Перейти к содержимому


Фотография

как отключить смс-подтверждение?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
116 ответов в данной теме

#81 Знаток SHAMAN (WMID 674830997401 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 04-октября 11
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2015 - 05:51

надо срочно по сетчатке глаза через обычную веб камеру делать идентификацию :)


WMALLIANCE - независимое обьединение обменных пунктов Webmoney Transfer
Вывод WM за 1,5% на любой банк РФ, Софт для обменника WebMoney, Каталог сайтов WebMoney
    • 1
  • Наверх

#82 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2015 - 10:29

Через обычную вэбкамеру по сетчатке глаза?! :huh:

Это конечно интересно :D


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#83 Новичок 232924337303 (WMID 232924337303 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2015 - 12:55

Как отключить подстверждение по смс в программе Keeper Pro, если через страницу на сайте пишет, что отключается через программу. А в программе отключается только для корреспондентов, а как же оплата сотовой связи и покупки?
    • 0
  • Наверх

#84 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2015 - 14:39

Первым делом прошу прощения, что отвечает Вам "неадекватный модератор".
Не бойтесь, интересоваться, с кем спите, не буду, так как пока не вижу повода сомневаться в том, что SIM-карта оформлена не на Вас. Ну и, как там в фильме "Тот самый Мюнхгаузен": "Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" (нужно иметь чувство юмора и не воспринимать всё буквально и негативно)

Как можно так писать ответы?
Это что, нормально что ли?

Ну да, действительно, надо было написать так: "а позвольте поинтересоваться, насколько крепка Ваша связь с подругой, что Вы имеете смелость пользоваться оформленным на неё номером, не подвергаете ли Вы себя риску разругавшись с подругой оказаться и без подруги, и без номера, если эти отношения не крепкие дружеские, а любовные, но не навек? Ибо где гарантия, что они навек, люди и женятся, и разводятся, а потом кусают локти от того, что номер не был переписан с бывшей благоверной".
Кто умный - тот краткий намёк понял. Финансы - это строго, это интимно, не надо никого ни облагать ответственностью, ни наделять правами. Держи под контролем сам.
Кстати, Р о м к А на ответ не жаловался. Так что проехали, чем ворошить прошлое, будем жить настоящим.
 

если через страницу на сайте пишет

Дайте ссылку на ту страницу, пожалуйста, либо скопируйте-процитируйте дословный текст, либо покажите скриншотом.

Отключить SMS-подтверждение нельзя для стартового кипера Standard (Mini).
Если Вы подключили ещё и управление кошельками через кипер WinPro, то отключение должно стать доступным, на секьюрити-сайте: Подтверждение операций в WM Keeper
 
Учтите, что полным отключением защиты Вы подвергаете себя риску быть обкраденным. Если речь идёт о суммах, которые не хотелось бы в случае чего терять, а Вы имеете смартфон, то рекомендую подключить там подтверждение через инам-приложение, которому не нужна ни сотовая, ни глобальная сеть
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#85 Новичок 505821713647 (WMID 505821713647 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2015 - 14:03

Хочу получить аттестат и не могу т.к. высвечивается окно 

и не могу понять что делать???? Помогите пожалуйста


    • 0
  • Наверх

#86 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 мая 2015 - 01:22

При входе не нажимайте кнопку "Без подтверждения", а нажимайте "получить смс" или что там написано?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#87 Новичок evgenix (WMID 179344407948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 08:39

Здравствуйте! Я случайно отключил смс подтверждение, почему я не могу его снова включить? Обратился к саппорту вебмани мне ответили что я могу пользоваться только через E-num приложение. Как мне снова подключить его? Делаю всё как положено, но оно не подключается.
 


    • 0
  • Наверх

#88 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2015 - 01:29

Здравствуйте!
Нужно авторизоваться С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ на странице Безопасности и включить подтверждение по СМС.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#89 Новичок evgenix (WMID 179344407948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 мая 2015 - 17:22

Спасибо, тех. поддержка вебмани только помогла  :). Возможно у кого-то возникнет данная проблема. Пишите WebMoney Technical Support. 


    • 0
  • Наверх

#90 Новичок Nikolap (WMID 328090404558 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2015 - 02:43

Как отключить смс оповещение??? Вопрос так и остался открытым! Я все сделала как нужно......  Но просят какой-то ответ E-NUM? ГДЕ ЖЕ МНЕ ЕГО ВЗЯТЬ СКАЖИТЕ???? ВСЕ НЕРВЫ УЖЕ ИСТРЕПАЛИ!!! 

Я поняла что ответ должен придти на телефон, но ничевошеньки не приходит и так уже второй день!!!

Или на Украину уже не приходят смс... В чем дело объясните плиз? Почему E-NUM обещанный не работает? Почему нельзя сделать как в киви просто отключить если захочешь смс оповещения?

я уезжаю доступа к телефону не будет, а вебмани нужен что же мне делать теперь? Зачем вы издеваетесь над пользователями?


    • 0
  • Наверх

#91 Новичок 132220625604 (WMID 132220625604 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2015 - 22:26

Хочу получить аттестат и не могу т.к. высвечивается окно 

и не могу понять что делать???? Помогите пожалуйста


    • 0
  • Наверх

#92 Новичок 132220625604 (WMID 132220625604 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2015 - 22:28

Хочу получить аттестат и не могу т.к. высвечивается окно 

и не могу понять что делать???? Помогите пожалуйста

 


    • 0
  • Наверх

#93 Новичок Vladism (WMID 929835579853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июня 2015 - 02:27

Здравствуйте, столкнулся с проблемой смс подтверждения. Ну всегда пользовался вм кипер mobile, ну и значит стал обнаруживать, что не все сайты авторизируются через него. Пришлось привязать classic. Ну подключил, а потом при входе на passport.webmoney.ru вижу, что требуется либо зайти по e-num либо по смс подтверждению. Как юзер пользовавшийся только кипер mobile, о том что такое E-num я вообще не знал и столкнулся впервые, т.к. при авторизациях через mobile нужно было вводить только логин, пароль и капчу. Ну думаю ладно, ща найду там мою симку и получу смску. Да не тут то было, симку заблокировали из-за не пополнения баланса в течение 270 дней ^_^. При привязки классика ставил на кошелек новый пароль, на кипер mobile в тоже время остался прежний пароль. По новым данным зайти не могу, просит подтверждения. По старым данным от mobile тоже не могу, пишет мол не правильный пароль(хотя на вм кипер mobile всё еще захожу по этому паролю :D). Это значит, что через вм кипер mobile я больше не смогу авторизироваться вообще, т.к. привязал classic :mellow:. Через e-num не выход, тоже нужно слать смски на номер чтобы подключить его. Заглянул на wiki, там написали, что номер телефона меняется на сайте. Получается чтобы сменить номер на новый, нужно зайти на сайт, а для этого в свою очередь послать смс подтверждение на утерянный номер :wacko:. Думал все, деньги я больше не увижу. Потом захожу на mobile и как будто ничего не было перевожу деньги на другой мой кошелек :D. Счастью не было предела, деньги спас, ну на всяки случай, а то вдруг мой старый номер уже чей-то ^_^. Кароче бред полнейший получается. Два кошелька в одном, одним пользоваться могу, другим нет B). Чтобы сменить номер в связи с утратой старого, нужно послать смс на утраченный номер. А еще и операции с wmb заблочили, хотя это другая история(привет Беларусь ;)). Что происходит с вебмани, боже упаси :blink:. Жалею что связался с этой привязкой кошельков. Можно как-то отвязать кошельки :)?


Сообщение отредактировал Vladism: 21 июня 2015 - 02:33

    • 0
  • Наверх

#94 Новичок Radomur (WMID 227111017455 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-сентября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2015 - 23:39

Получется если у меня обычный телефон без камеры, то я не смогу подключить Класик и не смогу отключить СМС? Жесть. Зачем так усложнять? Другие платежный системы работают без всяких там Енум и все впорядке.


    • 0
  • Наверх

#95 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2015 - 17:35

если у меня обычный телефон без камеры, то я не смогу подключить Класик и не смогу отключить СМС?

У меня с камерой, но она для E-NUM не является обязательной. Там ещё и ручками ввести можно код из 5 цифр.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#96 Новичок Andrejk (WMID 213065356241 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2015 - 12:48

Да что такое с этим СМС, подтверждение для отделенных респондентов отключено, но тем не менее при отправке средств требует ввести код из СМС. Восстановить доступ к сим не представляется возможным,  оператор заблокировал сим т.к на балансе Л/С образовался глубокий минус,(с чем я категорически не согласен). 

 

Чтобы сменить номер, нужно вести код с СМС с предыдущего номера.

Мне необходимо закрыть счет и вывести средства, к сожалению счет привязан к WMID и я не имею возможности вывести средства в другую систему.

Вот и получается, на WM выводить бес толку, потому что все равно нельзя пользоваться средствами , и со счета в другую систему не вывести т.к. привязн  :(.

 

 Как вообще работать с такой ненадежной системой...


Сообщение отредактировал 213065356241: 12 октября 2015 - 13:00

    • 0
  • Наверх

#97 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 октября 2015 - 13:12

Да что такое с этим СМС, подтверждение для отделенных респондентов отключено, но тем не менее при отправке средств требует ввести код из СМС. Восстановить доступ к сим не представляется возможным,  оператор заблокировал сим т.к на балансе Л/С образовался глубокий минус,(с чем я категорически не согласен). 

 

Чтобы сменить номер, нужно вести код с СМС с предыдущего номера.

Мне необходимо закрыть счет и вывести средства, к сожалению счет привязан к WMID и я не имею возможности вывести средства в другую систему.

Вот и получается, на WM выводить бес толку, потому что все равно нельзя пользоваться средствами , и со счета в другую систему не вывести т.к. привязн  :(.

 

 Как вообще работать с такой ненадежной системой...

У тебя проблема с симкой, а виноваты вебмани?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#98 Новичок Andrejk (WMID 213065356241 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2015 - 04:50

 

Да что такое с этим СМС, подтверждение для отделенных респондентов отключено, но тем не менее при отправке средств требует ввести код из СМС. Восстановить доступ к сим не представляется возможным,  оператор заблокировал сим т.к на балансе Л/С образовался глубокий минус,(с чем я категорически не согласен). 

 

Чтобы сменить номер, нужно вести код с СМС с предыдущего номера.

Мне необходимо закрыть счет и вывести средства, к сожалению счет привязан к WMID и я не имею возможности вывести средства в другую систему.

Вот и получается, на WM выводить бес толку, потому что все равно нельзя пользоваться средствами , и со счета в другую систему не вывести т.к. привязн  :(.

 

 Как вообще работать с такой ненадежной системой...

У тебя проблема с симкой, а виноваты вебмани?

 

Да с СИМ проблемы, но почему я не могу пользоваться своими средствами в вебмани ?

Причем, было отключено СМС подтверждение и в июле я еще пользовался без СМС подтверждения, а сегодня вот такой подарочек :( . Изза "заботы" за мою безопасность и других "завихрений" я потерял больше средств в системе вебмани, нежели если-бы у меня просто украли.  

 

Понимаю, скажите вы -не нравится не пользуйся. 

Я отвечу - обстоятельства вынуждают :(.

Но таки надеюсь в скором времени все перейдут на другие системы ...


