Перейти к содержимому


Фотография

Как теперь вывести вебмани в ПМР?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
100 ответов в данной теме

#61 Новичок Oxana (WMID 334395820627 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 18:11

очень печально все это видеть, не ожидала, что суппорт вебмани "такой"
    • 0
  • Наверх

#62 Новичок TheJema (WMID 252849202004 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-марта 12
  • МестоположениеТирасполь, Коротное
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 18:44

Мда, не ожидал такой ситуации от WM. Сам теперь должен просить у заказчиков чтобы деньги присылали не по WM а денежным переводом, а то сумма немалая, а ждать по видимому немало. :(
    • 0
  • Наверх

#63 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 19:47

Будучи на месте жителя ПМР, заказал бы карту зарубежного банка (Payoneer, Payspark) через сервис http://cards.wmtransfer.com
Недостатки: достаточно длительный срок доставки почтой (около месяца) и высокие комиссии обслуживания/пополнения/снятия.
    • 0
  • Наверх

#64 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 22:50

Будучи на месте жителя ПМР, заказал бы карту зарубежного банка (Payoneer, Payspark) через сервис http://cards.wmtransfer.com
Недостатки: достаточно длительный срок доставки почтой (около месяца) и высокие комиссии обслуживания/пополнения/снятия.


К сожалению им этого не надо. Им нужно устроить истерику, поставить раком систему. Им нужно бесплатно.
    • 0
  • Наверх

#65 Участник 126998918636 (WMID 126998918636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 23:54

К сожалению им этого не надо. Им нужно устроить истерику, поставить раком систему. Им нужно бесплатно.

с чего это бесплатно? мы платим вебмани 0,8% за перевод. Высокие комиссии за перевод и обслуживание - тогда и смысла работать с системой нет, у нас не те суммы. Карты имеют смысл - если работать с большими суммами. Непризнанность нашего государства означает еще и неоправданно дорогое обслуживание по международным картам. И вы добавляете палок в колеса...
    • 0
  • Наверх

#66 Новичок lenovid (WMID 655143407943 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 00:27

К сожалению им этого не надо. Им нужно устроить истерику, поставить раком систему. Им нужно бесплатно.

с чего это бесплатно? мы платим вебмани 0,8% за перевод. Высокие комиссии за перевод и обслуживание - тогда и смысла работать с системой нет, у нас не те суммы. Карты имеют смысл - если работать с большими суммами. Непризнанность нашего государства означает еще и неоправданно дорогое обслуживание по международным картам. И вы добавляете палок в колеса...

Подерживаю на все 100%. сложно говорить за многих, но я скажу за себя, я постоянно пополняю и постоянно вывожу средства с WM. 0,8% + 3% посредника это было нормально, теперь посредника нет, в ПМР не выводят WM, начал искать способы, получается действительно надо ездить либо в Модлову или на украину. Господа форумчани, вот у меня вопрос к администрации WM, а не заблочат ли наши карты Visa и Мастер кард в виду того что мы граждане ПМР, вернее не заблочат ли переводы из системы WM на пластиковые карты.
Конечно доля дохода 0,8% от граждан пмр наверно ничтожно мала, ну что поделать мы маленькое государство, так что нам теперь менять государство )))
нам не надо ставить раком систему (jumbosic (WMID 042429872355 )), я бы лично хетел работать с WM, и иметь возможно нормально пополнять и снимать средства.
    • 0
  • Наверх

#67 Участник MashaM3 (WMID 157947343727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 01:56

Будучи на месте жителя ПМР, заказал бы карту зарубежного банка (Payoneer, Payspark) через сервис http://cards.wmtransfer.com
Недостатки: достаточно длительный срок доставки почтой (около месяца) и высокие комиссии обслуживания/пополнения/снятия.


К сожалению им этого не надо. Им нужно устроить истерику, поставить раком систему. Им нужно бесплатно.


Ув. модератор я 3 раз пишу в чем заключается расхождение действий вебмани с установленным им же кодексом, можно получить по этому поводу комментарии... Нам не надо бесплатно и раком мы ничего не ставим....здесь вы явно утрируете... только не понятно зачем обвинять нас в таком..... процент мы все платим платили и будем платить.... вы нам ответьте на прямы вопросы ... почему нам не доступен сервис банкинг и вывод через банки на территории ПМР?...если вы не компетентны в этом вопросе к кому мы можем тогда обратится? а то получается мы спрашиваем конкретно а нам говорят что мы "раком систему ставим"... а даже не могу представить такую камасутру)
    • 1
  • Наверх

#68 Пользователь genka_93 (WMID 235325797027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 03:45

Вот читаю и улыбаюсь. Тут многие пишут "Я постоянно пополняю, я постоянно вывожу, да я кормлю свою семью через WMT" и так далее. Тогда какого черта BL у вас всех ниже 100, а? Раз такие суммы крутились через ваши кошельки, все было бы иначе (цифры), и модератор наверняка это просек, просто ждал, чтоб вы сами догадались.
Да, спору нет, ситуация дурацкая. НО, можно поехать (повторюсь) в Новые Анены или Каушаны (самые ближайшие пункты для Тирасполя) и снять. И зачем вам паспорт молдавский? Можно ведь и загранник использовать. Или его у вас тоже нет?

Я никого не защищаю, просто закрыли вывод, я все вывожу и без особых проблем. Надоело уже видеть как вы тут унижаетесь и пытаетесь что-то доказать, вовлекая своих детей сюда. Вы все говорите про банки банки, а банки ведь не парятся совсем, ибо парились бы, проблема была решена.
    • 0
  • Наверх

#69 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:01

Вот читаю и улыбаюсь ..............
. .............Я никого не защищаю, просто закрыли вывод, я все вывожу и без особых проблем. Надоело уже видеть как вы тут унижаетесь и пытаетесь что-то доказать, вовлекая своих детей сюда. Вы все говорите про банки банки, а банки ведь не парятся совсем, ибо парились бы, проблема была решена.


MashaM3 - видите, надо только попку от монитора оторвать и смириться с потерей пару процентов! Так что берите свою "камасутру" и в личку к genka_93 и будет вам счастье.
    • 0
  • Наверх

#70 Участник MashaM3 (WMID 157947343727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:15

Вот читаю и улыбаюсь ..............
. .............Я никого не защищаю, просто закрыли вывод, я все вывожу и без особых проблем. Надоело уже видеть как вы тут унижаетесь и пытаетесь что-то доказать, вовлекая своих детей сюда. Вы все говорите про банки банки, а банки ведь не парятся совсем, ибо парились бы, проблема была решена.


MashaM3 - видите, надо только попку от монитора оторвать и смириться с потерей пару процентов! Так что берите свою "камасутру" и в личку к genka_93 и будет вам счастье.


Мне не трудно оторвать "попку от монитора" мне не понятно почему я будучи клиентом вебмани должна тащить ее черт знает куда а не пользоваться сервисом банкинг на территории где проживаю ... и какие пару процентов... а дорогу вы не считаете? если я получаю 20 долларов в неделю 5 из них я должна потратить на дорогу а 5 заплатить под проценты и что мне останется?... я не унижаюсь я хочу четкого ответа на четко поставленные вопросы....
    • 0
  • Наверх

#71 Участник MashaM3 (WMID 157947343727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:28

Вот читаю и улыбаюсь. Тут многие пишут "Я постоянно пополняю, я постоянно вывожу, да я кормлю свою семью через WMT" и так далее. Тогда какого черта BL у вас всех ниже 100, а? Раз такие суммы крутились через ваши кошельки, все было бы иначе (цифры), и модератор наверняка это просек, просто ждал, чтоб вы сами догадались.
Да, спору нет, ситуация дурацкая. НО, можно поехать (повторюсь) в Новые Анены или Каушаны (самые ближайшие пункты для Тирасполя) и снять. И зачем вам паспорт молдавский? Можно ведь и загранник использовать. Или его у вас тоже нет?

Я никого не защищаю, просто закрыли вывод, я все вывожу и без особых проблем. Надоело уже видеть как вы тут унижаетесь и пытаетесь что-то доказать, вовлекая своих детей сюда. Вы все говорите про банки банки, а банки ведь не парятся совсем, ибо парились бы, проблема была решена.


