Перейти к содержимому


Фотография

195879620780 Молодцова Татьяна Владимировна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
60 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь PROFI (WMID 138898404368 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 79
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2010 - 01:50

Она мне должна 110 WMZ вместе с %. На электронную и WM почту не отписывает. Приехать к ней не смогу. Отправил запрос в коллекторную фирму http://www.dw-collector.ru . Жду их ответа
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2010 - 16:17

в другом топике написано, что :
Обратился я как-то в коллекторское агенство с долгом 1000WMZ. Ответили, что для них такие суммы не представляют интереса.
Поэтому тут бесполезное дело.

Думаю единственное правильное решение будет это:
Найдется один человек, в блислежайшем регионе от нее, соберет всю информацию о том сколько и и кому она должна. Все кредитодатели вышлют контракты и другие документы.
Подаст в милицию заявление на нее... других вариантов не вижу
вот тут уже это прокатило же https://forum.webmon...?g=posts&t=7961
А кто подаст заяву, тому премия от всех )))
не, реально 10% от суммы - очень чувствую прилично будет



Сегодня заметил, что ктото постоянно пытается кредитнуть ее еще на маленькие суммы... Наверное ловит на живца )))
    • 0
  • Наверх

#23 Пользователь serg (WMID 334745128238 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 27-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2010 - 01:16

отправил запрос на общую информацию на http://www.dw-collector.ru wmid 193681647047. получу ответ от них - напишу сюда.



Сегодня тоже отправил сообщение на WMID 193681647047. Просмотрел информацию на их сайте - все-таки есть шанс вернуть деньги.

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2010 - 15:22

Я тоже оказался кредитором этой девушки. Такое ощущение, что она сама не понимает, насколько это серьезно. Еще вчера вечером я заходил на ее страницы на одноклассниках и в контакте и общался с ней, она все отрицала и когда я ей скинул ее паспортные данные, она сказала, что это ее бывший оформил кредиты на ее паспорт. Потом она добавила меня в черный список и общение на этом закончилось. Думаю, что даже если это и правда кто-то воспользовался ее документами, то она должна знать этого человека и она должна на него повлиять, ведь ее это ее паспорт. А вообще, я думаю, что это просто отмазка. Предлагаю всем кредиторам найти ее на этих социальных сайтах и писать ее друзьям о том, что она должна, может среди ее друзе найдется человек (ее мама к примеру или старшая сестра) который на нее повлияет и расскажет, что долги нужно возвращать. А если она и не вернет долги, то ее репутация среди друзей реальных будет подпорчена..
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2010 - 15:30

.. ну или хотя бы кто-то из ее реальных знакомых сможет рассказать могла ли она это сделать или нет, в общем пролить свет на эту личность.
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2010 - 16:39

Думаю единственное правильное решение будет это:
Найдется один человек, в блислежайшем регионе от нее, соберет всю информацию о том сколько и и кому она должна. Все кредитодатели вышлют контракты и другие документы.
Подаст в милицию заявление на нее... других вариантов не вижу
вот тут уже это прокатило же https://forum.webmon...?g=posts&t=7961
А кто подаст заяву, тому премия от всех )))
не, реально 10% от суммы - очень чувствую прилично будет


Отдам половину, может и правда кто-нибудь возьмется, кто рядом живет, готов выслать документы, правда кроме контракта ничего нет. Наказывать надо, а то так и будут кидать. И как "ее бывший набрал кредитов по ее паспорту"? Персональный аттестат на нее оформлен и она несет всю ответственность по операциям на ее WMIDe, насколько я знаю правила.

    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Romano81 (WMID 194048269364 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-марта 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2010 - 22:33

Принимайте нового погорельца - 28,40 WMZ. Одолжил две недели назад, когда ещё не было претензий, да и персональный аттестат заёмщика давал надежду неопытному кредитору(то есть мне). Я так понял мы все ждём 1 апреля? Это правильно - отметим свой праздник.()
А если серьёзно, то надо трясти заёмщика, особенно когда он такой некоммуникабельный.
    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2010 - 02:14

Мне вместе с процентами наша Танюшка должна 37,8
    • 0
  • Наверх

#29 Новичок Виталик (WMID 152424813779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2010 - 17:38

Здравствуйте Всем пострадавшим. Данная особа не вернула мне кредит на сайте https://lendland.ru в размере 6.28 WMZ. Я пробил её ip АДРЕС с которого у нее был выход в интенет 83.149.3.54. По данному адресу существует следующая информация:
 <table class="whois"><tbody><tr class="odd"><td class="t">IP Location:
</td>
<td>
Russian Federation
Russian Federation Moscow North-west Branch Of
Ojsc Megafon Network </td>
</tr>

<tr>
<td class="t">
Resolve Host:
</td>
<td>
ip-83-149-3-54.nwgsm.ru </td>
</tr>

<tr class="odd">
<td class="t">
IP Address:
</td>
<td>
83.149.3.54















</td>

</tr></tbody></table>



    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2010 - 20:18

не ну там не только паспорт - там надо знать и пароль в ящику и к киперу.........
все говорят, что нужно наказать, а никто и не двигается....
а про бывшего - может это и вариант!?
может ей он и открывал вмид )))
хотя если с ней на эту тему общались и она резко "закрылась" - значит "носик" в пушку
    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2010 - 23:44

Здравствуйте Всем пострадавшим. Данная особа не вернула мне кредит на сайте https://lendland.ru в размере 6.28 WMZ. Я пробил её ip АДРЕС с которого у нее был выход в интенет 83.149.3.54. По данному адресу существует следующая информация:
&nbsp;&lt;table class=&quot;whois&quot;&gt;&lt;tbody&gt;&lt;tr class=&quot;odd&quot;&gt;&lt;td class=&quot;t&quot;&gt;IP Location:...
Из этого видим что выход в интернет был с мобилы который зарегистрирован в Москве. Скорее всего это возможно мошенники которым попал в руки паспорт этой особы. Мне кажется нужно писать заявление в ОВД.
&lt;/div&gt;&lt;/div&gt;&lt;/div&gt;


Виталик, а не могли бы вы обьяснить, как вы узнали с какого IP она выходила в интернет?
    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь Jeka (WMID 148584186440 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 20-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2010 - 23:51

не ну там не только паспорт - там надо знать и пароль в ящику и к киперу.........&lt;br /&gt;все говорят, что нужно наказать, а никто и не двигается....&lt;br /&gt;а про бывшего - может это и вариант!?&lt;br /&gt;может ей он и открывал вмид )))&lt;br /&gt;хотя если с ней на эту тему общались и она резко &quot;закрылась&quot; - значит &quot;носик&quot; в пушку


Паспорт нужен только тогда когда оформляется персональный аттестат, а для того чтобы взять кредиты нужно иметь ключ и пароль к киперу. Поэтому вполне возможно, что аттестат она оформляла сама, а потом ключ и пароль кто-нибудь у нее позаимствовал и набрался кредитов, а на ней теперь это повисло.
    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь serg (WMID 334745128238 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 27-июля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2010 - 00:05

Виталик, а не могли бы вы обьяснить, как вы узнали с какого IP она выходила в интернет?



Мне тоже было бы интересно.

Кроме того, может быть, кто-нибудь посмотрит эту инфу:

Использование чека Paymer при взыскании долга:
http://www.paymer.co...=faq&lang=ru-RU
Paymer, Вопросы и ответы:
http://wiki.webmoney...vzyskanii_dolga

Я почитал, но как понял, с чеком Paymer все равно идти "куда следует" (чек полученный за невозвращенный кредит должен оплачивать сам должник). Или я ошибаюсь?

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь Peter (WMID 481863852261 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 30-января 10
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2010 - 00:58

Всем привет, наконец и я с Вами :) Номер моей претензии 26. Сумма долга 0.09 WMZ. Мой лимит Молодцовой до сих пор открыт. Но так и не понял как кому-то удалось взять по лимиту 3 цента и почему никто не может взять 5 центов лежащие на лимите сейчас :( 

    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь jawchik (WMID 875921230371 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 12-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2010 - 01:21

descr:          North-West Branch of OJSC MegaFon Network.



Написано же что не из Москвы.

 

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2010 - 14:16

Паспорт нужен только тогда когда оформляется персональный аттестат, а для того чтобы взять кредиты нужно иметь ключ и пароль к киперу. Поэтому вполне возможно, что аттестат она оформляла сама, а потом ключ и пароль кто-нибудь у нее позаимствовал и набрался кредитов, а на ней теперь это повисло.



За своим паспортом, равно как и за ключами от кипера человек должен следить внимательно и нести полную ответственность за утерю и т.д. Ведь человек, когда теряет (не доведи Господи) паспорт - первым делом что делает? Правильно - бежит в милицию писать заявление об утере (или краже). Иначе можно "попасть" в такой оборот, что мало не покажется. Например если паспорт утерян, а владелец сидит и репу не парит, а в это время на его паспорт регистрируются компании, набираются кредиты и мошенники потом "линяют по тихому" - то кто виноват и на ком груз ответственности??? Правильно - на владельце утерянного паспорта. И поскольку заявления в милицию не было - то значит все сделки ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ. Другой вопрос - когда вскрывается факт подлога, но владелец утерянного документа прикрыл свой тыл заявлением в милицию, и выпущен был новый паспорт - тут уж начинают "крутить" кто и под каким соусом мог использовать этот пропавший документ.

Применительно к данной ситуации, ключи WebMoney, доступ к киперу - есть ни что иное как паспорт заемщика. Были обращения гр-нки Молодцовой Т.В. в службу поддержки с просьбой блокировать аккаунт в связи с утерей ключей? Было обращение с просьбой вернуть контроль над аккаунтом и проведением внутреннего расследования по "уходу средств" и попытка эти средства вернуть? Думаю, что не было всего этого. Какой из последнего утверждения можно сделать вывод? Правильно - гр-нка Молодцова Т.В. банальная "кидала", а даже если она и не виновата в создавшейся ситуации, то к ее глубокому огорчению она все же обязана нести бремя долговых обязательств.

    • 0
  • Наверх

#37 Новичок Виталик (WMID 152424813779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2010 - 15:26

Виталик, а не могли бы вы обьяснить, как вы узнали с какого IP она
выходила в интернет?

Ответ на вопрос
На сайте http://lendland.ru когда кто-то берет у тебя кредит, во время совершения сделки регистрируется IP заемщика. Его можно найти в личном кабинете в разделе портфель.

    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь PROFI (WMID 138898404368 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 79
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2010 - 16:42

Её телефон временно не обслуживается. Всем кто заинтересован решать вопрос через судебное разбирательство пишите мне на ВМИД.
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь kif77 (WMID 139628581842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 17-марта 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 31 марта 2010 - 13:41

я напишу...
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 01 апреля 2010 - 03:05

Хочу пострадать от данной гражданки, кто выдавал ей кредиты через Debt нажмите пожалуйста кнопку возврата - чтобы она у меня займ взяла - 5 центов на 1 день, я тогда ей тоже завтра претензию напишу !!!



Всем привет, наконец и я с Вами :) Номер моей претензии 26. Сумма долга 0.09 WMZ.



Вот как дать бы вам в репу минус побольше , да жалко функционал форума не позволяет.

На данном вмид И БЕЗ ВАС хватало претензий от реально пострадавших. Зачем вы по собственной воле РАДИ ЛИШЬ ФАКТА написания негативного отзыва открываете лимиты на копейку сознательно зная о невозврате?  Что вы этим хочете доказать? Свою "компетентность"? "солидарность"? "претензия ради претензии"?

Компетентность высказывайте в других топиках где просят помощи новички, а солидарности кредиторов в данном конкретном случае хватает и путанья под ногами (или между ног) вашего драгоценного эго  с копеечным самобичеванием.

Вы не подумали, что вашу "претензию" будет рассматривать Арбитраж, проверять при этом все указанные данные, и при этом тратить на это уйму драгоценного времени? Чтобы удовлетворить ваше болезненное самолюбие, вместо того чтобы решать проблемы тех, кому это действительно необходимо?


    • 0
  • Наверх