Перейти к содержимому


Фотография

WMID 619312173464 - отказ без причины


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
138 ответов в данной теме

#101 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2013 - 15:21

Возврат на 17.99WMZ подтверждаю.

 

Спасибо за подтверждение.

 

P.S. По выкупу маленьких чеков можно писать мне через тикетную форму, выставляя обязательство на биржу debtmart за 100% от номинала чека - совсем маленькие чеки могут быть выкуплены раньше, т.к. их общая сумма небольшая.


    • 0
  • Наверх

#102 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2013 - 18:35

Эдак если заемщик и правда вернет все долги по дебту, можно будет обратиться в московский офис вебмани, посыпая голову пеплом, извиняясь за все что было или могло быть,  и упросить, ссылаясь на казус Добровольского, вернуть аттестат не корысти ради, а токмо для погашения долгов по "С" кошельку.

 

В наше время так не хватает чудес.  


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#103 Продвинутый пользователь WM Meter (WMID 446608376537 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 12-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2013 - 19:15

Эдак если заемщик и правда вернет все долги по дебту, можно будет обратиться в московский офис вебмани, посыпая голову пеплом, извиняясь за все что было или могло быть,  и упросить, ссылаясь на казус Добровольского, вернуть аттестат не корысти ради, а токмо для погашения долгов по "С" кошельку.

 

В наше время так не хватает чудес.  

 

Вы, видимо, немного не в теме. =))

Александр Долгу выкупает чеки, выставленные кредиторами на продажу в сервисе ДебтМарт https://debtmart.wmtransfer.com/ru/

Кредиторы получают эти чеки, списывая долги Долгу как по Лимитам Доверия, так по "С" кошельку (через Кредитную Биржу).

Таким образом, Долгу выкупает чеки, независимо от того, какой сервис был использован для привлечения средств.

Следовательно, если все чеки будут выкуплены, то Долгу будет полностью чист. Более того, войдёт в историю, как первый и пока единственный крупный заемщик, расплатившийся со всеми после форс-мажора. Без учета просрочек, конечно, так как, в связи с обстоятельствами, пока никто о них не писал, да и мало кто будет их требовать после продажи чека.


    • 1
  • Наверх

#104 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2013 - 21:00

... Долгу будет полностью чист. Более того, войдёт в историю, как первый и пока единственный крупный заемщик, расплатившийся со всеми после форс-мажора. ))) - может даже особенный знак на его перечеркнутый аттестат повесят.  :D 


    • 0
  • Наверх

#105 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2013 - 00:30

Эдак если заемщик и правда вернет все долги по дебту, можно будет обратиться в московский офис вебмани, посыпая голову пеплом, извиняясь за все что было или могло быть,  и упросить, ссылаясь на казус Добровольского, вернуть аттестат не корысти ради, а токмо для погашения долгов по "С" кошельку.

 

В наше время так не хватает чудес.  

 

Вы, видимо, немного не в теме. =))

Александр Долгу выкупает чеки, выставленные кредиторами на продажу в сервисе ДебтМарт https://debtmart.wmtransfer.com/ru/

Кредиторы получают эти чеки, списывая долги Долгу как по Лимитам Доверия, так по "С" кошельку (через Кредитную Биржу).

Таким образом, Долгу выкупает чеки, независимо от того, какой сервис был использован для привлечения средств.

Следовательно, если все чеки будут выкуплены, то Долгу будет полностью чист. Более того, войдёт в историю, как первый и пока единственный крупный заемщик, расплатившийся со всеми после форс-мажора. Без учета просрочек, конечно, так как, в связи с обстоятельствами, пока никто о них не писал, да и мало кто будет их требовать после продажи чека.

 

Всё верно, спасибо за подробное разъяснение механизма по которому я сейчас работаю. Да, все чеки постепенно будут выкуплены и тем самым будут погашены все обязательства.


