Перейти к содержимому


Фотография

Не запускается WebMoney Keeper Classic под Windows 10!

Не запускается WebMoney Keeper Classic под Windows 10

  • Тема закрыта
4 ответов в данной теме

#1 Новичок staiki69 (WMID 253149938295 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2014 - 18:33

Всем привет.Перестал запускаться WebMoney Keeper Classic под Windows 10!Три дня назад работало всё нормально.На виндовс ничего  не устанавливал и ничего с софта не устанавливал.Нажимаю на мураху-начинается процесс и тишина-ничего не происходит.Уже несколько раз удалял и по-новой устанавливал с чисткой реестра-фигвам называется..Не подскажете что произошло?Новая версия может какая появилась?В чём может быть причина? B)

Спасибо.


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок staiki69 (WMID 253149938295 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2014 - 08:58

Как я понял помочь не кому?То нафиг тогда ресурс этот нужен?Вродь и серьёзная организация а как дети малые.Это финансы вашу мать!ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ДОЛБАННЫЙ WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.5 ЕСЛИ ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗАПУСКАЛСЯ?


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2014 - 12:20

не устанавливал
удалял

Вродь и серьёзная организация а как дети малые.Это финансы вашу мать!

Я думал, что Вирджиния - это женское имя. Хотя после Кончиты всё может быть.

Это действительно финансы и тут всё строго.
При регистрации Вы соглашались предоставить о себе правдивые данные.
Если Вы завели WMID на данные другого человека (может это маман Ваша с таким редким именем? :)), то однажды можете получить заслуженный финал - пожизненный отказ в обслуживании. А если будете выёживаться в таком же стиле в переписке с техподдержкой, то даже остатки после отказа вывести на банковский счёт Вирджинии не сможете. Там люди посуровее добренького меня.

Дитё малое - это Вы. Установили Windows 10 Technical Preview (!!!) и ещё хотите какой-то стабильной работы и совместимости для бета-версии ОСи?!
Официально выйдет Release-версия (и опять же не Technical релиз, а воистину финальный) - вот тогда приходите вопить о том, что Classic не поддерживает десятую винду.
А пока имейте то, что хотели - приключения на свою тестерскую задницу.
Вы всё же постарайтесь сперва читать о том, во что влезаете, а потом влезать:
"Версия операционной системы «Technical Preview» не рекомендуется для регулярной работы или работы с конфиденциальными данными".

Три дня назад работало всё нормально.

За три дня десятка могла скачать какие-то обновления. И вообще, Microsoft активно штампует новые сборки - открываем гугл и находим свежие новости "Microsoft снова обновила Windows 10"
 
PS: запуск с правами администратора пробовали?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 3
  • Наверх

#4 Новичок staiki69 (WMID 253149938295 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2014 - 05:28

Нет желания такому тролляке да ещё и доброму что-то отвечать.Проблема решена.Как-юзайте десятку и узнаете.А тебе не мешалобы знать если даёшь советы,что на десятку заплатки приходят раз в две недели.Хотя кому я это пишу.А пока-досвидос.Тему можно закрыть или удалить.Нет желания с хамлом общаться на этом ресурсе.
ЗЫ.Это кошелёк моей жены и он подтверждён документально и она попросила меня решить проблему-потому тут и отписал.По поводу знаний по виндовсам-ты ещё маленький.Я осями занимаюсь с 2000 года.Так что заходи на мой ресурс http://staiki.net/ проконсультирую и не только по десятке и не так хамски.Так-что если не знаешь человека-не хами в следующий раз.Адью.Надеюсь админ сего ресурса поставит тебя на место(или в стойло).
    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2014 - 11:44

Проблема решена.Как-юзайте десятку и узнаете.А тебе не мешалобы знать если даёшь советы,что на десятку заплатки приходят раз в две недели.

