Перейти к содержимому


Фотография

Мошенники с персаттестатами и "Волосатые руки" в арбитраже


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
82 ответов в данной теме

#61 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:16

как купить судью понятно,
но вот как купить арбитров, если их выбираете вы сами, а кто из админов будет вести именно ваш иск неизвестно??? :lol:

А не надо никого покупать, достаточно быть ХОЗЯИНОМ СИСТЕМЫ.

Сотрудники никогда еще не ослушивались указаний начальства

вы думаете 2 малолетки из одессы владеют вмт? неадекват! :lol:

Я что даун? или дал о себе так полдумать?

Система может плодить клонов, без всяких малолеток, админ нажимает кнопочки и побежали новые вмид с мега БЛ обманывать народец(дай Бог чтоб этого не было, и что мне это привиделось в дурном сне)

тут клоны не нужны, просто народ не понимает очевидного, в этом корень проблемы! :lol:


    • 0
  • Наверх

#62 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:19


А наказать зарвавшееся говно я и сам накажу.


И прочлала мама вора похоронку с СИЗО....

не забудьте сообщить о результатах! :lol:


Через полгодика мониторьте одесскую прессу, в криминальной сводке будет однозначно чтото о задержании наркодиллеров Блинковских или что нибудь еще. Все случиться, вот тут я уж уверен в своих коллегах, это не вебмани если возьмут 500 баксов то точно будет сидеть!

    • 0
  • Наверх

#63 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:19

Я что даун? или дал о себе так полдумать?

Система может плодить клонов, без всяких малолеток, админ нажимает кнопочки и побежали новые вмид с мега БЛ обманывать народец(дай Бог чтоб этого не было, и что мне это привиделось в дурном сне)



До полного комплекта Вам осталось привлечь к этому делу Президентов.

Похоже, действительно много чего не понимаете, и самое главное - понять не хотите.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#64 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:20

Очень хочу понять очевидное, растолкуйте пожалуйста.

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:21


А наказать зарвавшееся говно я и сам накажу.


И прочлала мама вора похоронку с СИЗО....

не забудьте сообщить о результатах! :lol:


Через полгодика мониторьте одесскую прессу, в криминальной сводке будет однозначно чтото о задержании наркодиллеров Блинковских или что нибудь еще. Все случиться, вот тут я уж уверен в своих коллегах, это не вебмани если возьмут 500 баксов то точно будет сидеть!

мониторинг так же поручим вам!
если че- черкните в кипер!!! :lol:


    • 0
  • Наверх

#66 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:23


А наказать зарвавшееся говно я и сам накажу.


И прочлала мама вора похоронку с СИЗО....

не забудьте сообщить о результатах! :lol:


Через полгодика мониторьте одесскую прессу, в криминальной сводке будет однозначно чтото о задержании наркодиллеров Блинковских или что нибудь еще. Все случиться, вот тут я уж уверен в своих коллегах, это не вебмани если возьмут 500 баксов то точно будет сидеть!

мониторинг так же поручим вам!
если че- черните в кипер!!! :lol:


Дело будет доведено до конца однозначно!
от меня еще никто не уходил не оплатив по счетам

    • 0
  • Наверх

#67 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:39

Очень хочу понять очевидное, растолкуйте пожалуйста.



Увольте.

Выше в этом и предыдущем топе всё уже написал, что только можно.

Остальное, что думаю про этот топик, не стал писать, дабы Вы меня потом не обвинили в случае чего, и не заказали потом меня у московской милиции.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#68 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 00:43

Очень хочу понять очевидное, растолкуйте пожалуйста.



Увольте.

Выше в этом и предыдущем топе всё уже написал, что только можно.

Остальное, что думаю про этот топик, не стал писать, дабы Вы меня потом не обвинили в случае чего, и не заказали потом меня у московской милиции.

Не несите чушь, если вы добропорядочный человек , то максимум что с вами может случиться это обрызгает автомобиль проезжающий по луже. А неприятности с законом даже заказные вам не грозят, если вы конечно ЧЕСТНЫЙ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЩЕСТВА.



    • 0
  • Наверх

#69 Продвинутый пользователь БА FWMC Company (WMID 381340878768 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 79
  • Регистрация: 02-апреля 10
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 02:06

Очень интересный топик. Хотелось бы узнать, чем все таки все закончиться...
    • 0
  • Наверх

#70 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 07:44

Уже закончилось.

Чуть выше писал, как предчуствовал.

Остальное, что думаю про этот топик, не стал писать, дабы Вы меня потом не обвинили в случае чего, и не заказали потом меня у московской милиции.


Что я думал?

Человек в этом топе именно на ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ наговорил, и не до конца адекватен. Обвинил всех во всём, что только смог придумать. Не удивлюсь, если теперь меня обвинит в том, что получил. Заранее скажу, что я для этого абсолютно ничего не сделал - вся заслуга исключительно принадлежит ТС и его буйной фантазии в своих постах.

П.С. Видимо всё-таки из администрации ВМТ кто-то почитал этот топик.

П.С.2. Пойти что ли руки на всякий случай побрить.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#71 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 09:23

Уже закончилось.

Чуть выше писал, как предчуствовал.

Остальное, что думаю про этот топик, не стал писать, дабы Вы меня потом не обвинили в случае чего, и не заказали потом меня у московской милиции.


Что я думал?

Человек в этом топе именно на ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ наговорил, и не до конца адекватен. Обвинил всех во всём, что только смог придумать. Не удивлюсь, если теперь меня обвинит в том, что получил. Заранее скажу, что я для этого абсолютно ничего не сделал - вся заслуга исключительно принадлежит ТС и его буйной фантазии в своих постах.

П.С. Видимо всё-таки из администрации ВМТ кто-то почитал этот топик.

П.С.2. Пойти что ли руки на всякий случай побрить.


А я почему-то знал что так закончиться ,когда меня начали заставлять получать аттестаты И ПЛАТИТЬ ЗА НИХ, И я теперь на 1000% уверен . Как только я все оплатил выплолнил требования системы, мне отказали в обслуживании.

ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!

Уважаемый арбитраж , я понимаю что есть пункт 9.3 и 9.5 в котором можно отказать в обслуживании любому.


Прежде всего это скотсво по отношению к клиенту, которого обманул участник системы имеющий "явный иммунитет" в течении всего времени. Пока я получал аттестаты вашей системы и платил за них деньги(60 долларов) все было отлично. Как пришло к финальному разбирательству, четкий отказ по пункту который дает право отказать любому без объяснения причин.

Будьте последовательны, проведите разбирательство а не выкидывайте из вашей системы человека который указывает вам на мошенников в системе.


ЭТОТ ТОПИК КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА ДЕЙСТВИЙ АРБИТРАЖА.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ  ДЕЙСТВИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ :


1 ПОЛУЧЕН ФОРМАЛЬНЫЙ АТЕСТАТ 15-$
2 ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТА 35-$
3 СБОР ПО ИСКУ  120-$


Все эти деньги мной были уплачены в целях провести справедливое разбирательство , получить причитающееся мне назад и наказать мошенника по закону.




ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ ВЕБМАНИ:

1 ПОЛУЧЕНИЕ КОМИСИИ 0.08% СО ВСЕГО МОЕГО ОБОРОТА
2 ПРОДАЖА МНЕ АТТЕСТАТОВ 45$
3 ПРОДАЖА МНЕ ПРАВА ПОДАТЬ ИСК 120$
4 ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ








    • 0
  • Наверх

#72 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 09:46

Уже закончилось.

Чуть выше писал, как предчуствовал.

Остальное, что думаю про этот топик, не стал писать, дабы Вы меня потом не обвинили в случае чего, и не заказали потом меня у московской милиции.


Что я думал?

Человек в этом топе именно на ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ наговорил, и не до конца адекватен. Обвинил всех во всём, что только смог придумать. Не удивлюсь, если теперь меня обвинит в том, что получил. Заранее скажу, что я для этого абсолютно ничего не сделал - вся заслуга исключительно принадлежит ТС и его буйной фантазии в своих постах.

П.С. Видимо всё-таки из администрации ВМТ кто-то почитал этот топик.

П.С.2. Пойти что ли руки на всякий случай побрить.


По видимому прочитал Блинковский и сообщил своим людямв ВМТ

Я никого не в чем не обвинял а указал на очевидные факты, а если критика воспринимаеться как в СССР , кто недоволен того в психушку или в тюрьму , то это и оправдывает пункты 9.3      9.5

П.С.
писать против ветра себя обоссишь, так и получилось видать.
Надо было тихо терпеть раз тебя развел клон системы и все, а я шум поднял клона вывел на чистую воду, а системе это видать не нужно.

Действия системы вембмани  после моих требований разобраться зеркально напоминают ситуацию с этим разводом на 2600 вмр, после получения денег отказались выполнять условия сделки. Также после выполнения мной всех требований АРБИТРАЖА вебмани по получению всех дополнительных ДАЛЕКО НЕ БЕСПЛАТНЫХ АТРИБУТОВ СИСТЕМЫ В ВИДЕ ВОЗДУШНЫХ АТТЕСТАТОВ НА 45 ДОЛЛАРОВ И ПОДАЧИ ИСКА С ОПЛАТОЙ СБОРА В 120 ДОЛЛАРОВ

Теперь становиться очевидным ответ почему УГА в течении месяца не дает ответ на запрос МВД.




    • 0
  • Наверх

#73 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 11:29

Очень интересный топик. Хотелось бы узнать, чем все таки все закончиться...

да уж, только конец не порадовал...  :cheesy:


Позволил себе изложить своюб версию событий: https://forum.webmon...=139049
:!:   огромная просьба к vovm56 (WMID 317625752994) воздержаться от высказований в этом топе!
зы. я прекрасно понимаю нахлынувший поток эмоций и чувств, но учитывая пресущий вам резкий характер высказываний, неадекватность и полярность суждений,- думаю, что все же лучше будет воздержаться!!!


    • 0
  • Наверх

#74 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 13:01

Уважаемый арбитраж!


А Вам самим не противно? если это не клон системы , зачем вы покрываете его?


Выставить человека за дверь в кинотеатре  перед началом сеанса, когда человек купил в кассе билет на сеанс, попкорн, кокаколу, взял дочку с собой и пришел в кино сел в кресло, а тут ему Администратор грозным голосом, а у нас есть правило, можем выгнать любого вы согласились с этим при покупке билета, вы не нравитесь вон тому мальчику из Одессы....
Приходиться вставать и уходить, я же ведь изначально был согласен с правилами написаными на билете.

Разруха как было в "Собачьем сердце" начинаеться с головы, и рыба гниет с головы

Сейчас происходит аналогичная ситуация, только почему то мальчик который занял мое кресло  (с номерком в моем билете) пьет мою кокаколу , есть мой попкорн, А администратор выгоняет из кинотеатра ИМЕННО МЕНЯ С РЕБЕНКОМ. А не этого мошенника и вора.

Администратор заангажирован? или он не видит что просиходит?




    • 0
  • Наверх

#75 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 13:17

... купил в кассе билет на сеанс, попкорн, кокаколу,

1.не исключено, что вам вернут цену билета(т.е. арбитражный сбор), в случае, если вы выиграете иск,- уточните  в арбитраже!

2.вы можете вывести остаток со своих кошельков заблокированного вмид одним платежем на свой банковский счет!
перед выводом обменяйте всё на вму, комиссия 0.8%




    • 0
  • Наверх

#76 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 13:39

Цена билета в данном случае это два аттестата купленых мною у системы вебмани, по требованию системы вебмани иначе деятельность кошелька останавливалсь, прошу заметить что целый год я пользовался кошельком без всяческих аттестатов , и подозреваю пользовался бы еще тыщу лет но тут на дороге вылезло эта навозная жижа Денис Блинковский.

И вот тут то я и забуксовал, а пока пытаюсь вылезти оказалась что забрызгал из этой лужи сотрудников арбитража( а они говорят от тебя воняет иди отсюда НАВСЕГДА) , но извините эта лужа находиться в вашем доме. Я в вашем кинотеатре зритель с КУПЛЕНЫМ БИЛЕТОМ, причем весь год я ходил в кинотеатр всего лишь за 0.08% , а тут внезапно нужно стало купить ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ за 50$ А после покупки абонемента, я внес залог 120 баксов за ведро и тряпку , и пошел оттирать эту жижу .
      Уважаемые простите, но это же не моя печаль. Я пытался позвать администратора и показать на эту грязь во время уборки, но вышло совсем наоборот. Сказали что грязь это я и выставили.

кока кола и попкорн, это 2600 и 120 вмз (сумма кидка и сумма искового сбора)

    • 0
  • Наверх

#77 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 13:50


... купил в кассе билет на сеанс, попкорн, кокаколу,

1.не исключено, что вам вернут цену билета(т.е. арбитражный сбор), в случае, если вы выиграете иск,- уточните  в арбитраже!

2.вы можете вывести остаток со своих кошельков заблокированного вмид одним платежем на свой банковский счет!
перед выводом обменяйте всё на вму, комиссия 0.8%



Тоесть все я могу идти на 4 стороны? я пожертвовал системе вебмани 50+120+ руб 431  . Плюс у меня второй кошелек который украили и на который идет восстановление доступа , на котором было около 1к вмз.

И это все после моего желания вернуть свои деньги и наказать мошенника.

Вот смотрю и плакать хочеться... Надо было забыть про эти 2600  и дело с концом.


Всем кто хочет добиться правды посвящаеться, можно было так озаглавит топ



    • 0
  • Наверх

#78 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 19:58

Итог понятен, денег никто не вернул, из системы выкинули. Счета на сумму более 15000 тысяч гривен будут использовать на свое усмотрение, под каким нибудь предлогом. Как это было с аттестатами и подачей иска.

    • 0
  • Наверх

#79 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 20:11

Итог понятен, денег никто не вернул, из системы выкинули. Счета на сумму более 15000 тысяч гривен будут использовать на свое усмотрение, под каким нибудь предлогом. Как это было с аттестатами и подачей иска.


Продолжаете...

А писали, что хотите, чтобы Вас простили и возобновили обслуживание.

Всё что у Вас есть на кошельках Вы сможете вывести на свой банковский счёт.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#80 Продвинутый пользователь vovm1956 (WMID 113689874714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 93
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2010 - 20:36

У меня два кошелька доступ к одному из них востанавливаеться длительное время, про это можно забыть? Деньги на которые меня обворовали 2600 мне тоже можно забыть? я так понимаю их никто возвращать не собираеться, прошлый вмид Блинковских поступил также поступил точно также.

То есть мне предложено получить свои деньги по вашему курсу какой он у вас? 6-7 гривен? или настоящий?

Я хочу забрать все свои деньги единой суммой это возможно?



    • 0
  • Наверх