Перейти к содержимому


Фотография

Публикация персональных данных заемщика в сети


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2008 - 23:30

Утверждение 100% неверное


Моё мнение не претендует на истину в последней инстанции, однако, его (мнение) разделяют множество представителей юриспруденции. Моё мнение в данном вопросе - это одна из основных позиций, которые занимают юристы в этом направлении.

В свою очередь, Вы не смогли доказать то, что моё мнение не верно, к сожалению. И уж тем более на 100%.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2008 - 23:39

А я и не кого и не учу, к этому обязывает законодательство Страны, в которой ведется деятельность.

В которой "ведётся деятельность" или в которой зарегистрирована, как юрлицо?

Администрация иного мнения. Данную тему я поднимал уже........

 

Администрация занимает пока нейтральную позицию по этому вопросу.


Не путайте понятие АДМИНИСТРАЦИЯ и НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ

Администрация - не всегда учредитель. В подавляющем большинстве случаев (особенно в крупных компаниях) администрация - это наёмный топ-менеджмент. Следовательно, не понятно, что Вы хотели сказать своим высказыванием.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2008 - 01:01

Вы как всегда сначала сказали, а потом подумали. Попробуйте открыть заявку, в которой вы не являетесь кредитором или создайте заявку на получение кредита или выдайте кредит (все сообщения подробно записывайте). Покажите мне это соглашение, где написано ВСЕМ.




:D При  посещении  Заявки ЛЮБОЙ  юзер (с аттестатом равным или выше начального) видит  Персональный Данные Заемщика - ФИО, паспорт, место регистрации.

Соотвественно  Заемщик  в момент создания заявки должен подписывать соглашение  о допустимости разглашения ПД неограниченному кругу лиц.

Либо Заемщик должен давать персональные разрешения на это отдельным Кредиторам.

Данные Алгоритмы НЕ реализованы в Системе.... увы .....

=====

Но это мы говорим исключительно  про публикацию ПД в самой заявке.

Тема  открытия ПД в случае просрочки должна рассматриваться в отдельной плоскости

А тема  публикации ПД на форуме это  еще более глобальная тема которая требует именно решения Администрации.

 

 

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2008 - 01:08

В которой "ведётся деятельность" или в которой зарегистрирована, как юрлицо?





Если говорить про публикацию ПД  в рамках данного форума то все решается достаточно просто.

Если пострадавшая сторона подаст  гражданский иск  то  ответчиками будут являться:

  • Владелец домена
  • Хостер, или площадка где размещен сервер
  • Неизвестное лицо, которое может быть определено судебным запросом в Вебмани
Уже в рамках судебного процесса ответчики  предоставят информацию о ВМИД-ФИО  которое конкретно допустило разглашение.

Первые два ответчика  становятся третьей стороной, а все шишки на владельца конкретного ВМИД  данные на которого  у центра аттестации есть.

 

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток paymant (WMID 579610395316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 187
  • Регистрация: 10-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2008 - 13:32

В которой "ведётся деятельность" или в которой зарегистрирована, как юрлицо?




Насколько мне известно в РФ, нельзя заниматься коммерческой деятельностью без образования юр лица

Моё мнение не претендует на истину в последней инстанции, однако, его (мнение) разделяют множество представителей юриспруденции. Моё мнение в данном вопросе - это одна из основных позиций, которые занимают юристы в этом направлении.

В свою очередь, Вы не смогли доказать то, что моё мнение не верно, к сожалению. И уж тем более на 100%.



Имелось в виду открытие WMID

Администрация - не всегда учредитель. В подавляющем большинстве случаев (особенно в крупных компаниях) администрация - это наёмный топ-менеджмент. Следовательно, не понятно, что Вы хотели сказать своим высказыванием.



Согласен на 100%, просто изучая темы на форуме заметил что администрацией принято считать сюпорт и прочий обслуживающий персонал.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Богданов Артём Сергеевич (WMID 415784481911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 105
  • Регистрация: 14-апреля 08
  • МестоположениеРоссия, Великий Новгород
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2009 - 03:21

Я считаю что паспортные данные НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ заемщиков публикуются заслуженно - страна (а то и мир) должны знать своих "героев". Ведь милиция развешивает объявления "ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!" где указываются если известно, все данные, Ф.И.О., рост, вес, телосложение, приметы, фоторобот и пр. Другой разговор если человек "чист" или он стал "чист", он вправе потребовать удаления информации.
Изображение
    • 0
  • Наверх