А про большие суммы не никто не писал .... писали про то что выводим часто ... если такая ситуация вызывает у вас улыбку то я за вас очень рада... мне лично не до улыбок .... у вас ведь в голове не укладывается что семья может жить на 80 долларов в месяц... я не жалуюсь и не умоляю просто хочу чтоб мне подробно и доходчиво объяснили почему клиенты вебмани должны сталкиваться с такими проблемами .. многие только потому и подключались к системе что она была доступна для быстрого вывода средств под нормальный процент.... конечно можно в очередной раз все проглотить и молчать но вам не кажется что так оно и потом будет... тут промолчали там промолчали а этим пользуются "сильные мира сего"?... хотя что вам до этого ...вы улыбаетесь
    • 0
  • Наверх

#72 Пользователь znakomii (WMID 350348784835 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:37

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.


В данном случае считаю проблему высосанной из пальца, ибо в ПМР вывод средств имеется (что в частности подтверждает пример моего сервиса). Желание сэкономить - проблемой системы не является.
Пользуйтесь альтернативными способами. Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.


https://www.wmx.md/ Один из единственных сервисов обналичивания денежных средств не работает . !!! Вопрос не стоит где выгодно или не выгодно все гораздо хуже НЕТ мест для обналичивания webmoney. Прошу поставить этот вопрос как наиболее важный .
    • 0
  • Наверх

#73 Пользователь znakomii (WMID 350348784835 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:42

Будучи на месте жителя ПМР, заказал бы карту зарубежного банка (Payoneer, Payspark) через сервис http://cards.wmtransfer.com
Недостатки: достаточно длительный срок доставки почтой (около месяца) и высокие комиссии обслуживания/пополнения/снятия.


К сожалению им этого не надо. Им нужно устроить истерику, поставить раком систему. Им нужно бесплатно.


Нам не нужно бесплатно нам нужно качественно и удобно . У нас и так цивилизация от стала так еще и эти глупости . Альтернативы webmoney в республике нет да и по СНГ это самый надежный сервис . Так докажите это не зря люди вам доверяют свой доход . Если от вас как модератора ничего не зависит дайте контактные данные от кого это зависит . Вы не понимаете все глубины проблемы .
    • 1
  • Наверх

#74 Пользователь znakomii (WMID 350348784835 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 08-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:46


В силу неактуальности, и отчасти жидовости топика, оставляю его открытым еще на сутки, что бы все заинтересованный личности высказались, а потом он будет закрыт, и иные аналогичные обсуждения будут пресекаться.


Что вы сейчас сказали вы поняли ? Что значит не актуальности проблема у сотен а может и 1000 людей это для вас не актуальна . ?
    • 0
  • Наверх

#75 Пользователь genka_93 (WMID 235325797027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 14:37

Вот читаю и улыбаюсь. Тут многие пишут "Я постоянно пополняю, я постоянно вывожу, да я кормлю свою семью через WMT" и так далее. Тогда какого черта BL у вас всех ниже 100, а? Раз такие суммы крутились через ваши кошельки, все было бы иначе (цифры), и модератор наверняка это просек, просто ждал, чтоб вы сами догадались.
Да, спору нет, ситуация дурацкая. НО, можно поехать (повторюсь) в Новые Анены или Каушаны (самые ближайшие пункты для Тирасполя) и снять. И зачем вам паспорт молдавский? Можно ведь и загранник использовать. Или его у вас тоже нет?

Я никого не защищаю, просто закрыли вывод, я все вывожу и без особых проблем. Надоело уже видеть как вы тут унижаетесь и пытаетесь что-то доказать, вовлекая своих детей сюда. Вы все говорите про банки банки, а банки ведь не парятся совсем, ибо парились бы, проблема была решена.


А про большие суммы не никто не писал .... писали про то что выводим часто ... если такая ситуация вызывает у вас улыбку то я за вас очень рада... мне лично не до улыбок .... у вас ведь в голове не укладывается что семья может жить на 80 долларов в месяц... я не жалуюсь и не умоляю просто хочу чтоб мне подробно и доходчиво объяснили почему клиенты вебмани должны сталкиваться с такими проблемами .. многие только потому и подключались к системе что она была доступна для быстрого вывода средств под нормальный процент.... конечно можно в очередной раз все проглотить и молчать но вам не кажется что так оно и потом будет... тут промолчали там промолчали а этим пользуются "сильные мира сего"?... хотя что вам до этого ...вы улыбаетесь

Как? Кому Вы объясняете про 80 долларов в месяц? У нас не такое уж государство.
Вы жалуетесь и умоляете. WM тоже не виноваты что у нас такая ***утая странна, так Вы ведь независимость просите, говорите что мы не Молдова, а тем временем наши проблемы их вообще не парят, они выводят, имеют несколько сервисов, имеют сайт oplata.md и наслаждаются всеми услугами системы.
    • 0
  • Наверх

#76 Новичок bel6565 (WMID 308260633173 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 14:53

Уважаемые пользователи системы WMT, такая ситуация вечно продолжаться не может. Даже с Беларусью вопрос был решен.
В любом случае проблема с выводом в ПМР будет решена.
Думаю в течение 1-2 месяцев все устаканится.

Можем предложить наш сервис для вывода.
Обращайтесь за подробностями в ICQ. Минимум 200WMZ (либо эквивалент в любой другой валюте). Можем и меньше конечно, но %% тарифа будет Вам не оптимален. От 200WMZ будет стоить около 6%.
У кого нет таких сумм, попробуйте объединиться.

К слову, у меня из ПМР и Молдовы (посчитал сегодня) порядка 20+ клиентов. Только с Тирасполя 7.


у меня в силу технических причин, существовавших на момент регистрации, кипер-мини, там 150 уе максимум, об чем речь? сначала мне не позволили открыть путёвый кипер (сканера для распознания картинки с иероглифами не было, смски не доходили), теперь мне не дают возможности вывести эти копейки, которые я заработала, да вдобавок ешё умники предлагают за двойной процент реализовать мои гроши, и так это снисходительно, сквозь губу дают советы объединяться... Так возникают у меня определенные мысли, кажется, я понимаю, для чего нужен такой бардак....
    • 0
  • Наверх

#77 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 16:38

Не в тему! А что лучше, голодная и нищая независимость, или сытая (по крайней мере - нормальная) подчиненность ? У вас, что и почтовых переводов нету? Прямо "банановая" республика. :o
    • 0
  • Наверх

#78 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 17:19

По сути топика ответы следующие:
1. Webmoney НИКОГДА и не "сотрудничала" ни с какими банками Приднестровья. Если у участников системы есть счет в банке способный принимать международные переводы , т.е. имеющим БАНКОВСКИЕ кор.счета
в евро и долларах и имеющем код SWIFT , то и сегодня препятствий для вывода WM банковским переводом для жителей Приднестровья НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Выводите на здоровье.
2. То что в этом топике устроили наивный флэшмоб клакеры каких-то обменных пунктов ранее работавших через счета оффшорных организаций(вне ПМР) и мимикрировавших под "банковскую" деятельность, возврата к
такой ситуации не обеспечит.))) Банкам ПМР нужно искать банковское решение, а не прятаться в кустах. Правильным решением было бы появление банковского Гаранта в приднестровской валюте и тогда уважаемые приднестровцы
могли бы поменять WM любого типа на приднестровские WM и получить ПРИДНЕСТРОВСКУЮ ВАЛЮТУ у себа дома. Это путь при котором никто Вам кислород перекрыть не сможет. Но нужно ли это ? )))
3. В текущей ситуации жителям ПМР доступны любые небанковские способы обмена WM (exchanger, системы денежных переводов,cards.webmoney.ru, обменные пункты и пр.пр.). Ваша аргументация про "проценты" ничтожна, ибо у
отписавшихся в этом топике суммы на кошельках меньше 10 WMZ (у одного только больше 100WMZ но меньше 200).

Проблемы НЕТ. А театральные приемы "кормить детей", "мы не рабы" и пр. пр. c приберегите для площадей и референдумов - это точно не к нам.
    • 0
  • Наверх

#79 Участник REALBADBOY (WMID 128309868174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 06-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 20:31

если вы про меня то могу вам скинуть сколько у меня
158,29 Z217557227225
9211 R228336225773
Согласен с вами суммы не большие но я их вывожу каждую неделю стабильно. Вы мне лучше подскажите если я куплю в Банке ПМР карточку Виза или Мастер Кард я смогу выводить деньги со своего веб мани на нее ? Или есть менее затратный способ для вывода денег ?
Спасибо
Webmoney Support (WMID 941977853154 ) за прояснение ситуации, теперь пойдем на Агромпромбанк войной и маленькая просьба к вам научите jumbosic культурно общаться с людьми а не заниматься Дискриминацией Приднестровского народа
    • -1
  • Наверх

#80 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 20:47

VISA (classic) - долларовая рулит !!! :D
    • 0
  • Наверх