Перейти к содержимому


Фотография

WMID 157949285448 - Халупенко Анна Николаевна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
58 ответов в данной теме

#41 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 03:59

До этого момента все нападки на Вас были просто блаблабла и вызывали лишь некотрые подозрения, а теперь на оффициальном сайте вебмань написано что Вы "должник".

Решили еще раз продемонстрировать настойчиво мне свою глупость? Для чего? На оффоруме БА есть замечательный пример про забор и надпись на нем из трех букв. Как раз ваш случай.
Тот сайт, который вы упоминаете - не умеет (и даже не предполагает в функционале) определять, кто должник, а кто не должник. Это всего лишь технический термин, выбранный разработчиками для обозначения конкретного параметра. Условность и не более того. Замените его на более соответствующее истине "Эмитент чека" и в вашей голове все встанет на место. Это всего лишь сервис по продаже чеков, а не по оценке должников. Также сервис не умеет определять ни подлинность чека, ни его действительность... Для вас это настолько сложно?
Не позорьтесь уж так часто... Вас же консультантом иногда приглашают. Именно по таким вопросам.

ANNA[/url] 157949285448]Вы тоже замышляли что-то против меня, но теперь благополучно избавились от этой неразумной мысли? :lol:

Та не:), еслиб замышлял - давно бы к примеру  на этот факт http://screendepo.com/image/603419
написал бы Вам примерно следующую претензию - Указывает в заявках на кредиты ложную информацию о регистрации ВМИД на юр.лицо, пытаясь ввести в заблуждение неопытных кредиторов.

Решили удивить меня в очередной раз? Явно какой-то аномальный месяц у вас - чем дальше, тем глупее фантазии. Надо было просто попробовать. У любого желающего на это было более трех лет. Однако случаи написания подобных претензий лично мне неизвестны. А вам? Выводы сами сделаете?

Более того, эту бредовую мысль периодически обмусоливает жалкая кучка дебилов общим количеством не более десяти человек за все три с лишним года... С чего вдруг вы решили к ним присоединиться, да еще именно сегодня? Аргументов не хватает, думаете "уцепиться за соломинку"? Я вас огорчу. Это не соломинка, это гиря. Некоторых уже на дно утянула...

Скажите честно, Вампир, хотя бы одно мое публичное утверждение на вашей памяти за все три с лишним года в Системе WMT оказалось не соответствующим действительности? Можете такой случай припомнить? Так с чего вы решили, что по поводу аттестата я позволю себе врать публично столь длительное время и откровенно "подставляться"? Головой-то подумайте слегка, прежде чем за идиотами повторять... Более того, я еще и за 10 баксов всем любителям потрепаться предлагала получить доказательства от меня. Или бесплатно - от Системы. Если кому невтерпеж чешется, а денег жалко... Даже скажу вам по секрету, есть контракт замечательный в Арбитраже. По которому один самый смелый любитель митинговать на эту тему оплатил мне свое любопытство. И получил желаемое. С тех пор я о нем ничего не слышала, хотя в контракте написано, что он еще и обязуется остальным подтвердить сам факт, не раскрывая оплачиваемой методики. Как думаете - иск на него подать за то, что пропал и не хочет подтверждать отдельно для таких недоверчивых, как вы?

На примере этих двух кредиторов понятно как Вы их обрабатываете,

Хм. А где вы нашли второго кредитора? Второй - просто трепло дешевое. Штрафы мне оплатит, конечно, за невыполнение условий подписанного контракта и пусть дальше треплется. До кредитора ему - как вам до Северного Полюса пешком.

У остальных ещё остался шанс успеть понять до того как они  присоединятся к этим двум...

Остальные предпочитают мне гадостей не делать. Поэтому им просто не о чем волноваться. Могу сообщить, что это не единственные чеки, выпущенные мной, как эмитентом чеков, по аналогичному поводу. Среди них есть как действительные, так и не действительные, но как видите - никаких дешевых базарных склок по поводу всех остальных чеков мы с вами не наблюдаем. Как и исков в Арбитраже. Как и претензий на мой WMID. Выводы попробуйте сделать сами. Если сможете.

ANNA[/url] 157949285448]А так, "ваабсче-та" - я белая и пушистая...



Это када нужно взять денег или када уже нужно отдавать?

Это када нужно.




    • 0
  • Наверх

#42 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 04:16

Для особо недоверчивых и тех кто все еще защищает непонятно что любуемся на все 50к выданных Анне:

Ну, полюбовались... Легче стало?
Кстати, тот факт, что выставленная вами цена указана в 100% от номинала, т.е. заведомо является откровенно "непродажной ценой" - явно указывает на то, что под статью о мошенничестве вы все-таки попасть не желаете. А просто изображаете демонстрацию протеста обиженного и угнетенного... Обычная ваша методика работы "на публику". Примите мои бурные и продолжительные аплодисменты.




    • 0
  • Наверх

#43 Участник ANNA (WMID 157949285448 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 04:22

ну а теперь слушаете ее словесный по...с и подтирайтесь этими чеками или берите "биту" и выбивайте долг.

А лучше берите с собой самурая без меча и без головы и идите на известный форум обмусоливать мою личную переписку. У вас довольно неплохо получается. Троица обиженных и угнетенных на привале. Картина маслом. Художники Петров с Водкиным. И закуска в виде овоща-покемончика в главной роли.



    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 04:45

Тот сайт, который вы упоминаете - не умеет (и даже не предполагает в функционале) определять, кто должник, а кто не должник. Это всего лишь технический термин, выбранный разработчиками для обозначения конкретного параметра. Условность и не более того. Замените его на более соответствующее истине "Эмитент чека" и в вашей голове все встанет на место. Это всего лишь сервис по продаже чеков, а не по оценке должников. Также сервис не умеет определять ни подлинность чека, ни его действительность...

Дооолго думали как бы выкрутится:) ну помечтайте, чтобы вместо должник там Вам написали "эмитент":) Суть в любом случае в том, что Вы ему 50к должны.

Для вас это настолько сложно?

Для меня это не нужно, раз там написано что Вы должник - значит Вы должник. (в конце предложения точка)

Не позорьтесь уж так часто... Вас же консультантом иногда приглашают. Именно по таким вопросам.



Снова неправда, "Именно по таким вопросам" никто меня консультантом не приглашал никогда. Сам по ним консультируюсь у других, что видно даже в этом топике повыше:arrowu:

Решили удивить меня в очередной раз? Явно какой-то аномальный месяц у вас - чем дальше, тем глупее фантазии. Надо было просто попробовать. У любого желающего на это было более трех лет. Однако случаи написания подобных претензий лично мне неизвестны. А вам? Выводы сами сделаете?


Более того, эту бредовую мысль периодически обмусоливает жалкая кучка дебилов общим количеством не более десяти человек за все три с лишним года... С чего вдруг вы решили к ним присоединиться, да еще именно сегодня? Аргументов не хватает, думаете "уцепиться за соломинку"? Я вас огорчу. Это не соломинка, это гиря. Некоторых уже на дно утянула...


Скажите честно, Вампир, хотя бы одно мое публичное утверждение на вашей памяти за все три с лишним года в Системе WMT оказалось не соответствующим действительности? Можете такой случай припомнить? Так с чего вы решили, что по поводу аттестата я позволю себе врать публично столь длительное время и откровенно "подставляться"? Головой-то подумайте слегка, прежде чем за идиотами повторять... Более того, я еще и за 10 баксов всем любителям потрепаться предлагала получить доказательства от меня. Или бесплатно - от Системы. Если кому невтерпеж чешется, а денег жалко... Даже скажу вам по секрету, есть контракт замечательный в Арбитраже. По которому один самый смелый любитель митинговать на эту тему оплатил мне свое любопытство. И получил желаемое. С тех пор я о нем ничего не слышала, хотя в контракте написано, что он еще и обязуется остальным подтвердить сам факт, не раскрывая оплачиваемой методики. Как думаете - иск на него подать за то, что пропал и не хочет подтверждать отдельно для таких недоверчивых, как вы?



Пол страницы блаблабла, вместо того, чтобы указать неприсоединённый ВМИД на юр-лицо, если он у Вас конечно есть.

На примере этих двух кредиторов понятно как Вы их обрабатываете,



Хм. А где вы нашли второго кредитора? Второй - просто трепло дешевое. Штрафы мне оплатит, конечно, за невыполнение условий подписанного контракта и пусть дальше треплется. До кредитора ему - как вам до Северного Полюса пешком.



Первый бедолага был с оффлайновым контрактом...

ANNA[/url] 157949285448]Могу сообщить, что это не единственные чеки, выпущенные мной, как эмитентом чеков, по аналогичному поводу. Среди них есть как действительные, так и не действительные,



Почему то я в этом и не сомневался, лохов хватает:)

ANNA[/url] 157949285448]но как видите - никаких дешевых базарных склок по поводу всех остальных чеков мы с вами не наблюдаем. Как и исков в Арбитраже. Как и претензий на мой WMID. Выводы попробуйте сделать сами. Если сможете.



Ой, совсем недавно дискутировал с Вами. Вы убеждали что только мелкие пайщики что то там мутят - с крупными партнёрами мир и дружба. Как видите времена меняются...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#45 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 07:52

Могу сообщить, что это не единственные чеки, выпущенные мной, как эмитентом чеков, по аналогичному поводу.

