Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2012 - 02:05

Если бы я взломал ид я бы не писал в службу поддержки.


А может взломали а потом ещё и в техподдержку пишете, хотите получить помощь как добраться до чужих денег...:)
Если бы да кабы...Вы читали соглашение которое приняли, что обязались указать достоверные данные о себе а не вымышленные - сейчас бы тут не стонали ...

И не отсылал бы паспортных данных со своим фото.

Это не Ваши паспортные данные и фото.

Аттестат не требуют, но и деньги не возвращают.

Это не Ваши деньги, а того ФИО который указан в аттестате.

Чтобы вернуть свои деньги я ОБЯЗАН купить аттестат.

Это не Ваши деньги и аттестат не обязаны Вы получать, если не хотите.

Или скатертью дорожка

Именно так, на что Вы сами согласились, приняв соответствующие соглашения.

а деньги мы все равно через 60 дней скушаем с аппетитом.

Это уж Ваши фантазии...откуда эти 60 дней?

Кстати, если получите отказ в обслуживании, деньги можно будет вывести только на банковский счёт с ФИО, указанными Вами при регистрации.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:09

Да какое там отмывание денег, о чем вы? 20 грн отмываю чтоли?) Кстати этот развод появился относительно недавно(около года). У моего знакомого штук 40 идов созданных на каких то левых данных и ничего, все работают почему то.
И вообще мы решили собрать материал по этой теме. Сохранили всю переписку с техподдержкой, в том числе и эту. И покажем людям по ТВ (напечатаем статью в газете) к чему может привести халатность при регистрации с финансовыми службами. Ну а так же наверно стоит показать, что эта служба ни при каких обстоятельствах не пойдет вам навстречу и не вернет вам деньги, пока не купите совершенно не нужный вам аттестат.

"иды" друга огласите, сделайте ему дружескую услугу (здесь это принято). ;) И кто это "мы" ? Может скажите название вашей грозной организации (которая решила "за 19 грн." наклонить ПС WMT) :D :D :D
    • 0
  • Наверх

#23 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:06

Да какое там отмывание денег, о чем вы? 20 грн отмываю чтоли?) Кстати этот развод появился относительно недавно(около года). У моего знакомого штук 40 идов созданных на каких то левых данных и ничего, все работают почему то.
И вообще мы решили собрать материал по этой теме. Сохранили всю переписку с техподдержкой, в том числе и эту. И покажем людям по ТВ (напечатаем статью в газете) к чему может привести халатность при регистрации с финансовыми службами. Ну а так же наверно стоит показать, что эта служба ни при каких обстоятельствах не пойдет вам навстречу и не вернет вам деньги, пока не купите совершенно не нужный вам аттестат.

Вообще то идет речь об идентификации Ваших данных.
    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь SW (WMID 249444322605 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 08-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2012 - 02:08

qwerewq26, вы делаете одну, но принципиальную ошибку! Вас никто не принуждает приобретать начальный или персональный аттестат! от вас всего лишь, хотят провести идентификацию личности. а это возможно только при процедуре получения этих аттестатов, когда вас и ваши документы воочию видит регистратор.
другое дело, что для изменения ФИО необходимо получение только персонального аттестата, а это в украине стоит от 20 дол и выше.

вы из-за каких то 19 грн собираетесь поднимать кучу шума: пресса, телевидение, парламент, ООН. просто смешно.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток WebBiz (WMID 379204596445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-ноября 12
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:12

3 года пользовался формальным аттестатом и никто не заставлял покупать персональный, пока сам не решил купить.
Вывод: Нужно указывать достоверные данные и все будет ОК
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток WebBiz (WMID 379204596445 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-ноября 12
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:16

Мне персональный обошелся в 50 $. Но я не жалуюсь.
    • 0
  • Наверх