Перейти к содержимому


Предложения по совершенствованию биржи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
489 ответов в данной теме

#101 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 13 мая 2005 - 00:52

Я думаю нужно ввести еще одну форму погашения кредитов.

Ежемесячно, аннуитетными платежами.

При выдаче больших и долгосрочных кредитов уже через месяц можно будет оценить платежеспособность заемщика.

    • 0
  • Наверх

#102 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 мая 2005 - 22:26

http://paidlead.chat.ru/

Вот как, например, получаются начальные аттестаты

Это к тому, насколько можно доверять заемщикам с начальным аттестатом.

Этот вопрос можно спроецировать и на персональные аттестаты, так что Гаранту надо пересмотреть задачи безопастности в данном русле.

    • 0
  • Наверх

#103 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 02:15

Господа админы(форумо держатели): будте любезны вставте такую строку  ##<meta http-equiv = "CONTENT-TYPE" content = "text/html; charset = Windows-1251"> # запарился я уже на ваш уникод переводить при каждой загрузке каждой странички
    • 0
  • Наверх

#104 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 30 мая 2005 - 14:02

Господа админы(форумо держатели): будте любезны вставте такую строку  ##<meta http-equiv = "CONTENT-TYPE" content = "text/html; charset = Windows-1251"> # запарился я уже на ваш уникод переводить при каждой загрузке каждой странички



"Форма не определяет содержание" :)

Скорее всего добавить нужно <meta http-equiv = "CONTENT-TYPE" content = "text/html; charset = utf-8">

 

    • 0
  • Наверх

#105 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 02 июня 2005 - 23:29

Хорошо бы в Портфеле создать отдельную таблицу для вовращенных кредитов, а то они лежат в общей куче и прилично затрудняют анализ. Если уж трудно создать отдельную таблицу, то хотя бы отмечать возвращенные особым значком или, например, менять фон ряда с возвращенным кредитом.

Надеюсь, меня поддержат другие участники форума.

    • 0
  • Наверх

#106 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 03 июня 2005 - 13:22

Хорошо бы в Портфеле создать отдельную таблицу для вовращенных кредитов, а то они лежат в общей куче и прилично затрудняют анализ. Если уж трудно создать отдельную таблицу, то хотя бы отмечать возвращенные особым значком или, например, менять фон ряда с возвращенным кредитом.

Надеюсь, меня поддержат другие участники форума.



 

Полностью поддерживаю.

Еще не плохо бы тоже самое сделать с удаленными заявками - они очень сильно мешаются!!! 

    • 0
  • Наверх

#107 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 июня 2005 - 11:31

Доброго времени суток!

Я не могу понять где в этои форуме можно создать тему???

Может я слеп?

Спасибо за ответ

Евгений...

    • 0
  • Наверх

#108 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 июня 2005 - 21:31

Я не могу понять где в этои форуме можно создать тему???



Рядом с кнопкой "Reply" есть кнопка "New Topic".

    • 0
  • Наверх

#109 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 24 июня 2005 - 15:51

Я не могу понять где в этои форуме можно создать тему???



Рядом с кнопкой "Reply" есть кнопка "New Topic".



А тут вообще сапорт живой?А то столько предложений поступило путёвых а изменений так и нет :cry:

    • 0
  • Наверх

#110 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 17 августа 2005 - 14:15

За нововведения (весьма полезные)  с показом IP и т.д. спасибо Администрации.

Предложения:

1. В портфеле состояние возвращенных кредитов заменить на "кредит возвращен" или "кредит погашен". Гораздо легче ориентироваться будет.

2. Историю кредитных операций хочется видеть не по WMID, а по аттестату. Если к аттестату прикреплено несколько WMID. Суммы в статистике - тоже самое. Причем как-нибудь эдак, чтобы даже если злоумышленник набрал кредитов на WMID и открепил его от аттестата, видно было все равно. (Во я загнул!:mrgreen:) Ну или не давать откреплять от аттестата WMIDы, у которых С-кошелек не пуст.

3. В портфеле желательна возможность выбирать количество строк кредитных операций на экране.

4. Так же очень хочется иметь возможность убирать отработанные кредиты в архив. Чтобы они оперативный горизонт не засоряли.

Спасибо за внимание.

    • 0
  • Наверх

#111 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 17 августа 2005 - 14:23

Ой, забыл! Это уже из области фантастики, конечно, но все же...:mrgreen:

Вот бы еще возможность помечать отдельных заемщиков разными значками... или комментариями, что еще лучше. Скажем, исследовал я этого заемщика и пришел к выводу, что ему я кредит не дам ни при каких условиях (ну не понравился он мне), сделал пометочку и сэкономил себе на будущее кучу времени. Или наоборот, дал человеку кредит, а он его вернул досрочно и еще слова тебе добрые сказал - записал его в надежные партнеры...

Как идея?

    • 0
  • Наверх

#112 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 23 августа 2005 - 00:09

Также выражаю благодарность за нововведения и поддерживаю предыдущего оратора в пунктах 1 и 3. :D

В Портфеле действительно неудобно скакать по страницам из-за того, что выводится всего 5 строк. Насчет пометки "Кредит погашен", конечно, не принципиально, но было бы удобнее.

Остальные предложения тоже неплохие, но понятно, что труднореализуемые.

    • 0
  • Наверх

#113 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 26 августа 2005 - 21:20

Весьма любопытно. Как часто Г-н Суппорт сюда заглядывает? Хоть бы ответил чего-нибудь...:frown:
    • 0
  • Наверх

#114 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 27 августа 2005 - 17:48

По 2 пункту - аттестат нельзя открепить при любом варианте. 100%

1 пункт очень нужен.

    • 0
  • Наверх

#115 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 16:49

В связи с новым нововведением, небольшое такое предложение сделать на главной странице заявок в теге альт не "ДУ" а цифровое значение, при отключенной графике, невозможно увидеть значение ДУ. я думаю это было бы удобнее тем пользователям, кто заходит на биржу с отключенной графикой.

    • 0
  • Наверх

#116 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 17:08

В связи с новым нововведением, небольшое такое предложение сделать на главной странице заявок в теге альт не "ДУ" а цифровое значение, при отключенной графике, невозможно увидеть значение ДУ. я думаю это было бы удобнее тем пользователям, кто заходит на биржу с отключенной графикой.



Да это мелочи...

Лучше бы точную формулу дали, по которой высчитывается ДУ :)

    • 0
  • Наверх

#117 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 18:33

Да это мелочи...

Лучше бы точную формулу дали, по которой высчитывается ДУ :)



Согласен, и еще что бы было куды вставить WMID и можно было посмотреть это самое ДУ( мож есть но я не заметил).

    • 0
  • Наверх

#118 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 18:44

Нда, уже BL... Оперативно :)

robinzon[/url]] Согласен, и еще что бы было куды вставить WMID и можно было посмотреть это самое ДУ( мож есть но я не заметил).



В Вашем случае хотя бы  http://credit.webmon...id=509229521171

А так при трансакциях будет видно.

    • 0
  • Наверх

#119 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 21:18

 2 138913412433-ий , а зачем Вам точная формула ? Мы и так опубликовали нечто не имеющее аналогов:) , параметр позволяет померить любого относительно себя, а формула пока патентуется. Наслаждайтесь.

 BL в ближайшее время появится везде и в кипере в том числе.

    • 0
  • Наверх

#120 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 22:18

Поздравляю! Американский FICO Score отдыхает :)

Скажите, а почему картинка? Я, надеюсь, не для того, чтобы затруднить автоматический парсинг страницы?

    • 0
  • Наверх