Перейти к содержимому


Фотография

WMID246706032269 Свитин Евгений Александрович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
617 ответов в данной теме

#21 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 19:16

WM-чат>>>


24.11.10 06:30(М+5) Александр(246706032269): Здравствуйте!Поступление средств будет за период 07-14.12.2010.Сейчас работаю над этим вопросом.

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#22 Участник ninok231 (WMID 324822733727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 19:45

Господа бизнесмены! ...
1. Евгению необходимо создать новый ВМИД в последствии его можно будет прикрепить к старому; 2. Начать принимать к оплате чеки Paymer, оплачивая их не позже недельного срока, а еще лучше сразу; 3. Кредиторам не переставать кредитовать Евгения, а наоборот. По возможности снизить проценты, только передавать средства нужно на новый ВМИД. Уверен уже через месяц ситуация придет в норму. Этот способ опробован, он действительно действует. Естественно при условии, что кредиторы и заемщик за одно.

К сожалению новый WMID сразу потребуют подсоединить основному, и вероятно, сразу заблочат. Тут надо оформлять на партнера, а далее, согласен, как вы писали.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 21:13

Евгений Александрович оставил свой скайп, и на случай если его нет за ноутбуком - номер телефона.
Всегда можно связаться и обговорить детали, обсудить разные предложения.
Зачем сидеть и ждать пока он прочтет сообщения на форуме? Взяли и позвонили - время деньги:)

    • 0
  • Наверх

#24 Участник AlexO (WMID 365707937399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 21:56

Резюмируя сказанное 1asdf1 и ninok231 назревает следующий план:

Кредиторы переводят долги в паймер.

Евгений Александрович находит партнера с ВМИДом, деньги из реала гонит к нему, в свою очередь, партнер скупает паймеры, постепенно закрывая долги.

Кредиторы продолжают таки кредитовать "Александра" под меньший процент(какой?).

Ничего не упустил?

1asdf1, поделитесь бесценным опытом спасения заемщиков. Очень интересно.
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь © Chel-WebMoney (WMID 400943027752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:51

Работаем с Александром не один месяц, доверие заработал, а паникеры пятицентовые к вам обращение: ВЫ УЖЕ НЕ ОДИН WMID ЗАГУБИЛИ СВОИМИ ВОЗВРАТАМИ И БЛОКИРОВКАМИ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ПОСТРОЕНО ТАК ЧТО ПРИ РАЗРЫВЕ ОДНОГО ЗВЕНА РУШИТСЯ ВСЕ А ВЫ СВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ КАК РАЗ ЭТО И ДЕЛАЕТЕ

Не деньги делают нас, а мы делаем их!
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Друг Банзая Петровича (WMID 410265071088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 22:59

ВЫ УЖЕ НЕ ОДИН WMID ЗАГУБИЛИ СВОИМИ ВОЗВРАТАМИ И БЛОКИРОВКАМИ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ПОСТРОЕНО ТАК ЧТО ПРИ РАЗРЫВЕ ОДНОГО ЗВЕНА РУШИТСЯ ВСЕ А ВЫ СВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ КАК РАЗ ЭТО И ДЕЛАЕТЕ



Господи ..может этм многим людям пора прекратить так все строить что при разрыве одного звена у них рушится все..и что это за строители такие ...котрорые берут взаймы у "пятицентовых паникеров" и потом из за невозврата этих нечастных пяти центов у этих мегоакул бизнеса рушаться их крупные дела..не хрен строить такий системы когда из за 5 центового паникера рушится все дело и не фиг тогда вообще брать у пятицентовых паникеров ничего..у вас всегда почему то крайние имено кредиторы и вы всегда почему то порекаете что они небольшие суммы отдалживали..так и не берут пусть эти копейки ваши мега акулы...я не о Вас конкрено щас а вообще о тех кто такую же точку зрения как и вы высказывает.

Взял - Верни ..не можешь ........пи пи  пи

Хватит защищать должников как при "стокгольмском синдроме"когда жертва защищает террориста.

