Перейти к содержимому


Фотография

WMID 157949285448 - Халупенко Анна Николаевна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
58 ответов в данной теме

#21 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2011 - 13:08

Leader[/url] 278839260433]

возможен ли обратный перевод с чека на дебт


Нет!



Но арбитраж может заставить её погасить эти пеймеры:?: Были прецеденты:?:

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток igor (WMID 414696949736 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 163
  • Регистрация: 06-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2011 - 13:31

Leader[/url] 278839260433]

возможен ли обратный перевод с чека на дебт


Нет!



Но арбитраж может заставить её погасить эти пеймеры:?: Были прецеденты:?:


Нет.
После перевода debt-долга в чек долг в системе  WM считается погашенным.
Соответственно к проблема погашения чека WM не имеет никакого отношения.

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь Король (WMID 274531892245 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 83
  • Регистрация: 31-октября 06
  • Местоположениегде-то в космосе
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2011 - 16:52

Если Вы хотите купить все 50к? я их выставлю.
Моя задача предупредить всех что заемщица не возвращает средства и 8500 по-моему наглядно это показывают. И я не понимаю куча народу ее защищают. Зачем? чтобы еще кто-то попал?
Еще раз хотите весь долг купить - продам со скидкой.



Можно уже забыть про свои чеки, данная особа знала, что чеки не вазвращаются и считаются погашенными в системе вебмани. Вернуть можно будет только через суд предъявив эти чеки к оплате там. У вас два выхода только или суд или просто подарить уже вм деньги. Данному вмд блокировку уже не сделаешь для автоматического списания средств. 

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2011 - 23:49

Всем отписавшимся выше СПАСИБО за разъяснения:)

С этого момента с Анной всё понятно:(

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#25 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 04:15

Сумма тела кредита составляет 50 000 WME, из них 50 000 WMZ выданы через Долговой сервис.
Кредит выдан под 10% в месяц и неплатежи начались с января 2011. Сумму набежавших процентов можете сосчитать.

Если имеются коллекторские агенства работаюшие с должниками из Санкт-Петербурга или желающие скупить ее долги - обращайтесь в кипер.

Вниманию потенциальных покупателей!

Будьте осторожны! Мошенник пытается продать несуществующий долг.
Дело ваше - платить деньги за "воздух" или не платить. Но я вас предупредила... Чтоб потом претензий не было.
Думайте
хорошенько, проверяйте внимательно документы. Если после всего этого не
пропадет желание просто выкинуть ваши деньги - лучше сами пропейте их в
ближайшем кабаке. Или пожертвуйте на благотворительность. Не так обидно
потерять будет...

Есть вариант - выставьте все её долги (главное, чтоб все было зафиксированно и официально), а потом продайте их братве, коллекторам или ментам - там быстро всё поставят на ......... и юбочку примерят:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#26 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 04:43

льных покупателей!
Будьте осторожны! Мошенник пытается продать несуществующий долг.

почему это долг не существующий

Патамучта. ©

или вы хотите сказать что аттестат Ваш на дропа зарегистрирован?

Мой аттестат зарегистрирован на вечноживого Горца в шотландской юбке, которого зовут Дункан Маклауд.
Только не совсем ясно, каким образом мой аттестат связан с вашей попыткой продать несуществующий долг.
Как давно вас беспокоит мой аттестат? Хотите об этом поговорить? ©




    • 0
  • Наверх

#27 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 04:48

...из них 50 000 WMZ выданы через Долговой сервис.

Если это так, почему же у неё Ы восстановился Почему не ставите блокировку и отзыв средств

потому что она попросила перевести в чеки вместо блокировки.

Шикарно врать освоились, как я погляжу. Действительно был повод меня блокировать? Кино и немцы просто...

вот пожалуйста если все еще не верите: https://debtmart.wmt...ebtDetails/1394

Угум-с. Смешно. Сразу все поверили и побежали покупать... Оптом и в розницу.
Я вам шикарную встречную цену там предложила. Спешите воспользоваться, пока я еще не передумала.



    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 04:51

Мой аттестат зарегистрирован на вечноживого Горца в шотландской юбке, которого зовут Дункан Маклауд.
Хотите об этом поговорить? ©

Ну про юбку всё правильно а вот зовут тебя походу Ванька М.....к из рода ........ вечно мечтающих стать ДЭУЩЬКОЙ - но и эта мечта осуществима:mrgreen:  

    • 0
  • Наверх

#29 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 05:11

Можно уже забыть про свои чеки,

Ну, почему же так сурово... Шанс поумнеть был предоставлен данному товарищу еще более месяца назад. Изучите вопрос.
Однако он предпочитает бегать по всем форумам и тявкать как собачонка. Умнеть же - демонстративно не желает. Настойчиво так не желает. Не заставлять же силой... Каждый Буратино - сам себе враг.

Вот, интересно, как отнесется Арбитраж к попытке за его спиной продать предмет искового разбирательства, не дожидаясь окончательного решения по иску... Как признание добровольного отказа от поданного иска? Или как просто уж откровенную наглость, заслуживающую дополнительного поощрения?

данная особа знала, что чеки не вазвращаются и считаются погашенными в системе вебмани.

Данная особа еще много чего знает. Поэтому всем желающим устраивать различные пакости данной особе следует предварительно запастись мозгами, потом хорошенько этими самыми мозгами подумать, а потом - лучше отказаться заранее от этой глупейшей мысли. Во избежание разочарований лишних...

У вас два выхода только или суд или просто подарить уже вм деньги.

У него есть третий. Единственно разумный в данной ситуации. Шансы на который тают с каждым днем...

PS. А вот интересно, почему человек, который числится в корреспондентах моего кипера с 21.08.10 года (кстати - поздравляю со вчерашней годовщиной!) в группе "Попрошайки" позволяет себе выступать в качестве эксперта при обсуждении моей кандидатуры? Это новые веяния моды?



    • 0
  • Наверх

#30 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 05:22

Всем отписавшимся выше СПАСИБО за разъяснения:)
С этого момента с Анной всё понятно:(

Только лишь с этого? А до этого момента вам было что-то непонятно, уважаемый Vampir? Вы тоже замышляли что-то против меня, но теперь благополучно избавились от этой неразумной мысли? :lol:
 
Уже двоим пациентам - откровенно понятно. Что не стоило меня слишком сердить. Третий - в режиме ожидания пока что. И до него скоро дело дойдет. Утомили просто слегка... А так, "ваабсче-та" - я белая и пушистая...



    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 08:18

Уже двоим пациентам - откровенно понятно. Что не стоило меня слишком сердить. Третий - в режиме ожидания пока что. И до него скоро дело дойдет. Утомили просто слегка... А так, "ваабсче-та" - я белая и пушистая...

Ну чтож, ждем новой блокировки, и готовьтесь к ещё сюрпризам - тут обещали вроде.
Ну, и к ознакомительным поезкам по вашим бизнесам, и окресностям Питера, где у Ваньки бизнесы, а вообще, о чем это я - смеяться будем позже, сейчас пока как в Дании - всех е...т, а ты в ожидании:mrgreen::mrgreen:
Юбку то снял?:mrgreen:
Хотя не стоит её снимать - тебе так удобнее будет:mrgreen::mrgreen::mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 13:58

ANNA[/url] 157949285448]

Всем отписавшимся выше СПАСИБО за разъяснения:)
С этого момента с Анной всё понятно:(

Только лишь с этого? А до этого момента вам было что-то непонятно, уважаемый Vampir?

До этого момента все нападки на Вас были просто блаблабла и вызывали лишь некотрые подозрения, а теперь на оффициальном сайте вебмань написано что Вы "должник".

ANNA[/url] 157949285448]Вы тоже замышляли что-то против меня, но теперь благополучно избавились от этой неразумной мысли? :lol:

Та не:), еслиб замышлял - давно бы к примеру  на этот факт http://screendepo.com/image/603419
написал бы Вам примерно следующую претензию - Указывает в заявках на кредиты ложную информацию о регистрации ВМИД на юр.лицо, пытаясь ввести в заблуждение неопытных кредиторов.

ANNA[/url] 157949285448] Уже двоим пациентам - откровенно понятно. Что не стоило меня слишком сердить. Третий - в режиме ожидания пока что. И до него скоро дело дойдет. Утомили просто слегка...



