Перейти к содержимому


Публикации VH

2 публикаций создано VH (учитываются публикации только с 28-сентября 23)


#247964 несовпадение SIM карты

Отправлено от VH в 17 февраля 2016 - 21:35 в WebMoney Keeper Light

 

 

 

Блин, я прождал положенный срок.... и ничё не изменилось. Все равно требует какую-то перерегистрацию. Что с системой творится то? Кошмар

Надо не просто тупо ждать, а пройти по окончании ожидания ПО ССЫЛКЕ из письма, в котором указан срок ожидания.

 

Ну вот у меня сегодня как раз день, когда должна быть перерегистрация. В письме написано:

 

Для предотвращения несанкционированного доступа, перерегистрация станет возможной только после 2016-02-17 11:37:42 UTC на странице

 

Переходим на страницу, а там:

Перерегистрация мобильного телефона

Данная страница предназначена для повторной регистрации номера телефона при замене SIM-карты.

Заявка на перерегистрацию была принята 2016/02/14 11:37:42 UTC.
Для предотвращения несанкционированного доступа перерегистрация будет доступна после 2016/02/17 11:37:42 UTC.
Адрес страницы для перерегистрация отправлен на ваш e-mail.

 

 

И что делать? Хоть бы хелп нормальный составили. Вопрос не в том, что подождать сложно. Просто не понятно, что вообще нужно системе.

 

11:37 UTC это 13:37 по Киеву или 14:37 по Москве.

А это время, на момент написания твего сообщения, еще не наступило.

 

 

Даже в голову не пришло, что время по гринвичу.. Спасибо.

 

Вроде бы получилось:

Запрос на повторную регистрацию отправлен успешно. Новая SIM-карта будет зарегистрирована в течение часа.




#247925 несовпадение SIM карты

Отправлено от VH в 17 февраля 2016 - 12:15 в WebMoney Keeper Light

 

Блин, я прождал положенный срок.... и ничё не изменилось. Все равно требует какую-то перерегистрацию. Что с системой творится то? Кошмар

Надо не просто тупо ждать, а пройти по окончании ожидания ПО ССЫЛКЕ из письма, в котором указан срок ожидания.

 

Ну вот у меня сегодня как раз день, когда должна быть перерегистрация. В письме написано:

 

Для предотвращения несанкционированного доступа, перерегистрация станет возможной только после 2016-02-17 11:37:42 UTC на странице

 

Переходим на страницу, а там:

Перерегистрация мобильного телефона

Данная страница предназначена для повторной регистрации номера телефона при замене SIM-карты.

Заявка на перерегистрацию была принята 2016/02/14 11:37:42 UTC.
Для предотвращения несанкционированного доступа перерегистрация будет доступна после 2016/02/17 11:37:42 UTC.
Адрес страницы для перерегистрация отправлен на ваш e-mail.

 

 

И что делать? Хоть бы хелп нормальный составили. Вопрос не в том, что подождать сложно. Просто не понятно, что вообще нужно системе.