Перейти к содержимому


Фотография

Почему не галочек?

галочки

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
41 ответов в данной теме

#1 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2013 - 18:05

Здравствуйте! Почему после того как Я загрузил скан паспорта "удалено", значок есть, но почему не появились галочки Изображение там где паспортные данные и ФИО? Только номер(телефона) и email. Как подтвердить эти пунктики? :huh: Значок "удалено"(раздел P.S.) и ещё есть Изображение.

"удалено"

Скажите. Сколько ожидать гражданину Беларуси, пока придёт письмо с кодом(фактический адрес). Отправил заявку, жду письма. И ещё: где забирать письмо:
1. В моём почтовом ящике(прямо в подъезде на 1 этаже, где ящики)
2. В САМОМ отделении почты?
P.S. почему значок паспорта исчез и галочки в разделе документы тоже? Или это проверяют мой паспорт заново? Всеволишь одна страничка осталась с галочкой.
"удалено"
P. P. S. Пожалуйста проверьте документ, номер:

2765537

P. P. P. S. Скажите, а "Место постоянной регистрации" тоже при получении перса, галочки будут(загрузил прописку, но галочек нет)? :D :D :D

Сообщение отредактировал Ярослав: 01 февраля 2013 - 15:32

Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 1
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2013 - 18:26

А почему после проверки моих сканов , и заверении что все правильно , возле моего ФИО и паспортных данных все таки нету, зеленых галочек , что обозначают что документы подтверждены.

Подтверждением сверки являются значки-иконки особых отметок

А галочки появляются только после получения минимум начального аттестата.
Бесплатно можно проставить их только у адреса проживания:
Проверка адреса фактического проживания
Ну и ещё у e-mail, номера телефона, мессенджеров ICQ и Jabber, а также адресов своих сайтов, если таковые имеются



И ещё, зачем ограничение на сообщения?

  • Чтобы спамерам раздолья не было
  • и чтобы некоторые люди не оставляли по три сообщения подряд - могли бы и просто отредактировать тему, дописав туда этот вопрос. Ну а "жду" вообще никакой смысловой нагрузки не несёт. И так понятно, что Ваш вопрос не риторический, а значит требует ответа, который Вы само собой ждёте... :rolleyes: Ограничение - это как в пословице: "семь раз отмерь, один раз отрежь".

Сколько ожидать гражданину Беларуси, пока придёт письмо с кодом

Точно не скажу, но если примерно - придёт через две недели.
Есть информация, что из Москвы до Киева идёт 12 дней. Отсюда и прогноз о двух неделях.

где забирать письмо

Письмо обычное, не заказное, поэтому сразу кидается в почтовый ящик
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2013 - 21:32

Достаточного вместить все в одно сообщение, не нужно каждую цитату писать отдельно.
Удаляли/Редактировали паспортные данные и/или фотографии?
    • 1
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 09:40

Здравствуйте! Почему после того как Я загрузил скан паспорта(пока что только прописку не подтверждают), значок есть, но почему не появились галочки Изображение там где паспортные данные и ФИО? Только номер(телефона) и email. Как подтвердить эти пунктики? :huh: Значок "удалено"(смотрите 3 пост, раздел P.S.) и ещё есть Изображение.

И ещё, зачем ограничение на сообщения?

Скажите. Сколько ожидать гражданину Беларуси, пока придёт письмо с кодом(фактический адрес). Отправил заявку, жду письма. И ещё: где забирать письмо:
1. В моём почтовом ящике(прямо в подъезде на 1 этаже, где ящики)
2. В САМОМ отделении почты?
P.S. почему значок паспорта исчез и галочки в разделе документы тоже? Или это проверяют мой паспорт заново? Всеволишь одна страничка осталась с галочкой.