    • 0
  • Наверх

#106 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2013 - 00:33

... Долгу будет полностью чист. Более того, войдёт в историю, как первый и пока единственный крупный заемщик, расплатившийся со всеми после форс-мажора. ))) - может даже особенный знак на его перечеркнутый аттестат повесят.  :D 

 

Интересно, какой это ещё будет знак? ;) Что мне с этих знаков от системы, в которой не обслуживаюсь? :) 


    • 0
  • Наверх

#107 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2013 - 23:29

... Долгу будет полностью чист. Более того, войдёт в историю, как первый и пока единственный крупный заемщик, расплатившийся со всеми после форс-мажора. ))) - может даже особенный знак на его перечеркнутый аттестат повесят.  :D 

 

Интересно, какой это ещё будет знак? ;) Что мне с этих знаков от системы, в которой не обслуживаюсь? :)

вы же сами знаете, вебмани не привествует публичного обсуждения, если вы надетесь до последнего, что вам вернут аттестат, то я вы на вашем месте  закрыл долги, после написал

в арбитраж там мол и так, долги все перед кредиторами погашены,  прошу меня простить и вернуть мне аттестат. На данном этапе вы в глазах вебмани выглядите человеком у которого большая сумма долгов, не более того. А обсуждать действия вебмани ничего не даст.


Сообщение отредактировал .: 12 ноября 2013 - 23:32

    • 0
  • Наверх

#108 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 00:06

 

... Долгу будет полностью чист. Более того, войдёт в историю, как первый и пока единственный крупный заемщик, расплатившийся со всеми после форс-мажора. ))) - может даже особенный знак на его перечеркнутый аттестат повесят.  :D 

 

Интересно, какой это ещё будет знак? ;) Что мне с этих знаков от системы, в которой не обслуживаюсь? :)

вы же сами знаете, вебмани не привествует публичного обсуждения, если вы надетесь до последнего, что вам вернут аттестат, то я вы на вашем месте  закрыл долги, после написал

в арбитраж там мол и так, долги все перед кредиторами погашены,  прошу меня простить и вернуть мне аттестат. На данном этапе вы в глазах вебмани выглядите человеком у которого большая сумма долгов, не более того. А обсуждать действия вебмани ничего не даст.

 

На данный момент все мои возможные и известные мне попытки вернуться к обслуживанию - были использованы. На все свои вопросы я получал стандартные ответы - "Вам отказано в обслуживании", либо тикет удалялся администрацией. Без объяснения причин. Мои кредиторы пытались выяснить причину - получили аналогичный ответ. Написал вопрос своему регистратору Никите Сенченко - он сообщил, что ничего не может знать, но также подтвердил, что выход из отказа в обслуживании невозможен. Скрины других моих тикетов я также выложил на своём форуме. Но бесполезно.

 

Мне не проблема так написать - если бы известна была причина, или хотя бы какое-то подтверждение с их стороны что я что-то нарушил - да, мне объяснили бы, я бы нашёл решение (при адекватном отношении с их стороны к вопросу). Но этого нет - причину не называют ни мне, ни кому-либо. Если бы было моё нарушение - я бы разобрался, попросил прощения за незнание чего-либо и не делал бы так. Но так как отказ стал следствием моего обращения за договором - то ясно лишь стало то, что у WM договора действительно ни с кем нет - а я вдруг тут такой появился, что выпрашиваю, и ещё и для гос. органов Украины (с кем похоже не всё сладко у WM, что они тоже не скрывают).

 

Да и скажем так - я не пытаюсь даже обсуждать действия WebMoney. А просто сделал объяснение ситуации - и то, на это форуме всего лишь кратко (более подробно на моём закрытом). Не хочу сейчас как-то пытаться запороть репутацию системы - я не из тех, кто будет просто тратить своё время на попытку как-то отомстить или сделать хуже системе в ответ на то, что сделали в отношении меня. Что произошло - то произошло. Случаи выхода из отказа неизвестны - да и мне объяснили достаточно об этом вразумительно, что выход невозможен.

 

Более разумным в моём случае будет решить проблему выкупа обязательств (постепенно, конечно, всё сразу нереально сделать ввиду такой ситуации - но это уже информация в рамках моего форума). А что касается моей дальнейшей судьбы в WM - даже если бы через полгода мне вернули аттестат, с тем самым риском, что в любой день за неудобный вопрос любому пользователю могут просто так отказать в обслуживании (теоретически) - то возникает вполне справедливое моё убеждение о том, что - "а стоит ли использовать систему, в которой такое, ничем не регулируемое отношение к пользователям?". Я бы над этим серьёзно задумался если бы даже вернули когда-то в далёком будущем, но думаю после этой истории, возможно, о том оставаться в системе или нет кому-либо - задумаюсь не только я... 

 

И возможно гораздо более правильным будет в будущем решать всё только через те системы, которые регулируются законодательством. Например, те же банки. Те же системы, которые соответствуют закону "О национальной платёжной системе" и где пользователь хоть как-то защищён. Если вопрос стоит в том числе и сохранности средств - то это достаточно важно. До моей истории я был в абсолютной уверенности в том, что система живёт по общим правилам и пользователь, никогда не нарушающий её правила - защищён от отказа. Но я ошибался, личные амбиции сотрудников - и есть правила.