На примере этих двух кредиторов понятно как Вы их обрабатываете, что они сами дарят Вам свои вм-ы:). У остальных ещё остался шанс успеть понять до того как они  присоединятся к этим двум...:) Хотя не все читают форумы да и воще дураков хватает...:)

ANNA[/url] 157949285448]А так, "ваабсче-та" - я белая и пушистая...



Это када нужно взять денег или када уже нужно отдавать:?::lol:

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 15:56

NJA Business , прочитайте внимательно пункты 3 и 4 правил этого форума:
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22399

Надеюсь, вы сделаете после этого соответствующие выводы и мне не придется вас тут банить!..


    • 0
  • Наверх

#34 Участник svlad1983 (WMID 231336731657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 06-декабря 08
  • МестоположениеНидерланды
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 15:56

Для особо недоверчивых и тех кто все еще защищает непонятно что любуемся на все 50к выданных Анне:

https://debtmart.wmt...ebtDetails/1394
https://debtmart.wmt...ebtDetails/1395
https://debtmart.wmt...ebtDetails/2492
https://debtmart.wmt...ebtDetails/2493
https://debtmart.wmt...ebtDetails/2494
https://debtmart.wmt...ebtDetails/2495
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток I (WMID 139609855748 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 103
  • Регистрация: 27-января 08
  • Местоположениекресло
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2011 - 20:18

потому что она попросила перевести в чеки вместо блокировки.


ну нельзя так делать!!!
блокировка, возврат долга, снятие блокировки.
ну а теперь слушаете ее словесный по...с и подтирайтесь этими чеками или берите "биту" и выбивайте долг.

С этого момента с Анной всё понятно


так с ней давно было все ясно ... только видно не всем ...


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Закрытое Интернет-сообщество кредиторов Webmoney
    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2011 - 03:49

NJA Business , прочитайте внимательно пункты 3 и 4 правил этого форума:
https://forum.webmon...g=posts&t=22399

Надеюсь, вы сделаете после этого соответствующие выводы и мне не придется вас тут банить!..

Понял исправлюсь:lol:

    • 0
  • Наверх

#37 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2011 - 06:13

Ну вот и форум MMGP.ru признал своё
бессилие против мнения форумчан и фактов - вот что теперь красуется у
них на подружке:


Lady Ann [Меню пользователя]


Должник!!!


Пол: Женский


Инвестирую в: Свой бизнес


Регистрация: 08.08.2010


Сообщений: 27


Поблагодарили: 17 раз(а)


http://mmgp.ru/member.php?u=68728





Ну и очередная претензия:


http://arbitrage.web...id=157949285448





Теперь ждем новых претензий :-P

    • 0
  • Наверх

#38 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 02:51

Если Вы хотите купить все 50к? я их выставлю.


Я же вам предлагала оптом за все целых 50 баксов. Еще когда. Из чувства сострадания к вам и вашей глупости. Лучшей цены вам все равно никто не предложит. Вы отказались... Думаете, сможете найти глупого покупателя, который даст больше? И не надейтесь...

Моя задача предупредить всех


Ваша задача - нагадить мне посильнее. Где только можно. Это заметно невооруженным глазом. Но даже со столь простой задачей вы не справляетесь. Получается довольно жалкая пародия. Потому что не вы первый про меня врете. Народ как-то привык уже к подобным выходкам индивидуумов, регулярно пытающихся мне отомстить по каким-то своим личным мотивам...

Вот хотя бы смешного самурая без меча и без головы возьмите, который ТС - он задолго до вас пытался эту же тематику здесь задвигать. Как только прослышал краем уха о вашей выходке. Но получил по ушам и успокоился. Тем не менее, почти год терпеливо ждал возможности отомстить. Не спал ночами и вот - дождался. Такую целеустремленность, да в мирное бы русло - уже горы можно было свернуть...

Кстати, именно этот диагноз вам поставил один неглупый человек на одном из ресурсов. Сразу же, как только вы там свою жалобную историю начали задвигать. Наглядно подтвердив тем самым тот факт, что ваша попытка нагадить заметна не только мне, но и остальным людям, умеющим самостоятельно анализировать поступающий поток информации.

что заемщица не возвращает средства


Заемщики, не возвращающие средства - обозначены в Системе WMT характерными признаками, типа БЛ=0, "серым" статусом на бирже, кучей обоснованных претензий от множества авторов и прочими приметами... Так что ваша жалкая попытка соврать не имеет никаких оснований и не соответствует действительности.

и 8500 по-моему наглядно это показывают.


Увы. Попытка продать мои несуществующие долги наглядно показывает, что вы не только врете про меня (типа безобидное бла-бла на форумах), но еще и являетесь мошенником. И любой покупатель (если вдруг имеются шансы его дождаться) заведет на вас уголовное дело по статье "Мошенничество". Причем, предлагаемая вами сумма - это "в особо крупных размерах". Изучите УК РФ, явно пригодится вам в ближайшем будущем. Если не успеете образумиться, конечно...

И я не понимаю куча народу ее защищают.


Куча народу, даже которая лично меня не особо любит - предпочитают быть на стороне справедливости. А не поддерживать любого сумасшедшего с его свежими идеями покорения соседних разумных галактик.

В данном конкретном случае эта "куча народу" требует от вас фактов. Чтобы защищать вас. Фактов вы предоставить не можете. Кроме того факта, что иск в Арбитраже открыт более месяца назад. И, насколько я вижу по активизации вашей клоунады на всех ресурсах - даже до вас уже дошло, каким именно ожидается решение Арбитража по иску. Странно, что для понимания этого вам потребовалось полтора месяца... Осталось только бегать и плескаться на форумах, да? Тем более, что у вас теперь неплохая группа поддержки. Импортная. Вот, рассчитается оно со мной по другому иску и дальше будет вам помогать плескаться. У него опыт - покруче вашего в подобных развлечениях. Перенимайте. Получится замечательный дуэт.

Еще раз хотите весь долг купить - продам со скидкой.

Ну, давайте еще раз. Хочу скидку 50% от предложенных мною ранее 50 баксов. И забираю оптом все. За 25 баксов. Мне для коллекции пригодится. Распечатаю на цветном принтере и обклею стены в некоторых помещениях... Продаете или поторгуемся еще?
Кстати, вы не забывайте, что я для вас самый выгодный покупатель. Единственный покупатель, который никогда не сможет привлечь вас по статье "Мошенничество", т.к. вы всегда легко сможете доказать, что мне было заранее известно о недействительности этих чеков. Как и вам об этом известно прекрасно. Не так ли? Или на неожиданно резкий приступ амнезии пожаловаться желаете? Ну, от приступа вас Арбитраж скоро вылечит. Недолго осталось до окончания рассмотрения иска. Потерпите. Там тоже имеется эта информация, подтвержденная документально. Которую вы так настойчиво утаиваете от всех потенциальных покупателей вашего "качественного товара"...



    • 0
  • Наверх

#39 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 03:00

Есть вариант - выставьте все её долги (главное, чтоб все было зафиксированно и официально), а потом продайте их братве, коллекторам или ментам

Ага. А лучше - всем сразу продайте. Только меня не забудьте предупредить, когда вся эта толпа в гости заявится, я хоть пирогов напеку. А то несолидно как-то таких гостей без пирогов принимать...
Ну, а за чаепитием я как раз и смогу подробно рассказать им где искать того продавца, который им продал "воздух", чтобы получить с него достойную компенсацию затрат, включая лишние поездки и моральный ущерб.



    • 0
  • Наверх

#40 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 03:07

Ну, и к ознакомительным поезкам по вашим бизнесам, и окресностям Питера,

Приезжайте, конечно... У нас в окрестностях Питера еще много красивых и неизведанных мест. Лично для вас - всегда подберем не перекопанную лишний раз полянку. Не знаю, проедет ли туда инвалидная коляска, но - на руках донесем, если что. Не переживайте по таким пустякам.  Когда встречать?
Может, кстати, и должок наличкой сразу привезете? Я тогда иск в Арбитраже могу отозвать... И претензию свою удалю. Только скажите.



    • 0
  • Наверх