У всех должников на форуме если вы заметили постояно такая же причина их бед..дескать кто то что то досрочно вернул..или какой то нервный кредитор после наступления срока возврата нажал на заблокировать...а нефиг прострачивать..или если такие что наберут и не помнют что надо отдавать так пусть держут на кошельке деньги для возврата и все будет в порядке.

сей пост удалю попозже ..так как гляжу и тут начинаете сказку про белого бычка все как всегда и у всех)кредитор паникер и мелкий пакостник ,  а должник у вас всегда пострадавший.

тока без грубостей
    • 0
  • Наверх

#27 Пользователь Criss009 (WMID 373890605214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • МестоположениеMoldova
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:35

какие гарантий он даёт что до 14.12.2010 он решит проблему и все кредиты будут поглащены?
    • 0
  • Наверх

#28 Пользователь Damax2002 (WMID 137518595886 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 00:52

Я хочу добавить свою мысль. Она чем-то схожа с мыслью "Друг Банзая Петровича". Во всех тех ситуациях, когда обнуляли моих заемщиков и далее блокировали было одно и то же - заемщик не подстраховывается на всякий случай. Т.е. он ждёт какие-либо деньги от другог человека (реал, он-лайн, продажа, проект) в тот же день, когда надо отдавать лимиты и по большому счёту денег у него других нет. Ему вовремя не вернули, далее он не смог вернуть и пошло-поехало по накатанной. ВСЕГДА в любой ситуации необходимо ПОДСТРАХОВЫВАТЬСЯ!!! Ни на кого рассчитывать нельзя когда речь идёт о деньгах. В этом мире только одна гарантия - все мы будем "там". Других гарантий нет! В крайнем случае необходимо всегда иметь возможность перезанять у друзей, родственников и т.п. А лучше иметь НЗ на ближайшие выплаты, скажем на два-три дня вперёд. Иначе себе дороже выходит, больше потеряешь. Это видно на примере многих надёжных некогда заёмщиков. Я не виню того же Евгения во всех смертных грехах. Я лишь до многих хочу довести мысль, что нужно иметь подстраховку на любой возможный случай. Вот и всё...
    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:03

Резюмируя сказанное 1asdf1 и ninok231 назревает следующий план:
Кредиторы переводят долги в паймер.
Евгений
Александрович находит партнера с ВМИДом, деньги из реала гонит к нему, в
свою очередь, партнер скупает паймеры, постепенно закрывая долги.
Кредиторы продолжают таки кредитовать "Александра" под меньший процент(какой?).
Ничего не упустил?
1asdf1,
поделитесь бесценным опытом спасения заемщиков. Очень
интересно.

Почти все сказанное верно. Одно упущение: Помогая
заемщику, у кредитора больше шансов вернуть свои деньги. Я лично не могу
сказать, что Евгений плохой заемщик. До этого случая обязательства он
исполнял точно и в срок. Почитайте с 173 поста
http://mmgp.ru/showt...t=68923&page=25 Мое предложение
основано на этом форуме.

берут взаймы у "пятицентовых паникеров" и
потом из за невозврата этих
нечастных пяти центов у этих мегоакул бизнеса рушаться их крупные
дела..

Прежде чем дать взаймы нужно убедиться, что если к тебе
эти деньги не вернутся, ты не превратишься в быка кидающегося на
красное. "Деньги не любят нервных, неуравновешенных людей" - не помню
кто сказал, возможно Д. Трамп.  Именно неуравновешенный человек, узнав о проблеме ближнего постарается решить свои дела за счет просящего.

Я очень надеюсь, что не смотря на справедливый гнев мы, кредиторы, не
уничтожим заемщика, а найдем в себе мужество вернуть свои деньги помогая
Евгению. На мой взгляд другого пути нет. И еще. Мое предложение не
панацея, предлагайте. Только не нужно обвинять, читать нотации и т.д.
это точно не поможет.
    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:13

Господи ..может этм многим людям пора прекратить так все строить что при разрыве одного звена у них рушится все..и что это за строители такие ..

У Вас регистрация вчерашним числом и откуда Вы все так хорошо знаете. У меня такое подозрение, что казачок то засланный


    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь Серго (WMID 318023674573 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:20

А что сам Евгений Александрович думает по поводу "плана помощи", кто-нибудь связывался с ним, обсуждал эту тему?

Помнится, небезызвестная Анюта при блокировке её ВМИДа. моментально открыла новый и

все просрочки погасила с него через чеки Паймер.

http://www.acc-mebel.ru - эксклюзив по доступной цене. Москва и область.

 
    • 0
  • Наверх

#32 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:24

Информация к размышлению:




Установить блокировку невозможно. WMID 246706032269 уже заблокирован арбитражным сервисом!

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:42

Информация к размышлению:




Установить блокировку невозможно. WMID 246706032269 уже заблокирован арбитражным сервисом!

Да, уж. Соблазнительная кнопка. Если ее нажать 247634854964965764 раз, она по человечески заговорит, правда матом.:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 03:44

Да, уж. Соблазнительная кнопка. Если ее нажать 247634854964965764 раз, она по человечески заговорит, правда матом.


Теперь понятно-это скорее всего блок по WMC-кошельку.....

Кредиты не погашены, срок возврата истек

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#35 Участник Александр (WMID 246706032269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 03:49

Уважаемые партнеры!Прошу,в первую очередь,принять мои извинения того,с кем не удается лично пообщаться,телефон включен всегда,скайп и кипер реже,в момент моего присутствия за ПК.Физически не удается всем ответить и объяснить ситуацию,найти оптимальное решение вопроса,составить график гашения.

Обращаюсь ко всем участникам форума и просто наблюдателям:

В сложившейся ситуации никого не обвиняю!

Пытаюсь найти решение вопроса в кратчайшие сроки.

Реальный график гашения будет составлен с каждым партнером в течении двух недель.Ввод средств планируется в период (07.12.2010-14.12.2010).

Всех партнеров,с которыми проработал достачное время и того,кто предполагает продолжить сотрудничество,приглашаю обсудить возможные варианты.

(Скайп sea19760901,+79029246695).

    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь © Chel-WebMoney (WMID 400943027752 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 27-июня 10
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:03

ВЫ УЖЕ НЕ ОДИН WMID ЗАГУБИЛИ СВОИМИ ВОЗВРАТАМИ И БЛОКИРОВКАМИ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ПОСТРОЕНО ТАК ЧТО ПРИ РАЗРЫВЕ ОДНОГО ЗВЕНА РУШИТСЯ ВСЕ А ВЫ СВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ КАК РАЗ ЭТО И ДЕЛАЕТЕ



Господи ..может этм многим людям пора прекратить так все строить что при разрыве одного звена у них рушится все..и что это за строители такие ...котрорые берут взаймы у "пятицентовых паникеров" и потом из за невозврата этих нечастных пяти центов у этих мегоакул бизнеса рушаться их крупные дела..не хрен строить такий системы когда из за 5 центового паникера рушится все дело и не фиг тогда вообще брать у пятицентовых паникеров ничего..у вас всегда почему то крайние имено кредиторы и вы всегда почему то порекаете что они небольшие суммы отдалживали..так и не берут пусть эти копейки ваши мега акулы...я не о Вас конкрено щас а вообще о тех кто такую же точку зрения как и вы высказывает.


Взял - Верни ..не можешь ........пи пи  пи


Хватит защищать должников как при "стокгольмском синдроме"когда жертва защищает террориста.


У всех должников на форуме если вы заметили постояно такая же причина их бед..дескать кто то что то досрочно вернул..или какой то нервный кредитор после наступления срока возврата нажал на заблокировать...а нефиг прострачивать..или если такие что наберут и не помнют что надо отдавать так пусть держут на кошельке деньги для возврата и все будет в порядке.


сей пост удалю попозже ..так как гляжу и тут начинаете сказку про белого бычка все как всегда и у всех)кредитор паникер и мелкий пакостник ,  а должник у вас всегда пострадавший.

У каждого есть право на личное мнение !!! Цепная реакция присутствует во многих схемах (бизнеса, заработка) называете это как хотите, в очень редких случаях все звенья цепи находится в одних руках !!! Элементарно продуктовый магазин, не будет поставки не будет продаж ... не будет продаж не будет заработка ... не будет заработка нечем платить ... НЕКОМУ РАБОТАТЬ !!! Банковская сфера Не будет вкладов от населения не будет кредитов не будет кредитов не будет заработка, а дальше по той же схеме !!!

Не деньги делают нас, а мы делаем их!
    • 0
  • Наверх

#37 Участник Dizels (WMID 207046240412 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 18-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:11

Уважаемые партнеры!Прошу,в первую очередь,принять мои извинения того,с кем не удается лично пообщаться,телефон включен всегда,скайп и кипер реже,в момент моего присутствия за ПК.Физически не удается всем ответить и объяснить ситуацию,найти оптимальное решение вопроса,составить график гашения.

Обращаюсь ко всем участникам форума и просто наблюдателям:

В сложившейся ситуации никого не обвиняю!

Пытаюсь найти решение вопроса в кратчайшие сроки.

Реальный график гашения будет составлен с каждым партнером в течении двух недель.Ввод средств планируется в период (07.12.2010-14.12.2010).

Всех партнеров,с которыми проработал достачное время и того,кто предполагает продолжить сотрудничество,приглашаю обсудить возможные варианты.

(Скайп sea19760901,+79029246695).


Просьба связаться со мной по WMID, так как на данный момент нет возможности все обсудить по скайпу. А на мои сообщения по wmid'y Вы не отвечаете.

    • 0
  • Наверх

#38 Участник Niger (WMID 261194913496 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 16-августа 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 16:38

Я хочу добавить свою мысль. Она чем-то схожа с мыслью "Друг Банзая Петровича". Во всех тех ситуациях, когда обнуляли моих заемщиков и далее блокировали было одно и то же - заемщик не подстраховывается на всякий случай. Т.е. он ждёт какие-либо деньги от другог человека (реал, он-лайн, продажа, проект) в тот же день, когда надо отдавать лимиты и по большому счёту денег у него других нет. Ему вовремя не вернули, далее он не смог вернуть и пошло-поехало по накатанной. ВСЕГДА в любой ситуации необходимо ПОДСТРАХОВЫВАТЬСЯ!!! Ни на кого рассчитывать нельзя когда речь идёт о деньгах. В этом мире только одна гарантия - все мы будем "там". Других гарантий нет! В крайнем случае необходимо всегда иметь возможность перезанять у друзей, родственников и т.п. А лучше иметь НЗ на ближайшие выплаты, скажем на два-три дня вперёд. Иначе себе дороже выходит, больше потеряешь. Это видно на примере многих надёжных некогда заёмщиков. Я не виню того же Евгения во всех смертных грехах. Я лишь до многих хочу довести мысль, что нужно иметь подстраховку на любой возможный случай. Вот и всё...


Ну или еще такой вариант (какого придерживается один мой заемщик): Он элементарно взял за правило рассчитываться на один день раньше срока, во-первых, он страхует себя и в случае накладок имеет еще сутки на поиски выхода из ситуации, во-вторых мне как кредитору и приятно такое отношение, и спокойнее себя чувствуешь.
    • 0
  • Наверх

#39 Участник 406667965615 (WMID 406667965615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:09

Ввод средств планируется в период (07.12.2010-14.12.2010).


Можно поинтересоваться?Вы планируете покрыть все долги суммой которая будет введена в эту дату?Или это лишь часть?
Ну и напоследок, хоть намекните, какой размер суммы?Ведь общий долг явно не 100$.

    • 0
  • Наверх

#40 Участник Александр (WMID 246706032269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2010 - 04:57

Уважаемые партнеры!
Информирую всех по поводу решения вопроса на данный момент:
1)Работа по погашению долгов ведется, составляются графики, но, в связи с обстоятельствами, не все получается так быстро, как хотелось бы.
2)Я планирую продолжить работу с постоянными партнерами. Готов рассмотреть предложенные варианты при проведении конференции или в скайпе, аське, по телефону.
3)Прошу не поддаваться панике, не нервничать, все вопросы решать в диалоге. О выходе из кризиса буду оповещать на форуме и рассылками в кипере, я на связи.
Вы знаете, что я вас никогда не подводил, но сумма на данный момент нужна приличная, поэтому прошу набраться терпения.

    • 0
  • Наверх