Перейти к содержимому


Фотография

195879620780 Молодцова Татьяна Владимировна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь kot777 (WMID 386764379200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 27-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2010 - 12:31

Данный топик создан для обсуждения заемщика

Молодцова Татьяна Владимировна, WMID 195879620780,
Россия, Яковлево, дер.Яковлево
документ, удостоверяющий личность (паспорт): 6606254953 выдан 07/11/2007 ТП В ГОРОДЕ ДОРОГОБУЖ МО УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ САФОНОВО, Дорогобуж, Россия
katya-poni@yandex.ru
+79203136818

На момент выдачи кредитов BL 32, занимается продажей голосов в ВКонтакте.
На сегодняшний день общая сумма задолженности 50,4 WMZ
Все, кто пострадал от данной гр-ки, прошу отписаться в этой теме, с указанием суммы задолженности, а также какие мероприятия Вы проводите по возврату.
    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Peter (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-января 10
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2010 - 23:27

Все, кто пострадал от данной гр-ки, прошу отписаться в этой теме, с указанием суммы задолженности, а также какие мероприятия Вы проводите по возврату.



Хочу пострадать от данной гражданки, кто выдавал ей кредиты через Debt нажмите пожалуйста кнопку возврата - чтобы она у меня займ взяла - 5 центов на 1 день, я тогда ей тоже завтра претензию напишу !!! :)

 

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 16:00

По состоянию на 21.03.2010 г. гр. Молодцова Т.В. (фамилия то какая)
должна мне $6.20.Мер не принимаю никаких, не в деревню же Яковлево ехать.

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Peter (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-января 10
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 19:20

Все, кто пострадал от данной гр-ки, прошу отписаться в этой теме, с указанием суммы задолженности, а также какие мероприятия Вы проводите по возврату.



Хочу пострадать от данной гражданки, кто выдавал ей кредиты через Debt нажмите пожалуйста кнопку возврата - чтобы она у меня займ взяла - 5 центов на 1 день, я тогда ей тоже завтра претензию напишу !!! :)



Еще раз объясняю - у меня открыт лимит доверия Молодцовой на этом моем кошельке есть 5 центов, все кто выдавал ей займ через Debt можете вернуть себе эти деньги - автоматом деньги Вам, а долг на Молодцову запишется. Потом я Вам напишу и еще раз положу 5 центов еще раз взять попробуете. Мне надо выясить как работает возврат займов в Debt. У своих должников блокированных вижу деньги есть по лимитам, а вернуть не могу, хочу выяснить почему - путем экспериментов, а то в соседней ветке никто на мой вопрос не может

 

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2010 - 21:12

Я тоже попался на эту красавицу (((
займ 40$ на 5 дней. срок истек
возврат кредита - 50$ с учетом процентов
если честно, то мне кажется. что wmid ворованый и этот человек не очень хорошо спланировал как набрать побольше кредитов )))
А может и хозяйка просто решила не отдавать

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Peter (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-января 10
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2010 - 00:40


Все, кто пострадал от данной гр-ки, прошу отписаться в этой теме, с указанием суммы задолженности, а также какие мероприятия Вы проводите по возврату.



Хочу пострадать от данной гражданки, кто выдавал ей кредиты через Debt нажмите пожалуйста кнопку возврата - чтобы она у меня займ взяла - 5 центов на 1 день, я тогда ей тоже завтра претензию напишу !!! :)



Еще раз объясняю - у меня открыт лимит доверия Молодцовой на этом моем кошельке есть 5 центов, все кто выдавал ей займ через Debt можете вернуть себе эти деньги - автоматом деньги Вам, а долг на Молодцову запишется. Потом я Вам напишу и еще раз положу 5 центов еще раз взять попробуете. Мне надо выясить как работает возврат займов в Debt. У своих должников блокированных вижу деньги есть по лимитам, а вернуть не могу, хочу выяснить почему - путем экспериментов, а то в соседней ветке никто на мой вопрос не может ответить



Проверку сделали спасибо за помощь - возврат займа по лимиту доверия не сработал. :(   В чем причина?

 

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2010 - 16:30

надо наверное как в другой теме сделать:
написать в район или округ (вот только незнаю как айпи пробить) жалобу в какой-нить орган (УВД) по месту жительства и вернет денежку. мож попробуем составить?
    • 0
  • Наверх

#8 Участник skyway (WMID 223043346302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2010 - 19:08

Все, кто пострадал от данной гр-ки, прошу отписаться в этой теме, с указанием суммы задолженности, а также какие мероприятия Вы проводите по возврату.



Хочу пострадать от данной гражданки, кто выдавал ей кредиты через Debt нажмите пожалуйста кнопку возврата - чтобы она у меня займ взяла - 5 центов на 1 день, я тогда ей тоже завтра претензию напишу !!! 


 

Да не работает (или странно работает) эта функция. Я когда почуял неладное, нажал принудительный возврат - из 50 вернулось в районе $5 и все.

В итоге она мне должна примерно $45, не считая процентов.
    • 0
  • Наверх

#9 Участник skyway (WMID 223043346302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2010 - 19:10

надо наверное как в другой теме сделать:<br />написать в район или округ (вот только незнаю как айпи пробить) жалобу в какой-нить орган (УВД) по месту жительства и вернет денежку. мож попробуем составить?

А звонить ей кто-нибудь пробовал?
    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь kot777 (WMID 386764379200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 27-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 00:19

надо наверное как в другой теме сделать:<br />написать в район или округ (вот только незнаю как айпи пробить) жалобу в какой-нить орган (УВД) по месту жительства и вернет денежку. мож попробуем составить?

<br />А звонить ей кто-нибудь пробовал?

Да, пробовал пару раз.
Гудки проходят, трубку не берут.
Послал штуки 4 СМС-ки, на этом пока все.
сейчас пытаюсь выйти на адму Дорогобужского района,
НО почему-то гложет черв сомнения что,
либо человек давно уже в Москве,
либо это ДРОП ((
    • 0
  • Наверх

#11 Участник skyway (WMID 223043346302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 00:58

надо наверное как в другой теме сделать:<br />написать в район или округ (вот только незнаю как айпи пробить) жалобу в какой-нить орган (УВД) по месту жительства и вернет денежку. мож попробуем составить?

<br />А звонить ей кто-нибудь пробовал?

<br />Да, пробовал пару раз. <br />Гудки проходят, трубку не берут.<br />Послал штуки 4 СМС-ки, на этом пока все.<br />сейчас пытаюсь выйти на адму Дорогобужского района, <br />НО почему-то гложет черв сомнения что,<br />либо человек давно уже в Москве,<br />либо это ДРОП ((


Держи в курсе, готов совместно учавствовать.
    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Ворон21 (WMID 438693742695 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 01:09

Она мне должна 60 долларов + 1% за каждый день просрочки

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 01:19

мадам должна мне 40wmz без учета процента за использование в рамках договора займа. предъявлять претензии и пеню не вижу смысла - тут бы кровное вернуть. как кто-то уже сказал - ехать в деревню хрен-знает-где-и-что-такое просто нет возможности. если есть у кого-то возможность взыскания - буду благодарен. (размер благодарности можем обсуждать, но готов процент - 8wmz отдать даже не обсуждая, плюс с тела кредита.)

по суммам я так понимаю нас "попало" на развод порядка 30 человек. если я не ошибаюсь - то было порядка 30 лимитов открыто когда я ей открывал лимит доверия. с 22 числа лимиты закрываются чуть не каждый час... так вот если скажем собрать все проценты и в качестве компенсации "взыскателю" заплатить - думаю что-то могло бы и получиться.
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок 789586246742 (WMID 789586246742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 01:42

У меня попадос не такой большой, всего 5wmz. Все-равно хотелось бы наказать. Поддержу любые разумные предложения.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 01:57

отправил запрос на общую информацию на http://www.dw-collector.ru wmid 193681647047. получу ответ от них - напишу сюда.
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок sanyo4ek7610 (WMID 129482527710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 02:57

:( я ей дал 60 долларов, сроки возврата вышли 22 марта. Тоже как бы с Украины ехать в Яковлево далековато. Я ей звонил по указанному телефону. трубку взял её хахарь, с акцентом как мне показалось казахстанско-туркменистантским сказал что он с ней живет , он сказал что её нет дома и чтоб я ему сказал что я хочу но я не стал долго разговаривать с ним (вдруг он не в теме) и сказал что позвоню в другой раз. Так что телефон её работает , правда я не пробивал какой это телефон ? городской или мобильный. Если до первого числа не отдаст то уже надо будет что то предпринимать. Кстати вчера в ночь с 23 на 24марта она появилась в кипере , я задал ей несколько вопросов в течении 10 минут, и она не ответив ничего отключилась с кипера.(((
    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 15:24

Я так понимаю мало-помалу и набралось у ней 1-1,5К наших денег
а если реально оценить то % и пеня... составит в районе 500.....
боюсь, что человек реально без серьезных мер не отдаст деньги!
в УВД писать надо...
по Айпи кто-нить может пробить соответствие местонахождения?
    • 0
  • Наверх

#18 Новичок Евгения (WMID 814369188320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 15:24

Сумма займа не большая 5wmz, на 3 дня, возврата как и у Всех нет.

Телефон мобильный см. расшифровку, но какой регион неизвестно (920 - ЗАО "Мобиком Центр", Северный филиал ЗАО "Мобиком-Центр", Южный филиал ЗАО "Мобиком-Центр"  http://roum.ru/bases...?type=1&def=920)

Звонила сегодня на указаный номер телефона - никто трубку не поднимает

 Что касается ip, то знаю что муж со своими  ребятами как-то находил, спрошу у мужа 

    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 15:30

И вообще странное чувство у меня. Я недавно на этой бирже. выдал 4 займа. 2 из них уже не вернули. Остальные сроки не подошли.
Возникает вопрос!
Это всегда так было? Всегда человек выдавший заем сам сидит и думает какими способами вернуть деньги?
А вот например может сделать биржу платную и пусть ВебМани имеет свою полицию на эти случаи !!!
Просто удручила незащещенность кредитодателя
    • 0
  • Наверх

#20 Участник skyway (WMID 223043346302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2010 - 17:21

Сумма займа не большая 5wmz, на 3 дня, возврата как и у Всех нет.


Телефон мобильный см. расшифровку, но какой регион неизвестно (920 - ЗАО "Мобиком Центр", Северный филиал ЗАО "Мобиком-Центр", Южный филиал ЗАО "Мобиком-Центр"  http://roum.ru/bases...e=1&def=920)


Звонила сегодня на указаный номер телефона - никто трубку не поднимает


 Что касается ip, то знаю что муж со своими  ребятами как-то находил, спрошу у мужа 

Вы читать что-ли не умеете? Телефон зарегистрирован в Смоленской области, таким образом есть шанс, что он настоящий и это не угнанный WMID. Кто-нибудь имеет базу, чтобы пробить владельца?

По поводу айпи - я не знаю где он берется, если напишете сюда, я скажу откуда человек выходил.
    • 0
  • Наверх