Перейти к содержимому


Фотография

Помогите поменять номер телефона

Смена номера

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок yurok (WMID 329650674781 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:33

Здравствуйте помогите мне поменять номер телефона, потерял телефон вместе с сим-картой, а кошелёк привязан к номеру и перевод денег не возможен, можете мне помоч сменить номер?


    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь user1 (WMID 335106667692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:37

Зачем менять номер если можно просто восстановить сим-карту?


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 279291923714 (WMID 279291923714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2015 - 03:26

Зачем менять номер если можно просто восстановить сим-карту?

 

Представьте себе ситуацию, что телефон утерян в Одессе на отдыхе с местной сим-картой, ну а живете к примеру в Магадане. Вы поедете в Одессу только чтобы восстановить СИМ-карту?

 

По теме могу сказать, что телефон вам не поменяют без поездки в Москву, переходите на другую платежную систему, сэкономите время и нервы...


    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь user1 (WMID 335106667692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2015 - 06:47


Представьте себе ситуацию, что телефон утерян в Одессе на отдыхе с местной сим-картой, ну а живете к примеру в Магадане. Вы поедете в Одессу только чтобы восстановить СИМ-карту?

 

По теме могу сказать, что телефон вам не поменяют без поездки в Москву, переходите на другую платежную систему, сэкономите время и нервы...

 

 

Во-первых: я не буду привязывать кошелёк к местной симке на отдыхе. Во-вторых: это пустое фантазёрство о каких-то крайне маловероятных гипотетических ситуациях, в то время как есть куда более простое объяснение. Если бы ТС не мог восстановить номер свой номер, то ему следовало указать на это. А так самое простое что приходит в голову - это то, что автору такая идея не пришла в голову.


    • 0
  • Наверх