Вам отвечено в другой теме.
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 18:10

Здравствуйте! Почему после того как Я загрузил скан паспорта(пока что только прописку не подтверждают), значок есть, но почему не появились галочки Изображение там где паспортные данные и ФИО? Только номер(телефона) и email. Как подтвердить эти пунктики? :huh: Значок "удалено"(смотрите 3 пост, раздел P.S.) и ещё есть Изображение.

И ещё, зачем ограничение на сообщения?

Скажите. Сколько ожидать гражданину Беларуси, пока придёт письмо с кодом(фактический адрес). Отправил заявку, жду письма. И ещё: где забирать письмо:
1. В моём почтовом ящике(прямо в подъезде на 1 этаже, где ящики)
2. В САМОМ отделении почты?
P.S. почему значок паспорта исчез и галочки в разделе документы тоже? Или это проверяют мой паспорт заново? Всеволишь одна страничка осталась с галочкой.

Вам отвечено в другой теме.


Да, прочитал. Можете заново проверить(раздел P.P.S.)
Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 18:18

Да, прочитал. Можете заново проверить(раздел P.P.S.)

Вы или не то читаете, или не умеете это делать. Вот что Вам ответили:

Сделайте первую страницу паспорта и страницу на русском языке ЧЕТКИЕ. Сканы (фото) плохого качества не будут проверяться.

Пишите непосредственно в центр аттестации для проверки документов. Зайдите на https://support.wmtransfer.com и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport

Читать внимательно и несколько раз, до полного понимания. Особенно увеличенную фразу и описание действий, которых от Вас ждут, после неё.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 18:40

скажите, что делать? такая ситуация: хочу на выходных получить персональный аттестат, но оказалось что у меня отчество пишется так: Александрович, а Я написал: Александорович(как обычно пишу). Что теперь делать: заявку подавать и ждать месяц: поздно будет, новый идентификатор: все номера мобильные уже зарегистрированы, так что ни как. Из-за одной буквы перса не видать? На сайте написано(wmtransfer.by):
"ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ ДОКУМЕНТЫ:
1. Оригинал паспорта.
2. Ксерокопия паспорта (стр. 31-33 и страница с указанием места прописки).

3. Квитанция об оплате (оплата производится в кассах на 1 этаже банка). "

Увидят, что одна буква не так и 100000 тысяч уйдут в мусорку. "Улетят на ветер"

Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 18:55

оказалось что у меня отчество пишется так: Александрович, а Я написал: Александорович (как обычно пишу)

На всякий случай - правильно будет так, как в паспорте.

А в остальном - без паники! Опечатка поддаётся исправлению: Изменение регистрационных данных

Просьбу про удаление лишней буквы отправлять туда же, куда сказали писать выше - в центр аттестации. То есть

support.wmtransfer.com, в списке выбрать WebMoney.Passport


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 31 января 2013 - 18:56

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 19:00

оказалось что у меня отчество пишется так: Александрович, а Я написал: Александорович (как обычно пишу)

На всякий случай - правильно будет так, как в паспорте.

А в остальном - без паники! Опечатка поддаётся исправлению: Изменение регистрационных данных

Просьбу про удаление лишней буквы отправлять туда же, куда сказали писать выше - в центр аттестации. То есть

support.wmtransfer.com, в списке выбрать WebMoney.Passport


Дело в том что Я уже на выходных собираюсь его получить, а заявка может до понедельника рассматриваться.
P.S Ладно попробую :D :D :D

Сообщение отредактировал Ярослав: 31 января 2013 - 19:12

Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 19:16

Дело в том что Я уже на выходных собираюсь его получить, а заявка может до понедельника рассматриваться.

Куда такая спешка? Почему нельзя заняться аттестатом в понедельник? Один день - вопрос жизни и смерти? :)

И откуда сведения про рассмотрение до понедельника? В статье про изменение небольших несоответствий никаких сроков вообще не указано.

Да и на практике это происходит быстро. Я, например, отправил просьбу изменить ФИО с английского на русский 30.09.12 в 23:24 (воскресенье), ответ об успешном изменении получил 01.10.12 в 11:44 (понедельник), то есть на следующий день (причём первый рабочий после двух выходных, за которые могло накопиться много разных обращений на обработку).
PS: правда писал я не через сайт, а отправлял сообщение напрямую на WMID 464889785562
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 21:33

Дело в том что Я уже на выходных собираюсь его получить, а заявка может до понедельника рассматриваться.

Куда такая спешка? Почему нельзя заняться аттестатом в понедельник? Один день - вопрос жизни и смерти? :)

И откуда сведения про рассмотрение до понедельника? В статье про изменение небольших несоответствий никаких сроков вообще не указано.

Да и на практике это происходит быстро. Я, например, отправил просьбу изменить ФИО с английского на русский 30.09.12 в 23:24 (воскресенье), ответ об успешном изменении получил 01.10.12 в 11:44 (понедельник), то есть на следующий день (причём первый рабочий после двух выходных, за которые могло накопиться много разных обращений на обработку).
PS: правда писал я не через сайт, а отправлял сообщение напрямую на WMID 464889785562


"удалено" А задерживаться Я не хочу. Просто на 2domains.ru есть реселлерская программа. Но там нужен перс.(а для продаж без лимитов нужен аттестат продавца). Кстати если Я получу перса, значит у меня буду ВСЕ до единого галочки стоять(кроме адреса фактического проживания, там галочки ставятся после ввода кода, ну и ещё мне надо Jabber ID подтвердить)?

Сообщение отредактировал Ярослав: 01 февраля 2013 - 15:03

Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2013 - 23:31

Кстати если Я получу перса, значит у меня буду ВСЕ до единого галочки стоять(кроме адреса фактического проживания, там галочки ставятся после ввода кода, ну и ещё мне надо Jabber ID подтвердить)?

Вроде бы сейчас можно получить галочки везде, кроме "пола".
И ещё, чтобы появилась галочка для "ИНН", надо попросить об этом регистратора при получении аттестата, сама она не появится.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 09:13

скажите, что делать? такая ситуация: хочу на выходных получить персональный аттестат, но оказалось что у меня отчество пишется так: Александрович, а Я написал: Александорович(как обычно пишу). Что теперь делать: заявку подавать и ждать месяц: поздно будет, новый идентификатор: все номера мобильные уже зарегистрированы, так что ни как. Из-за одной буквы перса не видать? На сайте написано(wmtransfer.by):
"ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ АТТЕСТАЦИИ ДОКУМЕНТЫ:
1. Оригинал паспорта.
2. Ксерокопия паспорта (стр. 31-33 и страница с указанием места прописки).

3. Квитанция об оплате (оплата производится в кассах на 1 этаже банка). "
Увидят, что одна буква не так и 100000 тысяч уйдут в мусорку. "Улетят на ветер"

Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить".
    • 0
  • Наверх

#14 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:44

Спасибо! Не ожидал оперативности: зашёл в центр, всё в порядке(тоесть отчество Александрович).

Сообщение отредактировал Ярослав: 01 февраля 2013 - 16:30

Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 1
  • Наверх

#15 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2013 - 19:31

Тема временно закрыта. Закрыто.
Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#16 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2013 - 19:46

Всё прошло успешно: и банковскую карту подтвердили, и паспорт(и поставили значок), а это радует. Спасибо Надежде и Андрею Тишкину. Закрыто.
Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 1
  • Наверх

#17 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:33

Внимание! Все пользователи. Теперь данная тема предназначена для того чтобы найти ответ на вопрос. Отныне вы можете задать здесь вопрос БЕЗ создания новой темы и получить ответ. Вам могут ответить специалисты такие как:
1. AndrewTishkin(Мудрец форума)
2. Надежда(Советник)
3.
Alligator(модератор, Мудрец форума)
4.
Наталья
(модератор, Мудрец форума)
Просим вас не спамить в этой(вероятно вы сможете найти ответ в других темах, но если всё же нужно или особый случай можете написать сюда). В других темах также отвечают эти же специалисты. Так же ответ вам могут и другие пользователи(в том числе и Я). Спасибо за внимание! Тема... ОТКРЫТА!!!

Сообщение отредактировал Ярослав: 04 февраля 2013 - 20:35

Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#18 Участник Серебрянка (WMID 363828870569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 28-января 13
  • МестоположениеБеларусь, г.Минск, ул. П. Глебки 90-**
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2013 - 22:17

Здравствуйте! Появилась информация, что: "Изображение Начальный аттестат выдан автоматически, по результатам успешного ввода/вывода средств, получения банковской карты, привязки банковского счета и т.п.". У меня паспортные данные подтверждены и привязана банковская карта(1-2 дня назад, привязана успешно и галочка стоит(+зелёный цвет)), но думаю эта инфа уже была, то значит начальные выдаются. Увидев это:

у меня начальный аттестат,получил посредством привязки банковской карты и отправки отсканированных цветных изображений в систему

Ничего подобного, Вы получили аттестат благодаря пополнению кошелька через одну из систем денежных переводов (Контакт/Анелик/Юнистрим)

Никакая карта в данный момент никакой из аттестатов получить не даёт. Даже оформленная у банков-партнёров.

Беру слова обратно, в связи с этой информацией:

Изображение Начальный аттестат выдан автоматически, по результатам успешного пополнения кошелька, получения банковской карты, привязки банковского счета и т.п.


Я акцептовал заявление соискателя начального аттестата тут: https://passport.web...alagreement.asp и нажал "СОГЛАСЕН", выдало такое сообщение: Изображение Начальный аттестат будет выдан Вам в течение ближайших суток. Соответствующее уведомление будет отправлено Вам по электронной и внутренней WM почте.

Так Я получу в течении суток начальный аттестат?
Идёшь ты получать персональный аттестат: во Изображение, забыл доки. Придётся идти за ними. Бежишь как угорелый, а туть хоп и аттестат уже есть. Ничё себе, а кто это его выдал? Ответ: ОАО "Технобанк"! Изображение Изображение
    • 0
  • Наверх

#19 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2013 - 22:23

Я не думаю, что Вам в сообщении наврали. ;)

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:16

Здравствуйте! Появилась информация, что: "Изображение Начальный аттестат выдан автоматически, по результатам успешного ввода/вывода средств, получения банковской карты, привязки банковского счета и т.п.". У меня паспортные данные подтверждены и привязана банковская карта(1-2 дня назад, привязана успешно и галочка стоит(+зелёный цвет)), но думаю эта инфа уже была, то значит начальные выдаются. Увидев это:

у меня начальный аттестат,получил посредством привязки банковской карты и отправки отсканированных цветных изображений в систему

Ничего подобного, Вы получили аттестат благодаря пополнению кошелька через одну из систем денежных переводов (Контакт/Анелик/Юнистрим) Никакая карта в данный момент никакой из аттестатов получить не даёт. Даже оформленная у банков-партнёров.

Беру слова обратно, в связи с этой информацией:

Изображение Начальный аттестат выдан автоматически, по результатам успешного пополнения кошелька, получения банковской карты, привязки банковского счета и т.п.

Я акцептовал заявление соискателя начального аттестата тут: https://passport.web...alagreement.asp и нажал "СОГЛАСЕН", выдало такое сообщение: Изображение Начальный аттестат будет выдан Вам в течение ближайших суток. Соответствующее уведомление будет отправлено Вам по электронной и внутренней WM почте. Так Я получу в течении суток начальный аттестат?

В Центр Аттестации системы WebMoney Transfer не поступала информация о том, что Вы пополняли кошелёк WMID#363828870569 через сервис perevod.webmoney.ru при помощи одной из систем денежных переводов: Юнистрим, Contact или Анелик. Поэтому начальный аттестат не был выдан.

Ознакомьтесь: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Nachalnyy_attestat
    • 0
  • Наверх