Перейти к содержимому


Фотография

Коллекторские услуги, коллекторские агенства


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
134 ответов в данной теме

#81 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2011 - 22:12

Вы сначала всю ситуацию толком объясните - а потом уже можно делать какие-либо выводы.
    • 0
  • Наверх

#82 Пользователь SunIn (WMID 781656815691 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 13-августа 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2011 - 12:26

Ситуация банальная. Заемщик не вернул деньги. Копейки. А я по своей неграмотности забыл закрыть ему лимит доверия. И вот когда пришли средства мне. Система списала некую сумму (19.54) в счет погашения долговых обязательств заемщика перед другими пользователями системы. Потом, то я уже закрыл лимит\написал претензию\даже попытался связаться с тем кому были переданы мои средства, но тот человек поступив по правилам - вернуть их не хочет. (Бог ему судья). А вот как достучаться до "нехорошего" заемщика?

    • 0
  • Наверх

#83 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2011 - 22:04

Чтож, если есть желание - обращайтесь. Отработаем по полной до победного конца.

 

    • 1
  • Наверх

#84 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2011 - 04:54

Я напоминаю, что эта тема для коллекторов, чтобы они тут пиарили себя и свои услуги, делали важные объявления и т.д...
Не надо тут решать личные вопросы, это можно делать через кипер и другие виды связи!


    • 1
  • Наверх

#85 Пользователь paymant (WMID 858698677666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 12-сентября 11
  • МестоположениеОрел
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2011 - 16:06

Всем доброго дня.

В настоящее время Мы готовы выкупать долговые обязательства перед вами образовавшиеся на бирже debt.webmoney.com чере сервис debtmart.wmtransfer.com.

Продать имеющееся обязательство очень просто, достаточно на бирже долгов в разделе "Предложения по покупке" выбрать наше предложение и произвести продажу.

В настоящее время мы предъявляем ряд ограничений:
Существенное: Только долги резидентов РФ

Второстепенные: минимальная сумма от 100 wmz, должник из центрального черноземья.

Долги выкупаются с дисконтом 5-10% от суммы долга.
    • 0
  • Наверх

#86 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2011 - 16:50

достаточно на бирже долгов в разделе "Предложения по покупке" выбрать наше предложение

Дык, там одно ваше предложение и находится, только непонятно, как его выбрать?..
И что значит - достоверность 55%? Поясните, пожалуйста!..
    • 0
  • Наверх

#87 Продвинутый пользователь Zruty (WMID 213148117994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 17-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2011 - 17:29

Наверно, нужно какой-то дополнительный текст там написать.

Публичное предложение от коллекторов показывается в разделе "Детали обязательства" для всех обязательств, которые подпадают под критерий. Там же, в "деталях обязательств", вы можете отправить обязательство на рассмотрение данному коллектору.

В течение 3 дней коллектор рассматривает обязательство и решает, покупать его или нет. Отношение (кол-во купленных) / (кол-во рассмотренных) * 100% - это и есть "достоверность" данного предложения. Этот показатель должен вам подсказать, насколько вероятно, что коллектор купит ваше обязательство.
    • 0
  • Наверх

#88 Пользователь collector SDV (WMID 850897218161 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 03-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:45

Поиск людей в регионах РФ, проверка данных.
Выявление информации по ФИО о местах работ, адресах жительств, номерах телефонов, наличии собственности и регистрационных прав на неё.
Оплата при наличии актуальной информации по запросу. Стоимость варьируется в зависимости от объёма верификационных данных.
Истребование долговых и кредитных обязательств не менее 5000 RUR или эквивалентной суммы в иной валюте от основного долга.
Оплата за услуги взыскания задолженности по факту востребования.

Взыскание задолженности с недобросовестных работодателей, которые заключали договор трудового найма. Распространена безответственность персонала приличных фирм (супервайзеры, координаторы, администраторы), также возможно оказание содействия.

Действующий специалист службы возврата просроченной задолженности коллекторского агенства.
Вопросы и свои предложения в кипер.
    • 0
  • Наверх

#89 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:53


Выявление информации по ФИО о местах работ, адресах жительств, номерах телефонов, наличии собственности и регистрационных прав на неё.

Истребование долговых и кредитных обязательств не менее 5000 RUR или эквивалентной суммы в иной валюте от основного долга.


Вы о ФЗ "О персональных данных" слышали? Или Вы решили не только себя "под статью подводить", но и займодателя-заказчика?

Что означает Ваше "истребовать"? Может все же взыскать в судебном порядке? Ато требовать и сами займодатели умеют не плохо, толку от этого только ноль.
    • 0
  • Наверх

#90 Пользователь collector SDV (WMID 850897218161 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 03-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2011 - 12:47

В обьявлении не упоминается разглашение данных, звучит лишь фраза проверка данных.

Истребовать - синоним востребовать. Судебными тяжбами целесообразнее заниматься не с кредитной биржей (моё мнение), конечно представлять в суде свои интересы лично и выезжать на дом к должнику более эффективные меры. Требовать умеет не каждый, у кого-то специализация больше, есть практика и алгоритмы.
    • 0
  • Наверх

#91 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:15

Прошу кредиторов которые имеют красные лимиты и кредиты по должникам из г. Львова и Львовской области, отписать в контакты указанные в аттестате.
С уважением...
    • 0
  • Наверх

#92 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2011 - 12:36

Прошу кредиторов которые имеют красные лимиты и кредиты по должникам из г. Львова и Львовской области, отписать в контакты указанные в аттестате.
С уважением...

Я с вами связывался, вы ответили что сейчас заняты общаетесь с человеком по скайпу, я вас попросил написать как освободитесь, для обсуждения вопроса судебного представительства в Украине, но вы так и не написали с тех пор ни разу.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#93 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:15

Я с вами связывался, вы ответили что сейчас заняты общаетесь с человеком по скайпу, я вас попросил написать как освободитесь, для обсуждения вопроса судебного представительства в Украине, но вы так и не написали с тех пор ни разу.


А Вы хотите сказать, что Вы лучше?

P. S. Приношу свои извинения модераторам за данное сообщение.
    • 0
  • Наверх

#94 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:46


А Вы хотите сказать, что Вы лучше?

P. S. Приношу свои извинения модераторам за данное сообщение.


По моему я русским языком и правильно написал о том, что мне обещали связаться, сразу как освободятся но не сделали этого.
Даже в мелочах, со своими партнерами adu не выполняет своих обещаний, работа так же строится?

Не нужно приносить извинения, просто не задавайте глупых вопросов, по теме, которая по моему к вам не относится.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#95 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2011 - 12:59

Даже в мелочах, со своими партнерами adu не выполняет своих обещаний, работа так же строится?

Простите, но вы как то агрессивно настроены. Если вам не ответил значит был занят. И несколько дней к ряду только что и делал так это писал заявления и Иски. Должников много, желающих кредиторов еще больше.
Занятость можно заметить по посещаемости данного форума.
С уважением...
    • 0
  • Наверх

#96 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2011 - 15:57

Даже в мелочах, со своими партнерами adu не выполняет своих обещаний, работа так же строится?

Простите, но вы как то агрессивно настроены. Если вам не ответил значит был занят. И несколько дней к ряду только что и делал так это писал заявления и Иски. Должников много, желающих кредиторов еще больше.
Занятость можно заметить по посещаемости данного форума.
С уважением...

Уважаемый! Для работы в сфере правозащитных и юридических услуг а Украине необходимо иметь как минимум лицензию на их проведение и как максимум юридическое образование.Судя по представленным на Вашем сайте документам Вы не имеете ни того ни другого.О каком уровне Вашего влияния на вероятность возврата задолжности может идти речь?
P.S. конкурентом Вам не являюсь по той же причине.
    • 1
  • Наверх

#97 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:54

Уважаемый! Для работы в сфере правозащитных и юридических услуг а Украине необходимо иметь как минимум лицензию на их проведение и как максимум юридическое образование.Судя по представленным на Вашем сайте документам Вы не имеете ни того ни другого.О каком уровне Вашего влияния на вероятность возврата задолжности может идти речь?
P.S. конкурентом Вам не являюсь по той же причине.

Уважаемый вы тоже из той категории кто пришел молоть чушь... )))
долгов вернул с должников, больше чем вы в руках держали...
Так что не говорите что мне делать и не буду говорить куда вам идти...
Это надеюсь ясно изложил?
Теперь дальше... На что должна быть лицензия на получение нотариальной доверенности от кредитора на мое имя ))))))))))) Вы понли что бред сказали.
И на по-следок, посмотрите КВЭД, и Справку на сайте и поймете о чем речь, а не поймете, значит Вы... только молоть и умеете...
С уважением.
    • 0
  • Наверх

#98 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 11:01

Уважаемый! Для работы в сфере правозащитных и юридических услуг а Украине необходимо иметь как минимум лицензию на их проведение и как максимум юридическое образование.Судя по представленным на Вашем сайте документам Вы не имеете ни того ни другого.О каком уровне Вашего влияния на вероятность возврата задолжности может идти речь?
P.S. конкурентом Вам не являюсь по той же причине.

Уважаемый вы тоже из той категории кто пришел молоть чушь... )))
долгов вернул с должников, больше чем вы в руках держали...
Так что не говорите что мне делать и не буду говорить куда вам идти...
Это надеюсь ясно изложил?
Теперь дальше... На что должна быть лицензия на получение нотариальной доверенности от кредитора на мое имя ))))))))))) Вы понли что бред сказали.
И на по-следок, посмотрите КВЭД, и Справку на сайте и поймете о чем речь, а не поймете, значит Вы... только молоть и умеете...
С уважением.

С вашими документами можно на лотке стоять либо таксистом рулить но в юридическом плане это не приемлимо.
Лицензию на такого рода деятельность выдает ГУ Юстиции за подписью министра.Походу вам ее никто не выдаст так что не пудрите здесь мозг и не считайте себя коллектором.В юридическом плане это самозванство.
    • -1
  • Наверх

#99 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 11:31

Уважаемый! Для работы в сфере правозащитных и юридических услуг а Украине необходимо иметь как минимум лицензию на их проведение и как максимум юридическое образование.Судя по представленным на Вашем сайте документам Вы не имеете ни того ни другого.О каком уровне Вашего влияния на вероятность возврата задолжности может идти речь?
P.S. конкурентом Вам не являюсь по той же причине.

Уважаемый вы тоже из той категории кто пришел молоть чушь... )))
долгов вернул с должников, больше чем вы в руках держали...
Так что не говорите что мне делать и не буду говорить куда вам идти...
Это надеюсь ясно изложил?
Теперь дальше... На что должна быть лицензия на получение нотариальной доверенности от кредитора на мое имя ))))))))))) Вы понли что бред сказали.
И на по-следок, посмотрите КВЭД, и Справку на сайте и поймете о чем речь, а не поймете, значит Вы... только молоть и умеете...
С уважением.

С вашими документами можно на лотке стоять либо таксистом рулить но в юридическом плане это не приемлимо.
Лицензию на такого рода деятельность выдает ГУ Юстиции за подписью министра.Походу вам ее никто не выдаст так что не пудрите здесь мозг и не считайте себя коллектором.В юридическом плане это самозванство.

http://www.minjust.gov.ua/0/19514
    • 0
  • Наверх

#100 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 14:00

А теперь послушайте сюда уважаемый EXCITER
Я в Системе работаю в этом направлении не один день, а успешно работаю уже больше чем полтора года.
По сути, я являюсь не юристом да мне это и не нужно, та как я официально являюсь Физическим Лицом Предпринимателем и занимаю руководящую должность, то есть руководитель своего предприятия.

Теперь прошу ответить на вопрор: Если директор ООО или ЗАО или какого дркгого предприятия стоит на руководящей должности, ему нужно быть Юристом, Экономистом, Бухгалтером, иметь водительские права с открытыми всеми видами категорий и т.д.

Конечно, думаю, что нет. Оно ему не надо.
По вашему не умному пониманию, я вижу, что вы никогда небыли на руководящих должностях, а привыкли работать на своих боссов.
Так вот, могу вам прояснить ситуацию. Я занимаюсь несколькими видами деятельности как онлайн, так и оффлайн уже на протяжении девяти лет.
Мне не нужно быть бухгалтером, что бы бегать сдавать отчеты в налоговую и пенсионный фонд, а проще пригласить в кабинет бухгалтера и поручить ему эту работу. Что бы написать жалобу или письмо, мне не нужно быть Юристом, а проще пригласить его к себе в кабинет и поручить ему эту задачу. Что бы разместить рекламу на своем ресурсе в интернете и на своих рекламных площадках в городе, мне не нужно сломя голову бежать и делать эту работу, так как в штате моего персонала есть такие как вы, которые сделают эту работу.
По этому кто там выдает лицензии мне разницы нет, мы с юристом действуем так, как у нас это довольно неплохо получается.
Теперь далее но не для вас, так как вы мне не интересны…

Срочно требуются помощники для Агентства в таких городах как Винница, Днепропетровск, Киев, Донецк и Запорожье.
На сегодня в некоторых областях помощниками агентства начата работа по должникам в их регионах
Требования к кандидатам: положительная кредитная история (лучше без нее), После соглашения о сотрудничестве, запрещено брать кредиты и лимиты доверия…
Заинтересовавшихся просьба обращаться в контакты.
С уважение…
    • 0
  • Наверх