Перейти к содержимому


Фотография

Лоевский Роман Андреевич 315999205690


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
42 ответов в данной теме

#21 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 19:59

Howard, курс Alpha Networker продается Международной Школой Инвестиций и Финансов - ISIF (партнером по бизнесу которой я являюсь).


Покажите мне слепому, где это написано рядом с кнопкой оплатить?



При регистрации в Школе (чтобы оплатить курс необходимо зарегистрироваться) между студентом и школой заключается договор об оказании возмездных образовательных услуг. Скачать данный договор можете по ссылке:


Мне безразлична установка галочки.
На основании какого ЮРИДИЧЕСКИ значимого документа принимается платеж? Какое потверждение об оплате получает покупатель услуги и на основании какого ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМОГО документа он платит? Где в указанном Вами договоре прописаны банковские реквизиты ОТВЕТСТВЕННОГО за прием средств и неисполнение своих обязательств?
Где в указанном Вами договоре прописаны банковские реквизиты получателя средств (Банковские реквизиты)

Вы правда не понимаете, что оплачивая Вы платите в никуда...?

Укажите мне на Вашем сайте или в указанном Вами договоре номер лицензии образовательного учреждения, на основании которой кто-то чему-то обучает
На всяк пожарный напомню

Ведение образовательной деятельности без лицензии — нарушение, за которое образовательные учреждения несут ответственность в соответствии с законодательством РФ (п. 46 Положения). При оказании платных образовательных услуг без лицензии образовательное учреждение и его должностные лица могут быть привлечены
к административному штрафу по п. 2 ст. 14.1 КоАП РФ.


Теперь то Вы поняли, что ваши доводы основаны на исключительно косвенных догадках,

угу...на каком-то сайте http://www.a-networker.ru я согласился оплатить непонятно что, подписал соглашение с неизвестно каким данными и оплатил непонятно кому. СУПЕР. Хочу так жить


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 20:01

Вот пожалуйста скрин моего паспорта

Вот Ваш WM паспорт https://passport.web...id=315999205690

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 20:05

Ржу не могу

5.6. В случае оплаты Новым Заказчиком услуг Исполнителя и последующего отказа от оказываемых услуг, Новый Заказчик обязуется в течение 3 (трех) дней с момента оплаты, но не позднее 3 (трех) рабочих дней до окончания Периода, направить письменное обращение в компанию с просьбой аннулировать регистрацию и возвратить уплаченные денежные средства. Датой письменного уведомления об
отказе является дата получения почтового отправления. Сумма, подлежащая возвращению, будет равна сумме, заплаченной за учебный курс за вычетом 50 (пятидесяти) долларов США, составляющих убытки Исполнителя, понесенные вследствие отказа от Услуг Заказчиком. Отказ от услуг Исполнителя автоматически означает прекращение доступа к персональной странице Заказчика, расположенной на Сайте Исполнителя


Ребята, а Вы не ох...и ли? КАК данный пункт правил соотносится с Законодательством РФ?

Датой письменного уведомления об
отказе является дата получения почтового отправления.



ыыыыыыыыыаааааа, точно уродство....постовые реквизиты Кипра . Дата ПОЛУЧЕНИЯ ПОСТОВОГО отправления на Кипре через 3 дня? Спрошу на всякий пожарный, Вы точно не считаете это Лохотроном?


 

    • 0
  • Наверх

#24 Пользователь bulraty (WMID 195334496817 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 20:10

Howard забейте, ему уже в ISIF мозги промыли, уже не переубедишь.
Это как секта. Ничего личного...

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 20:17

6.1.Исполнитель обязуется оказывать услуги, предусмотренные настоящим Договором


4. Описание услуг
4.1.Всоответствие с настоящимДоговором,Исполнитель предоставляетЗаказчику услуги по обучению в сфере персональных финансов, инвестиций и личностного развития. Стоимость и конкретное описание услуг опубликованы официально на сайте www.ISIFedu.com и являются приложениями к Оферте.


