Перейти к содержимому


Фотография

Лимиты на бирже indx

лимиты б биржа indx

  • Тема закрыта
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Sirius (WMID 595511212915 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-марта 20
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2021 - 19:35

Подскажите кто знает. Какие лимиты есть у брокерского счета биржы indx, сколько денег там можно держать ? Есть или нет какая-то связь с аттестатом ? Суммируются или нет эти средства с теми которые лежат на кошельке у вебманей ? Могу я или нет продать на бирже криптоактивы на сумму больше, чем лимит или это не получиться ?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2021 - 20:36

Подскажите кто знает. Какие лимиты есть у брокерского счета биржы indx, сколько денег там можно держать ? Есть или нет какая-то связь с аттестатом ? Суммируются или нет эти средства с теми которые лежат на кошельке у вебманей ? Могу я или нет продать на бирже криптоактивы на сумму больше, чем лимит или это не получиться ?

Нет там лимитов по счету, насколько мне известно. Есть задержка по выводу крипты, свыше определенных лимитов, от аттестата также это зависит. Есть лимит на кол-во заявок в сутки, вроде 1000.

Счет биржи и кошель вебмани - разные вещи, можно пополнять/выводить. Упереться можно только в лимиты кошелька, если таковые имеются у вас. Но, лимиты по WMZ можно легко преодолеть, перейдя на более продвинутый кипер или получив аттестат персональный.

 

Вообще, у биржи свой форум имеется.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Sirius (WMID 595511212915 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-марта 20
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2021 - 20:54

Спасибо за ответ. В одной из тем на форуме я видел указание на 5000(это когда-то давно), а потом 10000 wmz, на балансе счета поэтому хотелось бы узнать этот вопрос более точно. Тем более, что ни в каком документе официальных вебманей это не оговорено никак, что странно. Форум биржы я не нашел, возможно вы имеете в виду их чат, но из-за глюков браузера и кривого исполнения этого чата я не могу там ничего писать. Тех. поддержка как обычно молчит.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2021 - 21:28

Форум биржы я не нашел, возможно вы имеете в виду их чат, но из-за глюков браузера и кривого исполнения этого чата я не могу там ничего писать. Тех. поддержка как обычно молчит.

Ссылка на форум есть на сайте биржи, вверху.
Почти все чаты, в т.ч. комменты к новостям системы, построены криво :) С нормальными настройками браузера их вообще видно не должно быть. Но, раз у вас видно, значит просто авторизоваться нужно (именно в чате, а не на бирже. или же на https://events.webmoney.ru/)
В поле ввода WMZ макс сумма в 9млн, правда, больше 5-10к я вводить не пробовал, вроде, за ненадобностью :)
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Sirius (WMID 595511212915 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-марта 20
  • Webmoney BL

Отправлено 21 мая 2021 - 14:08

Перенесу вопрос в форум биржи.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: лимиты б, биржа, indx