Перейти к содержимому


Фотография

Ограничение доступа к passport.webmoney.ru [Решение проблемы]


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
348 ответов в данной теме

#221 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 мая 2016 - 16:46

Хм...я даже и не знал,что это он должен был сделать вторичную проверку.А документы он отправил еще при первой встрече.Взял все копии документов.Насчет возврата я не утверждаю,это было мое предположение ,основанное на чьих то высказываниях.Меня больше волнует решение вопроса с самим аттестатом.спасибо за ответы.не в курсе как долго проходит эта процедура?

Не "он сделать", а "он ОТПРАВИТЬ в Москву для проверки". И то, что он "взял все копии", не означает, что они ушли в Москву. Ну а арбитраж может и месяц разбираться. 


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#222 Новичок pallmall81 (WMID 822180783006 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2016 - 19:52

Здравствуйте, возникла небольшая проблема. Хотел получить начальный аттестат, отправил копию паспорта, сверили, вссе норм. Отправил переводом со своего счета в Сбербанке 100 рублей на свой кошелек, чтоб меня можно было идентифицировать.... Перевод пришел, а аттестат с формального на начальный не изменился... Мож чего не так сделал? Заявка была под номером 21597872903192001, оформлял через сайт banking.guarantee.ru, а для выполнения самого перевода ходил непосредственно в Сбербанк.  Если нет возможности получить аттестат таким способом, то подкажите, когда будут работать переводы "Контакт"?До этого я хотел получить аттестат через денежный перевод, но оказалось, что сейчас переводы на электронные кошельки не осуществляются, че-то там заблокировано у них...


    • 0
  • Наверх

#223 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2016 - 23:20

Перевод пришел, а аттестат с формального на начальный не изменился...

Начальный аттестат
выдан 30 Мая 2016 года
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#224 Новичок 361594720574 (WMID 361594720574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2016 - 18:41

 

Учитывая тот факт что речь идет об ограничении операция с белорусскими рублями, но долларами можно оперировать и русскими денежками тоже - вебмани, неужели вы сами не понимаете, как быстро и ловко можно обойти любое ваше ограничение, всего лишь перебрасывая уе и рубли росс на другие платежные системы( которые по 300 тыс не сдирают с пользователей)??? ну и кому вы хуже при этом сделали? уже подсчитали, скольких клиентов вы лишились при этом? ( я про оплату в 300 тыс) и почему еще не так давно идентификация стоила 150 тыс, и вдруг - о счастье - увеличилась в два раза? и как раз к счастливому дню - 1 марта??? так это ладно, оказывается. я могу заплатить 300 тыс, приехать в банк, там меня огорошат сообщением, что не будет меня идентифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!!  это как? денежку захапали, и "послали"? и 300 тыс. нет и кошельком пользоваться все равно будет нельзя?

 

Тебе кто-то мешает пользоваться WMR и WMZ?

 

при  чем здесь мешает пользоваться? нафига ограничения ввели по WMB белорусские рубли. Из страха что зайчики утекут за границу? Да кому они там нужны? Их даже в рассчет никто не принимает. Не катируются они нигде, кроме беларуси. А людям только препоны создали. Мое мнение тупо обдирают народ, вымогая у них деньги на аттестацию и усложняют жизнь своим гражданам. Все под запретом. Ни дохнуть, ни вздохнуть. Железный занавес какой то. В России все проще. Но что самое интересное, что даже вывести те самые WMR и WMZ в Бедаруси без конвертации в WMB нельзя. Запрещено законом! казалось бы приток новых инвестиций в страну. Так нет же. И тут хотят нажиться на людях. А в итоге из за чрезмерной жадности и алчности только хуже себе и всем остальным делают.


Сообщение отредактировал 361594720574: 09 июня 2016 - 18:45

    • 0
  • Наверх

#225 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2016 - 22:48

Учитывая тот факт что речь идет об ограничении операция с белорусскими рублями, но долларами можно оперировать и русскими денежками тоже - вебмани, неужели вы сами не понимаете, как быстро и ловко можно обойти любое ваше ограничение, всего лишь перебрасывая уе и рубли росс на другие платежные системы( которые по 300 тыс не сдирают с пользователей)??? ну и кому вы хуже при этом сделали? уже подсчитали, скольких клиентов вы лишились при этом? ( я про оплату в 300 тыс) и почему еще не так давно идентификация стоила 150 тыс, и вдруг - о счастье - увеличилась в два раза? и как раз к счастливому дню - 1 марта??? так это ладно, оказывается. я могу заплатить 300 тыс, приехать в банк, там меня огорошат сообщением, что не будет меня идентифицировать НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ!!  это как? денежку захапали, и "послали"? и 300 тыс. нет и кошельком пользоваться все равно будет нельзя?

 
Тебе кто-то мешает пользоваться WMR и WMZ?

при  чем здесь мешает пользоваться? нафига ограничения ввели по WMB белорусские рубли. Из страха что зайчики утекут за границу? Да кому они там нужны? Их даже в рассчет никто не принимает. Не катируются они нигде, кроме беларуси. А людям только препоны создали. Мое мнение тупо обдирают народ, вымогая у них деньги на аттестацию и усложняют жизнь своим гражданам. Все под запретом. Ни дохнуть, ни вздохнуть. Железный занавес какой то. В России все проще. Но что самое интересное, что даже вывести те самые WMR и WMZ в Бедаруси без конвертации в WMB нельзя. Запрещено законом! казалось бы приток новых инвестиций в страну. Так нет же. И тут хотят нажиться на людях. А в итоге из за чрезмерной жадности и алчности только хуже себе и всем остальным делают.

Так это ж Батьку спрашивать надо :) Гарант вмб только подчиняется законам Беларуси, т.к. wmb имеет статус электронных денег, т.е. wmb реально равен зайчику.
    • 0
  • Наверх

#226 Новичок Vitalns (WMID 874967015419 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2016 - 13:17

И мне пришло письмо счастья

Может ли каким то образом перекинуть мои деньги на другой вмид знакомому без создания формального аттестата?


    • 0
  • Наверх

#227 Новичок 181447636240 (WMID 181447636240 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2016 - 22:34

Отправил скан паспорта и заполнил данные в ответ прислали вот это(Hello!

Please be informed that uploaded document copy #146110001 can not be processed due to following reason:
-postal address is incomplete in personal detilas of your WMID
 
Best Regards, WebMoney Team.)      Я не могу понять чего они от меня хотят конкретно ничего не написали что неправильно то и если не правильно как исправить???

    • 0
  • Наверх

#228 Новичок Alekseg (WMID 784928904455 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2016 - 15:00

подскажите пожалуйста в чем проблема загрузил все сканы документов а перевести деньги на карточку не могу пишет что надо предоставить скан паспорта в сервис атестации???


    • 0
  • Наверх

#229 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2016 - 19:56

подскажите пожалуйста в чем проблема загрузил все сканы документов а перевести деньги на карточку не могу пишет что надо предоставить скан паспорта в сервис атестации???

Что за карточка, в какой валюте? Для вывода и, вообще, для работы с wmb (белорусский рубль), нужно получить, как минимум, начальный аттестат.


    • 0
  • Наверх

#230 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2016 - 20:02

 

Отправил скан паспорта и заполнил данные в ответ прислали вот это(Hello!

Please be informed that uploaded document copy #146110001 can not be processed due to following reason:
-postal address is incomplete in personal detilas of your WMID
 
Best Regards, WebMoney Team.)      Я не могу понять чего они от меня хотят конкретно ничего не написали что неправильно то и если не правильно как исправить???

 

А русские буквы на украинскую почту, как обычно, не доходят? :)

Там написано, что проблема в том, что у вас в аттестате адрес не полностью указан. Укажите полностью, включая индекс, номер дома, квартиры.

 

ЗЫ

Вижу, что формальный аттестат вам уже выдали, значит, все заполнили уже:)


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 20 августа 2016 - 20:03

    • 0
  • Наверх

#231 Пользователь XANDER-CAGE (WMID 916793288909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 17-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2016 - 07:59

Здравствуйте, арбитаж заблокировал аккаунт. За не возврат долга, для разблокировки аккаунта написали, что нужно получить формальный аттестат. Что бы получить формальный аттестат, требуется изменить данные указанные при регистрации (заполнены были ранее не верно), данные не могу изменить, формы редактирования заблокированы. Что делать?


    • 0
  • Наверх

#232 Новичок Alekseg (WMID 784928904455 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2016 - 15:16

Alekseg 20 авг. 2016 - 15:00, писал:snapback.png

подскажите пожалуйста в чем проблема загрузил все сканы документов а перевести деньги на карточку не могу пишет что надо предоставить скан паспорта в сервис атестации???

Что за карточка, в какой валюте? Для вывода и, вообще, для работы с wmb (белорусский рубль), нужно получить, как минимум, начальный аттестат.

 

карточка "приват банка" master card хотел перевести wmu 


Сообщение отредактировал Alekseg: 28 августа 2016 - 16:17

    • 0
  • Наверх

#233 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:00

Здравствуйте, арбитаж заблокировал аккаунт. За не возврат долга, для разблокировки аккаунта написали, что нужно получить формальный аттестат. Что бы получить формальный аттестат, требуется изменить данные указанные при регистрации (заполнены были ранее не верно), данные не могу изменить, формы редактирования заблокированы. Что делать?

Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо выполнить ВСЕ следующие действия:

  1. зарегистрируйте в системе новый WM-идентификатор (WMID)
  2. получите на вновь зарегистрированный WMID персональный аттестат у любого регистратора
  3. получите бланк Заявления физического лица об изменении регистрационных данных
  4. распечатайте заявление и заполните его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению)
  5. заверьте у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении, если будете отправлять его почтой
  6. предоставьте заявление в центр аттестации лично или вышлите по почте заказным письмом (без объявленной ценности)

Срок рассмотрения заявления - не менее 25 рабочих дней с момента его получения администратором центра аттестации.

Подробнее: http://wiki.webmoney...i_ili_otchestva


    • 0
  • Наверх

#234 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:02

 

Alekseg 20 авг. 2016 - 15:00, писал:snapback.png

подскажите пожалуйста в чем проблема загрузил все сканы документов а перевести деньги на карточку не могу пишет что надо предоставить скан паспорта в сервис атестации???

Что за карточка, в какой валюте? Для вывода и, вообще, для работы с wmb (белорусский рубль), нужно получить, как минимум, начальный аттестат.

 

карточка "приват банка" master card хотел перевести wmu 

 

Для уточнения подробной информации обратитесь, пожалуйста, в поддержку по WMU:

 http://webmoney.ua/contacts


    • 0
  • Наверх

#235 Новичок 134682696659 (WMID 134682696659 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2016 - 08:20

Подскажите, что можно сделать. При переводе с моего кошелька на кошелек продавца, система пишет что нужно загрузить паспорт. Загружаю фото паспорта приходит сообщение, что паспорт невозможно проверить из-за плохого качества копии. У меня текст в  паспорте очень бледный . И что я теперь без копии паспорта даже обратно не смогу деньги вернуть?


    • 0
  • Наверх

#236 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2016 - 11:21

Подскажите, что можно сделать. При переводе с моего кошелька на кошелек продавца, система пишет что нужно загрузить паспорт. Загружаю фото паспорта приходит сообщение, что паспорт невозможно проверить из-за плохого качества копии. У меня текст в  паспорте очень бледный . И что я теперь без копии паспорта даже обратно не смогу деньги вернуть?

Попробуйте с лучшим качеством фото сделать, фотоаппаратом хорошим. Не получится если, делайте скан на сканере.
    • 0
  • Наверх

#237 Новичок tanushka86 (WMID 175870671855 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2016 - 08:29

Скажите пожалуйста,когда сверят мой паспорт?? Мне срочно надо отправить платеж  а сделать я это не могу пока не сверят. Сколько ждать???


    • 0
  • Наверх

#238 Новичок 227469387680 (WMID 227469387680 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:00

Добрый день.
Загрузила сканы паспорта, а в настройках своего wmid  все еще висит сообщение "загрузите сканы паспорта".
Хотела загрузить опять, но система сообщает, что документы загружены, дождитесь проверки.


    • 0
  • Наверх

#239 Новичок 827287161459 (WMID 827287161459 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2016 - 14:02

Добрый день.

Не получается прикрепить паспорт, после вложения файла ничего не происходит, не появляется кнопка загрузить или что-то подобное.... Пробовала  в Google и Firefox. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать. Спасибо.


    • 0
  • Наверх

#240 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2016 - 11:52

Добрый день.

Не получается прикрепить паспорт, после вложения файла ничего не происходит, не появляется кнопка загрузить или что-то подобное.... Пробовала  в Google и Firefox. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать. Спасибо.

Список поддерживаемых форматов и ограничения максимального размера одного файла:
JPG (но НЕ jpeg !) - до 2 Мб
GIF - до 2 Мб

 


    • 0
  • Наверх