сайт не может быть приложением к договору
т.е. если завтра на сайте окажется надпись "Два рубля + два рубля = в семейном бюджете 4 рубля", то фактически договор будет исполнен   МАлАдцЫ ребята...я давно так не ржал

Короче, господин Лоевский...рекомендую Вам продавать это г...о в других местах. А я буду рекомендовать ВМ убрать Вас из системы, чтобы пользователи системы не натыкались на рекламу непонятно чего, непонятно от кого...за 99 баксов

    • 0
  • Наверх

#26 Пользователь bulraty (WMID 195334496817 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 20:18

Немного фактов об официальном сайте - http://www.biznet.ru/topic76003.html
domain:     ECBE.RU

nserver:    ns2.den.ru.

nserver:    ve.nu.

state:      REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person:     Private Person

phone:      +7 095 0000000

fax-no:     +7 095 0000000

e-mail:     cthbox@gmail.com

registrar:  CENTROHOST-REG-RIPN

created:    2007.10.11

paid-till:  2011.10.11

Телефончик то русский, да и зарегистрирован на частное лицо

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь Eremite (WMID 236513856058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 48
  • Регистрация: 17-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 20:30

Вы что люди это же мультимиллионер ставленник Роберт Флетчера американского мультимиллионера:mrgreen:
Который сидит в Киеве в тюрьме..За махинации в России и Украине:lol:



Услуги по проверке у заемщика наличия недвижимости и автомобильного транспорта по Украине.При наличии ИНН и номеров авто.
    • 0
  • Наверх

#28 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 21:18

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 00:56

    • 0
  • Наверх

#29 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 21:31

не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 20 апреля 2013 - 00:56

    • 0
  • Наверх

#30 Пользователь bulraty (WMID 195334496817 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 21:33

А Вы глаза раззуйте, и увидите, что официальный сайт Европейского Совета по бизнес-образованию такой: http://www.ecbe.eu/w...ist-of-members/ - видите, там http://www.ecbe.eu/ а не
http://www.ecbe.ru/ - так что нечего тут фальсификацией заниматься!

Уговорили
Name - Holden Bryan
Organisation- European Council for Business Education
Language- English
Address








Кстати, а Вас самого не смущает, что большинство "мемберов" из России и стран СНГ? 

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 21:43

И вообще, тут вменяемые есть? Если тут нет людей, есть только клевещущие недоучи, то мне тут делать нечего. Вы видите только то что хотите видеть. Все потому, что не привыкли за каждое слово ответственность нести. Ничего, жизнь то она всё на места свои всегда расставляет! Я больше не поддаюсь на провокации, и ничего не буду отписывать, пока не увижу публичных извинений в свой адрес от Howarda. Либо извинения, либо отказывайте в обслуживании с указанием на правила которые я действительно нарушил. Больше нечего тут демагогию разводить. С нормальными людьми общаться хоть интересно, а с Вами - блевать уже охота через 1 день общения.



Лоевский, я же Вам сказал куда идти со своей пирамидой? Вопрос об отказе в обслуге - в обсуждении. До решения Арбитража Вы от форума освобождены. Как будет решение, освобождение пользователей ВМ от пирамиды будет либо продлено, либо убрано.

У Вас Howard ни семьи нет ни любящей девушки - и не будет никогда. Пораскиньте мозгами почему?



Хотел обозвать Вас дибилом, да не буду :mrgreen:. Лоевский, я женат, у меня есть любимая и любящая жена, и очаровательный ребенок. Пораскиньте мозгами почему? Подскажу - да потому что лохов не развожу :lol:

А о своем бизнесе Вы такие же делаете умозаключения, как привели тут? :lol: Про то-то я и говорю...введение в заблуждение...

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 22:15

Howard, Вы что, клоун? Вы где тут вообще увидели кнопку "Оплатить"?


на сайте http://romanloevskiy.isifedu.com

Договоры-оферты никто не отменял. Почитайте об Оферте лучше, и не позорьтесь своей безграмотностью!


Закон о правах потребителя тоже. Так и не смогли ответить...КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД УЧЕНИКАМИ.
Кто получатель средств? Банковские реквизиты?

На сайте школы лицензия есть. Шире глаз!.. Или Вы думали, что умнее, чем Европейский Совет по бизнес-образованию? Не завышена ли у Вас самооценка???


Где есть данная информация на пути между сайтом http://www.a-networker.ru/sales.html и сайтом оплаты http://romanloevskiy.isifedu.com
Вы нагло лжете, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ТАМ НЕТ, кроме договора оферты для лохов...где пользователь не имеет возможности отказаться от оплаченной услуги.

Вы и правда клоун? На сайте http://www.a-networker.ru только информация. На нем невозможно что-либо оплатить. Вы снова позоритесь своей невнимательностью, и безграмотностью.

верно говорите, оттуда все ведет на страницу оплаты http://romanloevskiy.isifedu.com. Лоевский, кому Вы чешете? Я лохотронов в жизни повидал, поверьте. Продавать можно все, что угодно, в том числе и то, что может вредит детской психике, мировосприятию, т.е. иными словами говоря, продавать можно и то, что может нанести ВРЕД человеку.

У Вас вообще какое образование? Вы хотя бы школу закончили??? Информация на сайте может быть приложением к договору. Это используют все банки, выдавая кредиты, опираясь на тарифы на сайте. И не только. Даже в ВМ правила на сайте являются частью договора, т.к. если на сайте вносятся корректировки в правила, всем участникам не нужно бежать подписывать бумагу, т.к. ВМ так же использует оферту.

Ой не надо рассказывать сказки и приводить сравнение с ВМ. ВМ предоставляет механизм и не более. При отказе в обслуживании в ВМ отказывается в использовании механизма, а не во владении средств, во владении которыми НА ВАШЕМ СЕРВИСЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ. Т.е. заплатил бабки и забыл , даже если тебе в виде "курса", дадут фильм с порнухой

На указанных Вами сайтах нет никакого лица. На основании оферты, неизвестно с кем вообще заключенной, производится оплата. Оплата производится вникуда, хотя в пополнении ВМ предоставляются документы (чеки, банковские выписки)

А Вы глаза раззуйте, и увидите, что официальный сайт Европейского Совета по бизнес-образованию такой: http://www.ecbe.eu/w...ist-of-members/ - видите, там http://www.ecbe.eu/ а не
http://www.ecbe.ru/ - так что нечего тут фальсификацией заниматься!


Угу. Уважаемые форумчане. Найдите мне пожалуйста на сайте http://isifedu.com лицензию на образовательную деятельность в России, а так же на каком основании это предприятие работает... Может чего-то действительно не увидел... А так же информацию что же именно даст обучаемому, кроме "Наша цель — помочь миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни, быть уверенными в своем финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью.", иными словами хрен знает чему научим, за это с Вас возьмем бабки. А еще...если данный бизнес-пакет мне не поможет, кому предъявлять претензии? Может в этом бизнес-пакете будет одно слово "ЛОХ" на весь экран. Где гарантия?
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 22:41

комментарий владельца WMID#315999205690 от 2010-10-18 22:15:41:

Кредит готов погасить. Прошу принять участие в обсуждении на форуме: https://forum.webmon...g=posts&t=20869


Лоевский решил кредиторов привлечь для защиты млм пирамиды?
Гасите кредиты. Не стесняйтесь

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь 1234 (WMID 296412444146 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 40
  • Регистрация: 11-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2010 - 22:54

скандалы, интриги, расследования....
    • 0
  • Наверх

#35 Новичок vampal (WMID 056340643674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-марта 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2010 - 02:34

Вообще-то кто-то хотел рассчитаться по долгам. Мне по барабану что там законно МЛМ или нет верни долги!

    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь 237938921381 (WMID 237938921381 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 24-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:09

Получил возврат кредита. Пени по ставке кредита там, правда, еще больше, но и полученное спустя полтора года не может не радовать.
    • 0
  • Наверх

#37 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2013 - 05:01

Хотел обозвать Вас дибилом, да не буду :mrgreen:.
Лоевский, я женат, у меня есть любимая и любящая жена, и очаровательный ребенок. Пораскиньте мозгами почему? Подскажу - да потому что лохов не развожу :lol:

И правильно, потому что это слово пишется через "Е"  :blush:

А Роман тоже женился. Причём весьма экстравагантно
 
Однако долги ещё напоминают о себе:
advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=loevskiy.tv
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=787046838204

претензия-предупреждение от WMID#432949269555 (персональный аттестат), подана 2013-03-21 15:25:31
Кредит был выдан под мес. ставку 16.46%. Срок возврата 30.08.2010
Расчет пени производится по мес. ставке равной 16.46% (0.5487% в день)
При несвоевременной уплате пени (превышающей 7 дн.) начисляется штраф за каждый день, равный 0% от неоплаченной пени
11.02.2012 выплачено $39.98 (просрочено на 530 дн.) пени = $116.26
На сегодняшний день общая задолженность составляет $116.26
включающая пени $116.26


Не выполнил обещание погасить просрочку! Что касается моего кредита-то неустойка рассчитана по ставке кредита т е за фактическое время использования кредита (+530 дней) без всяких штрафов, целых процентов в день, пени по пени, сроков и т д. и увеличиваться неустойка больше не будет- так что закрыть неустойку вы можете в любое время на протяжении своей долгой и счастливой жизни.

Хотя человек этого и не скрывает:

Годы мытарств, проб и ошибок, привели только в долги и кредиты…

Правда использует данный факт в своих маркетинговых целях


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#38 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 00:47

Уважаемый AndrewTishkin! Спасибо что вспоминаете обо мне))) Не могу пройти стороной, и с радостью вам сообщаю, что ВСЕ до копеечки долги я раздал давным давно, и забыл это как страшный сон. Все потому, что никогда никого не кидал, и когда брал кредиты не рассчитывал на то, чтобы поживиться на халяву, как сотни людей, с которыми вам постоянно приходится сталкиваться. В жизни бывают разные ситуации. И никто не застрахован ни от чего. В библии сказано - не суди, и не судим будешь. Лично в моей - сильно заболела мама, больше года я не мог никуда пойти работать, потому что должен был ухаживать за ней, т.к. отца у меня нет. В итоге, она к сожалению, скончалась. Именно в этот период у меня образовались просроченные задолженности не только в вебмани, но и в банках. и слава Богу, я нашел чесный,официальный, и полностью легальный бизнес, в котором с нуля поднялся, и встал на ноги. И как только это произошло - с  РАДОСТЬЮ рассчитался со ВСЕМИ кредиторами. Уже полтора года как, причем. Об этом свидетельствует мой ненулевой BL, да и вообще, уровень жизни.

А что касается того кредитора, который пишет кляузы о том, что я ему якобы должен $116.26 пеней за просрочку кредита на сумму $39.98 - он просто вымогает с меня то, что платить я ему не должен. Размер пеней он взял из потолка, т.к. в договоре они прописаны не были (интересно, почему сразу не 100% в день?). Да и по закону РФ размер неустойки не может превышать сумму долга. А сумма долга то всего-то была $39.98 - которую я, как уже сказал, полтора года как погасил. И кстати, я ему предложил компенсировать неустойку по закону, но он не согласился с суммой, настаивая на той, что почти в 3 раза превышает сумму бывшего долга. Достоверность этих сведений подтверждается из его же сообщения - он там сам написал и сумму бывшего долга, и сумму требуемой им неустойки. И хоть те $116.26 в данный момент вообще не являются для меня сколько-либо значительной суммой, я не намерян потакать вымогателям. Из принципа.

Вот впринципе и все. Перед остальными кредиторами, которым вернул кредиты с такой большой задержкой - приношу еще раз свои глубочайшие извенения, и благодарю вас за ваше терпение, и понимание, которое вы проявили когда-то ко мне. И, думаю, уже давно пора было закрыть эту тему)))


    • 1
  • Наверх

#39 Новичок ASudak (WMID 432949269555 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2013 - 14:19

Не актуально


Сообщение отредактировал ASudak: 29 апреля 2013 - 11:41

    • 0
  • Наверх

#40 Участник Roman Loevskiy (WMID 315999205690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 09-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:38

Не актуально


Сообщение отредактировал Roman Loevskiy: 28 апреля 2013 - 23:31

    • -1
  • Наверх