Перейти к содержимому


Фотография

Блокировать только транзакцию(ден. сумму) вместо всего кошелька


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
28 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:28

а что по существу?

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:29

Это что еще за фантастические сравнения? Какой еще залог? Во-первых, вы сравниваете совершенно разные процессы - по подозрению в финансовых преступлениях в банковской системе могут задержать, а по в системе Webmoney - увы. Во-вторых, в реальной жизни задержанием занимает милиция и прокуратура, счета замораживает банк по их же распоряжению. А Webmoney - кто?

Вы совершенно не понимаете
Задержать по подозрению в незаконной работе в ВМ Вас не могу. НО ВМ МОЖЕТ не работать с Вами, если подозревает Вас.
чуете разницу?

Вы сели в такси, и у Вас есть мнение, что водитель пьян. Вопрос, Вы имеете право выйти из такси и не ехать с ним, или Вам для этих действий нужно медицинское потверждение того, что водитель действительно пьян.

Амбиции свои спрячьте. Вы тут гость, и гостю можно ВСЕГДА отказать в гостепреимстве, если он ведет себя неподобающим образом. Или Вы считаете иначе?

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:42

У меня складывается впечатление, что Вы не компетенты. Это во-первых. Во-вторых, определенно ясно, что мы с Вами из разных "миров".
Надеюсь, что среди специалистов Webmoney найдутся понимающие люди и услышат просьбы подобные моей.

P.S. да, и не думайте, что система важнее одного человека. Так вы потеряетесь в этой жизни...

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:47

У меня складывается впечатление, что Вы не компетенты. Это во-первых. Во-вторых, определенно ясно, что мы с Вами из разных "миров".
Надеюсь, что среди специалистов Webmoney найдутся понимающие люди и услышат просьбы подобные моей.

P.S. да, и не думайте, что система важнее одного человека. Так вы потеряетесь в этой жизни...

угу, совсем не компетентен
ну ждите других людей , только врят ли найдутся те, кто пойдет поперек правил, работающих в ВМ и, которые Вы прочитали и подписали
Удачи
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:01

Правила существуют для того, чтобы создавать порядок, но не мешать людям работать и жить. В идеале конечно.
Кстати то, что я подписался под какими бы то ни было правилами ни сколько не означает, что система не будет развиваться. Более того, я не подписывался под неприкрытым дебилизмом, однако он имеет место быть, но в соглашении при этом не указан.  Так или иначе  дело надо делать не ставя палки в колеса друг другу, и не городить огороды.

Желаю успехов в постижении простых истин

    • 0
  • Наверх

#26 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 18:48

У меня складывается впечатление, что Вы не компетенты.



У меня складывается впечатление, что некомпетенты все, кто не соглашается с Вашей точкой зрения.

  определенно ясно, что мы с Вами из разных "миров".
Надеюсь, что среди специалистов Webmoney найдутся понимающие люди и услышат просьбы подобные моей.



Может быть, среди специалистов ВМ и есть люди из других миров, но они в этом, точно, не признаются. Надо бы вам - людям из других миров, собраться, поболтать о том о сем, о своих  мирах друг другу рассказать...

 

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 20:19

Ух ты! Кто это тут?
2 BMG : По теме есть что сказать?

    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь krez (WMID 186664193110 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:38


А что же мы видем место этого.Без предупреждения малейшего о том что вмид заблокирован человека блокируют.Он не меет права распоряжаться своими деньгами.Так вот тс как раз о том что бы в таких случаях если блокировка была из за сомнительных транзакций то хотя бы блокировали на сумму этих сомнительных транзакций а не на весь вмид сразу.


Бред сивой кобылы
Вы путает удержание средств с отказом в использовании сервиса. Вы действительно не понимаете в чем разница?

А по поводу ICQ...Вы для начала правила почитайте, чтобы потом говорить, то что есть на самом деле, а не то, что выдумала Ваша больная фантазия.
Правила, хотя бы понятие Иска выучите.



Вы шутите?Все я понимаю..удержание средсв это когда вебманим блокирует вмид на вывод средсв  а отказ в обслуживании это когда на ввоод.

и еще я не дока в примерах как вы ..шибко вы верткий...хорошо приведу другой пример я взял и незаконо обналичил денежные средства кого нить .вебммани это просекло и задало вопрос о данном переводе я пояснил они спросили согласен ли я вернуть данные деньги обратно я сказал хер они мне откажут в обслуживании.так вот насколько я знаю по форуму сперва  при таких кипешах блокируют вмид"или как вы выразились удерживают средсва" а потом задают вопросы.и по ответам уже рещают что со мной делать отказывать мне в обслуживании и позволить пользоваться системой дальше...сей пример я не придумал он есть на форуме в топе....

так вот вкратце.....РЕЗЮМЕ

.не хер вебмани блокировать или удерживать средсТва на вмидах при любых обстоятельсвах без официальной запроса правоохранительных органов..это я по существу....можно блокировать только на ввод если готовитесь отказывать в обслуживании...ибо выввести вы их при любых обстоятельсвах обязаны позволить если из милиции не пришел запрос.....а ваши стремные удержания средсва на вмидах весьма знаете интересны с законной точки зрения.

Кстати Ховард спасибо что не заблокировали пока.

    • 0
  • Наверх

#29 Пользователь krez (WMID 186664193110 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:45

И кстати Ховард...вот этот самый момент с блокировкой вмидов и удержании средсв системой вебмани и есть по моему мнению самый кипешный и спорный вопрос...это как говорится основы....большинсво проблем имено из за этого ..это ваши блокировки и не позволение пользоватьсяденьгами..то вы там устанавливаете иа вы ли это пользуетесь киперомс то вы там устанавливаете а не украли вы там что то то вы волнуетесь чтобы не дай бог кто то кроме владельца кипером пользовался..очень ВЕБМАНИ  я гляжу заботиться и волнуется о нас всех.)При вводе обычно проблем не бывает а вот при выводе сразу вы становитесь жутко пордозрительны.
    • 0
  • Наверх