Перейти к содержимому


Фотография

WMID 472530713013 - Дроботенко Александр Сергеевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
108 ответов в данной теме

#101 Участник Goldin (WMID 162711669063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 20-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2011 - 04:51

Подтверждаю, адрес на карте есть – 2-х этажный домишко, с парикмахерской и магазином на первом этаже.
Интересен следующий момент, господин Дроботенко А.С. регистрирует
новый псевдоним – «Dark», но уже с новым адресом:
Адрес нахождения Россия, Сочи, ул. Мира ,17
Если вы думаете, что это однофамилец, то вот паспортные данные:
• ИМЯ ОТЧЕСТВО Александр Сергеевич
• ФАМИЛИЯ Дроботенко
• Документ, удостоверяющий личность ............................................
• Адрес нахождения Россия, Сочи, ул. Мира ,17
• Адрес Эл.почты And5475@yahoo.com
• Телефон 79136542511
• WMID: 331560634143
«Dark» благополучно набирает кредиты и скрывается в неизвестном направлении. Видимо зимний вояж в Сочи дал какие-то результаты и было закрыто несколько ранних кредитов на не очень большие суммы – остальные деньги пошли очевидно на отдых.
«Corsair» по возвращении даже написал опровержение в Аттестате у«Darka», что это не он, и что нужно наказать этот ВМИД и заблокировать. Но возникает закономерный вопрос как он так быстро узнал и отреагировал на «Darka», если сам не имеет к нему никакого отношения.
P.S. Видимо я напросился на гневный ответ «Корсара», так как мой маленький кредит был возвращён через месяц…


Паспортные данные публиковать нельзя!!!
Правлено модератором..
    • 0
  • Наверх

#102 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2011 - 07:23

Подтверждаю, адрес на карте есть – 2-х этажный домишко, с парикмахерской и магазином на первом этаже.
Интересен следующий момент, господин Дроботенко А.С. регистрирует
новый псевдоним – «Dark», но уже с новым адресом:
Адрес нахождения Россия, Сочи, ул. Мира ,17
Если вы думаете, что это однофамилец, то вот паспортные данные:
• ИМЯ ОТЧЕСТВО Александр Сергеевич
• ФАМИЛИЯ Дроботенко
• Документ, удостоверяющий личность ............................................
• Адрес нахождения Россия, Сочи, ул. Мира ,17
• Адрес Эл.почты And5475@yahoo.com
• Телефон 79136542511
• WMID: 331560634143
«Dark» благополучно набирает кредиты и скрывается в неизвестном направлении. Видимо зимний вояж в Сочи дал какие-то результаты и было закрыто несколько ранних кредитов на не очень большие суммы – остальные деньги пошли очевидно на отдых.
«Corsair» по возвращении даже написал опровержение в Аттестате у«Darka», что это не он, и что нужно наказать этот ВМИД и заблокировать. Но возникает закономерный вопрос как он так быстро узнал и отреагировал на «Darka», если сам не имеет к нему никакого отношения.
P.S. Видимо я напросился на гневный ответ «Корсара», так как мой маленький кредит был возвращён через месяц…


Паспортные данные публиковать нельзя!!!
Правлено модератором..


Узнал от человека открывшего лимит этому вмиду, с которым раньше были кредитные отношения, как выяснилось он вел с ним переписку от моего имени и при этом ничего не отрицал. После чего связался со мной и уточнил я ему пишу или нет. После этого я и написал претензию. Формалку можно зарегить на любое имя, а после того что происходило  в январе, уже не удивляет что у кого то хватило мозгов это сделать.
"«Dark» благополучно набирает кредиты и скрывается в неизвестном
направлении. Видимо зимний вояж в Сочи дал какие-то результаты и было
закрыто несколько ранних кредитов на не очень большие суммы – остальные
деньги пошли очевидно на отдых." - Вы сами верите в то что пишите? В Сочи насколько я помню зимой вообще не ездил! Да и суммы по возвращенным кредитам, что с биржи, что по лимитам намного больше чем могли набрать на этот формальник. Видимо кто то решил напакостить и ему удалось, раз вы тут пишите.


    • 0
  • Наверх

#103 Пользователь Дробот-сука (WMID 310861961674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеЕкатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2011 - 23:19

Вот ты Дробот и прокололся снова на вранье: если Дарк это не ты, то зачем оправдываться насчет Сочи? Читай спецлитературу: излишние оправдания, сверхоправдания - главный признак лжи.

А еще прикол в том, что у Дроботенки в Моем Мире на майл.ру была инфа о двух местах проживания: Омск и Сочи. Скриншотами заниматься лень, можете сами проверить, если успеете...
    • 0
  • Наверх

#104 Знаток M_rt (WMID 472367407583 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 377
  • Регистрация: 11-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 01:53

Corsair!
Напоминаю: долг мне ещё не возвращён.


    • 0
  • Наверх

#105 Новичок Simeon (WMID 331245770527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 12:50

"Завтраками" Александра уже сыт. Долг в дебте более 10 000 руб. Париться не буду, найму коллекторов, придут имуществом изымут.

    • 0
  • Наверх

#106 Новичок vendingo (WMID 338054330083 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 15:53

Очередной месяц переносов подошел к концу. Ничего за это время не изменилось - все так же много общаний, все также по нулям приходов.
Единственное что плохо - почему-то воспринял всерьез последние договоренности о полном расчете "вечером XX числа" и "деньгах в оффлайне в наличии". В итоге был вынужден в субботу искать необходимую сумму на возврат которой расчитывал - от чего был явно не в восторге.
Как следствие заявление, придержанное месяц назад, успешно подано. И дело теперь даже не в деньгах, а в принципе "как люди ко мне, так и я к ним".
Жаль что не подал заявление еще месяц назад, с другой стороны теперь и срок невозвратов весомый, и введение в заблуждение кредиторов(втч меня) налицо.
    • 0
  • Наверх

#107 Новичок Simeon (WMID 331245770527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 22-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2011 - 09:33

Вчера ребята ездили по адресу, домофона нет - дверь на замке, войти не получилось. Соседи, видимо, побоялись дверь не открыли. Ничего, найдем.

    • 0
  • Наверх

#108 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2011 - 21:07

Будьте осторожны с этим недобросовестным заемщиком. Он до сих пор мстит мне за создание данной темы. В конце февраля назаказывал на мой домашний адрес (известный только ему) товаров из интим-магазинов Москвы и СПб. Несколько суток магазины звонили мне и уточняли заказ - вибраторы, имитаторы, пробки, гели и проч. Видимо бродят в голове данного молодого человека потаенные фантазии, но пока могут реализоваться только в таком латентном виде.
    • 0
  • Наверх

#109 Участник BrianWilson (WMID 335312454893 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 19-декабря 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 сентября 2012 - 18:05

Его новый wmid https://passport.web...id=951552341049

Попался на его уловку, дав 10 WMZ пытаюсь вернуть деньги досрочно пока не позно
вернул пока что 1.50 WMZ :DD
    • 0
  • Наверх