Перейти к содержимому


Фотография

WMID246706032269 Свитин Евгений Александрович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
617 ответов в данной теме

#1 Участник Александр (WMID 246706032269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 07:25

Уважаемые партнеры-кредиторы!Все те,с кем не удалось связаться за последние дни.Прошу Вас обратить внимание на предоставленную ниже информацию:

У меня произошел сбой в работе,который был связан с задержкой поступления средств из реала.

В результате чего,некоторые партнеры,при обнулении БЛ поддались панике и начали выводить средства.В следствии чего,продолжить работу в оптимальном режиме не представляется возможным.

На данный момент предлагаю следующее решение вопроса:

В течении двух недель я буду аккумулировать и заводить средства в систему из реала,для возможности расчитаться по своим обязательствам.

Прошу,по возможным срокам и суммам связываться со мной в скайпе (sea19760901) или по телефону (+79029246695).

Уважаю всех своих партнеров,никого ни в чем не обвиняю,понимаю,что вся ответственность в данной ситуации лежит на мне.

Предлагаю,в конструктивном диалоге,находить компромиссные варианты с каждым.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник 406667965615 (WMID 406667965615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 17:50

У меня всего один вопрос!Вы можете гарантировать что в течении 2 недель рассчитаетесь по своим обязательствам или нет?(Тоесть не позже 14 дней)
Я ни чуть не сомневаюсь в Вашей честности,(такая ситуация могла произойти с кем угодно), но срок для меня очень важен.
    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:13

За время работы (с 27 августа этого года) Евгений показал себя с лучшей стороны. Мне жаль потерять такого заемщика. По этому готов ждать. Кроме того, готов и в дальнейшем кредитовать Евгения.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник tishenkoav (WMID 402718856041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:20

Ребят... Да всегда так начинается... Сначало у меня проблемака... 2 недельки подождите, потом выключеный телефон. И все...
    • 0
  • Наверх

#5 Участник AlexO (WMID 365707937399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:28

В целом не все так плохо http://showbl.me/cre...id=246706032269
    • 0
  • Наверх

#6 Участник tishenkoav (WMID 402718856041 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 04-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 19:51

А телефон уже недоступен...
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Dabi Media (WMID 266899326564 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • Местоположение:)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:00

А все так хорошо начиналось. Это повторение истории с питер ПЕНом. Господа в 99% вы нечего не получите. Остается только сделать выводы для себя. Я например для себя давно сделал следующие: не стоить хранить яйца в одной корзине. Также по лимитам стоит давать столько денег одному человеку сколько не жалко потерять. Если смотерть правде в глаза то 90-95% процентов на дебте это кидалы и строители пирамид, это тоже стоит четко осознавать. Более тут добавить нечего.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:10

Если смотерть правде в глаза то 90-95% процентов на дебте это кидалы и строители пирамид,.



какая у Вас страшная статистика:Dесли ей верить вобще не понятно как там еще кто то что выдает на депте)

по мне так еще рано паникуете еще суток не прошло ,а вы уже вопли подымаете ..2 недели это разумный срок ...кто очень нетерпеливый можете бежать по месту регистрации должника, а не разводить вопли в первый же день)

если должник честный то вы ему только навредите сейчас ,а если кидала так особо уже не войте,просто ждите и денег больше не давайте

тока без грубостей
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Dabi Media (WMID 266899326564 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • Местоположение:)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:23

Если смотерть правде в глаза то 90-95% процентов на дебте это кидалы и строители пирамид,.



какая у Вас страшная статистикаесли ей верить вобще не понятно как там еще кто то что выдает на депте)


по мне так еще рано паникуете еще суток не прошло ,а вы уже вопли подымаете ..2 недели это разумный срок ...кто очень нетерпеливый можете бежать по месту регистрации должника, а не разводитьь вопли в первый же день)


Да, да так и есть, может немного грубо но все же. Вы разве не замечали что все "проверенные" и "надежные" заемщики рано или поздно сливаются?!

Как раз и понятно почему выдают. Ведь "надежные" заемщики сливаются не сразу а по прошествии какого-то времени, в среднем года. Поэтому можно не только свое отбить при правильном подходе но и заработать)))
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:31

Да, да так и есть, может немного грубо но все же. Вы разве не замечали что все "проверенные" и "надежные" заемщики рано или поздно сливаются?!

Как раз и понятно почему выдают. Ведь "надежные" заемщики сливаются не сразу а по прошествии какого-то времени, в среднем года. Поэтому можно не только свое отбить при правильном подходе но и заработать)))



таки да)это вы верно подметили..самое главное вовремя забрать свои деньги)..но не уж то 90-95 процентов?

тока без грубостей
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Dabi Media (WMID 266899326564 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • Местоположение:)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:00

Да, да так и есть, может немного грубо но все же. Вы разве не замечали что все "проверенные" и "надежные" заемщики рано или поздно сливаются?! Как раз и понятно почему выдают. Ведь "надежные" заемщики сливаются не сразу а по прошествии какого-то времени, в среднем года. Поэтому можно не только свое отбить при правильном подходе но и заработать)))

таки да)это вы верно подметили..самое главное вовремя забрать свои деньги)..но не уж то 90-95 процентов?

В моем случае да. 90% уж точно, с тем с кем я работал сейчас с БЛ:0 сидят. При чем раньше БЛ был у многих более 2-3 сотен, и положительная динамика. Кстати отписал в соседней теме, тут тоже продублирую : "Господа, вопрос на засыпку: А вам не кажется странным что практически одновременно(с интервалом в 1-2 дня) обнулилось сразу несколько крупных заемщиков, такие как elcos(521471620406),kramer(118369559065),246706032269 (Александр) это только те с которыми я работаю в данный момент, при чем не все по техническим причинам?! Сдается мне что скоро еще будут обнуления."
    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:10

с вами тяжело не согласится..действительно спустя год -другой процентов 90 заемщиков даже те которые были очень надежны и имели высокий бл обнуляется...даже этот элкос ..знаю его уже полтора года..и вот

а каково ваше мнение по поводу этого страного обнуления в последне время у нескольких крупных заемщиков?на что вы намекаете?что они как то взаимосвязанны между собой?

тока без грубостей
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:12

Кстати отписал в соседней теме, тут тоже продублирую


Мало того, что вы флуд в соседней теме развели, так еще и тут дублируете!..
Здесь обсуждают конкретного заемщика, поэтому не надо тут обсуждать все подряд. Создайте в общих вопросах тему типа "Кризис моего кредитного бизнеса" и обсуждайте там свои %%, а тут прекращайте..

    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Dabi Media (WMID 266899326564 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • Местоположение:)
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:19

с вами тяжело не согласится..действительно спустя год -другой процентов 90 заемщиков даже те которые были очень надежны и имели высокий бл обнуляется...даже этот элкос ..знаю его уже полтора года..и вот<br /><br /><br />а каково ваше мнение по поводу этого страного обнуления в последне время у нескольких крупных заемщиков?на что вы намекаете?что они как то взаимосвязанны между собой?<br /><br />

<br />Я не на что не намекаю, я лишь предполагаю. Выводы каждый сделает сам. Просто опять же из опыта, большинство заемщиков как-то связанны, то есть берут/дают друг другу деньги, и если один лопается, то в большинстве случаев срабатывает принцип домино. Если же в этот раз окажется что это глюк вебмани, я буду очень рад, но мне в это мало верится.

2Leader, так точно))
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток unknown (WMID 718598822938 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 182
  • Регистрация: 27-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:32

В целом не все так плохо http://showbl.me/cre...id=246706032269

Биржа - это верхушка айсберга. Основной оборот скрыт в дебте.

    • 0
  • Наверх

#16 Участник mary (WMID 173576283040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 21:57

На сайте был второй партнер куда делся интересно?

    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Criss009 (WMID 373890605214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • МестоположениеMoldova
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2010 - 23:22

Не думаю что он так просто бросит свою репутацию!
    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 12:20

Господа бизнесмены! Придите в себя. Паника в финансах - это быстрый переход ваших денег в чужие карманы! Успокойтесь и уберите руку от кнопки возврата. От частого ее нажатия:1. усугубляется и без того непростая ситуация заемщика;2. Вы способствуете возможности потерять свои кровные на совсем.
За время моего пребывания в этом бизнесе четыре из пяти заемщиков стали банкротами по вине кредиторов. По моим данным пытаются вернуть свои средства еще до конца срока кредита или сразу после истечения этого срока 70% кредиторов. В основном все они начинающие бизнесмены выдавшие кредит до 150 вмз. Естественно они не знают, что нажимая кнопку возврата они прощаются со своими кровными. Я обращаюсь к солидным людям, сомневающихся и паникеров это не касается. Мы можем не просто исправить ситуацию, ни также не потерять хорошего заемщика. 1. Евгению необходимо создать новый ВМИД в последствии его можно будет прикрепить к старому; 2. Начать принимать к оплате чеки Paymer, оплачивая их не позже недельного срока, а еще лучше сразу; 3. Кредиторам не переставать кредитовать Евгения, а наоборот. По возможности снизить проценты, только передавать средства нужно на новый ВМИД. Уверен уже через месяц ситуация придет в норму. Этот способ опробован, он действительно действует. Естественно при условии, что кредиторы и заемщик за одно.
    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь Hamit (WMID 176232305389 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 14-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 17:41

Поддерживаю идею не подавать притензии, не блокировать, и не нажимать (бесполезно) кнопку "возврат средств".

Но, естественно, при условии, что наш заемщик сообщит точные сроки, свои возможности и будет соблюдать свой график. Так же будет на связи в кипере и сообщать о ситуации здесь.

Есть еще предложение по сервису лимитов, выплачивать % (а "тело" кредита, когда ситуация стабилизируеться),но это надо обговаривать.

У меня сумма займа небольшая, но терять ее я не собираюсь. Предлагаю заемщику связаться со мной по вмид и обсудить планы по возврату на декабрь месяц.

Для тех кто думает, что сможет решить вопрос просто подачей притензии или долблением кнопки возврата в дебете, предлагаю почитать на этом форуме другие темы, про других заемщиков. Суммы там большие (сотни тысяч $),а эффекта от блокировок, притензий и угроз нет.

Так что предлагаю заемщику предоставить нам информацию по сумме долгов и плане их выплат,а кредиторам не нервничать.

Так же жду сообщения от заемщика в кипер.

    • 0
  • Наверх

#20 Участник 406667965615 (WMID 406667965615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 18:13

Присоединяюсь к 2ум верхним постам, но для начала, заемщику неплохо бы выйти на связь!(форум, кипер, и т.п., а то тишина)
Тогда можно будет уже обсудить возвраты по средству 2го вмида, и т.п.
Надеюсь заемщик не станет усугублять ситуацию, и в ближайшее время появится!

    • 0
  • Наверх