Перейти к содержимому


Фотография

Олейник Александр Николаевич WMID#945007268324


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
108 ответов в данной теме

#1 Участник Zolinger (WMID 108108805457 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 08-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 02:06

Уважаемые кредиторы!

Я один из кредиторов Александра, решил создать эту ветку, чтобы начать обсуждение сложившейся ситуации у заемщика.

Пока еще не поздно и не все следуя стадному рефлексу начали жать возврат и блокировать ВМИД, давайте попробуем помочь заемщику разрешить ситуацию и вернуть нам наши деньги.

Я поговорил с Александром, и у меня сложилось первое впечатление положительное, что заемщик не собирается никого кидать, а хочет восстановить свою работу и репутацию.

Надеюсь Александр в ближайшее время сам опишет здесь свою ситуацию и изложит свое видение по выходу из ситуации.

Самый выгодный курс ввода и вывода средств WM в Украине
http://obmennik.in.ua/?r=id.11473
    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Maxkhal (WMID 397420266940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 09-августа 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 02:49

Уважаемые кредиторы!

Я один из кредиторов Александра, решил создать эту ветку, чтобы начать обсуждение сложившейся ситуации у заемщика.

Пока еще не поздно и не все следуя стадному рефлексу начали жать возврат и блокировать ВМИД, давайте попробуем помочь заемщику разрешить ситуацию и вернуть нам наши деньги.

Я поговорил с Александром, и у меня сложилось первое впечатление положительное, что заемщик не собирается никого кидать, а хочет восстановить свою работу и репутацию.

Надеюсь Александр в ближайшее время сам опишет здесь свою ситуацию и изложит свое видение по выходу из ситуации.


Полностью поддерживаю Zolinger.

Являюсь кредитором Александра.
Давайте дадим вылезти Александру из этой ситуации.
Общая сумма задолженности по всем займам небольшая. Вылезти реально. Нужно дать несколько дней, чтобы человек залил деньги из реала и договорился с кредиторами.
Не нажимайте на блокировку. Сами себе делаете хуже.



    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь mirag-mlt (WMID 100995291375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 20-июня 10
  • МестоположениеУкраина, Мелитополь - Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 02:57

Прикольно, а теперь скажите мне каким образом может помочь эта тема???

По идее сейчас нужно избавиться от блокировки чтобы человек мог нормально работать, тобишь восстановился БЛ. Какая сумма для этого нужна и кто может ее предоствить и под какой процент.

А то что почти штуку за сегодня растащили досрочно это ведь только начало, если БЛ до завтра не восстановится будет только хуже.

А насчет того что это не пирамида, могу заверить всех сомневающися, я выдал первый займ этому человеку еще 1 апреля, за все это время его БЛ пару раз обнулялся, но тем не менее он на плаву, а то что один посроченный займ потянул волну досрочных возвратов ну так что теперь, бывает... наладится еще с поносом

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Zolinger (WMID 108108805457 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 08-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 03:05

Прикольно, а теперь скажите мне каким образом может помочь эта тема???

По идее сейчас нужно избавиться от блокировки чтобы человек мог нормально работать, тобишь восстановился БЛ. Какая сумма для этого нужна и кто может ее предоствить и под какой процент.

А то что почти штуку за сегодня растащили досрочно это ведь только начало, если БЛ до завтра не восстановится будет только хуже


Для того тема и создана, чтобы объединить кредиторов, а не быть толпой "каждый сам за себя", что в итоге никому не поможет.

Если сейчас Александр успеет своими действиями и словом убедить кредиторов дать восстановить ситуацию, и не жать судорожно блок и возврат, то восстановление произойдет в скором времени.


То что деньги вводятся на счет - это положительно, но то что они растаскиваются каждому по чуть чуть вместо того чтобы гасить подошедшие сроки лимитов - это плохо. У меня самого с сегодняшнего дня висит просрочка, но я понимаю ситуацию и ни разу не нажал на возврат, тем более на блок.



Самый выгодный курс ввода и вывода средств WM в Украине
http://obmennik.in.ua/?r=id.11473
    • 0
  • Наверх

#5 Участник mary (WMID 173576283040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 03:11

Уважаемые кредиторы!

Я один из кредиторов Александра, решил создать эту ветку, чтобы начать обсуждение сложившейся ситуации у заемщика.

Пока еще не поздно и не все следуя стадному рефлексу начали жать возврат и блокировать ВМИД, давайте попробуем помочь заемщику разрешить ситуацию и вернуть нам наши деньги.

Я поговорил с Александром, и у меня сложилось первое впечатление положительное, что заемщик не собирается никого кидать, а хочет восстановить свою работу и репутацию.

Надеюсь Александр в ближайшее время сам опишет здесь свою ситуацию и изложит свое видение по выходу из ситуации.


Поддерживаю..Не убивайте надежного заемщика.

    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь mirag-mlt (WMID 100995291375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 20-июня 10
  • МестоположениеУкраина, Мелитополь - Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 03:11

Если сейчас Александр успеет своими действиями и словом убедить кредиторов дать восстановить ситуацию, и не жать судорожно блок и возврат, то восстановление произойдет в скором времени.



Да абы не блокировали всем колхозом, а возврат ради бога пускай сами накажут себя на проценты... обидно что возвраты делаются из-за сумм в 20-30 вмз, но то что их много выбивет из колеи

 

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь livindead (WMID 729717422899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 02-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 04:23

Надеюсь что так и будет, как тут написано и пока не жму кнопку возврата.
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Elena (WMID 393972545015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 02-октября 10
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 12:58

Добрый день всем. Я новая участница этой системы, имею ввиду WebMoney, и одним из первых клиентов моих был данный человек, Александр. Через два дня после открытия лимита, БЛ обнулился, конечно как тут не нервничать, но по моему нужно просто дать время человеку, лимит удалила, временно, блокировку не устанавливала, конечно время погашения ещё не пришло, но естественно переживаю, не хотелось начинать работать с прибылью 0. Удачи всем. Чмоки.

    • 0
  • Наверх

#9 Участник ViT (WMID 203096740725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 27-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 18:26

Вообще бы запретил блокировку тем, кто давал 5-10$. Зачем вкладывать то, что так боишься потерять, нефиг тогда сюда лезть. Сам здесь несколько месяцев, сам начинал с 10-20$ сейчас в среднем 50-70 и то это копейки по сравнению с суммами которые кидают другие люди. И за эти несколько месяцев из 5 моих заёмщиков 3 уже обнулились. Один из них 100% кидала, остальные включая Александра стали заложниками системы, что очень жаль. Ни одного блока не ставил никому из 3-х включая кидалу, Ставить болок кидале смысла нет, их и так наставлено, а остальным которые нормально работали надеюсь на "выздоровление", т.к. был вернут не один займ с процентами. Опять же давал то, что не боялся терять. А паникёров тискающих на блок и доср. возврат из-за 5-10$ - в топку, страдают от них все.
    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь mirag-mlt (WMID 100995291375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 20-июня 10
  • МестоположениеУкраина, Мелитополь - Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 21:16

Вообще бы запретил блокировку тем, кто давал 5-10$. Зачем вкладывать то, что так боишься потерять, нефиг тогда сюда лезть. Сам здесь несколько месяцев, сам начинал с 10-20$ сейчас в среднем 50-70 и то это копейки по сравнению с суммами которые кидают другие люди. И за эти несколько месяцев из 5 моих заёмщиков 3 уже обнулились. Один из них 100% кидала, остальные включая Александра стали заложниками системы, что очень жаль. Ни одного блока не ставил никому из 3-х включая кидалу, Ставить болок кидале смысла нет, их и так наставлено, а остальным которые нормально работали надеюсь на "выздоровление", т.к. был вернут не один займ с процентами. Опять же давал то, что не боялся терять. А паникёров тискающих на блок и доср. возврат из-за 5-10$ - в топку, страдают от них все.



Если решится вопрос с текущими блокировками, то "выздоровление" наступит очень быстро, а если нет то получится "эффект домино" будем толкаться и мешать друг другу с возвратами, типа "кто первый встал того и тапки". Кстати выше было сказано сумма долгов небольшая можно чуток конкретей озвучить "цену вопроса"?

Просто досрочными возвратами присадили человека, может есть резон влить эту сумму сейчас, под более низкий процент в качестве шефской помощи и для общей пользы...

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок lokers (WMID 945007268324 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 03-октября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 02:41

Спасибо Всем Кредиторам - поддержавшим меня морально. ДА ВИНОВАТ.ДА УПУСТИЛ. Вчера ситуация казалась неразрешимой. Сегодня - на свежую голову намного лучше. Объясню как начиналось - всегда на кошельке держал сумму примерно 100-150 вмз для непредвиденных ситуаций.(старался у всех кредиторов сумму больше 100 вмз не брать -легче отдавать было) Вчера по с кощельку рассчитал - что 200 надо отдать в 1800 - ошибся - в 400 ночи прошёл робот - средства забрал. Второй проход - днём - Знаю что ешё 150 до обеда придёт. Начинают звонить заёмщики - У вас ВЛ - 0 и претензия . Лечу с работы домой - кредит не закрыт (досрочно забрали). Беру наличные - бегу в банк - вкидываю - (досрочников становится больше). вечером проходит робот - средств нет. Начинаю понимать - просто глупо засыпался. Сегодня ездил по друзьям - знакомым- искал деньги. Вроде вопрос решается. Ещё раз скажу спасибо всем кредиторам за то - что удивительно не написали ниодной претензии . Особенное спасибо мирас369. Никого кидать не собираюсь и не буду. В течении недели решу вопрос по просроченныл лимитам.
Временно телефон выключил - тяжело выслушивать претензии. Выбивает из колеи. Выход из ситуации в любом случае будет. Не спешите дёргать. всё верну.
    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Maxkhal (WMID 397420266940 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 09-августа 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 03:23

Спасибо Всем Кредиторам - поддержавшим меня морально. ДА ВИНОВАТ.ДА УПУСТИЛ. Вчера ситуация казалась неразрешимой. Сегодня - на свежую голову намного лучше. Объясню как начиналось - всегда на кошельке держал сумму примерно 100-150 вмз для непредвиденных ситуаций.(старался у всех кредиторов сумму больше 100 вмз не брать -легче отдавать было) Вчера по с кощельку рассчитал - что 200 надо отдать в 1800 - ошибся - в 400 ночи прошёл робот - средства забрал. Второй проход - днём - Знаю что ешё 150 до обеда придёт. Начинают звонить заёмщики - У вас ВЛ - 0 и претензия . Лечу с работы домой - кредит не закрыт (досрочно забрали). Беру наличные - бегу в банк - вкидываю - (досрочников становится больше). вечером проходит робот - средств нет. Начинаю понимать - просто глупо засыпался. Сегодня ездил по друзьям - знакомым- искал деньги. Вроде вопрос решается. Ещё раз скажу спасибо всем кредиторам за то - что удивительно не написали ниодной претензии . Особенное спасибо мирас369. Никого кидать не собираюсь и не буду. В течении недели решу вопрос по просроченныл лимитам.
Временно телефон выключил - тяжело выслушивать претензии. Выбивает из колеи. Выход из ситуации в любом случае будет. Не спешите дёргать. всё верну.


Ну вот, видно, что Александр решает вопросы. Поэтому не дергаемся, а пытаемся ему помочь.

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок DriveR_F (WMID 119987610870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 04:27

Все понимаю, но лучше бы предупреждать о таких ситуациях лично. Блокировку не жму

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток serkoffvolga (WMID 726790703200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 116
  • Регистрация: 26-сентября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 16:42

Тоже самое, блок не жму, досрочный возврат не делаю, надеюсь на благоприятный исход ситуации. Все таки работали с апреля т.г., никогда вопросов не возникало.

    • 0
  • Наверх

#15 Участник ViT (WMID 203096740725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 27-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 20:16

Александр, тяжко конечно претензии высушивать, но что делать, телефон думаю не надо вырубать, а то подумают, что кинул и опять будут досрочки и блоки, некоторые могут не додуматься на этот форум залезть, хоть и ссылка есть в отзывах.
    • 0
  • Наверх

#16 Участник tishenkoav (WMID 402718856041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2010 - 03:09

Александр, думаю будет спокойнее народу, если вы время от времени будете отписывать сюда, как проходят работы по восстановлению вашего БЛ...

Я у вас никогда не дергал средства, и вроде не собираюсь =) И все же, что бы на душе было поспокойнее...
    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь mirag-mlt (WMID 100995291375 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 20-июня 10
  • МестоположениеУкраина, Мелитополь - Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2010 - 14:52

Огромное спасибо, WMID#443988064381 и WMID#682396899272 от Ваших претензий у всех просто потеплело на душе и главное настроение поднялось просто до небес...

Спасибо за то что не читаете форум и не видите ситуацию, дальше своих 20-30 долларов, а главное делаете все чтобы их вернуть, ведь это просто невосполнимая потеря... давайте дружно утопим человека, действительно зачем ему рабочий вмид, пусть проявит чудеса изворотливости и гибкости мышления и плевать что Вас просили не жать блокировку это ведь так весело раз, два и блок и претензия в догонку "караул грабят по миру пустить хотят".
    • 0
  • Наверх

#18 Участник ViT (WMID 203096740725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 27-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2010 - 15:18

Мля, нет слов, одни мысли!
443988064381, 682396899272 - и что изменили? Нагадили и себе и другим. Может сразу в суд? Думаю потратите намного больше, чем вложили, т.к. потратите здоровье и нервы, не говоря уже про деньги и личное время Смайликов не хватает изобразить свой гнев.
    • 0
  • Наверх

#19 Участник tishenkoav (WMID 402718856041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2010 - 15:44

Дорогие форумчане, расскажите пожалуйста, что случается когда нажата блокировка? Что делать Александру, что бы разблокироваться... Как вообще все это происходит. Можно ссылочку, или описанием. Буду очень благодарен.

А почему Александр не появляется в кипере?
    • 0
  • Наверх

#20 Участник vsit (WMID 304360792660 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 20-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 октября 2010 - 15:57

Мля, нет слов, одни мысли!
443988064381, 682396899272 - и что изменили? Нагадили и себе и другим. Может сразу в суд? Думаю потратите намного больше, чем вложили, т.к. потратите здоровье и нервы, не говоря уже про деньги и личное время Смайликов не хватает изобразить свой гнев.



Поменьше трепни!!!

У людей есть на это ПРАВО. И не Вам их деньги считать.

Если у Вас есть чем кредит этих ВМИ отдать  - окажите услугу Вашему заемщику - отдайте за него (поменяйте на чеки ), ну и продолжайте ждать. И нет никакого гнева.

    • 0
  • Наверх