    • 0
  • Наверх

#99 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2015 - 05:42

 

 

Да что такое с этим СМС, подтверждение для отделенных респондентов отключено, но тем не менее при отправке средств требует ввести код из СМС. Восстановить доступ к сим не представляется возможным,  оператор заблокировал сим т.к на балансе Л/С образовался глубокий минус,(с чем я категорически не согласен). 

 

Чтобы сменить номер, нужно вести код с СМС с предыдущего номера.

Мне необходимо закрыть счет и вывести средства, к сожалению счет привязан к WMID и я не имею возможности вывести средства в другую систему.

Вот и получается, на WM выводить бес толку, потому что все равно нельзя пользоваться средствами , и со счета в другую систему не вывести т.к. привязн  :(.

 

 Как вообще работать с такой ненадежной системой...

У тебя проблема с симкой, а виноваты вебмани?

 

Да с СИМ проблемы, но почему я не могу пользоваться своими средствами в вебмани ?

Причем, было отключено СМС подтверждение и в июле я еще пользовался без СМС подтверждения, а сегодня вот такой подарочек :( . Изза "заботы" за мою безопасность и других "завихрений" я потерял больше средств в системе вебмани, нежели если-бы у меня просто украли.  

 

Понимаю, скажите вы -не нравится не пользуйся. 

Я отвечу - обстоятельства вынуждают :(.

Но таки надеюсь в скором времени все перейдут на другие системы ...

 

Да-да, все истерички перейдут на другие системы, где их обворуют в первый же день!

Пока что число пользователей растет с кажым днём, причем на многие тысячи регистраций.

 

Ты ОБЯЗАН обеспечивать свою безопасность, в том числе и поддержанием "симки" в рабочем состоянии, с чем ты САМ согласился при регистрации.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#100 Новичок Andrejk (WMID 213065356241 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2015 - 11:34

Да и слава богу, что растут регистрации я бесконечно этому рад.

Мне важно чтобы интересующие меня проекты работали и с другими П/С.

 

Я давно работаю с ЯД и киви, пару лет с мастеркард  за все время не потеряв ни цента в этих системах.

Знаю особенности систем и придерживаюсь их правил и все нормально.К примеру знаю что в киви нельзя хранить деньги более полу года, начинают списывать с баланса по 10 р в день. знаю что пароль менять раз в полгода-год нужен доступ до сим. Зная это я рассчитываю как обезопасить себя от потери средств.

 

Свою безопасность я обеспечиваю сам, с СИМ картой может произойти все что угодно никаких гарантий нет.Например у меня одну симку МТС заблочили за долгое неиспользование, пришел востанавливать, выяснилось что курица в салоне ввела не правильно дату выдачи паспорта и мне отказали в восстановлении номера, недавний случай оператор незаконно списал средства и заблокировал сим на все виды связи в том числе и прием СМС (о того я с ним и бодаюсь по сей день). 

 

По поводу безопасности методом привязки к номеру телефона так же не является панацеей и 100% гарантией защиты. Сим могут клонировать, восстановить в салоне связи на твои паспортные данные, поселить трояна на твой ведроид или украсть телефон в конце концов. 

 

Поэтому верно вы говорите, Я ОБЯЗАН обеспечивать свою безопасность сам, и не надо мне подключать "плюшки" в виде рождественских сюрпризов.

 К слову, на  ЯД лежат(оборачиваются) деньги в середины нулевых и ни разу я не имел проблем с их использованием.

 

Почему я решил написать тут, да просто на самом деле достало терпеть убытки из-за нововедений этой П/С.

Средства на WM конечно же не держу т.к. уже научен заскоками системы, но тут срочно понадобилось вывести средства решил проверить жив ли кошелек, тут конечно поджидал меня очередной сюрприз, ввести то я могу а от вывести  - ой звиняйте барин это мы не могем.

 

Ну таки бог с ними, ни хай в проекте останутся выводить не стану, все одно бестолку .


Сообщение отредактировал Andrejk: 13 октября 2015 - 11:44

    • 0
  • Наверх