Перейти к содержимому


Фотография

Присоединить кредитку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
72 ответов в данной теме

#21 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 22:44

видно надо ждать код СМС

Нет там никаких СМС.

Разве что потом, когда после проверки указанных реквизитов (по рабочим дням) сайт выставит на WMID счёт к оплате на сумму из второго шага, и этот счёт нужно будет оплатить, и то там СМС всплывёт только если подключено подтверждение проводимых с кошельками операций этим способом.


Ларчик открывается до смешного просто - на третьем шаге кнопка "Вперёд" становится активной только после того, как Вы чуть выше поставите галочку "Оплачивая счет согласно заявке, вы соглашаетесь с Договором компании ООО «Агентство Гарантий»". :)

В идеале хорошо бы не только на автомате галчить, но и пройти по ссылке и хотя бы наискосок пробежать глазами сей договор (хотя может и не надо, а то лишние вопросы возникнут ^_^)

Сразу видно, что в упомянутой в данной теме статье Вывод WMR через банк Вы не были - там про акцепт (соглашение с договором) сказано и на прилагаемом скриншоте галочка стоит, на тот случай, если непонятно, что термин означает, чего от нас сайт домогается получить  :rolleyes:


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#22 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 22:54

Наверняка судя по всему СМС с кодом всё таки потребуется, иначе с какого потребовалось менять номер мобилы. А вот про галочку, что согласна она, я даже и не подумал. Просто для меня этот вопрос очевиден - не думал, что кто-то вообще не читает и не видит эти боксы для галочек.

 

Это я оправдываюсь... :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 09 августа 2013 - 22:58

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#23 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2013 - 19:13

Вы знаете,а ведь я смотрела этот договор несколько раз, думала там надо отметить окно о его прочтении, а на 3 шаге ну вот не увидела я маленькое окно, не знаю даже почему, хотя подозревала о нем и знала о таком действии(приходилось), что бы я без Вас делала, все отметила и прошла дальше, там правда высветилось окно,чтобы я добавила название платежа(например альфа платеж, но я его проигнорировала,так как не знала что написать, отправила так , как было, может пройдет так),все прошла дальше на соглашение, придет на Киппер.  Благодарю и кланяюсь Вам, за Ваши знания, спасибо!

видно надо ждать код СМС

Нет там никаких СМС.

Разве что потом, когда после проверки указанных реквизитов (по рабочим дням) сайт выставит на WMID счёт к оплате на сумму из второго шага, и этот счёт нужно будет оплатить, и то там СМС всплывёт только если подключено подтверждение проводимых с кошельками операций этим способом.


Ларчик открывается до смешного просто - на третьем шаге кнопка "Вперёд" становится активной только после того, как Вы чуть выше поставите галочку "Оплачивая счет согласно заявке, вы соглашаетесь с Договором компании ООО «Агентство Гарантий»". :)

В идеале хорошо бы не только на автомате галчить, но и пройти по ссылке и хотя бы наискосок пробежать глазами сей договор (хотя может и не надо, а то лишние вопросы возникнут ^_^)

Сразу видно, что в упомянутой в данной теме статье Вывод WMR через банк Вы не были - там про акцепт (соглашение с договором) сказано и на прилагаемом скриншоте галочка стоит, на тот случай, если непонятно, что термин означает, чего от нас сайт домогается получить  :rolleyes:


    • 0
  • Наверх

#24 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2013 - 19:39

Вот еще хотелось бы узнать заранее, когда придет счет на отлату, как он хоть выглядит(можно где его посмотреть предварительно и подготовиться) и что там за требования, как вообще действовать? Впервые проделываю это и все так пугает, а вдруг не получится, я бы сама ничего не смогла, если бы не Вы, хорошо,что такой форум есть,прямо бальзам на душу. Думала вообще не смогу деньги вывести, даже запланировала персональный аттестат купить(он вроде снимает всякие ограничения), а то  по деньгам у меня финансовые ограничения и мой работодатель не может мне дальше деньги перечислять, вот сейчас , если получится вывести деньги с Вашей помощью, то зачем персональный аттестат покупать?Буду поочередно выводить деньги и все.Что скажите, нужно ли персональный аттестат брать? И еще вот такой вопрос - стоит ли подключать Keeper Classic, или WM Keeper Light., там тогда свои ограничения по поддерживанию операционной системы, не будет ли хуже, я не так много проделываю операций на сайте?