Так о том и речь что ты вся в долгах:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 13:17

Кстати, в связи з вышесказанным возникли вопросы ко всезнающим:

1 Позволяет ли регламент на данный момент иметь неприсоединённые ВМИДы на юрика, если это конечно не ВМИД капы:?:

И есть ли способ найти их:?:

Подскажите также кто знает ВМИД её второго аттестата на юрика:?:

2 На Дебмарте все долги действительны автоматом, или она права и там возможно купить/продать всё что угодно:?:

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#47 Участник svlad1983 (WMID 231336731657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 06-декабря 08
  • МестоположениеНидерланды
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 16:11

Кстати, в связи з вышесказанным возникли вопросы ко всезнающим:

2 На Дебмарте все долги действительны автоматом, или она права и там возможно купить/продать всё что угодно

можно долги только из Долгового сервиса там продавать, так как нужно номер долга вводить при выставлении на продажу
    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2011 - 03:29

Кстати, в связи з вышесказанным возникли вопросы ко всезнающим:

2 На Дебмарте все долги действительны автоматом, или она права и там возможно купить/продать всё что угодно

можно долги только из Долгового сервиса там продавать, так как нужно номер долга вводить при выставлении на продажу



Вопрос не в том. Все ли долги там действительны автоматом:?: Или могут быть фальшивые, уже погашенные:?:

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#49 Участник svlad1983 (WMID 231336731657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 06-декабря 08
  • МестоположениеНидерланды
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2011 - 14:32

Вопрос не в том. Все ли долги там действительны автоматом Или могут быть фальшивые, уже погашенные

Сказать фальшивые чеки это тоже самое что сказать фальшивые титульные знаки

При погашении владелец должен отдать реквизиты чека должнику. Пока этого не произожло чек является непогашенным
    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2011 - 19:37

При погашении владелец

Так, а если в чеке владельцем указана Анна, это что значит?

200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#51 Участник svlad1983 (WMID 231336731657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 06-декабря 08
  • МестоположениеНидерланды
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2011 - 00:41

При погашении владелец


Так, а если в чеке владельцем указана Анна, это что значит?


Это значит что она является эмитентом Чека типа Obligation.
Чек этот на предъявителя, то есть не именной. А предъявить эго может тот кто знает и номер и код.
    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2011 - 04:12

ИМХО, эмитент и владелец -- не одно и то же. Иначе зачем было бы в чеке указывать и владельца, и эмитента?

200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#53 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 27 августа 2011 - 12:56

ИМХО, эмитент и владелец -- не одно и то же. Иначе зачем было бы в чеке указывать и владельца, и эмитента?



Вы хотите доказать, что вебманя создала дебмарт, на котором можно продать чеки, которые не принадлежат продавцу:?::)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • -1
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2011 - 17:37

Я хочу разобраться, что означают разные термины; потому как в реале если, например, в ПТС владельцем записан Иванов, то Петров машину без доверенности продавать прав не имеет.
200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь NJA Business (WMID 345356041222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 30-октября 10
  • МестоположениеCoral Springs, Florida USA
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2011 - 21:55

Невозврат средств по крупному кредиту. В соответствии с действующим Законодательством Пользователь письменно предупрежден о начале процедуры принудительного взыскания задолженности (включая расходы на юридическое сопровождение) через судебные органы РФ.
05.10.2011 18:15:26
претензия

ВОТ И ОПЯТЬ ВСЕ ПО 0 КАК И ПОЛОЖЕНО Изображение Изображение Изображение

И БЛ 0
Что теперь аня-ваня вам споёт?
http://passport.webm...id=157949285448
    • 0
  • Наверх

#56 Знаток I (WMID 139609855748 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 103
  • Регистрация: 27-января 08
  • Местоположениекресло
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:36

Анну (или как там оно называется) нашли? а то что-то оно молчит .... а ведь такое болтливое было ....
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Закрытое Интернет-сообщество кредиторов Webmoney
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2012 - 17:30

Есть ее мнение и неправильное

Анна очень агрессивна, у нее по определению бойцовский характер, но абсолютное неуважение к партнерам.

К сожалению нам она не должна деньги, поэтому если у кого-то есть необходимость и желание взыскать с нее деньги, обращайтесь

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 00:42

занятно что сайт http://aanna.ru до сих пор работает


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток I (WMID 139609855748 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 103
  • Регистрация: 27-января 08
  • Местоположениекресло
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2015 - 21:59

готовят к новой афере.

домен поменяют и вперед )


Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Закрытое Интернет-сообщество кредиторов Webmoney
    • 1
  • Наверх