Перейти к содержимому


Фотография

Ложная претензия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
38 ответов в данной теме

#21 Участник 386510789138 (WMID 386510789138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-января 14
  • МестоположениеУкраина / Запорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2014 - 01:13

WMID 553024541384 — SoDead

Называется: вошёл во вкус всех прелестей персонального аттестата. :D А ведь не так давно с формалкой ходил тут на форуме...

 

Выложил три страницы паспорта,хочю вывести денюшку на подарок. А без паспорта оказывается нельзя.Прошу помогите ускорить процес.Заранее спасибо за понимание.

Может на цитирование среагирует и снизойдёт до данной темы

Подарки за чужие деньги радости не приносят. Я не думаю что он впервые проделывает такие махинации )


DwarfMoney - интернет магазин игровой валюты Lineage 2, ArcheAge.

Контакты: skype.pngidwarftrader icon-icq.png 53000002 twitter-bird-16x16.png @DwarfTrader vk.gif /dwarftrader login-steam-icon.pngdwarftrader

Гарантии: img%5Catt_merchant.gif Аттестат продавца WebMoney (проверить аттестат)

    • 2
  • Наверх

#22 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2014 - 08:41

 

Потому что Вы не доказали доставку товара.
доставка товара будет считаться передача файла через Файлы.WebMoney?
Не знаю :unsure:  если это и был товар то возможно.

для данного случая я не особо уверен, потому что не знаю, как происходит передача денег. но например, если товар имеет цифровой вид, проект в Visual Studio.
 

WMID 553024541384 — SoDead
Называется: вошёл во вкус всех прелестей персонального аттестата. :D А ведь не так давно с формалкой ходил тут на форуме...

Выложил три страницы паспорта,хочю вывести денюшку на подарок. А без паспорта оказывается нельзя.Прошу помогите ускорить процес.Заранее спасибо за понимание.

Может на цитирование среагирует и снизойдёт до данной темы

у AndrewTishkin там база целая сформировалась :lol:

 

Подарки за чужие деньги радости не приносят. Я не думаю что он впервые проделывает такие махинации )

хорошо бы было, если бы он сюда пришёл)


Сообщение отредактировал st-help.com: 21 января 2014 - 08:44

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2014 - 11:15

Даже если и прийдёт будет говорить что ничего не получал...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#24 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2014 - 13:59

Даже если и прийдёт будет говорить что ничего не получал...

как и всегда...


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#25 Участник 386510789138 (WMID 386510789138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-января 14
  • МестоположениеУкраина / Запорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2014 - 16:12

Поздравьте меня товарищи, я получил аттестат продавца :)


DwarfMoney - интернет магазин игровой валюты Lineage 2, ArcheAge.

Контакты: skype.pngidwarftrader icon-icq.png 53000002 twitter-bird-16x16.png @DwarfTrader vk.gif /dwarftrader login-steam-icon.pngdwarftrader

Гарантии: img%5Catt_merchant.gif Аттестат продавца WebMoney (проверить аттестат)

    • 1
  • Наверх

#26 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2014 - 17:49

Поздравляю!

Теперь продавайте через мерчант и таких проблем не будет.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#27 Участник 386510789138 (WMID 386510789138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-января 14
  • МестоположениеУкраина / Запорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2014 - 03:18

Спасибо Всем за советы, тему можно прикрывать.

Я выплеснул свое негодование и мне стало легче, больше некому было поплакать в жилетку :)

Жизнь боль. По протекции не работать, людям не доверять :)


DwarfMoney - интернет магазин игровой валюты Lineage 2, ArcheAge.

Контакты: skype.pngidwarftrader icon-icq.png 53000002 twitter-bird-16x16.png @DwarfTrader vk.gif /dwarftrader login-steam-icon.pngdwarftrader

Гарантии: img%5Catt_merchant.gif Аттестат продавца WebMoney (проверить аттестат)

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2014 - 08:35

По протекции не работать, людям не доверять :)

Доверять, но проверять :)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#29 Участник 386510789138 (WMID 386510789138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-января 14
  • МестоположениеУкраина / Запорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2014 - 13:34

Кстати можно ли как-то привлечь моего "обидчика" за это сообщение?

 

5507c63e9479.png

 

Допустим в качестве шантажа? Я хочу найти любой способ официальный, легальный, честный, доступный способ его наказать!

 

Себя я уже наказал за опрометчивость, в денежном эквиваленте.

А вот смерится с тем что он уйдет так сказать с чистыми руками, не могу.

 

ОФФТОП 

Блин насколько я себя чувствую без грамотным, но он это писец просто :D


Сообщение отредактировал Amazing Dwarf Trader: 22 января 2014 - 13:36

DwarfMoney - интернет магазин игровой валюты Lineage 2, ArcheAge.

Контакты: skype.pngidwarftrader icon-icq.png 53000002 twitter-bird-16x16.png @DwarfTrader vk.gif /dwarftrader login-steam-icon.pngdwarftrader

Гарантии: img%5Catt_merchant.gif Аттестат продавца WebMoney (проверить аттестат)

    • 0
  • Наверх

#30 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2014 - 15:02

Переписка через Киперы является для Арбитража непосредственным доказательством общения между участниками. Через тот же кипер можно обговаривать условия сделки и принять средства. Если будут претензии или блокировки, то ссылаясь на переписку через кипер можно доказать свою правоту)

 

Проблема тут в другом. Мошенник знающий все лазейки вебмани не будет переписываться через кипер.

 

А насчёт

Себя я уже наказал за опрометчивость, в денежном эквиваленте.

А вот смерится с тем что он уйдет так сказать с чистыми руками, не могу.

Вы можете на некоем другом форуме (на этом тот WMID уже светится) рассказать и описать историю без всяких преувеличений как всё было. Так же указать тот WMID мошенника, тем самым насолить ему.

Интересный факт тут в том, что новый персональный аттестат на другой WMID он не получит, т.к. с вебмани работаем всего раз и навсегда.

 

Рано или поздно заплатить придётся. Только вот плата уже будет в другой плоскости и в других объёмах.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#31 Участник 386510789138 (WMID 386510789138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-января 14
  • МестоположениеУкраина / Запорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 12:04

Блин, пытаюсь в арбитраже решить суть вопроса с претензией. С тем кто оставил, уже и говорить не хочу.

Пишу в арбитраже что каких либо доказательств того что я нарушил что либо нету. 

Предоставьте мне доказательства и я от Вас отвяжусь, а они мне все пишут ждите окончания публикации, ждите окончания публикации.

 

Я понимаю если бы были какие-то доказательства но их некто не предоставил!!11 пышь пышь, уже крышу сносит.

У меня сложилось мнение что в саппорте, сидят или роботы или тупые клоуны. Забрасывая меня шаблонными фразами, через ctrl+c - ctrl+v. 

Тогда зачем там сидеть, получать зарплату и нечего не делать, мне нравится такая работа... я бы тоже повтыкал в офисе.

Ну почему такие глупые. Почему нельзя дать четкий, ясный ответ подкрепленный какими либо аргументами.


Сообщение отредактировал Amazing Dwarf Trader: 24 января 2014 - 12:06

DwarfMoney - интернет магазин игровой валюты Lineage 2, ArcheAge.

Контакты: skype.pngidwarftrader icon-icq.png 53000002 twitter-bird-16x16.png @DwarfTrader vk.gif /dwarftrader login-steam-icon.pngdwarftrader

Гарантии: img%5Catt_merchant.gif Аттестат продавца WebMoney (проверить аттестат)

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 12:32

... и я от Вас отвяжусь...

У меня сложилось мнение что в саппорте, сидят или роботы или тупые клоуны. Забрасывая меня шаблонными фразами, через ctrl+c - ctrl+v.
Тогда зачем там сидеть, получать зарплату и нечего не делать, мне нравится такая работа... я бы тоже повтыкал в офисе.
Ну почему такие глупые. Почему нельзя дать четкий, ясный ответ подкрепленный какими либо аргументами.

такое лучше Арбитражу не писать и иметь уважение. мне тоже Арбитраж не ответил, но я сделал вывод сам.
 
но мне не ясно одно: как можно считать, что средства переведены, если на самом деле они никуда не переведены без кода протекции :)
 
и я так понимаю (после Вашего случая), что код протекции нужно использовать только в одном случае: чтоб не перевести средства не туда при отправке на другой кошелёк. т.е. отправляя некоторую сумму нужно параллельно отправить код протекции на почту или на мобилку в смс. только так. а как защита покупателя... пусть лучше я буду отвечать за товар, чем получат товар, разведут и ещё претензию влепят.

 

и вопрос: через какое время этот иск уйдёт? есть какие-то сроки или нет?


Сообщение отредактировал st-help.com: 24 января 2014 - 12:37

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#33 Участник 386510789138 (WMID 386510789138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 19-января 14
  • МестоположениеУкраина / Запорожье
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 13:09

Сказали ориентировачно один месяц.

Я им не писал что они такие плохие, это мнение которые у меня о них сложилось (или я чего-то не знаю, мнения запрещены? :D ). Я лишь просил объяснить за что и почему. 

И уже с 15 января нету какого либо ответа. Не знаю что делать, наверное прийдется из зол выбирать меньшее, возвращая протекцию моему "любимому" покупателю.


Сообщение отредактировал Amazing Dwarf Trader: 24 января 2014 - 13:32

DwarfMoney - интернет магазин игровой валюты Lineage 2, ArcheAge.

Контакты: skype.pngidwarftrader icon-icq.png 53000002 twitter-bird-16x16.png @DwarfTrader vk.gif /dwarftrader login-steam-icon.pngdwarftrader

Гарантии: img%5Catt_merchant.gif Аттестат продавца WebMoney (проверить аттестат)

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 14:04

Сказали ориентировачно один месяц.

Я им не писал что они такие плохие, это мнение которые у меня о них сложилось (или я чего-то не знаю, мнения запрещены? :D ). Я лишь просил объяснить за что и почему. 

И уже с 15 января нету какого либо ответа. Не знаю что делать, наверное прийдется из зол выбирать меньшее, возвращая протекцию моему "любимому" покупателю.

 

Не стоит, пусть подождет 120 дней, а претензия само собой пройдет. Срок публичности не вечен.


    • 0
  • Наверх

#35 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 14:50

Я им не писал что они такие плохие, это мнение которые у меня о них сложилось (или я чего-то не знаю, мнения запрещены? :D ). Я лишь просил объяснить за что и почему. 

И уже с 15 января нету какого либо ответа. Не знаю что делать, наверное прийдется из зол выбирать меньшее, возвращая протекцию моему "любимому" покупателю.

я ждал с 3го января, но ответа не поступило. значит делаем выводы. спорить не имеет смысла, а тем более что-то доказывать.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 15:17

Блин, пытаюсь в арбитраже решить суть вопроса с претензией. С тем кто оставил, уже и говорить не хочу.

Пишу в арбитраже что каких либо доказательств того что я нарушил что либо нету. 

Предоставьте мне доказательства и я от Вас отвяжусь, а они мне все пишут ждите окончания публикации, ждите окончания публикации.

 

Я понимаю если бы были какие-то доказательства но их некто не предоставил!!11 пышь пышь, уже крышу сносит.

У меня сложилось мнение что в саппорте, сидят или роботы или тупые клоуны. Забрасывая меня шаблонными фразами, через ctrl+c - ctrl+v. 

Тогда зачем там сидеть, получать зарплату и нечего не делать, мне нравится такая работа... я бы тоже повтыкал в офисе.

Ну почему такие глупые. Почему нельзя дать четкий, ясный ответ подкрепленный какими либо аргументами.

Аргумент и факт только один - Вы получили оплату (без защищённой сделки) и не поставили товар, или не можете доказать поставку.

За это и претензия висит. И висеть будет до истечения срока.

Если Вы этого до сих пор не поняли то уж и не поймёте.

