Перейти к содержимому


Предложения по совершенствованию биржи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
489 ответов в данной теме

#121 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 02 сентября 2005 - 00:14

2 kantor.ru

 Вы будете смеяться, но Ваш FICO Score , действительно отдыхает.:!:

 Во-первых потому что BL - совсем даже не рейтинг кредитоспособности.

Во-вторых мы очень расчитываем в ближайшее время предоставить нашим пользователям кредитный показатель (и некоторые существенные сервисы) с открытыми алгоритмами расчетов (в отличии от FICO) которые наверняка изменят кредитный ландшафт в системе WMT.

    • 0
  • Наверх

#122 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 03 сентября 2005 - 13:31

2 kantor.ru

 Вы будете смеяться, но Ваш FICO Score , действительно отдыхает.:!:

 Во-первых потому что BL - совсем даже не рейтинг кредитоспособности.

Во-вторых мы очень расчитываем в ближайшее время предоставить нашим пользователям кредитный показатель (и некоторые существенные сервисы) с открытыми алгоритмами расчетов (в отличии от FICO) которые наверняка изменят кредитный ландшафт в системе WMT.



Браво! Мне нравится! :)

    • 0
  • Наверх

#123 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 03 сентября 2005 - 22:46

 BL в ближайшее время появится везде и в кипере в том числе.



В гео-сервис, тоже плиз там где письмо пишут, а то WMId не показывают но знать активность нужно

В мегасток, сортировкой

    • 0
  • Наверх

#124 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 03 сентября 2005 - 23:59

Как временный хак можно так https://stats.wmtran...ДЕСЬ>&w=35&h=16

А вообще, я сижу тут и похотливо потираю ручонки в ожидании того, какие такие "некоторые существенные сервисы" нам подкинут Webmoney в ближайшее время. Люблю я их (сервисы), че тут скрывать :)

Только побольше API пожалуйста - надо ведь бизнес автоматизировать.

    • 0
  • Наверх

#125 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 04 сентября 2005 - 14:12

2kantor.ru : да и без &w=35&h=16  работает неплохо...

 

Мы тут эмперически вывели интересную закономерность.

При невозвращении кредита в срок BL обнуляется.

Но после погашения он практически возвращается на прежний уровень. Но не совсем. Было вот 109, стало 106. То есть, как мы понимаем и как было бы логично и справедливо, баллы отбираются исходя из суммы и периода задолженности (в статусе "не вернул в срок")

    • 0
  • Наверх

#126 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 05 сентября 2005 - 04:46

Есть к чему стремиться:

https://passport.web...id=000000001000

 

    • 0
  • Наверх

#127 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 09:28

https://passport.web...id=063677635749 

кто больше?

У меня растет примерно со скоростью 1 поинт (?) в 2-3 дня. Давайте продолжать выводить эмпирические зависимости :)

    • 0
  • Наверх

#128 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 16:25

Суппорту

Очепятка, Ваше Сиятельство!

В предоставлении кредита по заявке, если заявка монолитная, пишется: "нет (выдется только полная сумма)".

    • 0
  • Наверх

#129 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 19:09

Rey[/url]]В предоставлении кредита по заявке, если заявка монолитная, пишется: "нет (выдется только полная сумма)".

Допустимая погрешность.
    • 0
  • Наверх

#130 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 21:10

Допустимая погрешность.



На домашней страничке панка - да. А тут - серьезное заведение. 8)

    • 0
  • Наверх

#131 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 23:09

ну, раз взялись за опечатки, то вот мои две копейки по орфографии и пунктуации:

на странице "Предоставление кредита по заявке" в поле "координаты для связи" значение по умолчанию - "представтесь, дайте способ связи с Вами, например, телефон"

1. представтесь - представьтесь

2. между "например" и "телефон" запятая не нужна

    • 0
  • Наверх

#132 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 12:56

ну, раз взялись за опечатки, то вот мои две копейки по орфографии и пунктуации:

на странице "Предоставление кредита по заявке" в поле "координаты для связи" значение по умолчанию - "представтесь, дайте способ связи с Вами, например, телефон"

1. представтесь - представьтесь

2. между "например" и "телефон" запятая не нужна



ставлю твёрдую четверку с минусом...:cheesy:

первая ошибка верна - пропущен мягкий знак в слове "представЬтесь"

а вот во втором случае запятая нужна, поскольку слово "например" выделяется в предложении запятыми, которые ставятся как перед словом, так и после него...

