Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с обменником


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
22 ответов в данной теме

#21 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2012 - 14:34

После решения арбитража, средства возвращены на мой кошелек. Планирую отказываться от обслуживания. Скажите пожалуйста кто проходил через такую процедуру, как ето происходит, какая возможность для вывода средств из системы? Спасибо заранее.


А зачем отказываться?
    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь larega (WMID 254313578654 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2012 - 21:19

Модератор, не задавайте глупых вопросов. У человека чуть сред бела дня не "отжали" 3000$. И все опять под благовидным предлогом, якобы кто то кого то защищал. Вот арбитраж через иск решил, что деньги не краденые. А до этого Dimitra надрывалась, что они ворованные. Что тогда из этого выходит? В 9 999 999 случаях из 10 000 000, все заканчивается именно так, деньги действительно не ворованные. Просто это ПОВОД присвоить себе деньги, вот и все. Я думаю тут все понимают, что обменничек wmtocash.com хотел проделать.

Я вот нехочу разговаривать по Skype. Нет желания. Это именно просьба обменника, а не то что прописано в регламенте. Данные ФИО аттестата и банковского счета одинаковы, все! Больше обменника ничего не должно интересовать. Это не та структура.

Если в процессе сделки обменнику что то не нравится, пожалуйста, аннулируйте заявку и возвращайте деньги. Для какой цели он их оставил у себя? Решил все спустить на тормозах??

Обязательно отказ в обслуживании. Видите, товарищи, это касается всех пользователей системы, а не только кто указал недостоверные данные. Уже персональный аттестат ничего не решает, на дает гарантий. То есть если не тут, то "отожмут" там. Рано или поздно.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2012 - 22:30

После решения арбитража, средства возвращены на мой кошелек. Планирую отказываться от обслуживания. Скажите пожалуйста кто проходил через такую процедуру, как ето происходит, какая возможность для вывода средств из системы? Спасибо заранее.


Выводятся средства на банковский счет, после чего пишется сообщение в арбитраж, в котором просится "отказ в обслуживании".
Но:

1) Будет "красный аттестат", который имеет двусмыленное содержимое - можно понять, что WMID заблокирован за нарушения.
2) Данные пользователя всё-равно останутся в системе, удалять и уничтожать их никто не будет.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх