Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с оплатой World Of Warcraft


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
109 ответов в данной теме

#21 Пользователь Lovemachine (WMID 179136213429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 22:52

WOW в топку тратите бешеные деньги на игру которая вам никакой пользы не принесёт лучше бы отдали эти деньги в приют или детский дом детям на вещи.


Да, 350 рублей в месяц - это бешеные деньги, согласен. В приюты я отдаю одежду, игрушки и книги, отдавать деньги в России неизвестным людям - все равно что просто их выбрасывать. Я не доверяю коррумпированным чиновникам и их последователям младшего поколения. Все что хоть как-то связанно с бюджетным фондом - разворовывается на ура...

    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь Баракуд (WMID 322618456469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 22:56

я искал но не нашел! нашел московские! Но звонить мне дорого туда(((( ща найду
Для получения консультации по общим и техническим вопросам
обращайтесь по телефону:

— Москва.
               
— Санкт-Петербург.; 
- США.



— Служба финансовой поддержки по WMR
операциям.



    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь Ssclient (WMID 211189042363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 68
  • Регистрация: 07-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:01

WOW в топку тратите бешеные деньги на игру которая вам никакой пользы не принесёт лучше бы отдали эти деньги в приют или детский дом детям на вещи.


Да, 350 рублей в месяц - это бешеные деньги, согласен. В приюты я отдаю одежду, игрушки и книги, отдавать деньги в России неизвестным людям - все равно что просто их выбрасывать. Я не доверяю коррумпированным чиновникам и их последователям младшего поколения. Все что хоть как-то связанно с бюджетным фондом - разворовывается на ура...

А кормить дядю васю чтоб поиграть в вовку это как бы не относиться так же к чиновникам. купи весщей прийди в детдом да отдай детям в руки.
    • 0
  • Наверх

#24 Пользователь Lovemachine (WMID 179136213429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:17

WOW в топку тратите бешеные деньги на игру которая вам никакой пользы не принесёт лучше бы отдали эти деньги в приют или детский дом детям на вещи.


Да, 350 рублей в месяц - это бешеные деньги, согласен. В приюты я отдаю одежду, игрушки и книги, отдавать деньги в России неизвестным людям - все равно что просто их выбрасывать. Я не доверяю коррумпированным чиновникам и их последователям младшего поколения. Все что хоть как-то связанно с бюджетным фондом - разворовывается на ура...

А кормить дядю васю чтоб поиграть в вовку это как бы не относиться так же к чиновникам. купи весщей прийди в детдом да отдай детям в руки.


Предлагаю тебе перейти на хлеб и воду, никакой колбасы, упаси Господи, соков, новой одежды и фруктов, только хлеб и вода, выкрути все лампочки, купи 2 свечки и зажигай их только по вечерам, всю сэкономленную сумму вышли бедствующим африканским детям, умирающим от малярии. Я это к чему веду, в чужой карман не лезь, плохая примета, могут нос сломать.

    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь Ssclient (WMID 211189042363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 68
  • Регистрация: 07-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:23

платить за то чтоб поиграть это же вообще дурдом. игр мало что ли.
Умные дяди васи нашлись знают как денег заработать.
    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Straight (WMID 331309300481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:24

Пытался оплатить перенос персонажа, деньги ушли, но неизвестно куда. Звонил в тех. поддержку Blizzard, там сказали, что проблема в Webmoney и они сами ничего не знают об этой проблеме=( Кто нибудь может подсказать почтовый ящик тех. поддержки Webmoney?
    • 0
  • Наверх

#27 Пользователь Баракуд (WMID 322618456469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:28

Пытался оплатить перенос персонажа, деньги ушли, но неизвестно куда. Звонил в тех. поддержку Blizzard, там сказали, что проблема в Webmoney и они сами ничего не знают об этой проблеме=( Кто нибудь может подсказать почтовый ящик тех. поддержки Webmoney?


надо писать на англ языке! толку? ответ долго ждать будешь

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:33

по ходу скоро сюда подтянется весь состав варкрафта..пацаны вы там в чате торговом скажите тем кто в игре что проблемы с оплатой вова и что бы новые не платили пока вопрос не разрулится.

тока без грубостей
    • 0
  • Наверх

#29 Пользователь Lovemachine (WMID 179136213429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:42

платить за то чтоб поиграть это же вообще дурдом. игр мало что ли.
Умные дяди васи нашлись знают как денег заработать.


А я считаю, что кушать колбасу, сделанную хотя бы на 30% из сои и добавок - бред, вот кто наживается, поэтому я покупаю колбасу, изготавливаемую при мне, а ты обогащай дяденек, покупай у них сою и клетчатку, еще раз повторяю, не суй свой нос в чужие дела, у нас, видимо, довольно разный взгляд на то как тратить деньги, хотя, судя по твоему правописанию, собственных денег у тебя нет, потому как нет даже среднего образования. для меня 350 рублей - это бутылка хорошего пива, которую я могу позволить себе не выпить.

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:49

народ я конечно понимаю все на нервах..цлк накрывается ..гильдии с рейдами подставляете..но между собой то хватит грызццо)

покупайте тайм карты оплачивайте. а с этим платежом потом разрулите

и что это за пиво за 350 рублей?

тока без грубостей
    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь Ssclient (WMID 211189042363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 68
  • Регистрация: 07-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:56

платить за то чтоб поиграть это же вообще дурдом. игр мало что ли.<br />Умные дяди васи нашлись знают как денег заработать.

<br /><br />А я считаю, что кушать колбасу, сделанную хотя бы на 30% из сои и добавок - бред, вот кто наживается, поэтому я покупаю колбасу, изготавливаемую при мне, а ты обогащай дяденек, покупай у них сою и клетчатку, еще раз повторяю, не суй свой нос в чужие дела, у нас, видимо, довольно разный взгляд на то как тратить деньги, хотя, судя по твоему правописанию, собственных денег у тебя нет, потому как нет даже среднего образования. для меня 350 рублей - это бутылка хорошего пива, которую я могу позволить себе не выпить.<br />

<br />Тогда перестань брать деньги у родителей и сходика вагоны с мукой разгружай.<br />Это во первых а во вторых образование имею высшее по профессии экономист.
    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь Lovemachine (WMID 179136213429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:09

платить за то чтоб поиграть это же вообще дурдом. игр мало что ли.<br />Умные дяди васи нашлись знают как денег заработать.

<br /><br />А я считаю, что кушать колбасу, сделанную хотя бы на 30% из сои и добавок - бред, вот кто наживается, поэтому я покупаю колбасу, изготавливаемую при мне, а ты обогащай дяденек, покупай у них сою и клетчатку, еще раз повторяю, не суй свой нос в чужие дела, у нас, видимо, довольно разный взгляд на то как тратить деньги, хотя, судя по твоему правописанию, собственных денег у тебя нет, потому как нет даже среднего образования. для меня 350 рублей - это бутылка хорошего пива, которую я могу позволить себе не выпить.<br />

<br />Тогда перестань брать деньги у родителей и сходика вагоны с мукой разгружай.<br />Это во первых а во вторых образование имею высшее по профессии экономист.


Мне жаль тебя, человек с высшим образованием, не способным соблюсти правила пунктуации и орфографии, экономист, сующий свои рученки в чужие карманы, бомж, который не может себе позволить потратить 350 рублей на себя любимого. А вагоны я разгружал, только не с мукой, а с цементом, было время, да, когда кушать было нечего, а очень хотелось, но это уже в прошлом, десяток лет уже с тех пор прошел. Мама с папой, к сожалению, сняли меня с обеспечения в 16 лет, так что не указывай мне что делать, а что нет.

    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь Баракуд (WMID 322618456469 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 11-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:12

[QUOTE=

Мне жаль тебя, человек с высшим образованием, не способным соблюсти правила пунктуации и орфографии, экономист, сующий свои рученки в чужие карманы, бомж, который не может себе позволить потратить 350 рублей на себя любимого. А вагоны я разгружал, только не с мукой, а с цементом, было время, да, когда кушать было нечего, а очень хотелось, но это уже в прошлом, десяток лет уже с тех пор прошел. Мама с папой, к сожалению, сняли меня с обеспечения в 16 лет, так что не указывай мне что делать, а что нет.
[/QUOTE]

СОгласен с тобой! Ты зазнавшийся чел,который пытается нас научить жить! ИДИ  УБЕЙСЯ! и учи свою экономику дальше

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:41

Господа. На форуме Вы ничего не добьетесь, обращайтесь как минимум в Арбитраж и подавайте претензию на WMID получателя средст
    • 0
  • Наверх

#35 Пользователь Salaran (WMID 237538758770 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 02-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:01

Господа. На форуме Вы ничего не добьетесь, обращайтесь как минимум в Арбитраж и подавайте претензию на WMID получателя средст



У меня такая же проблема, как у других.   Проблемы не в получателе (Арбитраж),  проблемы  в технической неполадке, а вот из этого вытекает извечный  вопрос - Кто виноват и что делать?

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:33

У меня такая же проблема, как у других.   Проблемы не в получателе (Арбитраж),  проблемы  в технической неполадке, а вот из этого вытекает извечный  вопрос - Кто виноват и что делать?

Технических неполадок нет. Я уже писал, деньги не могут уйти и не придти, т.к. они списываются только в тот момент, когда приходят получателю.
Деньги если списались, то они получены. Дальше зависит уже от обработки пришедших денег получателем и пополнение, к примеру личного кабинета. ИМХО не проходит по тем или иным причинам именно последнее, но это от ВМ уже не зависит.
    • 0
  • Наверх

#37 Участник ikmm (WMID 353533406791 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 28
  • Регистрация: 24-декабря 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:50

А как правильно и что надо написать в арбитраж, чтобы арбитраж помог мне вернуть деньги за неоказанную услугу?
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:53

А как правильно и что надо написать в арбитраж, чтобы арбитраж помог мне вернуть деньги за неоказанную услугу?


Для начала создайте новое обращение в АРбитраж в сервисе support.wmtransfer.com В котором опишите что произошло и что говорит Вас сервис
    • 0
  • Наверх

#39 Пользователь Salaran (WMID 237538758770 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 02-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 02:27

 [/quote]
Технических неполадок нет. Я уже писал, деньги не могут уйти и не придти, т.к. они списываются только в тот момент, когда приходят получателю.
Деньги если списались, то они получены. Дальше зависит уже от обработки пришедших денег получателем и пополнение, к примеру личного кабинета. ИМХО не проходит по тем или иным причинам именно последнее, но это от ВМ уже не зависит. [/QUOTE]

Искреннее спасибо за ответ (хоть когото интересуют мои проблемы) однако  близы ( служба поддержки по вопросам оплаты) во всем обвиняют веб мани. Письмо арбитрам отправил, однако хочеться результата. И вопрос - когда  можно будет платить без риска утраты денег?

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2010 - 02:45

Искреннее спасибо за ответ (хоть когото интересуют мои проблемы) однако  близы ( служба поддержки по вопросам оплаты) во всем обвиняют веб мани. Письмо арбитрам отправил, однако хочеться результата. И вопрос - когда  можно будет платить без риска утраты денег?

Выбирать продавцов у которых нет очевидных проблем, особенно отраженных в 200ах претензиях на ВМИД
    • 0
  • Наверх