    • 0
  • Наверх

#25 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 августа 2013 - 19:44

Финансовые_ограничения_участников_системы

 

Ознакомиться с лимитами.

 

А там сами выбирайте что для Вас лучше.


Сообщение отредактировал Firebadge: 11 августа 2013 - 19:46

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#26 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2013 - 08:32

Спасибо, буду думать.


    • 0
  • Наверх

#27 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2013 - 17:07

Здравствуйте! Опять очередная проблема, пришел счет на оплату моего перевода на счет в банк, но там опять требуют подтверждение перевода средств через смс , а так как мне еще не пришел по почте код подтверждения на смену номера, я не могу получить этот код на перевод средств, что же мне делать, другим способом , кроме смс , нельзя получить код - скажем на mail.ru? Придется отказываться от счета на вывод средств, а потом все проделывать сначала?


    • 0
  • Наверх

#28 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2013 - 17:13

И почему так долго - более 10 дней идет письмо с кодом на почту? Может еще раз попробовать?


    • 0
  • Наверх

#29 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2013 - 17:24

И почему так долго - более 10 дней идет письмо с кодом на почту? Может еще раз попробовать?

 

Если получили сообщение что код выслан, то это уже вопрос к почте. Если по России, то 10 дней это уже многовато вроде бы по нынешним временам. Правда я ещё давно ждал месяц когда дойдёт заказное письмо из Москвы в Самару(куйбышев).


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#30 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2013 - 20:51

Повторила попытку , ответила на контрольный вопрос, вроде все нормально, жду 10 дней.А вот не аннулируют ли мне выставленный счет на вывод денежных средств за это время, подождут ли?


    • 0
  • Наверх

#31 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2013 - 03:01

Повторила попытку , ответила на контрольный вопрос, вроде все нормально, жду 10 дней.А вот не аннулируют ли мне выставленный счет на вывод денежных средств за это время, подождут ли?

 

В счёте обычно указан срок его действия. Посмотрите. В конце концов повторите процедуру ещё раз.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#32 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2013 - 17:23

Все верно, спасибо!


    • 0
  • Наверх

#33 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2013 - 20:45

Здравствуйте! ответьте, пожалуйста, возможен вывод средств на карту сбербанка -  MAESTRO, или только на MASTERCARD? 


    • 0
  • Наверх

#34 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2013 - 21:36

возможен вывод средств на карту сбербанка

При выводе на банковский счёт это не имеет ни малейшего значения. Про счёт - смотреть первую страницу
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#35 Новичок 210788361267 (WMID 210788361267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2013 - 22:48

Повторила попытку , ответила на контрольный вопрос, вроде все нормально, жду 10 дней.А вот не аннулируют ли мне выставленный счет на вывод денежных средств за это время, подождут ли?

Отпишитесь, пришли ли вам деньги на карту? А то хочу попробовать вывести средства тоже на карту Сбербанка и меня интересует как все это долго будет проходить, а то деньги уже нужны в течение 2 дней. Буду благодарен!


    • 0
  • Наверх

#36 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2013 - 12:46

меня интересует как все это долго будет проходить, а то деньги уже нужны в течение 2 дней

Если с вечера/ночи/раннего утра закажете (уже оплатите счёт), к вечеру шанс уложиться есть, либо если ещё не придёт - скорее всего получите на следующий день, в худшем случае позже.
Если выводите через банкинг в первый раз, то есть шаблон не согласован, сюда ещё прибавляем один-два дня на его проверку (опять же в зависимости от формирования заявки заранее или в конце дня). Дни везде учитываем только рабочие, которых в неделе пять штук.
Пара примеров из практики:

  • оплата счёта в среду в 13:50 (время московское), появление средств на счёте карты в Сбербанке - в четверг;
  • оплата счёта в 6 утра 28 декабря (да ещё и в пятницу) - появление на счёте часам к 17 вечера этого же дня.

Всё зависит от того, на какой "рейс" попадёт платёж. Про это и в общих чертах про скорость межбанковских переводов можно почитать по этой ссылке


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#37 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2013 - 21:08

Если честно, я вообще мало, что понимаю в вебмани. Как мне муж показал так и делаю. Я работаю на адвего и мне приходят деньги на веб мани, которые я вывожу на карту сбербанка через вот эту ссылку http://wmrcard.ru/. Зачем тогда узнавать счет карты, заполнять какую-то заявку? Или в чем то выгода есть?


    • 0
  • Наверх

#38 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2013 - 22:55

Если честно, я вообще мало, что понимаю в вебмани. Как мне муж показал так и делаю. Я работаю на адвего и мне приходят деньги на веб мани, которые я вывожу на карту сбербанка через вот эту ссылку http://wmrcard.ru/. Зачем тогда узнавать счет карты, заполнять какую-то заявку? Или в чем то выгода есть?

 

Процент будет меньше, но выводится будут дольше.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#39 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2013 - 22:56

Зачем тогда узнавать счет карты, заполнять какую-то заявку? Или в чем то выгода есть?

Через упомянутую контору с Вас сдирают 15 WMR + ещё от получившейся суммы 3%
При выводе через обсуждаемый в теме системный сервис любая сумма выводится только с уплатой 15 WMR. Хоть сто тысяч.
Это по части финансового выигрыша вывода через сервис WM.

Но при выводе через системный сервис платежи придут с честным-пречестным примечанием про ценные бумаги (коими фактически являются WMR), а когда суммы приходят крупные или слишком часто и/или регулярно, то рано или поздно этим может заинтересоваться служба финмониторинга банка. Как минимум попросят пояснить характер данных операций. Денежки же через обменник Вам наверняка приходят от какого-то физ.лица и риск возникновения подобных проблем на порядок меньше.
Это по части законодательно-налогового проигрыша при выводе через сервис WM. Но для мелких сумм неактуально.

Ещё проигрыш будет в том, что средства идут межбанковским переводом, то бишь медленно перелазят через бюрократические банковско-бухгалтерские препоны. Обменники же имеют счёт в банке, для которого предлагают свои услуги, поэтому перевод средств идёт внутри банка, а значит моментально.

 

Короче, кому что важнее, тот это и выбирает. У кого доходы в вебманьках скромные и позволить себе подарить какую-то часть денежек посредникам - роскошь, не гонится за скоростью появления денежек в банке, выбирает системный вариант. У кого обороты крутые - легче переплатить посреднику, чем влететь на претензии налоговой по неуплате налогов с дохода и операций с ценными бумагами, которые окажутся гораздо крупнее потерь на комиссиях обменников.

 

PS: даже склонившись к выводу через обменники можно не платить лишнего. Всё упирается только в желание хорошенько покопаться и отыскать наилучший вариант. Для Сбера существует вывход за процент меньше трёх и без "плюс 15".

Если рядом есть банк, для которого вывод возможен с меньшими затратами и в этом банке можно получить бесплатную карту, то разумно изменить "зелёному гиганту".

В конце концов, можно не зацикливаться на карте, а получить денежки, например, денежным переводом с потерей в 1.3%-1.5% (Золотая Корона, Юнистрим для малых сумм), ну а потом при желании засунуть их в банкомат. А если карта используется в основном именно для обналички, так тем более она лишнее звено. Если же карта наоборот используется для безналичных покупок, выгоднее завести карту Яндекс.Денег или QIWI и сразу перегонять WebMoney туда.

Пора закругляться, :lol: раз уж про Яндекс ляпнул, напоследок скажу, что с их карточки обналичка в банкомате как раз тоже 3%+15 руб., правда не менее 100 руб., но если посчитать на калькуляторе, то с этим ограничением в проигрыше окажемся только при обналичивании сумм менее 2850 руб. (2850/100*103+15=2950.5). Если нет бзика "надо снять три раза по тысяче, не хочу три тысячи за один раз", то о такой особенности вообще можно забыть. Да, карта тоже денег стоит, но по стоимости в 149 рублей сопоставима с самой дешёвой из платных карт того же Сбербанка (150 рублей).

 

Вариантов вагон и маленькая тележка.

Всё. Занавес.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#40 Новичок JeDi (WMID 423985930886 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2013 - 11:03

Скажите пожалуйста, как долго ждать появления счёта к оплате в моих кошельках? Заполнил заявку на перевод вчера в обед - сообщения всё нет. Безумно нудная система, никаких оповещений, заявка заполнена, а что там с ней, принята-не принята, ждать или заполнять заново - сидите гадайте. 


Сообщение отредактировал JeDi: 10 ноября 2013 - 11:12

    • 0
  • Наверх