Перейти к содержимому


Публикации kerri-katerin

1 публикаций создано kerri-katerin (учитываются публикации только с 28-сентября 23)


#226368 Не могу обменять WMB на WMR

Отправлено от kerri-katerin в 13 марта 2015 - 02:21 в Сервис Exchanger

Я очень долго пользовалась этой системой, чтобы оплачивать мелкие заказы через Интернет и покупать игры в Стиме, но в этом году меня ждал абсолютно неприятный сюрприз, представленный в этой теме. Платить 300.000 белорусских рублей за ссаный аттестат, с которым нужно проноситься и потерять время, дабы его получить и чтобы снова иметь возможность обменять 100.000 рублей на несчастные 5 долларов — это такой лютый бред и треш, который надо ещё поискать. Поздравляю Вас, WebMoney, Вы этим имбецильным законом кинули тысячи людей, прикрывая красными нитками шитую крупную аферу, за которую по-хорошему Вам бы стоило ответить по настоящему закону, за который Вы так печётесь и которым прикрываетесь, принимая белорусские деньги, но отказываясь позволять ими пользоваться. Я стираю все свои данные и удаляю копии документов, а 100.000, которые висят на моём кошельке, оставляю Вам на пожертвование — надеюсь, что они Вас порадуют, раз Вы так их хотели.

Всего плохого.