Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Пользователь Ильна (WMID 719190375650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 07-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 16:05

Здравствуйте я хотел бы поменять на вебмани номер мой старый номер заблакирован за не уплату мобильгной свзязи я сейчас купил новую симкарту сейчас хочу поменять номер сотовго на этот 79374966088 wmid: 719190375650 мой емайл avzaloff.ilnar@yandex.ru прошу о помощи
    • 0
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 18:43

http://wiki.webmoney...мера_телефона#2
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Ильна (WMID 719190375650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 07-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 19:08

Я зашол по вашей ссылки http://wiki.webmoney...E%D0%BD%D0%B0#2 там инаписанноо что нужно потвердить на старой симке 6 цифр а как я потвержду если у меня симка заблакиравана и к востановлению не подлежит мне нужно ее изменить на новый номер что мне делать ????????
    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Ильна (WMID 719190375650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 07-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 19:12

у меня все есть проли к доступу к вебманпи вмид доступ к емайлу который доступен к вебмани вот номер уже заблокирован за не уплату востоновление симкарты не возможен я оброщался к центру мегафон он не может помочь подскажите мгне или вы не можите помочь в этом ????
    • 0
  • Наверх

#5 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 19:20

До конца читайте. :rolleyes:

Если у вас нет доступа к прежнему номеру телефона, вы можете обратиться в службу технической поддержки сотового оператора для его восстановления.

Если для вашего WMID установлен контрольный вопрос, то вместо второго проверочного кода, отправленного на прежний номер телефона, вы можете указать ответ на него. В случае, если для WMID включен режим подтверждения операций, то по соображениям безопасности, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 7 до 30 суток

Некоторым участникам системы могут быть предложены дополнительные способы подтверждения (отправка проверочного кода почтой по месту проживания, помощь "друзей"). Дополнительные способы подтверждения предлагаются в зависимости от ряда условий. Если вам ничего дополнительного не предлагалось, значит для вашего WMID эти условия не были выполнены.


Изменение номера телефона при помощи администратора центра аттестации

Если вы не можете изменить номер телефона самостоятельно, предоставьте в центр аттестации <a class="external" href="http://passport.webm...ionGeneral.pdf" style="color: rgb(55, 131, 200); padding-left: 12px; background-image: url(http://wiki.webmoney...es/external.png); background-position: 0% 60%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">Заявление на смену номера телефона, которое будет рассмотрено и, по возможности, удовлетворено. С собой вам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Если у вас нет возможности предоставить это заявление лично, то заверьте свою подпись на заявлении у нотариуса и пришлите заявление в Центр аттестации по почте. Адрес офиса вы можете найти на сайте passport.webmoney.ru. Срок рассмотрения заявления - 10 рабочих дней с момента его получения.

Образец заполнения заявления представлен ниже.
Изображение

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Ильна (WMID 719190375650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 07-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 20:18

Я немогу понять помогите пожалуйста что мне нужно сделатиь и куда заходить можите по легче обяснить или в скайпе сказать ? я не могу понять ?????? пожалуйста помогите
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток blazed (WMID 230817757123 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 06-октября 10
  • МестоположениеРоссия, Курган
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2012 - 20:39

Куда уж проще то...

раз доступа к старой симке нет, то у вас два варианта:
1) Если помните ответ на контрольный вопрос,
то при изменении номера вместо второго проверочного кода можно ввести ответ на контрольный вопрос.
2 Если не помните ответ на контрольный вопрос,
то требуется написать заявление на смену номера (пример заявления вам привел Alligator), распечатать его, подписать, заверить подпись у натариуса и отправить в вебмани обычной почтой (либо занести лично).
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Ильна (WMID 719190375650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 07-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 12 июля 2012 - 15:50

Cпасибо я сделал теперь жду 7 дней на изминение на другой номер
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок евсевия (WMID 226215978807 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2015 - 05:45

Здравствуйте, я переехала в другую стану, соответственно номер телефона сменился..при изминение мобильного номера телефона в моих персональных данных самостоятельно возникла проблема, код проверки на новый номер не приходит(( как мне быть в моём случае?

Сообщение отредактировал евсевия: 27 июня 2015 - 05:46

    • 0
  • Наверх