Как не поймёте и того что если так методично доставать арбитраж то получите отказ в обслуге.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#37 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2014 - 13:20

Как показывает практика, многие средства и на WMIDы с кучей претензий, не занимаясь проверкой этого, или же в упор не видя предупреждения кипера об этом.
Ну а для тех, кто всё же туда залезет, комментарии к претензиям должны оставляться не эмоционально-бесполезные, как Ваша "Клевета! Иск в арбитраж подан!", а спокойные и максимально подробные. Надо суметь так изложить ситуацию в комментарии, чтобы претензия не напугала остальных и даже сподвигла занять потенциального клиента Вашу позицию, а не жалобщика.
Порой даже настоящим кидалам удаётся запудрить мозги хитрыми комментариями, выворачивая всё наизнанку ;)

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 25 января 2014 - 23:26

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2014 - 22:52

Как показывает практика, многие средства и на WMIDы с кучей претензий, не занимаясь проверкой этого, или же в упор не видя предупреждения кипера об этом.

Ну а для тех, кто всё же туда залезет, комментарии к претензиям должны оставляться не эмоционально-бесполезные, как Ваша "Клевета! Иск в арбитраж подан!", а спокойные и максимально подробные. Надо суметь так изложить ситуацию в комментарии, чтобыпретензия не напугала остальных и даже сподвигла занять потенциального клиента Вашу позицию, а не жалобщика.

Порой даже настоящим кидалам удаётся запудрить мозги хитрыми комментариями, выворачивая всё наизнанку ;)

 

Судите по личному опыту?) По поводу кидков :)


Сообщение отредактировал WM-Obmenik.Ru: 25 января 2014 - 22:53

    • 0
  • Наверх

#39 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2014 - 23:50

Судите по личному опыту?) По поводу кидков :)

Во-первых, сужу по тем претензиям и комментариям к ним, которых насмотрелся. Где комментарий ни о чём, разборки по избавлению от претензии или снятию блокировки длились дольше. Какой бы там Ховард плохой не стал, но информации от него осталось много полезной и всё ещё актуальной:
Ложная претензия на WMID. Как поступить?

Про лживые, но хитроумные комментарии тоже насмотрелся на форуме и не только.


Во-вторых, да, про адекватное комментирование ещё сужу и по своему опыту. ;) Который случился даже чуть ранее появления статьи по ссылке. Как раз что-то я не то написал тогда в комментарии, уж не вспомнить, что именно.

21.09.2009 23:00:18
WMID:282697973392

WM Arbitration: Извещаем Вас о том, что Ваш WMидентификатор WMID#282697973392 на основании поданной на Вас претензии был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст претензии Вы можете посмотреть на странице http://arbitrage.web...id=282697973392
Это автоматическое письмо. По всем вопросам обращайтесь к администратору арбитражного сервиса: WMID 937717494180 (937717494180) или Email arbitrage@webmoney.ru

Здравствуйте.
Как доказать необоснованность жалобы и снять блокировку?
22.09.2009 13:36:00
Support Group
Пожалуйста, прокомментируйте оставленные на Ваш wmid претензии. Обращаем Ваше внимание на то, что комментарий должен быть по сути. Комментарии, призывающие нас дать оценку деятельности заявителя и обратить внимание на претензии на wmid заявителя к делу отношения не имеют и не учитываются.
Посмотреть претензии можно по ссылке https://arbitrage.we...id=XXXXXXXXXXXX где XXXXXXXXXXXX - WMID ответчика.
 
22.09.2009 20:10:23
WMID:282697973392
Здравствуйте.
Комментарий изменён

Первая и, хочется надеяться, последняя претензия, написанная мне в отместку за выявленный и заблокированный WMID, созданный якобы для сбора средств на лечение больным детям (по факту просто скопировали чужое горе и подставили свои кошельки). :angry: Кстати, можно зайти в мой архив претензий и посмотреть её, если уж очень любопытно. Должна быть доступна не только мне.

Дальше в переписке спросили, зачем мне столько кошельков (про этот "грешок" я уже поминал, тоже можно найти). После чистосердечного признания блокировка была снята.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх