Перейти к содержимому


Фотография

Коллекторские услуги, коллекторские агенства


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
134 ответов в данной теме

#101 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 15:31

По вашему не умному пониманию, я вижу, что вы никогда небыли на руководящих должностях, а привыкли работать на своих боссов.
Так вот, могу вам прояснить ситуацию. Я занимаюсь несколькими видами деятельности как онлайн, так и оффлайн уже на протяжении девяти лет.
Мне не нужно быть бухгалтером, что бы бегать сдавать отчеты в налоговую и пенсионный фонд, а проще пригласить в кабинет бухгалтера и поручить ему эту работу. Что бы написать жалобу или письмо, мне не нужно быть Юристом, а проще пригласить его к себе в кабинет и поручить ему эту задачу.

Увы-ошибочка! Я то как раз все что вы тут наплели прошел-в том числе и в плане предпринимательства в сфере оказания охранных услуг с 2000 года (охрана и сопровождение) и в службе ББ (банковская безопасность) работаю по сей день и с проблемными кредиторами работаю ежедневно без юриста (имею юр.образование).
То,что придется брать лицензию на данный вид услуг -так это только вопрос времени.
    • 0
  • Наверх

#102 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 15:59

То,что придется брать лицензию на данный вид услуг -так это только вопрос времени.

Я ждал, что вы напишите, и думал что буду просить модератора форума забанить меня на пару недель, что бы я вам не нагрубил.
Но к счастью это не произошло...
И это правильно только в том случае если заниматься коллекторной деятельностью...
Но кто мне покажет тут хоть одного коллектора?
Истребовать титульный знак, это тоже самое, что по невыполненному договору поставки товара истребовать товар...
Неужели для этого нужна лицензия?
Вы понимаете о чем я?!
Поэтому тут нет, не было, и быть не может коллекторов.
А называют они себя коллекторами только по двум причинам: 1) красиво звучит; 2) всем понятно и доступно...
Если я не прав, разорвите мои убеждения своими доводами и выкиньте их в корзину под столом.
С уважением...
    • 0
  • Наверх

#103 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 16:28

То,что придется брать лицензию на данный вид услуг -так это только вопрос времени.

Я ждал, что вы напишите, и думал что буду просить модератора форума забанить меня на пару недель, что бы я вам не нагрубил.
Но к счастью это не произошло...
И это правильно только в том случае если заниматься коллекторной деятельностью...
Но кто мне покажет тут хоть одного коллектора?
Истребовать титульный знак, это тоже самое, что по невыполненному договору поставки товара истребовать товар...
Неужели для этого нужна лицензия?
Вы понимаете о чем я?!
Поэтому тут нет, не было, и быть не может коллекторов.
А называют они себя коллекторами только по двум причинам: 1) красиво звучит; 2) всем понятно и доступно...
Если я не прав, разорвите мои убеждения своими доводами и выкиньте их в корзину под столом.
С уважением...


Думать что сюда заходят случайные люди было бы непростительной ошибкой хотя для многих СПОСОБ возврата денег не является препятствием.
Есть прициденты по одному звонку заемщик возвращал старые долги с многими нулями-но это скорее исключение чем правило-так что я на вашей стороне.Единственное что коробит-наигранность и двусмысленность коллекторства в общем и в частности-нужно учиться быть скромнее.
    • 0
  • Наверх

#104 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 16:34

Истребовать титульный знак, это тоже самое, что по невыполненному договору поставки товара истребовать товар...

В общем и верно и нет-вы у прокурора на приеме еще небыли? Уголовно наказуемое деяние может быть действие или бездействие. Извините что так объясняюсь-будь у вас соответствующее образование...
    • 0
  • Наверх

#105 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:31

В общем и верно и нет-вы у прокурора на приеме еще небыли? Уголовно наказуемое деяние может быть действие или бездействие. Извините что так объясняюсь-будь у вас соответствующее образование...

Я сам бывший работник правоохранительных органов и поэтому прекрасно понимаю о чем идет речь.
Только дело в том, что мы говорили за истребование титульных знаков, а не привлечении дебитора к уголовной ответственности.
У меня уже есть успешно решенные и такие дела. Имею в виду возбуждение УД в отношении дебиторов. И приходится даже тесно общаться с некоторыми работниками УБКТЛ. Что приносит пользу и им и мне и кредиторам в частности...
    • 0
  • Наверх

#106 Продвинутый пользователь Устим (WMID 160425465957 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2012 - 19:10

Коллекторское сборище беззубых импотентов .
Поясню почему!
Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае “Укрфинансы” ) .

Они фактически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили чьи то долги, они не вправе подавать на кого то в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то “пеню” ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга).

А без решения суда пусть идут и “бросаются головою у навоз”. Одни дешевые “понты” недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков.

И любой в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) .

Так что ребята, смело посылайте их на “самое кратчайшее расстояние” или “в пешую эротическую прогулку” , что в сущности одно и тоже .

Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом.
    • 0
  • Наверх

#107 Продвинутый пользователь azzy (WMID 401404868015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 15-января 12
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 07:00

Коллекторское сборище беззубых импотентов .
Поясню почему!
Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае “Укрфинансы” ) .

Они фактически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили чьи то долги, они не вправе подавать на кого то в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то “пеню” ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга).

А без решения суда пусть идут и “бросаются головою у навоз”. Одни дешевые “понты” недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков.

И любой в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) .

Так что ребята, смело посылайте их на “самое кратчайшее расстояние” или “в пешую эротическую прогулку” , что в сущности одно и тоже .

Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом.


А вы зарабатываете, тем что не отдаете кредиты? Каким же надо быть "убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом"
    • 0
  • Наверх

#108 Знаток EVIL BANK (WMID 252229395167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 126
  • Регистрация: 05-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 08:54

Коллекторское сборище беззубых импотентов .
Поясню почему!
Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае “Укрфинансы” ) .

Они фактически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили чьи то долги, они не вправе подавать на кого то в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то “пеню” ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга).

А без решения суда пусть идут и “бросаются головою у навоз”. Одни дешевые “понты” недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков.

И любой в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) .

Так что ребята, смело посылайте их на “самое кратчайшее расстояние” или “в пешую эротическую прогулку” , что в сущности одно и тоже .

Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом.


мне жаль будет видеть тебя после того как ты меня кинешь...
продолжай в том же духе-наша встреча не за горами.
    • 0
  • Наверх

#109 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 09:09

Не стоит воспринимать слова Устима Костенюка всерьез, он из категории людей с которыми не работают боясь замараться, мы решаем вопрос по должникам из России, просто потому что в очереди первые стоят, дойдет и до Украины и Беларуси.
Законов более чем достаточно и суд возьмет его за лысый хвост
А все консультации Устима пойдут во вред должникам, чем дольше тянется срок, тем больше сумма к возврату.

Есть и более "круты" должники, которые подключают и глав пенсионных фондов своих регоинов, но ничто им из этого не помогает

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#110 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 09:12

Распространяйте информацию о Костенюке, по как можно большим сайтам, чем больше правдивой информации о нем, тем меньше дураков, кто захочет с ним работать, он же шоумен у нас.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#111 Продвинутый пользователь Устим (WMID 160425465957 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:42

мне жаль будет видеть тебя после того как ты меня кинешь...
продолжай в том же духе-наша встреча не за горами.


А ты ещё кто такой? Коллектор? Для коллекторов я могу дать свой адрес. Буду рад пригласить на чай. "На свою территорию" как говорится;)
    • 0
  • Наверх

#112 Продвинутый пользователь Устим (WMID 160425465957 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:46

Не стоит воспринимать слова Устима Костенюка всерьез, он из категории людей с которыми не работают боясь замараться, мы решаем вопрос по должникам из России, просто потому что в очереди первые стоят, дойдет и до Украины и Беларуси.
Законов более чем достаточно и суд возьмет его за лысый хвост
А все консультации Устима пойдут во вред должникам, чем дольше тянется срок, тем больше сумма к возврату.

Есть и более "круты" должники, которые подключают и глав пенсионных фондов своих регоинов, но ничто им из этого не помогает


Ага, пугай тут таких как я)))) Здесь сидят одни кредиторы и рассказывают какие они крутые, зная что такие как я не посещают данный форум, а если кто то один и зайдёт то чтобы читал и боялся.
Дорогой Пичугин, ты мало платишь своим юристам чтобы они знали столько законов сколько знаю я о своём "долге".
    • 0
  • Наверх

#113 Продвинутый пользователь Устим (WMID 160425465957 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:50

Распространяйте информацию о Костенюке, по как можно большим сайтам, чем больше правдивой информации о нем, тем меньше дураков, кто захочет с ним работать, он же шоумен у нас.


Почитай кодекс о распостранении информации. Это подкрепится к долгам. Ты уже достаточно написал чтобы перекрыть мои.
    • 0
  • Наверх

#114 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2012 - 02:37

Эта тема для коллекторов, а не для разборок, делайте это в личке!..
    • 0
  • Наверх

#115 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2012 - 14:35

добавляйте должника http://creditam.ru/service будем разбираться

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#116 Продвинутый пользователь 5p1tFiRe (WMID 670443410128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 05-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2012 - 11:10

добавляйте должника http://creditam.ru/service будем разбираться


Сайт сырой и не внушает доверия. Зарегался, но персональные данные вводить не стал.
    • 0
  • Наверх

#117 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2012 - 12:48

добавляйте должника http://creditam.ru/service будем разбираться


Сайт сырой и не внушает доверия. Зарегался, но персональные данные вводить не стал.


Сервис действительно в разработке, основные функции работают, цель сделать процесс возврата удобным и контролируемым.
Если заметили ошибки, сообщайте.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#118 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2012 - 14:04

Решение суда в пользу истца
http://mmgp.ru/showp...3&postcount=945
    • 0
  • Наверх

#119 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2012 - 11:32

15.07.12. Купянским городским судом Харьковской области, Именем Украины, вынесено Заочное Решение суда о взыскании долга в общей сумме 11213 гривен 86 копеек с должника WMID# 400015363655 Бельков Андрей Михайлович. Решение вступит в силу 15.07.12.
После чего будет истребовано решение, вступившее в законную силу и исполнительный лист, и переданы материалы в исполнительную службу для взыскания долга.

http://mmgp.ru/showp...5&postcount=346

Работа от Агентства «АДУ» с должниками продолжается, желающие бороться за свои средства – обращайтесь.
С уважением, Алексей Поветкин.
    • 0
  • Наверх

#120 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2012 - 09:18

После подачи сервисом возврата долгов заявления против должника Янис Прасол он начал всем возвращать долги. Ждем погашения процентов за пользование займом, в ином случае будет подан иск в суд.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх