Перейти к содержимому


Фотография

Кузенкова Дарья Сергеевна 220715460044


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
481 ответов в данной теме

#61 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 17:05

Может как-то можно это решить по-другому, подскажите ?

Попробуйте обратится в саппорт, возможно они смогут аннулировать этот счет.
Отпишитесь тут о результатах.

В этой ветке вряд ли вам что-то подскажут.
После вашего сообщения теперь все будут почаще нажимать "вернуть досрочно", выжидая вашего перевода
    • 0
  • Наверх

#62 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 20:00

После вашего сообщения теперь все будут почаще нажимать...


А после вашего сообщения теперь вообще кнопку сломают..
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 23:12

>Попробуйте обратится в саппорт, возможно они смогут аннулировать этот счет.

Если обязательства приняты то их не отменяют. Нету денег - ненадо было брать обязательста. А если система работает по еврейски - то ето должно вас насторожить

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#64 Продвинутый пользователь 384802374792 (WMID 384802374792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2010 - 23:46

там была мелочь.
у меня тоже висит еще в пределах 2500,не переживайте,все будет хорошо

Я вижу у Вас тоже не хватило терпения - уже написали претензию.


Конечно лопнуло, надоело сидеть сутками ждать её - забыл когда нормально спал... Ждешь ждешь, она пол ночи просижует, а потом еще и выходит после 3-4 часов тишины!
Начнём предпринимать меры!!!



Вы, кажется, одним из первых защищали её.

Как Вы хотите начать предпринимать меры? Адрес и телефон я спрашивал несколько дней назад! Никто и пальцем не пошевелил.

Дарьяна странно себя ведёт: появляется в кипере, здесь, на mmgp.ru, смотрит и ничего не пишет и не отвечает. Либо смотрит как все себя ведут либо, как преступник, возвращается на место преступления))

    • 0
  • Наверх

#65 Продвинутый пользователь Altruist (WMID 605101373779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 08-августа 10
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:23

Народ у нее деньги инвестированы в дело это во-первых. Во-вторых кому ОНА возвращала денежку ПОЧЕМУ ЕЙ СНОВА ЛИМИТ НЕ ОТКРЫЛИ?? тем самым цепочка бы снова восстановилась, так нет каждый заботиться только о своем кармане получил денежку и все. Надо Решать проблемы вместе. Встаньте на ее место и подумайте головой, а не другим местом. Она ни куда не пропала пытается как то отдать деньги, а вы тащите с нее все тащите. (Дайте ей снова встать на ноги и потом сами думайте прекращать ее кредитовать или продолжать). Прошу Открывайте лимиты не надо губить заемщика. КАК ВЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ…..
    • 0
  • Наверх

#66 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:37

Народ у нее деньги инвестированы в дело это во-первых. Во-вторых кому ОНА возвращала денежку ПОЧЕМУ ЕЙ СНОВА ЛИМИТ НЕ ОТКРЫЛИ?? тем самым цепочка бы снова восстановилась, так нет каждый заботиться только о своем кармане получил денежку и все. Надо Решать проблемы вместе. Встаньте на ее место и подумайте головой, а не другим местом. Она ни куда не пропала пытается как то отдать деньги, а вы тащите с нее все тащите. (Дайте ей снова встать на ноги и потом сами думайте прекращать ее кредитовать или продолжать). Прошу Открывайте лимиты не надо губить заемщика. КАК ВЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ…..

<br />Понимаете ли в чем дело. Лично я готов получить свои деньги обратно и заново открыть лимит на тех же условиях. Даже более того скажу. Именно так я и хочу сделать. Мне интересно, чтобы деньги находились в обороте, а не у меня в кармане. Об этом я сообщил Дарьяне. Она же пока предпочитает мое предложение игнорировать, хотя сумма позволит погасить не только мою задолженность, но и еще нескольких людей с суммами в 100-150 долларов. Таких, я думаю, наберется очень немало.

Добавлено.
Кстати, я вечером включил кипер и заметил, что у Дарьяны резко подскочил ТЛ. Так же пришло уведомление о 450-и долларах, которые она получила. Хотелось бы узнать, куда и к кому они пошли.
    • 0
  • Наверх

#67 Продвинутый пользователь Altruist (WMID 605101373779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 08-августа 10
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:54

Это надо спросить у того кто их получил!!!! Тут же не все кредиторы сидят!
    • 0
  • Наверх

#68 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:59

Собственно, я бы с огромным удовольствием спросил. Только вот не знаю у кого спрашивать.
    • 0
  • Наверх

#69 Участник mary (WMID 173576283040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:31

Прошу все кто получает деньги от Дарьяны тут отписываться..

    • 0
  • Наверх

#70 Участник mary (WMID 173576283040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:42

Да и еще она для Вас зарабатывала деньги, а Вы ее загнали..Ну и что дальше? найдет себе одного инвестора и будет работать..а Вы будете в поиске честного заемщика....