 

Возможно я тысячу раз не прав в своих выводах, но на данный момент - это то что я вижу.


    • 0
  • Наверх

#109 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:22

Вы же сами сказали... Если кто то попытается вернуть свои деньги через суд, то хрен он что получит... При чём здесь какое-то законодательство... :D :D :D

 

У каждого свои Правила.

 

У Вас свои...

 

У ВМТ свои...  юридическая информация

 

Я правда до сих пор не понял ситуации. Видимо информация не полная.


Сообщение отредактировал Firebadge: 13 ноября 2013 - 15:25

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#110 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:53

Я правда до сих пор не понял ситуации. Видимо информация не полная

Даже имея доступ к "закрытому форуму"? :huh:

Мда... :lol:


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#111 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:55

Вы же сами сказали... Если кто то попытается вернуть свои деньги через суд, то хрен он что получит... При чём здесь какое-то законодательство... :D :D :D

 

У каждого свои Правила.

 

У Вас свои...

 

У ВМТ свои...  юридическая информация

 

Я правда до сих пор не понял ситуации. Видимо информация не полная.

 

Я предложил более реальный вариант возврата который в моей ситуации возможен. Если на данный момент действовать согласно этой схеме - то возвраты будут реальными. Быстрее чем я вернуть могу - вернуть все равно не смогу, хоть через суд, хоть без суда. Ни один суд не может заставить человека зарабатывать деньги быстрее, чем он может зарабатывать - если на то уж пошло. Тем более если это касается интернет-активов. И это не мои правила даже - это реальное понимание как можно выйти из ситуации. Так как я понимаю какие у меня есть для этого активы и как их задействовать для выхода максимально. Более того - я открыт для обсуждений и предложений как этот процесс ускорить, хотя это и так происходит постоянно среди заинтересованных лиц и принимаются решения по ускорению.

 

Таким образом я постепенно выкуплю все чеки и вопрос решится. Не быстро (мгономиллионных поступлений или запасов у меня понятно что нет) - но решится таким образом. Все свои средства я вкладывал только в два актива - это интернет-проекты и собственный опыт/знания/умения. Соответственно с этого "актива" я и могу их вернуть. И возвраты уже идут, не быстро - но будут ускоряться постепенно. Все кто понимает что выход именно в этом и будет получать свои возвраты в порядке общей очереди - получат в конце концов все свои средства постепенно, путём выкупа чеков.

 

Что касается суда. Я не стал здесь кого-либо отговаривать от подачи в суд и т.п. Я просто сообщил о том, что мне известно как любой подобный суд выиграть в свою пользу. А в случае подачи в суд - я это могу расценить только как неадекватные действия и не попытку решить проблему, а попытку вставить "палки в колёса" в текущей ситуации, тем самым попытаться помешать намеченному плану возвратов и текущим процессам по возврату. Соответственно в этой ситуации я не стану свидетельствовать против себя. А что сказать чтобы суд не признал займ займом как таковым - я подготовлен и тоже знаю что сказать.

 

Но опять же, я не хочу чтобы до этого доходило. Знание этого нюанса - не обозначает что я собираюсь обязательно их применять и ждать пока дойдёт до судов. Но тут тоже вполне логично, что на неадекватное поведение кого-либо я не буду бегать уже и возвращать займы тому, кто на меня подал в суд, а тем более если суд признает, что я человеку ничего не должен (вот тогда уже вопросы к системе, почему она не позаботилась о том, чтобы эти займы были займами по факту). 

 

Поэтому я за адекватный и нормальный выход из ситуации. И всё что я рассказал про суд - это потому что я понимаю все эти нюансы и буду их использовать только в случае неадекватного отношения к данной ситуации, что вполне естественно для человека, который ищет адекватное решение и ему следует.


    • 0
  • Наверх

#112 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:58

Я правда до сих пор не понял ситуации. Видимо информация не полная

Даже имея доступ к "закрытому форуму"? :huh:

Мда... :lol:

 

Информации нет и у меня по причинам отказа - поэтому и нельзя до конца понять почему это произошло. Всё что мне было известно - я выложил на своём закрытом форуме, все скриншоты переписки. Также и на все вопросы я даю ответы там. Другое дело что сама WM не называет причину никому - ни мне, ни тем кто обращался. Мне пришло уведомление об отказе после моей переписки с просьбой предоставить договор. На все другие вопросы - кроме стандартного ответа "Вам отказано в обслуживании" - ничего больше не объясняют. Узнаем ли мы её вообще когда-либо её - не факт, только если сама WM кому-то пожелает сообщить (если пожелает).


Сообщение отредактировал 619312173464: 13 ноября 2013 - 17:06

    • 0
  • Наверх

#113 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:57

Я правда до сих пор не понял ситуации. Видимо информация не полная

Даже имея доступ к "закрытому форуму"? :huh:

Мда... :lol:

 

Ну вот такой я тупой... :(

 

Всё равно не могу понять ситуации...


Сообщение отредактировал Firebadge: 13 ноября 2013 - 22:00

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#114 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:59

А Долгу я в общем то верю. Поэтому пока со своими 30 баксами и не дёргаюсь. Просто другим занят... Тут языком треплю... :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#115 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2013 - 22:21

А Долгу я в общем то верю. Поэтому пока со своими 30 баксами и не дёргаюсь. Просто другим занят... Тут языком треплю... :D

 

Спасибо - для меня это важно и приятно слышать. Когда в человека верят - это ему даст больше сил и вдохновения решить всё. Я знаю что это будет не просто и займёт достаточно времени. Но я готов пройти даже такой сложный путь по выходу из ситуации. И постепенно выкладываемые факты подтверждения возвратов будут говорить за себя.


    • 1
  • Наверх

#116 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 00:46

И возможно гораздо более правильным будет в будущем решать всё только через те системы, которые регулируются законодательством. Например, те же банки. Те же системы, которые соответствуют закону "О национальной платёжной системе" и где пользователь хоть как-то защищён. Если вопрос стоит в том числе и сохранности средств - то это достаточно важно. До моей истории я был в абсолютной уверенности в том, что система живёт по общим правилам и пользователь, никогда не нарушающий её правила - защищён от отказа. Но я ошибался, личные амбиции сотрудников - и есть правила.

 

Возможно я тысячу раз не прав в своих выводах, но на данный момент - это то что я вижу.

Предлагаю Вам увидеть большее :) - всюду свои риски.

Вебмань хотябы не "прокручивает" средства пользователей, они просто хранятся. В случаях отказов в обслуживании средства дают вывести.

Банк может бонкротится, причём средства физ лиц хоть какимито гарантиями государство покрывает. Средства юрлиц практически теряются.

Ещё хуже вариант когда банк и не бонкротится и не отдаёт депозиты (было у меня таких пару - самые мерзкие из всех случаев). Так как банк не бонкрот НБУ его не ликвидирует, а всех отправляет судится с банком. Но судится в нашей стране довольно проблемно, особенно если это нужно ездить в другой город на поезде, искать там адвокатов, нести расходы, терять время и т.п....

 

А вспомните недавний случай на Кипре как там правительство тупо позабирали средства клиентов банков...

 

Поэтому повторюсь - всюду свои риски в каждом случае разные, но всё равно есть...

Поэтому "Что пропито и проё..но не достанется врагам" - единственный безрисковый способ использования средств :) остальные рискованные.


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 14 ноября 2013 - 00:48

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#117 Продвинутый пользователь 619312173464 (WMID 619312173464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 61
  • Регистрация: 20-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:12

И возможно гораздо более правильным будет в будущем решать всё только через те системы, которые регулируются законодательством. Например, те же банки. Те же системы, которые соответствуют закону "О национальной платёжной системе" и где пользователь хоть как-то защищён. Если вопрос стоит в том числе и сохранности средств - то это достаточно важно. До моей истории я был в абсолютной уверенности в том, что система живёт по общим правилам и пользователь, никогда не нарушающий её правила - защищён от отказа. Но я ошибался, личные амбиции сотрудников - и есть правила.

 

Возможно я тысячу раз не прав в своих выводах, но на данный момент - это то что я вижу.

Предлагаю Вам увидеть большее :) - всюду свои риски.

Вебмань хотябы не "прокручивает" средства пользователей, они просто хранятся. В случаях отказов в обслуживании средства дают вывести.

Банк может бонкротится, причём средства физ лиц хоть какимито гарантиями государство покрывает. Средства юрлиц практически теряются.

