Перейти к содержимому


Фотография

Лоевский Роман Андреевич 315999205690


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
42 ответов в данной теме

#1 Знаток imhotep (WMID 392565251416 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 20-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2010 - 14:35

не вернул кредит:
https://credit.webmo...aspx?tid=126816

цель получения:       Срочно нужен новый ноутбук. Выручайте! Имеющийся приказал долго жить. Уже не могу, как без рук. Т.к. ноутбук - это основной инструмент моего дохода (я зарабатываю исключительно на своих интернет-проектах), необходимо покупать срочно. Возврат гарантирую без напряга. Возможно досрочно.

гарантии возврата:      Мой BL. Репутация, Положительная и продолжительная Кредитная История. Аттестат продавца, в WM полтора года, имею отзывы от кредиторов в своем аттестате. Владелец интернет-проектов, таких как www.a-Networker.ru, www.Loevskiy.ru, http://mlm.Loevskiy.ru, www.PRObiznes.TV, www.Chatinvest.ru (заморожен), www.Loevskiy.com, . На хлеб зарабатываю исключительно электронной коммерцией, а именно МЛМ через интернет. Достаточно успешно. Предоставлю сканы всех документов - ВУ, паспорта. Имею в собственности квартиру, автомобиль. Готов пообщяться в скайпе с вебкамерой для сравнения с фото на паспорте.

координаты для связи:      Телефон: +79372860636 Skype: RomikKazan, vkontakte: http://vkontakte.ru/loevskiy email: Roman@Loevskiy.ru

Если вам не вернули кредит - добавьте должника в Базу невозвратов: и еще заработайте на этом.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2010 - 18:03

Роме не хватало $1000 до полного счастья. Теперь он их получил.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2010 - 19:11

Какой нормальный кредитор будет выдавать займ человеку который занимается лохотронами. imhotep, ты посмотри на его сайты.

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:33

Угу...сайты - повод для отказа в обслуге
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь profit (WMID 983377177475 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2010 - 17:52

Рома остался доволен.

Пополнение Webmoney кошельков с помощью мобильного телефона. http://dengisms.com/?rid=3867

    • 0
  • Наверх

#6 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 00:52

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:03

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 02:52

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 00:58

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 03:55

Угу...сайты - повод для отказа в обслуге

<br />Howard, будьте любезны, укажите пожалуйста какие именно сайты нарушают какие именно пункты правил, что дают повод на отказ в обслуживании?<br />Ни один из моих сайтов не является сайтом обманного характера, ни один из них не оказывает платные услуги. Рекламируемые мной товары (в т.ч. образовательные курсы) невозможно купить за webmoney.<br />И, если я действительно нарушил правила ВМ, и мне должно быть отказано в обслуживании - то сделайте это. Либо публично отпишитесь об обратном, и заберите свои слова назад. Все должно быть по справедливости. Спасибо.


Не вопрос.

www.Loevskiy.com
http://www.a-networker.ru/
http://romanloevskiy...freecourse.com/
http://www.romanloevskiy.com/

Нарушение Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, в точности Приложения 2, пункта 13
Цитирую

Перечень Товаров и услуг в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
13. Многоуровневый маркетинг, пирамиды и матрицы, бизнес-пакеты.
...


Иными словами в системе ВМ запрещены любые пирамиды, в том числе МЛМ, продажа всякой хрени в виде бизнес-пакетов для "лохов", участие в МЛМ, а так же продвижение МЛМ в массы

Не используете ВМ? Вы рекламируете пирамиды используя ВМ паспорт. Берете кредиты используя сервисы ВМ, прекрываясь МЛМ пирамидами.

Вы правда считаете, что наркоторговец, продающий наркотики за деньги Виза и рекламирующий продажу наркоты в системе ВМ - может работать спокойно? Почитайте тут последнее сообщение, это сообщение, и вот это и еще раз подумайте что ВАМ делать, а не требовать мнимой справедливости...

Как примете решение, что Вам делать, отпишите. По решению я буду готов обсудить свои слова - в Арбитраже.



    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 04:00

А так же ознакомьтесь с Соглашением о борьбе с незаконной торговлей

Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
исключить в своей практической деятельности с использованием системы WebMoney Transfer любые действия, осуществление которых может нанести прямой или косвенный вред борьбе с отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем;


Как Вы считаете, используете ли Вы систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид?
    • 0
  • Наверх

#10 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 14:32

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:02

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 15:26

Господин должник, у вас есть долги?
Все знают, что лучшая защита это нападение, но не сходим с дистанции этого топика, где обсуждается ваша задолженность и ваше желание возврата долгов...
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 17:53

Это не так. Покажите мне хоть строчку о ВМ-паспорте на любом из моих сайтов?

Вы в ВМ паспорте афишируете пирамиды.
Вы афишируете пирамиды в своих кредитных заявках
Таким образом Вы используете сервисы ВМ для рекламы сайтов, деятельность которых ЗАПРЕЩЕНА в системе ВМ.

На них не упоминается ни ВМ-паспорт, ни ВМ вообще.

зато в ВМ паспорте упоминается

ни напрямую ни косвенно не использую для рекламирования своих сайтов.