Когда выйдет релиз - тогда и буду танцевать с бубном, если это вообще придётся с финальной версией делать, и отслеживать обновления тогда же начну. А возможно я вообще не перейду на 10-ку, если она окажется ещё хуже 8-ки.

Рад, что проблема решена. Очевидно, что она всё же была не в "долбанном кипере винпро". ;)

Нет желания такому тролляке да ещё и доброму что-то отвечать.

Хамское отношение к пользователю.Не красиво содержать таких модеров на таком ресурсе.

Вашу жалобу, к которой по иронии имею доступ, я перевёл в статус "на рассмотрении". Не в "рассмотрено".

А у Вас хочу спросить, не хамство ли с Вашей стороны спустя всего лишь 14 с половиной часов молчания в Вашей теме (что означает, что простые смертные форумчане не имеют никаких идей по Вашей проблеме, не имеют опыта работы с ОСями с 200 года и не имеют своих ресурсов на эту тематику, короче, не профи они) позволять себе такие высказывания по отношению к системе и пользователям?

Как я понял помочь не кому?То нафиг тогда ресурс этот нужен?Вродь и серьёзная организация а как дети малые.Это финансы вашу мать!ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ДОЛБАННЫЙ WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.5 ЕСЛИ ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗАПУСКАЛСЯ?

В какой манере Вы начали вести себя - в такой манере и я повёл себя. С индивидуумом надо разговаривать на таком языке, который он разумеет. Хорошо хоть догадались выплеснуть свой пар без мата.

Если бы это второе сообщение не было добавлено, если бы осталось только первое вежливое, может я бы даже не полез смотреть аттестат, а если и полез - не стал бы констатировать нарушение правил системы, пожалел бы, ну или прозрачно намекнул о последствиях за такие деяния. Что за деяния? Об этом будет ниже, если так и не поняли.
Но Вы решили показать истинное лицо. Да, конечно, из-за непонимания проблемы и её решения нервы были уже на пределе, однако надо сдерживать свои порывы.

Если Вам требовался официальный ответ техподдержки - ссылка на неё в правом нижнем углу практического каждого WM-сервиса, включая и данный сайт: support.wmtransfer.com
В переписке с ней срываться с катушек естественно тоже не надо.

На форуме официальных представителей считанные единицы, решают они совсем иные вопросы, и то через форум далеко не все. Всё остальное - общение энтузиастов, которые никому ничем не обязаны, кроме как своему чистосердечному желанию помочь тому, кто по их мнению этого достоин.

Тему можно закрыть или удалить.

Тему, видимо, Вы уже сами закрыли. Ok, в таком состоянии значит её и оставим.
Удалять я её не буду. Если Вы хотите всем показать, какие на форуме модераторы, то пусть все увидят и то, какие бывают пользователи. И пусть каждый раскопавший данный топик сам решает, кто прав.

ЗЫ.Это кошелёк моей жены и он подтверждён документально и она попросила меня решить проблему-потому тут и отписал.

Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками
Жена соглашалась с ним при регистрации. Читала ли? Лучше поздно, чем никогда:

5. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
5.1. Участник системы WEBMONEY TRANSFER (ВЫ) принимает на себя следующие обязательства:
g) не разрешать кому-либо пользоваться WEBMONEY KEEPER на Вашем компьютере, не модифицировать WEBMONEY KEEPER и не создавать любой другой продукт на основе WEBMONEY KEEPER;
h) не передавать кому-либо доступ к Вашему WEBMONEY KEEPER, включая и доступ к используемым для авторизации устройствам;
l) не сообщать кому-либо пароли, коды и другую информацию, предоставленную Вам для использования WEBMONEY TRANSFER;

Не имеет значения, супруги ли вы или ещё кем друг другу приходитесь. В системе нет ни семейных, ни детских регистраций. WMID находится в пользовании только того, на кого он оформлен. Это интимная вещь, как трусы или зубная щётка.

PS: Правила постановки пробела рядом со знаками препинания
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 3
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Не запускается, WebMoney Keeper Classic, под Windows 10