    • 0
  • Наверх

#133 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 17:13

Опять добавились кой-какие улучшения интерфейса. Спасибо Администрации. Тем не менее, по-прежнему хочется в портфеле в столбце "Состояние" видеть фразы типа "кредит погашен" и "кредит просрочен". И галку "показывать погашенные" тоже.

А уж если появится возможность видеть суммы частичной оплаты и добавлять хранимые комментарии к WMID заемщиков (видимые только автору комментария), то цены этому интерфейсу не будет. :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#134 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 18:47

Раз пошла такая пьянка... ))

Когда авторизуешь кипер выдается такой текст (ошибки выделены bold italic):

Внимание! Загрузка системы авторизации, может занять несколько минут. Подождите.
На данной странице при выборе версии WebMoney Keeeper Classic может возникать ошибка JavaScript для браузеров IE 4 и выше. Текст ошибки: "Object doesn't support this property or method". Это означает, что на Вашем компьютере не инсталируется (не скачивается) или не запускается элемент ActiveX, необходимый для проведения wm-авторизации. Попробуйте следующие меры по разрешению использования AcvtiveX на Вашем компьютере:

Установите оба сертификата системы для работы с https со страницы Downloads.


В настройках браузера (internet options или свойства обозревателя) на закладке Безопасность (Security) добавьте (кнопка Sites) в зону надежных сайтов (trusted sites) сайт - https://www.capitaller.ru . А в настройках зоны (кнопка Custom при выбранной зоне trusted sites ) проверьте, что включены (enabled) опции download signed ActiveX controls, run ActiveX controls, script _ActviX_ controls marked safe for scripting.


Вы можете также вручную скачать и проинсталировать элемент Activex необходимый для вм-авторизации. Сохраните в какой-нибудь каталог (например Windows/System32) файл WMAcceptor.dll и потом в командной строке в том каталоге куда Вы сохраните этот файл наберите и выполните команду regsvr32 WMAcceptor.dll


    • 0
  • Наверх

#135 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 23 сентября 2005 - 22:03


ну, раз взялись за опечатки, то вот мои две копейки по орфографии и пунктуации:

на странице "Предоставление кредита по заявке" в поле "координаты для связи" значение по умолчанию - "представтесь, дайте способ связи с Вами, например, телефон"

1. представтесь - представьтесь

2. между "например" и "телефон" запятая не нужна



ставлю твёрдую четверку с минусом...:cheesy:

первая ошибка верна - пропущен мягкий знак в слове "представЬтесь"

а вот во втором случае запятая нужна, поскольку слово "например" выделяется в предложении запятыми, которые ставятся как перед словом, так и после него...



мож хоть с плюсом? :)

см. примечание 3 на http://www.rusyaz.ru/pr/pz09.html 

и пример с Жуковским на http://www.rusyaz.ru/pr/pz08.html

    • 0
  • Наверх

#136 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 октября 2005 - 16:50

мож хоть с плюсом? :)

см. примечание 3 на http://www.rusyaz.ru/pr/pz09.html 

и пример с Жуковским на http://www.rusyaz.ru/pr/pz08.html



Век живи - век учись! Я бы тоже поставил запятую :(:D

    • 0
  • Наверх

#137 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:46

Теперь у меня сложилось полное и точное мнение об администрации... Вот некоторые вопросы, сначала от меня, а потом от тех кому НИ ХРЕНА не ответили!

1) В форуме когда загружается новая страница топика, то почему-то, я вижу низ этой страницы, хотя наоборот читать в школе ещё никто не учил...

2)Что такое ДУ?

3) Вместо рекомендаций WMID показывать всё сказанное об этом WIMD, и шоб он ничё не мог удалить без согласия Суда WM!

4) Почему до сих пор не появились заявки кредиторов? Заявки заёмщиков есть, а их обидели, почему? Можно сделать такую систему: Создются суммы в соответствии с правилами кредитования 10$ - такая-то сумма, 20$ - такая-то... И кто из кредиторов захочет так работать пусть на это подписывается с помощью всяких там кнопочек, а кто не хочет пусть шпилит свои более выгодные предложения... И, главное, чтобы никого из этих благородных и милых сердцу и кошельку людей никто не кинул(или хотя бы почти никто) При желании кого-нибудь взять у них кредит, кредитору высылалась заявка, а он её потверждал или нет...

5) Ещё одна анти-кидаловская функция: шоб про про заёмщика выставлялась информация в каком он городе или хотя бы области живёт... Это чтоб легче было найти и в суд подать было удобней... Ктати, кому задавать вопросы по поводу суда WebMoney?

6) И ещё одна: Если кто-то догадался создать новый аттестат после кражи WM, то ему не просто там что-то запрещается, а более того с его счёта будут постоянно сниматься бабки и отдаваться кредиторам, которым он задолжал...

