Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали

Кошельки

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Amator (WMID 426080696678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2014 - 23:19

Здравствуйте, я продавал материнскую плату! Мне начал писать покупатель, с которым мы договорились о сделке с предоплатой в 50 гривен. Он должен был их перечислить в течении часа, но платежей на мой счет не поступало в течении 5 часов.  Потом я его заблокировал на OLX, думал очередной разводило! Позже мне пришли эти деньги 50 гривен, но я думал что мне прислал их другой покупатель с которым мы договорились уже после первого. Ну вот второй покупатель сказал что в за 1 - 2 часа скинет, не прошло и 30 минут я смотрю пришли 50 гривен! Я пошел и отправил ему посылку, не знаю что то не его деньги! Когда отправил увидел что пришли еще 50 гривен, подумал кто то не туда переслал! Теперь на днях мои кошельки заблокировали так как он написал на меня ИСК, я вернул ему его деньги, отправив их сегодня после того как администратор дал возможность перевода на его кошельки! Мне в арбитаже сказали перевести деньги и написать администратору дату и время перевода, я написал и теперь мне никто не отвечает! Так и должно быть? А мои 200 гривен которые лежат на кошельку что с ними? Или же я вернул деньги, значит меня должны разблокировать 


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2014 - 05:41

Ждите ответа и не дёргайтесь.

А если желаете заключать в системе сделки, то делайте это правильно.
Начните хотя бы с того, чтобы указывать в примечаниям к переводам полезную информацию, которая не поможет запутаться в двух соснах.

Вести переписку не в скайпе-аське-контактике, в ВНУТРИ системы, использовать Escrow и прочие бесплатные блага для защиты от обмана, включая передачу товаров за WM через files.webmoney.ru


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Кошельки