Перейти к содержимому


Фотография

Мошенники с персаттестатами и "Волосатые руки" в арбитраже


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
82 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 22:56

Читая топик - возник один вопрос:

То vovm56

Вы уверены, что запрос был послан?

П.С. Второй вопрос выше уже прозвучал: А получили ли они его?

Когда несколько лет назад оформлял Договор с Регтаймом на регистрацию доменов, заказное письмо с документами до них шло более месяца - тогда так Почта России работала - не знаю насколько лучше сейчас работает почта Украины.


если есть входящий номер то наверное получили

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 22:56

вот теперь все ясно! :lol:
:cheesy:  :cheesy:  :cheesy:

зы. нужна будет помощь-  велком в кипер


    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 22:58

вот теперь все ясно! :lol:
:cheesy:  :cheesy:  :cheesy:

зы. нужна будет помощь-  велком в кипер


помощь нужна, вывести это говно одесское на чистую воду, с его покровителями в в вебмани или без таковых(если я заблуждаюсь)

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2010 - 23:24

Как вариант регистратору было позвонено сразу, и задан вопрос почему два вмид атестованых у него один уже заблочен за воровство а второй продолжает воровать. Регистратор сказал идти бродить

От души посмеялся

Представьте - вы звоните в паспортный стол и спрашиваете, почему два человека, которые получили у них паспорт воруют?
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток validator (WMID 752512097047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 129
  • Регистрация: 04-октября 07
  • Местоположениеru
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 13:06

Как вариант регистратору было позвонено сразу, и задан вопрос почему два вмид атестованых у него один уже заблочен за воровство а второй продолжает воровать. Регистратор сказал идти бродить, делать официальный запрос. Но простите я немогу платить по 300-500 гривен каждый раз, да мне это и ненадо. Мне проще ментам мозг компасировать. Отказной напишут обжалуме через прокуратуру.

Запрос был оформлен 100%, запросы в УГА оформляються из киевской управы там есть специально обученый человек, заявление из райотдела поступают к нему.


И пожалуйста не считайте меня идиотом, если я потратил два месяца на это все, я контролирую запросы.


Чето я не пойму.
Регистратор является поручителем за тех кому выдал Аттестат? Или он только документы сверяется при выдаче Аттестата и гарантирует, что этот человек соответсвует своим документам?
Вы хорошо понимаете смысл Регистратора в этой системе?
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 20:53

Чето я не пойму.
Регистратор является поручителем за тех кому выдал Аттестат? Или он только документы сверяется при выдаче Аттестата и гарантирует, что этот человек соответсвует своим документам?
Вы хорошо понимаете смысл Регистратора в этой системе?

формально вы правы!
только почему-то, иногда, у некоторых персонализаторов (у регистраторов- реже) % выдачи аттестатов "проблемным" лицам очень высок... :evil:


    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 22:51

А теперь ЧУДО
ВНИМАНИЕ В СТУДИЮ

WMID#937717494180
Сообщение доступно для просмотра: истцу, ответчику, арбитрам


Ответчик,
если вы подтверждаете получение средств от WMID 113689874714 о которых
заявлено в данном иске, верните их отправителю WMID 113689874714 и
прекратим разбирательство по данному иску.


Тоесть я могу , нагреть любого на любую сумму , и просто ее вернуть через год два пять десять, нет никакого закона? Никакого наказания за мошенничество, ни какого УК....


Это так????

И это вмид которой не иимеет "волосатой лапы"?
Любой может быть орбманут а через разбирательсвто в арбитраже, аттестат 30-45 дней арбьитраж 20-.....

деньги можно получить, но только те на которые тебя обманули и то возможно только твоим пранукам.....







    • 0
  • Наверх

#28 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:04

И это вмид которой не иимеет "волосатой лапы"?

как вы себе это представляете? у каждого оператора на монике висит список "волосатых" вмид?? :lol:
по-моему, ответ арбитра абсолютно адекватен! вы можете предоставить реальные доказательства системных мошеннических действий со стороны ответчика?


    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:14


И это вмид которой не иимеет "волосатой лапы"?

как вы себе это представляете? у каждого оператора на монике висит список "волосатых" вмид?? :lol:
по-моему, ответ арбитра абсолютно адекватен! вы можете предоставить реальные доказательства системных мошеннических действий со стороны ответчика?


Для особо одаренных:
 если два вмид за 3месяца ,оформленые на двух братьев , оформленые у одного регистратора, попадаються на кражах и на мошенничествах, а арбитраж дает им вывести беспрепятственно деньги.
А также АРБИТРАЖ  предлагает спонсировать каждого вора и мошенника на неопределенный срок, с возмещением суммы на которую тебя развели, без учета Уголовного кодекса, без учета того что тебе нанесли прямой и косвенный вред, отняли деньги на неопределенный срок. 

П.С.
Так может вебмани даст мне пару десятков тысяч вмз
а я верну их внукам? почемуто мне так никто ничего не дает, аесли я когото попытаюсь кинуть то накажут. А вот говносемье из Одессы Блинковские , они так могут делать, им сходит с рук.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:21

поясню и я для "особо одаренных":
арбитраж не занимается уголовным следствием и не может оценить прямой или косвенный вред нанесенный вам деятельностью/бездеятельностью третьих лиц!


    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:27

поясню и я для "особо одаренных":
арбитраж не занимается уголовным следствием и не может оценить прямой или косвенный вред нанесенный вам деятельностью/бездеятельностью третьих лиц!


То есть я получив решение о возврате только 2600 могу оставить за собой право, взять любую сумму с любого кошелька на срок не мене того на который взяты деньги были у меня, и это будет законно со стороны вебмани.

Отличное решение, начну задумываться над этим...

Не боишься что тебя разведут, а ты как я сейчас ввиде последнего попрошайки у системы вебмани, выклянчиваю свое. Только разведут не на 2600 а на 5к вмз к примеру, и ты будешь писать два месяца и еще потом арбитраж присудит вернуть тебе 5к вмз.


Поставь себя на мое место, может будешь поближе к людям подальше от вебмани

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:29

т.е., когда на вас кто-то подаст иск, арбитр вначале предложит вам перевести истцу сумму иска и закрыть разбирательство
что и было сделано арбитром.


    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:31

т.е., когда на вас кто-то подаст иск, арбитр вначале предложит вам перевести истцу сумму иска и закрыть разбирательство
что и было сделано арбитром.

Я предлогал этому говну из Одессы вернуть деньги, он сказал что они теперь принадлежат ему. С момента принадлежания ему моих денег, они очень много заработали или должны были заработать как минимум 100% в неделю. Тоесть он мне должен это вернуть.  А если он не может это обеспечить, пусть продает мопед свой или что там у него есть почки печень поджелудочную, и платит.  Есть уголовный кодекс и есть статья за мошеничество, которое и было совершено этой группой лиц.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:33

Не боишься что тебя разведут, а ты как я сейчас ввиде последнего попрошайки у системы вебмани, выклянчиваю свое. Только разведут не на 2600 а на 5к вмз к примеру, и ты будешь писать два месяца и еще потом арбитраж присудит вернуть тебе 5к вмз.


Поставь себя на мое место, может будешь поближе к людям подальше от вебмани

нет, меня не разведут!  :lol:
ты сам принял решение вступить в "серые" отношения с ответчиком, насколько я помню менял вм на яд в то время, когда это еще было запрещено!




    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:35

Не боишься что тебя разведут, а ты как я сейчас ввиде последнего попрошайки у системы вебмани, выклянчиваю свое. Только разведут не на 2600 а на 5к вмз к примеру, и ты будешь писать два месяца и еще потом арбитраж присудит вернуть тебе 5к вмз.


