Перейти к содержимому


Фотография

Суппорту: Ошибка при отображении BL?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
24 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь WM-Payments.ru (WMID 884971520629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2006 - 19:08

ты не пользовался системой это не значит, то что ты стал хуже, и поэтому  это показатель не должен по идее понижаться. Я же за день несколько раз пользовался системой, ну поднялся он на 1 пункт( и это несколько трнзакций) а на следующий день он упал на этот же пункт.
ЗЫ если он считается по такому принципу, то это в корне не правильно.



а еще БЛ увеличивается, если большая активность не только по трансакциям, но и по сообщениям, и если юзать кипер как аську, то можно достичь высокого БЛ )))

    • 0
  • Наверх

#22 Участник eryomin (WMID 590268492552 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2006 - 16:38

ты не пользовался системой это не значит, то что ты стал хуже, и поэтому  это показатель не должен по идее понижаться. Я же за день несколько раз пользовался системой, ну поднялся он на 1 пункт( и это несколько трнзакций) а на следующий день он упал на этот же пункт.

ЗЫ если он считается по такому принципу, то это в корне не правильно.



Насколько верно BL считается, сказать не могу. Алгоритм почему-то держится в строжайшем секрете. Наверное, как в Смешариках, тайна - в зарывании секретиков :cheesy:

а еще БЛ увеличивается, если большая активность не только по трансакциям, но и по сообщениям, и если юзать кипер как аську, то можно достичь высокого БЛ )))



Если это так, то совсем смешно! Самые активные люди - спамеры

    • 0
  • Наверх

#23 Новичок 404356183620 (WMID 404356183620 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2013 - 18:03

Помогите  плиз . У меня сегодня что то странное творится мой BL 0  а был  21   . Долгов не брал блокировки нет . И даже оплатить ничего не могу. Что это творится с моим акком ? 


    • 0
  • Наверх

#24 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2013 - 18:08

Помогите  плиз . У меня сегодня что то странное творится мой BL 0  а был  21   . Долгов не брал блокировки нет . И даже оплатить ничего не могу. Что это творится с моим акком ? 

 

Не понял при чём тут биржа кредитов. Вы на неё и войти даже не можете.

 

А почему у Вас Статус обслуживания:                             
                            обслуживание приостановлено (ограничение на расход) даже не стоит спрашивать. Спросите  в арбитраже что надо сделать для разблокировки.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#25 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2013 - 01:07

блокировки нет

Ответ неверный.
А от арбитража ответ ждите во вторник, ближе рабочих дней в этот раз нет


Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

support.wmtransfer.com, в списке выбрать WebMoney.Arbitration
Поздороваться, без психоза и нервов спросить, что нужно сделать для разблокировки. О причине не спрашивать - ответа не получите, но переписку этим растянете. О причине сможете догадаться из вопросов, которые будут заданы, и на которые нужно честно и чётко ответить.


Выбрать - это значит ткнуть мышкой по маленькой круглой штучке-точке слева рядом с этой надписью (по ссылке НЕ щёлкать!!!), ПРОКРУТИТЬ страницу вниз (ага, там ещё кое-что интересное есть), увидеть там способ оповещения, выбрать один из них (лучше на WMID, но выбор за Вами) и нажать КНОПКУ "продолжить"


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх