Перейти к содержимому


Публикации Андрюхей

3 публикаций создано Андрюхей (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#303658 Невозможно обменять wmr на wmz

Отправлено от Андрюхей в 05 марта 2021 - 18:41 в Общие вопросы

 

Рабочий вариант это карточка мастеркард например, но оформив эту карточку, мне тогда уже не нужна будет сама вебмани по понятным причинам.

Так а в чем причина, почему не оформляете?

Кстати, помнится в ВМ вроде в леях пополнять можно было и кошель вроде специальный был. Или там на WMZ нельзя сменять?
 

а сейчас вобще только на WMR кошелёк, но он у меня не аттестован.

Для WMR не нужно таких сложностей, насколько я знаю. Вероятно, вы путаете с WMP.

 

Не оформлял карточку потому что это дороже чем сервис веб мани, но сейчас понятно что буду делать.

 

Есть там у меня кошель в леях, он сам появился вместе с российским кошелем, но его тоже скорее всего нужно аттестовывать как и российский кошель. Веб мани и был привлекателен тем, что можно было напрямую покупать $ и кидать в кошелёк, то есть одна транзакция; не теряешь % ещё и на переводы в третьи валюты.

В принципе и так боле менее устраивало, пока не попросили эту аттестацию другого кошелька, а это уже хлопотно да и невыгодно в целом.




#303654 Невозможно обменять wmr на wmz

Отправлено от Андрюхей в 05 марта 2021 - 17:41 в Общие вопросы

Там только с карточки можно мастеркард, а напрямую банк не пополняет счёт WMZ. Раньше напрямую можно было $ закидывать, потом уже только через российские рубли (уже лишние транзакции и лишние %), а сейчас вобще только на WMR кошелёк, но он у меня не аттестован.

Рабочий вариант это карточка мастеркард например, но оформив эту карточку, мне тогда уже не нужна будет сама вебмани по понятным причинам.




#303650 Невозможно обменять wmr на wmz

Отправлено от Андрюхей в 05 марта 2021 - 14:31 в Общие вопросы

Почему кошелёк WMZ не работает, только WMR, но там надо пройти опять идентефикацию 10$ это стоит и нужна видеосвязь и прочие неудобства...

 

Мне как бы не нужен кошелёк WMR, так как я не из России, мне удобен кошелёк WMZ и я не могу его пополнять и далее работать с ним.

 

Как то несерьёзно всё это.