Поставь себя на мое место, может будешь поближе к людям подальше от вебмани

нет, меня не разведут!  :lol:
ты сам принял решение вступить в "серые" отношения с ответчиком, насколько я помню менял вм на яд в то время, когда это еще было запрещено!



Ну да если сайт ответчика + персональный аттестат ничего не говорят, то система ВЕБМАНИ не контролирует ничего, кроме продажи воздуха в виде аттестатов.

    • 0
  • Наверх

#36 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:36

То vovm56

Тут http://forum.webmone...g=posts&t=19251

Всё уже было сказано - зачем обсуждать то, что обсуждать бесполезно.

Опять дать ссылки на Соглашение и т.д.? Подписали - терпите.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:36

т.е., когда на вас кто-то подаст иск, арбитр вначале предложит вам перевести истцу сумму иска и закрыть разбирательство
что и было сделано арбитром.

Я предлогал этому говну из Одессы вернуть деньги, он сказал что они теперь принадлежат ему. С момента принадлежания ему моих денег, они очень много заработали или должны были заработать как минимум 100% в неделю. Тоесть он мне должен это вернуть.

ты перебираешь на себя ф-ции суда решая кто и сколько должен тебе вернуть! это неправильно! :mrgreen:
в данной ситуации, в рамках иска,  тебе могут вернуть только аргументированную сумму заявленную в иске, но не больше чем сумма исходящих трансакций на кошелек ответчика


    • 0
  • Наверх

#38 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:40

Не боишься что тебя разведут, а ты как я сейчас ввиде последнего попрошайки у системы вебмани, выклянчиваю свое. Только разведут не на 2600 а на 5к вмз к примеру, и ты будешь писать два месяца и еще потом арбитраж присудит вернуть тебе 5к вмз.


Поставь себя на мое место, может будешь поближе к людям подальше от вебмани

нет, меня не разведут!  :lol:
ты сам принял решение вступить в "серые" отношения с ответчиком, насколько я помню менял вм на яд в то время, когда это еще было запрещено!



Ну да если сайт ответчика + персональный аттестат ничего не говорят, то система ВЕБМАНИ не контролирует ничего, кроме продажи воздуха в виде аттестатов.


ДА, сайт в мегастоке(если он там есть), перс. аттестат продавца НЕ являются гарантией того, что не кинут! вмт не гарант честности участников с персами!!! :lol:
используй сервис контрактов(кстати, он бесплатный), тогда арбитраж без проблем сможет присудить тебе возврат средств(и то, при условии, что они еще будут находиться на кошельках ответчика)... :!:


    • 0
  • Наверх

#39 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:41

Дополню: Если ответчик изъявит желание это сделать.

Как понимаю: скорее всего доказательная база для ВМТ не предоставлена, и иск скорее всего будет закрыт из-за невозможности принять обоснованное решение.

Это моё личное впечатление, в т.ч. и по предыдущему топику по теме - ссылка выше.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#40 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 23:41

т.е., когда на вас кто-то подаст иск, арбитр вначале предложит вам перевести истцу сумму иска и закрыть разбирательство
что и было сделано арбитром.

Я предлогал этому говну из Одессы вернуть деньги, он сказал что они теперь принадлежат ему. С момента принадлежания ему моих денег, они очень много заработали или должны были заработать как минимум 100% в неделю. Тоесть он мне должен это вернуть.

ты перебираешь на себя ф-ции суда решая кто и сколько должен тебе вернуть! это неправильно! :mrgreen:
в данной ситуации, в рамках иска,  тебе могут вернуть только аргументированную сумму заявленную в иске, но не больше чем сумма исходящих трансакций на кошелек ответчика


Мда если бы я знал "но не больше чем сумма исходящих трансакций на кошелек ответчика"
я бы и не связывался, а то что я финансировал вебмани в сумме взноса за иск ,а также это говно уже два месяца  , это я делаю безвозмездно?

Жесть....


    • 0
  • Наверх