Перейти к содержимому


Публикации Andrejk

3 публикаций создано Andrejk (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#240661 как отключить смс-подтверждение?

Отправлено от Andrejk в 13 октября 2015 - 11:34 в WebMoney Keeper Classic

Да и слава богу, что растут регистрации я бесконечно этому рад.

Мне важно чтобы интересующие меня проекты работали и с другими П/С.

 

Я давно работаю с ЯД и киви, пару лет с мастеркард  за все время не потеряв ни цента в этих системах.

Знаю особенности систем и придерживаюсь их правил и все нормально.К примеру знаю что в киви нельзя хранить деньги более полу года, начинают списывать с баланса по 10 р в день. знаю что пароль менять раз в полгода-год нужен доступ до сим. Зная это я рассчитываю как обезопасить себя от потери средств.

 

Свою безопасность я обеспечиваю сам, с СИМ картой может произойти все что угодно никаких гарантий нет.Например у меня одну симку МТС заблочили за долгое неиспользование, пришел востанавливать, выяснилось что курица в салоне ввела не правильно дату выдачи паспорта и мне отказали в восстановлении номера, недавний случай оператор незаконно списал средства и заблокировал сим на все виды связи в том числе и прием СМС (о того я с ним и бодаюсь по сей день). 

 

По поводу безопасности методом привязки к номеру телефона так же не является панацеей и 100% гарантией защиты. Сим могут клонировать, восстановить в салоне связи на твои паспортные данные, поселить трояна на твой ведроид или украсть телефон в конце концов. 

 

Поэтому верно вы говорите, Я ОБЯЗАН обеспечивать свою безопасность сам, и не надо мне подключать "плюшки" в виде рождественских сюрпризов.

 К слову, на  ЯД лежат(оборачиваются) деньги в середины нулевых и ни разу я не имел проблем с их использованием.

 

Почему я решил написать тут, да просто на самом деле достало терпеть убытки из-за нововедений этой П/С.

Средства на WM конечно же не держу т.к. уже научен заскоками системы, но тут срочно понадобилось вывести средства решил проверить жив ли кошелек, тут конечно поджидал меня очередной сюрприз, ввести то я могу а от вывести  - ой звиняйте барин это мы не могем.

 

Ну таки бог с ними, ни хай в проекте останутся выводить не стану, все одно бестолку .




#240650 как отключить смс-подтверждение?

Отправлено от Andrejk в 13 октября 2015 - 04:50 в WebMoney Keeper Classic

 

Да что такое с этим СМС, подтверждение для отделенных респондентов отключено, но тем не менее при отправке средств требует ввести код из СМС. Восстановить доступ к сим не представляется возможным,  оператор заблокировал сим т.к на балансе Л/С образовался глубокий минус,(с чем я категорически не согласен). 

 

Чтобы сменить номер, нужно вести код с СМС с предыдущего номера.

Мне необходимо закрыть счет и вывести средства, к сожалению счет привязан к WMID и я не имею возможности вывести средства в другую систему.

Вот и получается, на WM выводить бес толку, потому что все равно нельзя пользоваться средствами , и со счета в другую систему не вывести т.к. привязн  :(.

 

 Как вообще работать с такой ненадежной системой...

У тебя проблема с симкой, а виноваты вебмани?

 

Да с СИМ проблемы, но почему я не могу пользоваться своими средствами в вебмани ?

Причем, было отключено СМС подтверждение и в июле я еще пользовался без СМС подтверждения, а сегодня вот такой подарочек :( . Изза "заботы" за мою безопасность и других "завихрений" я потерял больше средств в системе вебмани, нежели если-бы у меня просто украли.  

 

Понимаю, скажите вы -не нравится не пользуйся. 

Я отвечу - обстоятельства вынуждают :(.

Но таки надеюсь в скором времени все перейдут на другие системы ...




#240612 как отключить смс-подтверждение?

Отправлено от Andrejk в 12 октября 2015 - 12:48 в WebMoney Keeper Classic

Да что такое с этим СМС, подтверждение для отделенных респондентов отключено, но тем не менее при отправке средств требует ввести код из СМС. Восстановить доступ к сим не представляется возможным,  оператор заблокировал сим т.к на балансе Л/С образовался глубокий минус,(с чем я категорически не согласен). 

 

Чтобы сменить номер, нужно вести код с СМС с предыдущего номера.

Мне необходимо закрыть счет и вывести средства, к сожалению счет привязан к WMID и я не имею возможности вывести средства в другую систему.

Вот и получается, на WM выводить бес толку, потому что все равно нельзя пользоваться средствами , и со счета в другую систему не вывести т.к. привязн  :(.

 

 Как вообще работать с такой ненадежной системой...