7) И ещё: аттестат, например, начальный, которым я владею считается каким-то недоверительным, просто мне пока тока 17 и 2-ой раз запрягать родителей с нотариусом неохота! Но это отступление, теперь о деле: когда я проходил аттестацию, то данные нужны были только с главной страницы паспорта, а где я прописан никого не интересует, а какое у меня семейное положение, а работаю ли я вообще или я бомж и хочу всех нае...ть? Просто по закону, если какой-нить бомж вздумает накопить себе на бутылочку, то он сможет безвозмездно взять кредит, и, даже по закону ему ничего нельзя сделать, потому что у него вообще нечего забрать, кроме его поганой жизни, которая никому нафик не нужна...

Теперь про других. комуне ответили...

8) Было бы неплохо видеть в портфеле не только дату выдачи кредита, но и дату возврата, а то приходиться сидеть с календарём и щитать кокое число будет к примеру через 123 дня.

9) Я думаю нужно ввести еще одну форму погашения кредитов. Ежемесячно, аннуитетными платежами.  При выдаче больших и долгосрочных кредитов уже через месяц можно будет оценить платежеспособность заемщика.

10) http://paidlead.chat.ru/ Вот как, например, получаются начальные аттестаты... - НЕХОРОШО

11) Вот бы еще возможность помечать отдельных заемщиков разными значками... или комментариями, что еще лучше. Скажем, исследовал я этого заемщика и пришел к выводу, что ему я кредит не дам ни при каких условиях (ну не понравился он мне), сделал пометочку и сэкономил себе на будущее кучу времени. Или наоборот, дал человеку кредит, а он его вернул досрочно и еще слова тебе добрые сказал - записал его в надежные партнеры...

12) На странице "Предоставление кредита по заявке" в поле "координаты для связи" значение по умолчанию - "представтесь, дайте способ связи с Вами, например, телефон" представтесь - представьтесь

13) В предоставлении кредита по заявке, если заявка монолитная, пишется: "нет (выдется только полная сумма)".

14) Опять добавились кой-какие улучшения интерфейса. Спасибо Администрации. Тем не менее, по-прежнему хочется в портфеле в столбце "Состояние" видеть фразы типа "кредит погашен" и "кредит просрочен". И галку "показывать погашенные" тоже.

15) А уж если появится возможность видеть суммы частичной оплаты и добавлять хранимые комментарии к WMID заемщиков (видимые только автору комментария), то цены этому интерфейсу не будет.

ПОКА ВРОДЕ ВСЁ, НОЯ ЕЩЁ ВЕРНУСЬ, И ПРИДЁТ ВАМ КАРА НЕБЕСНАЯ!!! :evil:

    • 0
  • Наверх

#138 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 15:32



Администрация ответит не скоро , если вообще ответит :mrgreen:

Могу высказать свое мнение по некоторым вопросам.

1) лично мне по барабану  как загружантся :lol:

2) это тоже что и BL (устаревшее название)

3) Иногда там пишутся домыслы и продукты больного воображения иногда клевета. Арбитраж замучается с разбирательствами. ( нужно свою голову иметь и принемать решения)

4) было раньше такое , но видать не прижилось ( хорошая кормушка для кидал)

5) смотри по паспартным данным и по IP

6) если кто-то сделал другой аттестат, то он ни как не связан с первым.

7) Начальный аттестат, в большинстве случаев (90%), индикатор несерьезности обладателя. (ничего личного , только статистика).

9) это новую версию кипера выпускать надо или скрипты писать по разбиению кредита.

11) Это свою базу данных вести надо и пометочки ставить. (спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

Пример

WM ID 742321696550
DATE 10.07.05 WMZ=10 ==> 15(33.33%) DAY=45  DATE2=24.08.05 +
STRING = 1

:cheesy::cheesy::cheesy:

15) По своим кредитам базу данных вести обязательно :!:,  и оперативно вносить изменения. Кредитование это не халява , а работа с информацией. Информацией нужно не только владеть , но и уметь ей пользоваться.

 

 

    • 0
  • Наверх

#139 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 октября 2005 - 06:48

5) смотри по паспартным данным и по IP - я их увижу тока когда деньги внесу...
    • 0
  • Наверх

#140 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 октября 2005 - 12:12

5) смотри по паспартным данным и по IP - я их увижу тока когда деньги внесу...

смотрим в книгу, видим... то есть, я хотел сказать, каждый смотрит и ВИДИТ индивидуально ;)
    • 0
  • Наверх