Ещё хуже вариант когда банк и не бонкротится и не отдаёт депозиты (было у меня таких пару - самые мерзкие из всех случаев). Так как банк не бонкрот НБУ его не ликвидирует, а всех отправляет судится с банком. Но судится в нашей стране довольно проблемно, особенно если это нужно ездить в другой город на поезде, искать там адвокатов, нести расходы, терять время и т.п....

 

А вспомните недавний случай на Кипре как там правительство тупо позабирали средства клиентов банков...

 

Поэтому повторюсь - всюду свои риски в каждом случае разные, но всё равно есть...

Поэтому "Что пропито и проё..но не достанется врагам" - единственный безрисковый способ использования средств :) остальные рискованные.

 

Риски есть везде - это я понимаю даже хотя бы потому, что занимаясь бизнесом также всегда сталкиваюсь с рисками - и не отказываюсь от своих действий просто потому что "это риск". Другое дело как человек справляется с рисками и их здраво оценивает. Водитель, который едет 200 км/ч тоже сильно рискует, но если справляется с управлением - то это как минимум контролируемый риск.

 

Поэтому вопрос даже не сколько в самих рисках, а в отношении конкретно к пользователям и их определённая защищённость в целом. Это понятно что, к примеру, WebMoney, даёт вывести средства. Но это регулируется не правилами, а произволением и желанием самой системы. Так сказать добровольное желание сделать перевод на банк. И если правила носят односторонний характер - то где гарантия, что даже этот пункт будет исполнен при той или иной ситуации?

 

А если брать вышеприведенное сравнение - то возьмём хотя бы случай с WebMoney на Украине. В один день заблокировали счета. Прийти в суд, показать какой-либо договор - и тем самым доказать и востребовать возврат - невозможно. Что если завтра такое произойдёт в России к примеру (теоретически я не могу этого исключать, т.к. законы довольно схожие в странах) - то вот кто тогда и что кому докажет? В случае даже с приведённым Вами примером с обанкротившимся банком - всё по-другому. Да, пускай шансов мало что-то в таком случае вернуть - но они хоть какие-то есть. Есть хоть какой-то договор, хоть какое-то регулирование тем же законным уровнем.

 

И я не стану как-либо протестовать против существования WebMoney или её правил - более того, я всегда соглашался с её правилами и их исполнял (да и сейчас у меня нет оснований или причин их не признавать, другое дело - что я более не участник системы). Я просто на своём примере достаточно убедился, что правила носят односторонний характер, то есть они не будут иметь никакого значения, если я, к примеру, задам неудобный вопрос или попаду под чьё-то "плохое настроение" из сотрудников, или просто потому что "так им проще решить вопрос". 

 

Не буду ничего утверждать или оспаривать сейчас. Но ситуация мне почему-то напоминает фильмы из области фантастики, где Главный Злой Герой затеивает Большую Игру - вроде выращивания клонов или создания "армии" подчинённых, которые верят свято в какую-то большую миссию своего лидера или созданные им правила. А всех несогласных выстроенная "система" просто выкидывает - или выкидывает за то, что просто кто-то неугоден, хотя он свято верил в правила и исполнял их все. А в конце обычно побеждает добро и справедливость :)

 

Я не пытаюсь вовсе кого-то отговорить или в чём-то убедить. Более того - даже искренне пожелаю никому не столкнуться с такой ситуацией, в которую попал я. А система WM пусть и дальше процветает и работает - может и не один ещё год или десяток лет. Но по факту есть одно - я больше "неучастник этой большой игры". И всё. Поэтому исходя из ситуации и принимаю решения по выходу из того, что образовалось.


Сообщение отредактировал 619312173464: 14 ноября 2013 - 01:15

    • 0
  • Наверх

#118 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:26

Ну если водка станет 1500-2500, то наверное придётся снова брать Зимний. :D

 

П.С. Вчера купил в Пятёрочке по акции по 170.


Сообщение отредактировал Firebadge: 14 ноября 2013 - 01:28

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#119 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:28

Вебмань хотябы не "прокручивает" средства пользователей, они просто хранятся. В случаях отказов в обслуживании средства дают вывести.

Ну,как минимум относительно WMR, имея в РФ свой банк, WM может и "прокручивает", приписывает их как дополнительные активы к каким-то счетам, тем более в теории все выпущенные титульные знаки должны быть обеспечены гарантом.

Как бы там оно ни было, главное что средства не обнуляются по прошествии некого срока, как у некоторых


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#120 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:34

Жалко, что в ВМТ нет хотя бы 7-8%% годовых, как например в Сбербанке.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх