Перейти к содержимому


Фотография

Кузенкова Дарья Сергеевна 220715460044


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
481 ответов в данной теме

#81 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:55

LuckyStar и все остальные кредиторы.
Самое главное сейчас - успокоиться и дать пару дней нормально поработать.
Это и только это может приблизить ваши же собственные деньги. Никакая кнопка и принудительный забор средств не вернет вам ваши деньги. Уже хотя бы потому, что их столько попросту нет. Естественно, что мы предпринимаем все меры, чтобы этого не произошло. Возможность забрать деньги принудительно мы стараемся свести к минимуму.
    • 0
  • Наверх

#82 Участник LuckyStar (WMID 907733319220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 07-декабря 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:18

Всё бы хорошо, ... но вот у меня к примеру такой кнопки есть, следовательно и рычага кроме как слов и общения - нет, и я чётко прослеживаю НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение в силу этого!!!
Деловые люди себя так не ведут.  Самый свежий пример :
Вчера она мне клятвенно пообещала решить вопрос на 22 (просрочив ещё пару обещаний до этого) .... мы всё обсудили, я ей сказал что очень рассчитываю и жду результат, что она одобрила .... в итоге ... уже ночью... я услышал её любимое "да да, сейчас, вопрос решается" ... после чего ОЧЕНЬ попросил скинуть деньги в офлайн, .... в итоге ... утром я не вижу не то что денег - а даже сообщения какого-то .... а сейчас... увидев онлайн, я снова пишу ей ... на что снова получаю "да да, сейчас, решаю вопрос с кредиторами" ... И КТО БЛИН ТАК ПОСТУПАЕТ?!!!!!!!!!!!!!!! Трудно сразу сказать "денег нет, я в *опе, будут через неделю" - получить просрочку за неделю и разойтись ... так нет же блин ... надо обещать, и снова подставлять, в итоге самой делая же хуже, ведь уже попадает не на стандартную просрочку, а на тот минус который я получаю из-за неё...
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!  СТОЛЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!

    • 0
  • Наверх

#83 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:31

LuckyStar
И вчера, и сегодня, когда она говорила, что вопрос решается, она вам не врала. Весь вечер вчера и сегодня мы с ней обсуждали стратегию возврата денег.
Да, действительно она много пообещала и не сдержала своих обещаний.
Поймите, сейчас вопрос решает не только она, а три человека. Все конкретные вопросы и предложения я принимаю в кипере.
Сразу прошу учесть, что писать мне будет много людей. К тому же, помимо этого дела, у меня есть моя собственная работа. Ее тоже надо делать. Это я к тому, что не надо на меня слишком сильно наседать и терроризировать одними и теми же вопросами. Заранее прошу формировать вопросы и оставлять их мне в кипере. Я постараюсь ответить максимально подробно и выложить на форуме. Следите за обновлениями.
    • 0
  • Наверх

#84 Продвинутый пользователь ZeKaRi (WMID 443988064381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 08-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:45

И так начинаем реабилитацию с Дарьяной, только что получил средства от Дарьи, и заново щас открою примерно 500wmz для погашения остальных.

Убедительная просьба не нажимать заветную кнопку ВЕРНУТЬ всем все вернёться просто не так быстро как хотелось бы.

По всем вопросам что возникли прошу обращаться к 209218655346 , при добавлении в список кипера пишите внятный вопрос, ответ на него будет опубликован на форуме для общего ознакомления.

Вот-вот получим список займов, сроки, суммы и проценты и начнем составлять план погашения.
И еще чтобы Вас всех успокоить Дарьяна к вечеру сделает скан чека о покупке WM в банке.


Деньги:

    • 0
  • Наверх

#85 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 17:57

Может вы знаете отчего дарья попала в такую проблему ? В том плане отчего пошли певрые просрочки

пока точную причину назвать не могу. пока основная версия - стечение обстоятельств. но рассматривается и преднамеренный завал со стороны конкурентов, к примеру.

что сейчас предприимается и чем я погу помочь?

сейчас собирается список людей, которые блокировали ее. по ним мы будем работать в первую очередь.

какая сумма долга от тех людей что блокировали дарьяну?

по данным на вчерашний вечер 3200

Вы выработали стратегию возврата?

да, стратегия возврата сформирована. сейчас формируем очередность выплат и объем.
    • 0
  • Наверх

#86 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 18:41

Вопрос:Может вы знаете отчего дарья попала в такую проблему ? В том плане отчего пошли певрые просрочки
Ответ:
1)Надо уменьшить аппетит и не браться за два дела сразу-"кредитный автомат" и сервис Debet
2)Нет резерва,то есть страховочной суммы
3)Ненадо брать краткосрочные займы и досрочный возврат обговаривать заранее с займодавцом
4)Конкуренция?Возможно....!
5)Кидок?Возможно.....!


Дополнительно:Уважаемый ZeKaRi, ваши скрины, с прямыми переводами и затертым кошельком отправителя не очень убедительны,в чём их смысл?

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#87 Участник Karta (WMID 435663381293 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 15-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 19:18

Действительно, кошелек дарьяны тут и так все знают, какой смысл его тереть?)

    • 0
  • Наверх

#88 Участник LuckyStar (WMID 907733319220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 07-декабря 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 19:46

Ну что ... поговорил с Дарьяной, обо всём договорились, надеюсь всё будет хорошо)
Ситуация в действительно как вижу налаживается и что самое главное (если откинуть негативные моменты иного характера) - человек не сдался и не решился на кидок, а это уже многое ;)
Успехов ;) .. ждём результаты :)

    • 0
  • Наверх

#89 Продвинутый пользователь ZeKaRi (WMID 443988064381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 08-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 20:37

Дополнительно:Уважаемый ZeKaRi, ваши скрины, с прямыми переводами и затертым кошельком отправителя не очень убедительны,в чём их смысл?


А смысл в том чтобы видели что не просто завтраками кормит.
Больше скринов не будет, видимо действительно никому ненужно, да и ладно!
    • 0
  • Наверх

#90 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 20:50

Дополнительно:Уважаемый ZeKaRi, ваши скрины, с прямыми переводами и затертым кошельком отправителя не очень убедительны,в чём их смысл?

Я могу предположить, что замазав кошелек отправителя, была проведена операция между двумя кошельками одного WMID, иначе нет смысла закрашивать кошелек отправителя, если это было отправлено с кошелька должника.
    • 0
  • Наверх

#91 Участник Nikolay (WMID 006650259469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 20-августа 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:18

Я могу предположить, что замазав кошелек отправителя, была проведена операция между двумя кошельками одного WMID, иначе нет смысла закрашивать кошелек отправителя, если это было отправлено с кошелька должника.


Не совсем правильное предположение - так как точно также в фотошопе можно было подрисовать в скриин любой кошелёк.

    • 0
  • Наверх

#92 Продвинутый пользователь ZeKaRi (WMID 443988064381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 08-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:42

Я могу предположить, что замазав кошелек отправителя, была проведена операция между двумя кошельками одного WMID, иначе нет смысла закрашивать кошелек отправителя, если это было отправлено с кошелька должника.


Вот и хорошо что предположили, закрасил чтобы не показывать кошелек по просьбе, ПОТОМУ ЧТО отправленные деньги были не с кошелька Дарьяны, Вы бы сами логично подумав поняли - как она мне может переслать прямым переводом если у неё БЛОК.
На этом точка,больше никаких объяснений не будет с моей стороны, пытаешься показать что все в порядке,что человек деньги возвращает, нет блин - и так плохо... вот народ пошел...
    • 0
  • Наверх

#93 Продвинутый пользователь 384802374792 (WMID 384802374792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:03

сейчас собирается список людей, которые блокировали ее. по ним мы будем работать в первую очередь.



Ну ясно. То есть те, кто помогал человеку без обязательств ( как я, ExMoney® и LuckyStar), потому что человек попросил помощи и не отказали, окажутся в полной жопе?

Давайте сравним:

1) Сроки: мой "кредит" выдавался на 20 минут. Средний кредит выдаётся на неделю - это примерно в 504 раза дольше, чем мой.

2) Процент по моему "кредиту" составляет 0%. Я изначально не требовал никаких денег. Средний процент обычного кредита: 0.5% - 1.5% в день!

3) Гарантии моего возврата - честное слово Дарьяны. Обычного кредита - долговые обязательства по форме ЭПС.

Разницу чувствуете?

Меня вообще добил один ответ Дарьяны. Когда по прошествие недели невозврата денег на мой очередной вопрос "когда будет перевод" Даша мне ответила: "А Вам что так срочно, да?" Я вообще в шоке, думал она прикалывается.

Всё бы хорошо, ... но вот у меня к примеру такой кнопки есть, следовательно и рычага кроме как слов и общения - нет, и я чётко прослеживаю НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение в силу этого!!!
Деловые люди себя так не ведут.  Самый свежий пример :
Вчера она мне клятвенно пообещала решить вопрос на 22 (просрочив ещё пару обещаний до этого) .... мы всё обсудили, я ей сказал что очень рассчитываю и жду результат, что она одобрила .... в итоге ... уже ночью... я услышал её любимое "да да, сейчас, вопрос решается" ... после чего ОЧЕНЬ попросил скинуть деньги в офлайн, .... в итоге ... утром я не вижу не то что денег - а даже сообщения какого-то .... а сейчас... увидев онлайн, я снова пишу ей ... на что снова получаю "да да, сейчас, решаю вопрос с кредиторами" ... И КТО БЛИН ТАК ПОСТУПАЕТ?!!!!!!!!!!!!!!! Трудно сразу сказать "денег нет, я в *опе, будут через неделю" - получить просрочку за неделю и разойтись ... так нет же блин ... надо обещать, и снова подставлять, в итоге самой делая же хуже, ведь уже попадает не на стандартную просрочку, а на тот минус который я получаю из-за неё...
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!  СТОЛЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!



Абсолютно аналогичная ситуация! И кнопки волшебной на неё нет и про завтраки те же отмазки, даже фразы одинаковые. Копипастит видимо и ничего нового даже не придумывает))

    • 0
  • Наверх

#94 Участник gvenevra (WMID 274188224220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 05-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:20

Мдааа, вот читаю, читаю, хочется людям то ответить, да много писать придется.
Как бы так по проще,  в основном люди по жизни не замечают слона. Потому как он мима ходит, и все, зато мух все видят, они надоедливые, и иногда кусают. Присказка.
Типа слишком жирно и кредитный сервис и лимиты одновременно и без страховаочной суммы. Странно, сервис не дает кридиты. Значит там нет денег. По лимитам Кузенкова набрала .... сколько там писали 24000 зетов?, а вот это уже слон. И чет про это как то не упоминается. Вообщет все просто, я дала человеку ну скажем какуюто сумму чего либо, просто так без процентов не в рост, ну просто дала, скзала отдай через неделю. Ладно. Через неделю ЧЕЛОВЕК говорит, ну нету у меня пока этой суммы чего либо. Это означает лишь ондо, сумма утеряна, не важно каким образом, отдана другому, переведена, просто ВЫВЕДЕНА В КАРМАН и т. д. И что бы ее вернуть нужно лишь одно, что бы сумма появилась у этого человека. Просто появилась у этого человека, без СТРАТЕГИЙ ВОЗВРАТА, без обещаний, без всякой чепухи про которую твердят тут  СУПЕРВОРОТИЛЫ.
У меня вопрос. Простой вопрос, не к варатилам, не к просто людям читающим ветку, а к ЧЕЛОВЕКУ ПОД НАЗВАНИЕМ КУЗЕНКОВА ( веть я ее лично не видела, а вдруг это просто ДРОП?) Где же денежка? Ну просто ведь можно ответить,  например вывела в офлайн и потратила, ну просто кинула людей, ну что ж поделать, так получилось, отдала другому ЧЕЛОВЕКУ, он мне понаобещал, и не отдал, ну вот так вышло, простите, у других пытаюсь перезанять и вам отдать. Ну или еще там что нибуть токо по проще, а то веть у нас "НАРОД ПОШЕЛ" типа плебеи, ниче не понимают.
    • 0
  • Наверх

#95 Продвинутый пользователь 384802374792 (WMID 384802374792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:22

да, стратегия возврата сформирована. сейчас формируем очередность выплат и объем.



Вся стратегия заключается в очень "справедливой" очерёдности выплат долгов, верно? Мне кажется без внесения денег на кошелёк никакая стратегия не поможет. А тех, кому вернули деньги, я вижу 2 человека из всей массы. Не густо.

 

gvenevra, Ваш вопрос правильный, но риторический)) Конечно же сейчас орды защитников Дарьяны нападут на Вас: "Да как Вы смеете усомнится в правильной работе человека, неверующий?!?!?!?!? Она же для НАС зарабатывала!!! Она только о нас и заботится, а ты смерд такой не понимаешь этого!! Это ты ещё ей денег должен за свою скупость подлую. А то, что человек набрал 24к wmz и не смог с ними справится, так это ерунда, случайная нелепость....."

    • 0
  • Наверх

#96 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:25

Вопрос в чём,что многие естественно давали займ через http://debt.wmtransfer.com/ ,соответственно и в следствии чего мы не видим, результатов возвратов средств по займам,только скрины с прямыми переводами с "левых" кошельков и действительно, ей сейчас легче сделать прямой перевод...
И тут возникает следующий вопрос....

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#97 Участник gvenevra (WMID 274188224220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 05-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 23:26

Верно понимаете. Я б сказала прям в "десяточку".

    • 0
  • Наверх

#98 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2010 - 02:07

Господа. По последним постам у меня появилась мысль. Вы не хотите получать нормальную информацию, верно?
Вы хотите считать, что вас всех обманули, кинули, продолжают обманывать и вытягивать деньги, верно?
Если я прав, то считайте это молча и про себя. Пока вы здесь что-то считаете и свои мнения высказываете, я потратил уже 3 рабочих дня на проработку плана по выходу из этого положения.
Кто-нибудь из вас этим занимался, а?
Хотите получить свои деньги? Тогда слушайте, что вам хотят сказать. Получайте ту информацию, которую вам дают.
Я, простите, жопу рву, чтобы вернуть ВАШИ же деньги, а вы мне еще и мешаете.
Хотите, чтобы я закончил свою работу и перестал вас "обманывать"? Да легко, я потеряю 400 долларов.
А вот что будете делать вы, когда поймете, что потеряли свои тысячи, а?
    • 0
  • Наверх

#99 Продвинутый пользователь 384802374792 (WMID 384802374792 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 14-ноября 09
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2010 - 04:21

Господа. По последним постам у меня появилась мысль. Вы не хотите получать нормальную информацию, верно?
Вы хотите считать, что вас всех обманули, кинули, продолжают обманывать и вытягивать деньги, верно?
Если я прав, то считайте это молча и про себя. Пока вы здесь что-то считаете и свои мнения высказываете, я потратил уже 3 рабочих дня на проработку плана по выходу из этого положения.
Кто-нибудь из вас этим занимался, а?
Хотите получить свои деньги? Тогда слушайте, что вам хотят сказать. Получайте ту информацию, которую вам дают.
Я, простите, жопу рву, чтобы вернуть ВАШИ же деньги, а вы мне еще и мешаете.
Хотите, чтобы я закончил свою работу и перестал вас "обманывать"? Да легко, я потеряю 400 долларов.
А вот что будете делать вы, когда поймете, что потеряли свои тысячи, а?



Да-да, быдло-кредиторы совсем обнаглели))

4UDO-DesertWind, из общения с Дарьяной всем известна цена её слов. Сейчас кроме того, что Вы вместе несколько дней разрабатываете стратегию, больше ничего нет. Если бы Ваши слова были подкреплены фактами, тобишь возвратами, то было бы намного легче оценить проделанную Вами работу. Да и кредиторам по-большому счёту всё равно какая информация будет сюда поступать. Хоть пакости пишите, а будут возвраты - и никто не скажет Вам ни слова.

Затыкать рот и приказывать слушаться наверное здесь не стоит. У каждого своё мнение, и по фактам пока оно однозначное. Вам мешают сообщения, которые Вы здесь читаете? Ну не роботы же люди, все переживают, у всех кровные гуляют где-то далеко. Не было бы так - и кнопку волшебную никто бы и не нажимал.

Ну а если Вы добьётесь успеха, то я думаю было бы честно отблагодарить Вас звонкой монетой. Но это уже на совести тех, кому Вы возможно поможете.

    • 0
  • Наверх

#100 Продвинутый пользователь 4UDO-DesertWind (WMID 209218655346 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2010 - 04:35

Дело не в монетах и благодарностях.
Я не пытаюсь никого заткнуть. Просто очень неприятно читать обвинения в бездействии от людей, которые просто сидят тут и ждут своих денег.
Извиняюсь перед всеми, сорвался.
Объясню суть того, чего мы хотим добиться. Надо запустить ее машину еще раз.
Для этого нам надо поснимать все ее блоки. Над этим мы и работаем.
    • 0
  • Наверх