    • 0
  • Наверх

#71 Продвинутый пользователь ZeKaRi (WMID 443988064381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 08-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 02:29

Ребята, дела продвигаються, меня уже попустило и моих кредиторов у кого я перезанимал для Дарьяны.
Дело в следующем: *Завтраки* как кто-то говорил тут на форуме настали, Дарья действительно пытаеться и вылазит с кожи чтобы погасить всем лимиты, как пишеться в сообщении выше, насчет того что всем кому вернули деньги заново их не открывают - большая ошибка, быстрее бы со всеми расплатились, Дарья бы успела их прокрутить поднять чучуть с них и ещё погасить... Думаю суть дела вы поняла, так что пожалуйста, давайте не поднимать панику.
Я как говорил раньше что всё будет хорошо, так оно и происходит, просто не так быстро как хотелось бы всем!

Кстати вот скрин полученых сегодня денег:

    • 0
  • Наверх

#72 Участник Nikolay (WMID 006650259469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 20-августа 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 02:41

Итак, страсти наколяются, но моя вера в то, что эта ситуация решится положительно пока ещё не иссякла. А между тем предлагаю задуматься над следующим вопросом:

1) А в чём проблема Дарьи, из за чего настало так ,что человек работал и исправно платил, а тут на тебе ... ?
Так как Дарья не посветила меня в такие вопросы - может кто то знает то либо о этой проблеме ?

Приём партизанский подход к решению проблем тоже постепенно начинает выводить из себя. Дарья есть в онлайне, спросишь что либо - обычно отвечает. Чтобы сама информировать всех (дабы её не доставали) видно не может (или не хочет, или не знает как или ещё что). На форуме от неё скудный ответ и тишина. Телефон не временно недоступен уже как неделю.

В принципе я согласен заново открыть лимит для Даши если она закроет текущий чтобы хоть как то вытащить её из сложившейся ситуации но врятли мои 250 вмз уж сильно помогут ситуации.

    • 0
  • Наверх

#73 Продвинутый пользователь Altruist (WMID 605101373779 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 08-августа 10
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:05

Я бы на месте Дарьи перестал бы работать с такими кредиторами которые уже изнасиловали кнопку вовзврата и не октрылы ей лимита...
    • 0
  • Наверх

#74 Участник mary (WMID 173576283040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:07

Я думаю перестанет...

    • 0
  • Наверх

#75 Новичок Daryanchik (WMID 220715460044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 07-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 05:52

Уважаемые кредиторы, просьба не волноваться и не закрывать лимиты. Выплаты производятся, задержка по срокам связана с множеством закрытых лимитов. Совместно с некоторыми кредиторами есть план по выходу из ситуации. Прошу отнестись с пониманием. Может и не за несколько дней, но всем все будет выплачено.


    • 0
  • Наверх

#76 Продвинутый пользователь 384802374792 (WMID 384802374792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 11:08

Во-вторых кому ОНА возвращала денежку ПОЧЕМУ ЕЙ СНОВА ЛИМИТ НЕ ОТКРЫЛИ??(Дайте ей снова встать на ноги и потом сами думайте прекращать ее кредитовать или продолжать). Прошу Открывайте лимиты не надо губить заемщика. КАК ВЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ…..



Чтобы продолжить кредитовать заёмщика, нужно как минимум волеизъявление самого заёмщика. От Даши в свой адрес я такого не слышал ни разу, и когда у неё всё было хорошо и сейчас. Хотя я конечно понимаю, что ей это нужно. Но не то, чтобы этого, так я вообще уже несколько дней в переписке с Дарьяной разговариваю сам с собой (хотя никаких неприятных вещей не пишу, просто интересуюсь как у неё дела). Плюс ко всему остатки денег я так и не вижу. Сейчас не вижу повода кредитовать мне её снова. Вернёт, начнёт разговор - тогда хотя бы повод будет.

Да и еще она для Вас зарабатывала деньги, а Вы ее загнали...



А мы для неё свои деньги предоставляли, а она нас кинула. Не?

 

Приём партизанский подход к решению проблем тоже постепенно начинает выводить из себя. Дарья есть в онлайне, спросишь что либо - обычно отвечает. Чтобы сама информировать всех (дабы её не доставали) видно не может (или не хочет, или не знает как или ещё что). На форуме от неё скудный ответ и тишина. Телефон не временно недоступен уже как неделю.



Вы телефончик огласите пожалуйста. Можно в личку.

Ага, такой тайный агент под прикрытием)) Всё видит, читает, и ответы даёт однотипные и скудные. Шифруется?)

Я бы на месте Дарьи перестал бы работать с такими кредиторами которые уже изнасиловали кнопку вовзврата и не октрылы ей лимита...



А я бы на месте Дарьяны продолжал бы доить, простите работать, с таким кредитором как Вы)) А если серьёзно - сам 2 недели жду возврата помощи в 150wmz

Уважаемые кредиторы, просьба не волноваться и не закрывать лимиты. Выплаты производятся, задержка по срокам связана с множеством закрытых лимитов. Совместно с некоторыми кредиторами есть план по выходу из ситуации. Прошу отнестись с пониманием. Может и не за несколько дней, но всем все будет выплачено.



Выплаты производятся? Кроме ZeKaRi кто-нибудь ещё почувствовал это?

План не огласите? Или снова великая тайна, и простолюдинам вход запрещён?

    • 0
  • Наверх

#77 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 13:55

Уважаемые господа кредиторы.
Прошу вас, не надо поднимать панику. Вопросом возврата долгов занимаюсь лично я. Чтобы не было никаких кривотолков, свой долг я буду получать одним из последних.
На данный момент нами, совместно с Дарьяной и еще несколькими людьми, разрабатывается план по выходу из сложившейся ситуации.
Первое, что мы делаем - определяем очередность выплат и придумываем механизм, чтобы избежать разделения больших сумм на многие части. В связи с этим у нас есть единственная огромная просьба ко всем - даже если видите приход средств на кошелек Дарьяны, не нажимайте кнопочку возврата. Если деньги пришли, значит они предназначаются для кого-то из кредиторов.
После того, как мы определимся с очередностью возврата, мы свяжемся с каждым очередником лично и обсудим с ним все детали и подробности возврата.
Если есть какие-либо вопросы, отписывайтесь, пожалуйста, в ветке. Мы постараемся отвечать на все подробно и развернуто.
Большая просьба не задавать вопросов "Когда будут деньги?", "Где мой долг?" и т.д. Все равно ответа на него вы не получите, т.к. его просто не существует. Детали плана так же разглашать не будем, но это временная мера. У нас есть подозрение, что сложившаяся ситуация - не простое стечение обстоятельств, а заранее спланированное явление.
Проявите немного терпения, и оно будет вознаграждено вам возвратом ваших же средств в полном объеме.
    • 0
  • Наверх

#78 Участник LuckyStar (WMID 907733319220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 07-декабря 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:29

Я долго молчал, но и моему терпению пришёл конец...
То что Дарьяна человек который не имеет понятий пунктуальности, чёткости, правильного ведения дел - ЭТО ФАКТ ...  и я каждому кто захочет лично докажу это. (добро пожаловать в кипер)
... но вопрос уже не в этом ....

Человек элементарно подставляет... каждый день!!! 
Я кидал ей прямым переводом (я не кредитор, а просто помогаю партнёрам порой) ...   клятва про возврат (потому как до этого каждый раз были просрочки) - ушла в трубу...  потом завертелась вся эта карусель, ... и в итоге я каждый день (начиная с понедельника на который она перенесла) я получаю новую клятву, ... как-то рассчитываю, подстраиваю, .... а в итоге снова попадаю на неувязки, потери дел, и.т.д...               Вот Вы, Чудо-Дезерт - её так активно защищаете (чем я так же хотел заняться пока в очередной раз ночью не подставила меня) , ... может вы лично мне компенсируете 1к убытков (по данному долгу) данной "белой и пушистой" девушки?!!!!!        или может и вовсе заодно компенсируете 770 баксов и партнёра которые я потерял из-за неё в прошлый раз?!!!!!               Сам факт возврата, который вы так активно вместе с ней обещаете - это конечно круто (удачи) ... но есть вещи которые за деньги не купишь, и не компенсируешь, ....

    • 0
  • Наверх

#79 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:43

LuckyStar, я все понимаю. Своих денег я тоже не вижу, кстати.
Ее я ни в коем случае не защищаю. Я еще нигде не сказал, что она ни в чем не виновата и все делала правильно.
Доказывать понятия пунктуальности, четкости, честности и чести мне не надо. Я о них прекрасно знаю.
Сейчас я лично пытаюсь помочь всем, включая себя, вернуть деньги. В том числе и ваши, уважаемый LuckyStar.
Я, в отличие от Дарьяны, не даю никаких обещаний, сроков или еще чего-то.
Единственное, что я могу сказать сейчас. Если все пойдет по плану и не произойдет ничего нами не предусмотренного, то какие-либо долги могут начать возвращаться завтра. Не принимайте это за обещание, я не даю никаких гарантий.
По мере получения денег каждый, кто их получит, будет отписываться в теме. Постараемся подтверждать все операции скринами.
    • 0
  • Наверх

#80 Участник LuckyStar (WMID 907733319220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 07-декабря 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:48

4UDO-DesertWind, спасибо за внятный ответ.
Ну посмотрим...     надеюсь, что очередное её обещание будет результативным (с полной компенсацией убытков) , а по порядком надоело уже :lol:

    • 0
  • Наверх