Перейти к содержимому


Фотография

WMID246706032269 Свитин Евгений Александрович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
617 ответов в данной теме

#81 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2010 - 16:57

Господа давайте по пунктам.
Во-первых, коференция состоялась.
Во-вторых, обозначенные сроки возвратов и перекредитовок не подошли.
В-третьих, я как и Вы желаю конкретики, но не могу ее получить, т.к. Евгений Александрович находится в: с одной стороны, в постоянно меняющейся ситуации по блокировкам и настроениям кредиторов, а с другой - ситуация осложнена блокировкой вмида, что затрудняет ввод суммы.

Так вот, думаю всем интересно узнать, что же обсуждалось на конференции!
Сама конференция длилась более 2х часов. Она была первой, но не последней.
За это время совместно с другими кредиторами нам удалось наметить технические пути разрешения данной ситуации: в частности как направлять деньги точечно, чтобы удалять блокировки по дебту и по бирже. Что и было самым важным вопросом во всей конференции. Так как если Евгений Александрович заведет прямым переводом средства - их расхватают те кто пошустрее и проблема как таковая не решится. И мало кто останется доволен, как и сам Евгений Александрович так и оставшиеся кредиторы, которые не успели нажать кнопку возврата средств.

Продолжение следует ...

Ну так расскажите нам технические пути разрешения. К Вам то претензий никаких. Сроки хоть подтверждаются? Или теперь и это уже размыто? И если есть деньги, то не проблемма допустим через вас производить выкуп чеков. Тот кто меняет долг на чек- по любому снимает блокировку))) куда уж конкретней. А вот если денег нет, что более вероятно, то болтай Евгений или не болтай- ситуация не разрешится.  А на настроения кредиторов ссылаться не надо- не они должны деньги, а совсем наоборот.
Лично меня Евгений Александрович обманул уже дважды. И что ему помешает обмануть остальньных? (кстати и вас в том числе)  Озвучена на конференции была сумма? Или опять бред один?

    • 0
  • Наверх

#82 Продвинутый пользователь maksei (WMID 106470059827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 45
  • Регистрация: 24-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:33

Здраствуйте.Перебил Александру процент,надеюсь что все будет так как
было сказанно,лично я думаю было бы это мошеничество заемщик давно бы
замерз,а он пока общается,и обещает возврат,как и всем,буду
ждать,выданно Z1200
    • 0
  • Наверх

#83 Продвинутый пользователь kot777 (WMID 386764379200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 27-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2010 - 20:50

всегда умиляют такие фразы

В-третьих,...- ситуация осложнена блокировкой вмида, что затрудняет ввод суммы.


Просветите, Уважаемый, каким образом, блокировка затрудняет ввод $$$?

    • 0
  • Наверх

#84 Пользователь Criss009 (WMID 373890605214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • МестоположениеMoldova
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2010 - 22:43

Я не сомневаюсь что евгений не вернёт деньги!
Но лучже кредиторы приготовьтесь к худшему!
Соберите документы , контракты и если Евгений не вернёт денег в течение 7 дней(168 часов) после 14.12.2010 сразу обратитесь в суд!
    • 0
  • Наверх

#85 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2010 - 22:48

Ну зачем же сразу в суд? туда всегда успеется в течении 3 лет. А для начала можно написать электронное обращение в интернет приемную прокуратуры. Образец видел. Есть такое понятие как прокурорское реагирование. Т.е. даже по обращению через электронную почту должен быть ответ и реагирование. Ну а если обращений будет больше десятка, то незамеченным точно не останется

    • 0
  • Наверх

#86 Пользователь Criss009 (WMID 373890605214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-ноября 10
  • МестоположениеMoldova
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2010 - 23:19

Ну зачем же сразу в суд? туда всегда успеется в течении 3 лет. А для начала можно написать электронное обращение в интернет приемную прокуратуры. Образец видел. Есть такое понятие как прокурорское реагирование. Т.е. даже по обращению через электронную почту должен быть ответ и реагирование. Ну а если обращений будет больше десятка, то незамеченным точно не останется

Я конечно согласен с вами что не стойт сразу обратится в суд! Но надо както страховаться
Не надо оставлять так просто!
Многие заёмщики как Руслан , Андреи Викторович и т.д. , они тоже были надёжные!
Но все заёмщики в один момент уйдут!
    • 0
  • Наверх

#87 Продвинутый пользователь sevtager (WMID 457471891238 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 02-августа 10
  • МестоположениеСевастополь
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:31

Как я понял. он в ближайшее время ожидаеттся приход денег.
 Но перед ним стал вопрос как их принять и "перекрутить" если BL ноль и стоит блок. Но  блок не снимут пока им не вернут деньги. Я думаю самый оптимальный вариант.
 -Это получить те деньги. Расквитаться со всеми долгами. Постановить свой BL и работать дальше как и работал.  потихоньку отдавая долг.

Шутка вспомнилаь "не все потеряно-почка еще осталась" (шутка, всерьез не воспринимать:!:
)

    • 0
  • Наверх

#88 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:47

Заблокировать не удалось.Заблокирован арбитражным сервисом.  Технически сложно и можно сказать почти невозможно будет вылезти из блокировок.  Да и большой вопрос- есть ли желание. За должника сказали многие, а он что то нет. Ну это объяснимо- всем хочется верить в хорошее.

    • 0
  • Наверх

#89 Новичок Сергей (WMID 163458478384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:50

Напишу пару строк только из-за того, что тоже работал немного с этим человеком. Мне искренне хочется верить, что всетаки есть справедливость и то, что Евгений Александрович бизнесмен, а не кидала. Я ровно месяц назад получил от Евгения возврат по займу и решил на время прекратить сотрудничество. Так как читал где-то здесь на форуме, что, мол, когда TL начинает не по-детски зашкаливать, так или иначе появляется искушение. Хотя какое искушение если ты этим зарабатываешь, репутация дорожи. Но вследствие последнего крупного не возврата и исчезновения приятной девочки Кристины. Решил взять таймаут, а вот сегодня зашел в кипер и в глаза бросился "0" в BL у Евгения Александровича. Жаль. Желаю кредиторам - возвратов, а Евгению возврата репутации
    • 0
  • Наверх

#90 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 15:46

Ну зачем же сразу в суд? туда всегда успеется в течении 3 лет. А для начала можно написать электронное обращение в интернет приемную прокуратуры. Образец видел. Есть такое понятие как прокурорское реагирование. Т.е. даже по обращению через электронную почту должен быть ответ и реагирование. Ну а если обращений будет больше десятка, то незамеченным точно не останется

Можно по подробней, поделитесь опытом если возможно ?
    • 0
  • Наверх

#91 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:18

http://www.krasproc.ru/?prmail  ссылка на интернет приемную прокурора Красноярского края.   В обращении указывается суть и полные данные заемщика, которые можно взять из контракта.   Евгению Александровичу я уже отправил по киперу уведомление, что в ближайшее время мною будет отправлено обращение в прокуратуру. Желательно еще знать хотя бы примерное колличество обманутых кредиторов и примерную сумму долгов. Но это не обязательно- понятно что сумма больше 20 тыс. долларов и потерпевших более 20 человек.  В обращении так же можно указать ссылку на аттестат с претензиями, приложить копию контракта.  Образцы обращений есть здесь http://wmsnz.ru/collector/ 

    • 0
  • Наверх

#92 Участник Torpac1 (WMID 722575985063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 12-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:45

http://www.krasproc.ru/?prmail  ссылка на интернет приемную прокурора Красноярского края.   В обращении указывается суть и полные данные заемщика, которые можно взять из контракта.   Евгению Александровичу я уже отправил по киперу уведомление, что в ближайшее время мною будет отправлено обращение в прокуратуру. Желательно еще знать хотя бы примерное колличество обманутых кредиторов и примерную сумму долгов. Но это не обязательно- понятно что сумма больше 20 тыс. долларов и потерпевших более 20 человек.  В обращении так же можно указать ссылку на аттестат с претензиями, приложить копию контракта.  Образцы обращений есть здесь http://wmsnz.ru/collector/ 



+1, 100 уе.
    • 0
  • Наверх

#93 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:19

http://www.krasproc.ru/?prmail  ссылка на интернет приемную прокурора Красноярского края.   В обращении указывается суть и полные данные заемщика, которые можно взять из контракта.   Евгению Александровичу я уже отправил по киперу уведомление, что в ближайшее время мною будет отправлено обращение в прокуратуру. Желательно еще знать хотя бы примерное колличество обманутых кредиторов и примерную сумму долгов. Но это не обязательно- понятно что сумма больше 20 тыс. долларов и потерпевших более 20 человек.  В обращении так же можно указать ссылку на аттестат с претензиями, приложить копию контракта.  Образцы обращений есть здесь http://wmsnz.ru/collector/ 

Уважаемый, по моему вы торопите события и сбиваете с толку других кредиторов. Евгений просил время для выхода из ситуации которую, в том числе и Вы ему устроили своим нервным нажатием на кнопки. Прошу Вас и всех форумчан пожалуйста дайте человеку время которое он просит. Это всего две недели.

Я уверен что правоохранительные органы не заинтересованы вернуть наши долги, они заинтересованы всего лишь пресечь преступника.

    • 0
  • Наверх

#94 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:34

Я не навязываю свое мнение другим. Каждый волен поступать как пожелает. Меня Евгений обманул уже дважды. А теперь вопрос лично к Вам 1asdf1. вы выше писали о выкупе долга. Готовы выкупать?

    • 0
  • Наверх

#95 Участник 406667965615 (WMID 406667965615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 17:59

А я полностью согласна с 1asdf1 ,ещё 2 недели у Евгения есть!Зачем так ухудшать ситуацию, если ещё не известно обманщик он или нет?Это будет видно 14.12.10!

    • 0
  • Наверх

#96 Продвинутый пользователь sergchist2 (WMID 365879303522 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 30-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:38

продам долг евгения 2100 за 500

    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь Mr. Eivo (WMID 343152674450 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 59
  • Регистрация: 01-июня 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:53

Работаю с Евгением по лимитам уже 10 месяцев. До конца ноября никаких проблем не возникало - всегда своевременные или досрочные возвраты. В настоящее время покраснела дата возврата одного из трёх займов. Хочется надеяться, что возникшие трудности разрешимы. Если средства в реале действительно есть, Евгений долги вернет.

На сколько я помню, Евгений взял в качестве псевдонима для работы в системе имя отца. Если это действительно так, он вернет.

Вопрос не в том, что вы хотите получить.
Вопрос в том, что вы готовы за это отдать.
    • 0
  • Наверх

#98 Продвинутый пользователь 1asdf1 (WMID 168637408258 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:02

Уважаемый Лелик. В ваших действиях я вижу поспешность. Любое действие против кого то нужно не только тщательно обдумать самому, но и дать возможность своему визови принять решение. Если помните: "Действие порождает противодействие"
То что вы ускоряете процесс это Ваше личное дело. Но Вы смакуете этот процесс открыто, а это провоцирует некоторых людей поддаться панике и сделать неверный шаг.
Процесс рассмотрения заявления в соответствующих органах по моему месяц. Прокуратура рассмотрев заявление передаст его по адресу в соответствующий отдел это еще месяц. В любом случае до 14 числа  все останется на своих местах. Так не по людски ли будет дождаться обещанного Евгением срока.
По поводу выкупа кредитов как обещали так и сделаем. Но я уверен, что нужно все таки дождаться 14 числа, возможно сам Евгений сможет погасить задолженность. 

    • 0
  • Наверх

#99 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:15

to  386764379200
Ввод средств осложнен блокировками вмида ПОТОМУ, что ...
1 Евгений вводит средства и: Кто успел тот расхватал средства ...
Я уже писал ответы на ваш вопрос!!!! В своем сообщении про конференцию. Но почему то Вы неудостоили себя уважения и не прочли внимательно.
А может просто не задумались над тем что там было написано!


to Лелик и прочим паникерам.
Как бы Вы себя вели, если бы Евгений должен был вам не 200-2000 вмз, а 12000 вмз???
Ну во-первых мне понятно, что никто никогда Вам таких денег должен не будет. Потому что вы не совсем понимаете суть происходящего и как в следствии ВЫ предпринимаете не адекватные для ситуации ходы.

Это больше обусловлено отсутствием  опыта работы в системе ВМ в целом. В подтверждение моих слов могу только указать на факт того, что основное количество "обманутых паникеров" находится в рамках БЛ 50.
Не дай Бог, если кто-то задумает наводить панику и делать собственно то, что ВЫ ЛЕЛИК делаете. Тогда наверняка никто не получит то что ему полагается!
Но слава Богу, умных и адекватных партнеров у Евгения Александровича больше. И Ваши нелепые высказывания останутся только нелепыми высказываниями. Вдобавок я готов выкупить Ваш долг. Сразу, за прямой перевод!!!
Только для того, что на форуме было меньше флуда и глупых мыслей. Интересно решить ситуацию? пишите в кипер. Если хотите дальше изголяться невинно обиженным - продолжайте флудить.


    • 0
  • Наверх

#100 Продвинутый пользователь kot777 (WMID 386764379200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 27-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2010 - 01:01

Ввод средств осложнен блокировками вмида ПОТОМУ, что ...
1 Евгений вводит средства и: Кто успел тот расхватал средства ...
Я уже писал ответы на ваш вопрос!!!! В своем сообщении про конференцию. Но почему то Вы неудостоили себя уважения и не прочли внимательно.
А может просто не задумались над тем что там было написано!

Я отлично умею читать и между строк

В течении двух недель я буду аккумулировать и заводить средства в систему из реала,для возможности расчитаться по своим обязательствам.

аккумулируйте - аккумулируйте

14.12.2010 готов публично принести извинения 309119481092 в случае полного погашения ТС задолженности перед кредиторами.
За сим удаляюсь из данного топика, до озвученного числа
    • 0
  • Наверх