угу, именно для того Вы поместили запрещенные сервисы к себе в ВМ паспорт

А к пирамидам я вообще никакого отношения не имею.


слов нет
то есть сайты не Вы создали, не Вы их рекламируете используя сервисы ВМ?

А еще вот с этим советую ознакомиться:

ознакомился, обращайтесь в суд. Однако перед этим подумайте, что именно Вы продаете используя сетевой маркетинг...или Вы только платите деньги за то, что Вам привлекают новых лохов. Т.е. если Вы используете второй вариант, я с огромным удовольствием приму участие в суде.

Ваше мнение мне понятно, Вам понятно мое мнение. Сделал обращение в Арбитраж по поводу Вашей деятельности, он и рассудит нас. Хотя...Вы и так заблокированы за невозврат кредитов...
    • 0
  • Наверх

#13 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 18:31

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:00

    • 0
  • Наверх

#14 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:03

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:01

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:05

Уважаемый Howard, мы же договаривались - только ФАКТЫ!



ответьте четко, что Вы продаете за указанные на Вашем сайте 99 S. Товар, конкретно какой товар.

Продажа курса лекций ННИ О ЧЕМ, а они ни о чем, т.к. при взимании средств Вы не говорите ничего, кроме как «

Что такое Бета и Альфа? Какие договорные отношения ПЕРЕД ОПЛАТОЙ за непонтно что Вы заключаете? На каком основании пользователь оплатив Вам 99 баксов будет подавать на Вас в суд, основываясь о законе прав потребителей? Как Ваша деятельность зафиксирована на Законодательном Уровне и каким образом Вы платите налоги? Почему приняв решение о "заплатить" я нге вижу на Вашем ресурсе НИ ОДНОГО СЛОВА ОБ ЭТОМ.

Отвечу за Вас - как говрят многие рекомендации о "работе с МЛМ" Ваши действия крайне напоминают Введение покупателя, в также потенциального покупателя, а так же потенциальных партнеров по бизнесу, в заблуждение относительно возможностей бизнеса (это мошеничество)

Обоснуйте мне свою деятельность опираясь на закон.

Вы ведь сам по себе не злобный человек, а согласиться с тем, что ляпнули не подумав в начале топика, а теперь ищите зацепки - не можете. Вы же мужчина, будьте смелее!



Зачем мне зацепки и что я ляпнул? То, что сказал свое мнение о том, что Вы берете 99 баксов за то, что расскажете как их Беты стать Альфой :mrgreen:

Хотите я Вам расскажу за 100 баксов как из попсика стать пупсиком? :lol: Р/с своего банковского счета сказать? :lol:  Что Вас смущает? Я честно не пирамида и не лохотрон, а докажу за Ваши 100 баксов что "пупсик" более  "самопреобразован", чем попсик :mrgreen:. В случае чего деньги верну, зуб даю. :lol:

Если Вы не перестанете обвинять меня в том, чего я не совершал, не перестанете обвинять в чем-то незаконном - я это не оставлю просто так. К статье за клевету добавится ущерб деловой репутации, и т.д. Вы лучше проконсультируйтесь с юристом прежде чем что-то публично мне ответить.



Удачи. Жду повестки из суда.

Подведу итог - не примите за вызов мое поведение, я лишь отстаиваю свою честь, и хочу добиться справедливости и уважения. И я не один из отморозков, которые наживаются на чужом доверии, участвуя в пирамидах, и прочил лохотронах, поэтому не потерплю, если меня к таковым приравняют. А Вы, уважаемый, показываете свои амбиции, не более того.



за время истории мной заблокировано несколько сотен лохотронов. Верите нет, ни кто из них не сказал "Я один из отморозков, наживающихся на чужом довери", а все говорили по другому :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:19

Дорогой Howard, Вы в мой паспорт заглядывали? Там кстати уже давно нет ни одного сайта, а я и сам об этом забыл.<br />Какие тогда вообще ко мне могут быть претензии? (кроме не возврата долгов, за что не отказывают в обслуживании)


правда за дурака меня держите?
Ну если пытаетесь их скрыть...на всяк пожарный и тут зафиксирую


    • 0
  • Наверх

#17 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:21

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:01

    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:25

Участие в событии: Школа Альфа-лидеров "Белые Ночи Санкт-Петербурга" - "White Nights of St. Petersburg" Alfa School
Которое будет проводиться с 08.06.2010 по 14.06.2010. - Это обучающий семинар от миллионеров. Билеты нужно покупать заранее, а я уже потратил все деньги на путевку в санаторий в Крым в августе(
Мне очень важно быть на этом событии, я знаю что это такое, и потом, я ни разу не был в Питере - это была мечта всей моей жизни, и вот прекрасный повод.
Вот ссылка на детали мероприятия: http://cekpem-ycnexa.blogspot.com/


Еще, поясните, Вы говорите, что НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВМ для своего участия в жизни МЛМ. А берете кредиты в ВМ для участия в мероприятии МЛМ. Что-то у меня не клеится... Используете ВМ или не используете?
    • 0
  • Наверх

#19 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:27

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:01

    • 0
  • Наверх

#20 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:30

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 01:02

    • 0
  • Наверх