Перейти к содержимому


Фотография
  • Тема закрыта
3 ответов в данной теме

#1 Новичок m.r. (WMID 147671034519 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:50

Уважаемые админы, мне ооочень нужна ваша помощь. Мне без неё никак!

Дело было такое:

На днях я выгуливал своего пса в одном из парков Днепропетровска, и тут моя собака начала лаять на одну красивую девушку. Я успокоил моего друга, который нашел мне счастье. Я познакомился с этой девушкой, она сказала что её зовут Кристина, а друзья зовут её Маша и я сказал её свое и так после знакомства, мы болтали и гуляли до самого вечера.

Девушка была очень красивой и милой. Но пока мы беседовали, она рассказал мне про свою тяжкую жизнь. Мне стало как-то не по себе, узнав про её жизнь, затем я предложил ей помощь в материальном плане, она долго отказывалась, а я долго уговаривал, в итоге она дала мне свой кошелек WMZ (удивительно, что она знает его наизусть), но вдруг, после того как я записал её кошелек, её кто-то позвонил и что-то сказал. У нееё было напуганное и расстроенное лицо, мы как раз стояли у тротуара улицы, она остановила такси и поехала кое-куда, а вот куда я не знаю, когда такси уехал, я поймал следующего и приказал ехать за ним, но таксист потеряли его. И так я остался без её номера, без её адреса и т.д. Я сейчас очень хочу найти её, так как, когда я увидел её, я понял что это моя судьба, встреть её.

Оставшись лишь с одним её кошельком, я попробовал поискать её по WebMoney, но увы, я нашел только электронный адрес, от которого она не помнит пароль и не хочет восстанавливать. Всю остальную информацию про себя, она скрыла, я прорыл весь интернет, как узнать номер, но увы, результаты оказались четными =(. 

Сейчас ВЫ моя единственная помощь! Я у вас прошу лишь её номер, я не могу без неё, если вы мне дадите её номер, вы меня сильно осчастливите! Я стану самым счастливым человеком во вселенной, если хоть ещё разочек услышу её голос.

Вы наверное скажете, что бы я написал её на электронную почту или на её веб мани, но увы, я уже писал, она не отвечает =(

Подарите мне лучик надежды, что жизнь полна радостей и доброты. Прошу вас.

Она мне написала на руку только этот кошелек Z141127217636 и больше ничего ="(

Очень прошу, скажите мне её номер

 

Спасибо вам за понимание.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:34

На днях я выгуливал своего пса в одном из парков Днепропетровска

Фактический адрес
Город/Страна: Кентау/Казахстан

Интересно, когда у нас в России заставят выгуливать собак в США, а то надоело уже на собачьи радости любоваться. :angry:

"Радости" на снегу,
Разных цветов на белом,
Выглядит очень скверно,
Вляпаться ведь в них могу...

:D

Оставшись лишь с одним её кошельком, я попробовал поискать её по WebMoney, но увы, я нашел только электронный адрес, от которого она не помнит пароль и не хочет восстанавливать.

Вы наверное скажете, что бы я написал её на электронную почту или на её веб мани, но увы, я уже писал, она не отвечает =(

Нестыковка в показаниях, товарищ подследственный. :)
А на каком месте она Вам написала, что пароль от почты потеряла? С чего такой вывод?

Я у вас прошу лишь её номер, я не могу без неё, если вы мне дадите её номер, вы меня сильно осчастливите!
Подарите мне лучик надежды

Приезжайте в Москву, устраивайтесь в WebMoney, может через некоторое время и к персональным данным пользователей доступ получите.
Вот Ваш единственный лучик.
 
Хотя... наденьте-ка тёмные очки - сейчас будет большой поток лучистой энергии. B)
 
WMID 383547864652 — Фло
kristinafloxy@gmail.com
Далее [18+] :excl:

М ОДЕЛЕЙ.NET - Портфолио модели - Фото модели - Kristina Floxy

modeley.net/models/model-portfolio-4253.html
Тел.: 0634886335
Татуировки, пирсинг имеются.
vk.com/floxy_suicide
Кристина Гасратова
 
Мда... Начало было лучше


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:38

Уважаемые админы, мне ооочень нужна ваша помощь. Мне без неё никак!

Дело было такое:

На днях я выгуливал своего пса в одном из парков Днепропетровска, и тут моя собака начала лаять на одну красивую девушку. Я успокоил моего друга, который нашел мне счастье. Я познакомился с этой девушкой, она сказала что её зовут Кристина, а друзья зовут её Маша и я сказал её свое и так после знакомства, мы болтали и гуляли до самого вечера.

Девушка была очень красивой и милой. Но пока мы беседовали, она рассказал мне про свою тяжкую жизнь. Мне стало как-то не по себе, узнав про её жизнь, затем я предложил ей помощь в материальном плане, она долго отказывалась, а я долго уговаривал, в итоге она дала мне свой кошелек WMZ (удивительно, что она знает его наизусть), но вдруг, после того как я записал её кошелек, её кто-то позвонил и что-то сказал. У нееё было напуганное и расстроенное лицо, мы как раз стояли у тротуара улицы, она остановила такси и поехала кое-куда, а вот куда я не знаю, когда такси уехал, я поймал следующего и приказал ехать за ним, но таксист потеряли его. И так я остался без её номера, без её адреса и т.д. Я сейчас очень хочу найти её, так как, когда я увидел её, я понял что это моя судьба, встреть её.

Оставшись лишь с одним её кошельком, я попробовал поискать её по WebMoney, но увы, я нашел только электронный адрес, от которого она не помнит пароль и не хочет восстанавливать. Всю остальную информацию про себя, она скрыла, я прорыл весь интернет, как узнать номер, но увы, результаты оказались четными =(. 

Сейчас ВЫ моя единственная помощь! Я у вас прошу лишь её номер, я не могу без неё, если вы мне дадите её номер, вы меня сильно осчастливите! Я стану самым счастливым человеком во вселенной, если хоть ещё разочек услышу её голос.

Вы наверное скажете, что бы я написал её на электронную почту или на её веб мани, но увы, я уже писал, она не отвечает =(

Подарите мне лучик надежды, что жизнь полна радостей и доброты. Прошу вас.

Она мне написала на руку только этот кошелек Z141127217636 и больше ничего ="(

Очень прошу, скажите мне её номер

 

Спасибо вам за понимание.

 

Вот её аттестат http://passport.webm...id=383547864652


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#4 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2013 - 19:47

При повторном блок не только на форуме.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: телефон номер, знакомая, WMID срочно, пожар, забыл, деньги расстояния любовь