Перейти к содержимому


Фотография

WMID 472530713013 - Дроботенко Александр Сергеевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
108 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2010 - 23:50

потрясающая по накалу страстей история
омич Саша набирает каждый день по 45 вмз (наверное, специально меньше 50, чтоб невыгодно было с ним судиться при невозврате) и естественно просрАчивает.
пациент утверждает, что из-за неправомерных действий арбитража по блокировке крупных заемщиков по лимитам доверия, потеряно не мало денег", правда причем здесь нарушение им договора кредитования неясно
любимая тактика Саши - уговоры, что вот-вот отдаст. так как не действует, то дальше идут рассказы, что он давно работает и работает с серьезными людьми. о личностях этих людей понятное дело рассказать не может. связи тоже не действуют, и начинаются угрозы - вздрючить (!) и все такое.
я ему: я на этой неделе иду подавать заявление на тебя в милицию о мошенничестве
он мне: это угроза! я иду подавать заявление на тебя в милицию по факту угрозы

и скажите мне - есть мозг у этого человека? ))

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:18

Вы вообще то все переписку исковеркали в свою сторону, для интересующихся людей могу выложить оригинал...

    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:36

конечно, выложи, дорогой.
прочитав нашу переписку, мошенники в разделе "Заявки на кредиты" будут меня за три версты обходить.
а то не всегда получается их распознать
    • 0
  • Наверх

#4 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:43

Скорее после этого не один нормальный человек не станет после этого с вами работать...А переписку думаю в арбитраж отправить...арбитры в ауте будут точно...

    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:48

все это мне уже сто раз было сказано в кипере. к чему еще и здесь этот бред дублировать?
единственное что решит проблему - немедленный возврат кредитов. на странице претензий скоро уже места не будет от красного фона
    • 0
  • Наверх

#6 Участник Ainfotek (WMID 164853673524 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 13-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2010 - 22:45

Вы вообще то все переписку исковеркали в свою сторону, для интересующихся людей могу выложить оригинал...



давай выкладывай мне тоже интересно стало

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Yossarian (WMID 740691351130 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 10-февраля 10
  • МестоположениеКиев, Украина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2010 - 02:30

Любопытно что в арбитраже, в один и тот же день,  появились два отзыва. Немного странно то, что отзывы начали появляться одновременно с претензиями. Коллега разделил кредиторов на 2 списка, и людям из одного из списков везёт больше?

С уважением,
capt.  Yossarian
 

    • 0
  • Наверх

#8 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2010 - 01:07

Любопытно что в арбитраже, в один и тот же день,  появились два отзыва. Немного странно то, что отзывы начали появляться одновременно с претензиями. Коллега разделил кредиторов на 2 списка, и людям из одного из списков везёт больше?


Возвраты по кредитам идут в основном автосписанием, край по договоренности, когда у кредитора весит кредит его нужно срочно отдать...Нету никаких списков.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток M_rt (WMID 472367407583 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 377
  • Регистрация: 11-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2010 - 08:50

Corsair, а вообще-то было бы вежливо с Вашей стороны сообщить о трудностях с возвратами.
Может быть и претензий меньше было бы. Как Вы полагаете?

Мне, например, почему ничего в кипер не написали? Когда собираетесь долг возвращать?

А ведь и я раньше Вам хороший отзыв оставлял....

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь emch (WMID 035876088395 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 13-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2010 - 00:21

Омич? Кому должен, свяжитесь со мной в кипере, киньте данные, подъеду, посмотрю, кто это такой...:)
:)
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток M_rt (WMID 472367407583 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 377
  • Регистрация: 11-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2010 - 21:09

Омич? Кому должен, свяжитесь со мной в кипере, киньте данные, подъеду, посмотрю, кто это такой...:)
:)


Заранее спасибо! Свяжусь со второго WMID.

    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь Yossarian (WMID 740691351130 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 10-февраля 10
  • МестоположениеКиев, Украина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:17

Corsair, а вообще-то было бы вежливо с Вашей стороны сообщить о трудностях с возвратами.
Может быть и претензий меньше было бы. Как Вы полагаете?


Ну мне вот Corsair в кипере написал, что собирается отдать до конца недели (т.е. до конца дня 26.12.10) а толку с этого ровным счётом никакого. Ни денег ни объяснений. Впрочем и без его объяснений мне всё кажется понятным.

С уважением,
capt.  Yossarian
 

    • 0
  • Наверх

#13 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:05

Corsair, а вообще-то было бы вежливо с Вашей стороны сообщить о трудностях с возвратами.
Может быть и претензий меньше было бы. Как Вы полагаете?

Мне, например, почему ничего в кипер не написали? Когда собираетесь долг возвращать?

А ведь и я раньше Вам хороший отзыв оставлял....


Сам не ожидал что так просяду с деньгами, насчет того что не предупредил извините, про вас забыл.
Насчет возврата ко всем кредиторам обращаюсь до 15 января будет возвращено по бирже и по лимитам полностью, насчет просрочки индивидуально обсудим после возврата!

    • 0
  • Наверх

#14 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:08

Омич? Кому должен, свяжитесь со мной в кипере, киньте данные, подъеду, посмотрю, кто это такой...:)
:)


Мне интересно кто вы такой, и с какого перепуга вы вклиниваетесь, вот номер 89507812501, жду звонка, поговорим что к чему.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток M_rt (WMID 472367407583 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 377
  • Регистрация: 11-июня 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:16

Corsair, а вообще-то было бы вежливо с Вашей стороны сообщить о трудностях с возвратами.
Может быть и претензий меньше было бы. Как Вы полагаете?

Мне, например, почему ничего в кипер не написали? Когда собираетесь долг возвращать?

А ведь и я раньше Вам хороший отзыв оставлял....


Сам не ожидал что так просяду с деньгами, насчет того что не предупредил извините, про вас забыл.
Насчет возврата ко всем кредиторам обращаюсь до 15 января будет возвращено по бирже и по лимитам полностью, насчет просрочки индивидуально обсудим после возврата!


Ну вот, Corsair
, хотя бы так, с запозданием. А вообще (это не более чем совет) у Вас есть список кредиторов; каждому могли бы ссылку на эту тему послать.



    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 14:33

мой подарок на НГ господину Дроботенко


Тем, кто тоже будет подавать заявление, лучше сразу указывайте размер долга в рублях, не все следователи разбираются в тонкостях вебмань
    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Stwebmoney (WMID 420731353968 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 10-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 14:53

Чё кипешуете, народ. Может проблемы у человека, не сложилось чего-то. Всё ли у Вас гладко. Мне тоже должен не мало.Так не пишу заявления.

Alex

    • 0
  • Наверх

#18 Участник Corsair (WMID 472530713013 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 25-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 15:03

Веселый подарок, только вот ничего не получится с этим делом! Да и зачем устраивать такой гемор бегать куда-то при том в первую очередь себе, деньги я в любом случае отдам и до 15 января как и сказал. Что к чему...

    • 0
  • Наверх

#19 Продвинутый пользователь Леопольд (WMID 160977097121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 07-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 15:17

для Дроботенко:
Ваше слово для Ваших заемщиков обесценилось. Мы от Вас слышали вот какие варианты:
1. верну согласно договора или досрочно
2. до 25 верну как и сказал
3. до 30 верну как и сказал
4. до 15 верну как и сказал
Вы настоящий хозяин своего слова: захотел - дал слово, захотел - забрал.
Вот только теперь, не Вы по своему желанию отдадите деньги, а Вас ЗАСТАВЯТ. Не надо тут из себя строить то, чем Вы не являетесь. Уголовка Вам светит, уголовочка.

Обманутым кредиторам:
Не верьте ответам от терпеливых "вошедших в положение" кредиторов, которые советуют здесь подождать еще немножко!
Не верьте пустым обещаниям безответственного Дроботенко! Его задача любыми средствами удержать Вас от обращения в соответствующие структуры, затянуть решение проблемы, чтобы Вы в конце концов плюнули на свой долг и махнули рукой.
Массовые обращения по этому товарищу обязательно доставят ему серьезнейшие проблемы. Это мне сказал следователь сегодня, когда я приходил подавать заявление. Примелькается он там в своем ГОВД, а потом, глядишь, чего-нибудь на него чужое повесят, если раскрываемость нужно будет повышать. Да и на хорошую работу с приводами не берут, кредиты не дают. Мы должны вытряхнуть мошенническое дерьмо с биржи. С дропами бороться нереально, а вот с такими олухами нам вполне по силам справиться.

мошенническое дерьмо должно КАК ОГНЯ БОЯТЬСЯ нашей биржи!
    • 0
  • Наверх

#20 Продвинутый пользователь Grifonrus (WMID 351666578742 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 31-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2010 - 15:27

Веселый подарок, только вот ничего не получится с этим делом!


Статья 159 УК РФ. Мошенничество
.....
наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    • 0
  • Наверх