Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
34 ответов в данной теме

#1 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2008 - 02:10

В один прекрасный день, после какойто липовой претензии, что я якобы спам рассылаю в icq, в кипере стало писать не корректный идентификатор при переводах. Классная ситуация, прошло несколько дней пока понял что это меня оказывается заблочили, так как арбитраж может заблочить кого хочет и без всяких объяснений.  Пошли долгие переписки с арбитражем, с интервалом ответа от арбитра в 2-3 дня.

Писал я, что у меня нет ни времени ни желания тратить неделю на какието нотариально завереные заявления с заказными письмами и не подписывался бегать получать персональный аттестат. Я зарегался, ничего не нарушаю, никого не кидаю, плачу вам налог и прославляю webmoney.

Писал, что вывод средств на банковский щёт не работает, в данных у меня указана фамилия на английском ещё и скороченая. И воопще этой какойто бред так как большинство пунктов в реквизитах банка воопще левые, которые даже сам банк не знает.А также переводить валюту на мой украинский банк из заграницы нельзя.

Начал объяснять, что из-за блока без уведомления я теперь несу убыток, мне нужно расплатится с подрядчиками, которых я теперь получается кинул, попросил разблока, он естественно нет. Я пожаловался на него и попросил фамилию с кем общаюсь и после этого он взял и удалил мой акк (расторгнуть соглашение называется). Оказывается арбитр и акк любого удалить может по собственному желанию и без всяких объяснений причин. Позже он ответил, якобы из-за того, что прошло 3 дня и это показует что я не желаю сотрудничать.

Из этого всего следует, что это самое классическое кидалово.

Побегал по интернету и увидел, что я не первый такой кинутый. Это практикуется очень часто и зачастую арбитр что хочет то и делает, имел он всех с высокой колокольни и воопще он получает комиссию с каждого блокнутого акка.

Жаль конечно что 5 штук баксов просраны, так как я их теперь даже и вывести в банк не могу, но теперь всё для меня прояснилось, что webmoney это лохотрон. Как только собираеш >1000 баксов, тебя блокают и ничего ты не докажеш. Ходи пиши заказные письма с месяц, нотариально завереные, разбирайся.

Чтож как минимум сотня потенциальных клиентов узнает об истинном лице webmoney (арбитража в часности) на все 5к баксов.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2008 - 04:24

Прикалывает иногда такое на ночь почитать.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Nikolyaseaman (WMID 162440696515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 21-января 08
  • МестоположениеРоссия\Ленинградская область
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2008 - 11:23

Занятой видимо человек - раз даже 5к баксов для него не повод сходить к нотариусу.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2008 - 03:52

Шутники тут как тут. Почему то меня это не удивляет. Они в каждом топике, причём одни и теже ники. Ребята, вы что здесь дежурите ?

Занятой видимо человек - раз даже 5к баксов для него не повод сходить к нотариусу.



Да я бы пошёл, раз такое упёртоё попалось, но вот незадача, оно поспешило удалить мне акк. Да и смешно как-то выходит, просырать неделю, идти получать перс аттестат когда доверие к ВМ улитучилось и ессесно после такого блока я сразу перейду на яндекс.

    • 0
  • Наверх

#5 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2008 - 04:26

но вот незадача, оно поспешило удалить мне акк.



Назовите удаленный "акк".

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Фомич (WMID 283785479529 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-апреля 08
  • МестоположениеАзербайджан
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2008 - 04:42

Позно проснулся ! Все уже давным давно знают что вебмани кидалово. Уже надоело далдонить. Если у тебя формальный аттестат тебя в два щёта блокнут ибо ничего не докажеш, а намутиш персональный аттестат - подождут пока подкопиш бабок и подадут в суд, так как все документы есть, стандартная схема. После 2006 года у них там чтото с руководством случилось, после чего они стали недобросовисной конторой, стали продавать личную инфу с перс аттестотав, искать толстосумов чтоб блокнуть, намутили мутку с LibertyReserve по просьбе paypal и ещё много много чего интересного. WM это такая себе легальная афёра )).
Короче забей на свои бабки, просто перейди на другой интернет фонд. Тему эту потрут как и все аналогичные
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Хамер (WMID 416983574475 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2008 - 05:27

Да уж, обалдеть можно... не ожидал таких вещей от ВМ ... просто не ожидал..

Знаю Ю.Тьюба давно и никаких за ним грешков не водилось, а тут бац и такое кидалово.. вообщем печально все это.

Подрывает доверие к ВМ одназначно, незнаю как остальные а я теперь буду стараться поменьше денег через ВМ проводить и особенно много держать не буду на кошельках...

С Уважением.

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Nikolai Kuder (WMID 553851347730 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-апреля 08
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:13


Чувак! Webmoney   пока что не лохотрон, но то что прогнила насквозь это точно.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2008 - 23:48

подождут пока подкопиш бабок и подадут в суд

намутили мутку с LibertyReserve по просьбе paypal

другой интернет фонд.



День открытых дверей в НИИ им. Ганнушкина.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#10 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 01:57

Назовите удаленный "акк".



Под акком я имел ввиду wmid 339668828731 который ниже ника пишется, на котором "Расторгли соглашение".

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок 367230546129 (WMID 367230546129 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-июля 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 05:59

В один прекрасный день, после какойто липовой претензии, что я якобы спам рассылаю в icq, в кипере стало писать не корректный идентификатор при переводах.

 

Знаю YouTube  достаточно давно, совершали сделки через WM. Ситуация и в правду бредовая, сколько  к нему обращался никогда не обманывал и даже наоборот, шел всегда на встречу и помогал решить возникшие проблемы.

Что это за вообще нелепые предъявы "спам в icq"? Получается, что я счас любой WMID, к примеру того, кто мне КУ при встречи не делает, возьму и подам на него жалобу, мол спамер, блочьте его! Так что ли?

Почему YouTube должен бегать, бить себя кулаками в грудь и доказывать  в арбитраже что он не верблюд?

Это что касается мнения о сложившейся ситуации.

 

Сказать, что я шокирован ситуацией - ни сказать ни чего! Всегда WM был в предпочтении, но после такого, доверие к сервису ниже плинтуса.

Это что касается выводов по сложившейся ситуации.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 07:34

Назовите удаленный "акк".

Под акком я имел ввиду wmid 339668828731 который ниже ника пишется, на котором "Расторгли соглашение".



Ну, он же не удален... См. пример "удаленного акка".

Почему YouTube должен бегать, бить себя кулаками в грудь и доказывать  в арбитраже что он не верблюд?



А кто за него должен доказывать, по-вашему?

Предположим, что юзер промышляет спамом, мошенничеством и др. грубыми нарушениями Соглашения, имеет Формальный аттестат (с "левыми" данными, разумеется). Как Системе эту "редиску" ликвидировать? Одним из наиболее распространенных методов является блокировка в соответствии с поступившими на WMID претензиями. Разумеется, коли юзер правил не нарушал, ему боятся нечего - подтвердит свои паспортные данные, получит персональный аттестат и продолжит пользоваться WebMoney. Если же политика Системы противодействия Сетевому мошенничеству вызывает "улетучивание доверия", более того, обвиняемый в спаммерстве юзер начинает требовать (не просить) изменения отработанных процедур разблокировки и, несмотря на крупную сумму на кошельках, всеми правдами и неправдами пытается избежать актуализации персональных данных в установленном порядке, привлекает друзей (тоже анонимных) чтобы те подтвердили его "невиновность"... Не удивляйтесь, но всё вышеперечисленное, имхо, окончательно отбило охоту у администрации WMT пойти ему на встречу.

    • 0
  • Наверх

#13 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 08:12

Назовите удаленный "акк".

Под акком я имел ввиду wmid 339668828731 который ниже ника пишется, на котором "Расторгли соглашение".



Ну, он же не удален... См. пример "удаленного акка".



Да ? а почему на все мои просьбы отвечают вам отказано в обслуживании и вы больше не является пользователем webmoney ?

Почему YouTube должен бегать, бить себя кулаками в грудь и доказывать  в арбитраже что он не верблюд?



А кто за него должен доказывать, по-вашему?

Предположим, что юзер промышляет спамом, мошенничеством и др. грубыми нарушениями Соглашения, имеет Формальный аттестат (с "левыми" данными, разумеется). Как Системе эту "редиску" ликвидировать? Одним из наиболее распространенных методов я вляется блокировка в соответствии с поступившими на WMID претензиями. Разумеется, коли юзер правил не нарушал, ему боятся нечего - подтвердит свои паспортные данные, получит персональный аттестат и продолжит пользоваться WebMoney. Если же политика Системы противодействия Сетевому мошенничеству вызывает "улетучивание доверия", более того, обвиняемый в спаммерстве юзер начинает требовать (не просить) изменения отработанных процедур разблокировки и, несмотря на крупную сумму на кошельках, всеми правдами и неправдами пытается избежать актуализации персональных данных в установленном порядке, привлекает друзей (тоже анонимных) чтобы те потвердили его "невиновность"... Не удивляйтесь, но всё вышеперечисленное, имхо, окончательно отбило охоту у администрации WMT пойти ему на встечу.



Где ты видиш, чтобы я промышлял спамом, мошенничеством и др. грубыми нарушениями ? Покажи мне доказательства. 

Где ты видиш левые данные ?

Где ты видел чтобы я всеми правдами и неправдами пытался избежать актуализации персональных данных ? покажи мне текст где я отказывался. Мало того мне не дали возможности "актуализировать" так как арбитр просто удалил акк и теперь говорит вам отказано в обслуживании.

Где ты видел ананимных друзей ? это ты про аттестованых учасников ?

Ты так говориш какбудто получить персональный аттестат это дело 5 мин да ? я должен бросить все мои дела и бегать неделю получать вам аттестат ? И причём блок произашол абсолютно без уведомления, а это свидетельствует, что арбитру не нужно чтобы клиент подтверждал свои данные. Это уже разжованая тема, уйма народу жалуются на ваше массовое кидалово и не надо отмазыватся чистотой помыслов. Да и после всего тут сказано я уже боюсь получать аттестат, ещё данные какомуто конкуренту продатите.

А я и не надеялся на встречные действия, я полностю убедился, что это самый обычный кидок. Видетели боятся, что крупную сумму денег выведут.

 

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 08:57

Где ты видиш, чтобы я промышлял спамом, мошенничеством и др. грубыми нарушениями ? Покажи мне доказательства. 



Претензия же поступила, сами говорили...


К тому же, я сказал "Предположим,.." !


 


Где ты видиш левые данные ?


Актуальные данные я увижу только когда напротив граф:

Фамилия


Имя


Номер паспорта


Дата выдачи паспорта


Место выдачи паспорта (кем выдан)


Дата рождения


Место рождения


будет красоваться надпись "проверено"...

Где ты видел чтобы я всеми правдами и неправдами пытался избежать актуализации персональных данных ?



Это называется гипербола...

> у меня нет ни времени ни желания тратить неделю на какието нотариально завереные заявления с заказными письмами и не подписывался бегать получать персональный аттестат

Где ты видел ананимных друзей ?



Это я про Беника... Опять же, я обобщаю, привожу некое идеалистическое толкование, дабы юзерам, читающим предыдущие эмоциональные посты про "ниже плинтуса" понятна была позиция арбитража... К Вам же, YouTube, я претензий не имею, вполне возможно, Вы тот самый кристально честный юзер, безоговорочно исполняющий все пункты Соглашения (разве что, фамилия чуть скорректирована в аттестате)...

Ты так говориш какбудто получить персональный аттестат это дело 5 мин да ?



Я трижды персональный аттестат получал и более 2 часов (на дорогу в основном) это не занимало (при условии, что в городе проживания есть Регистратор)...

я должен бросить все мои дела и бегать неделю получать вам аттестат ?



Не мне, а себе!) Никто ведь не торопит. На кошельках заблокированного WMID титульные знаки могут храниться неограниченное кол-во времени покуда Вы их либо не выведите в банк, либо не разблокируете, получив персональный аттестат. Опять же, недели беганья не потребуется, даже если Вы в глухой деревне проживаете...

И причём блок произашол абсолютно без уведомления



Всё в соответствии с Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками (п.9.2.)

уйма народу жалуются



Не забывайте, 5 миллионов пользователей... Если все довольны - это утопия...

Видетели боятся, что крупную сумму денег выведут.



Посмотрите на ежедневный оборот Системы и поймете...

    • 0
  • Наверх

#15 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 09:57

[QUOTE=558731743042]
[QUOTE=339668828731]Где ты видиш, чтобы я промышлял спамом, мошенничеством и др. грубыми нарушениями ? Покажи мне доказательства. [/QUOTE]

Претензия же поступила, сами говорили...


К тому же, я сказал "Предположим,.." !


[/QUOTE]


 


В том и прикол, что я воопще спамом не занимался никогда.


[QUOTE=558731743042]


[QUOTE=339668828731]Где ты видел чтобы я всеми правдами и неправдами пытался избежать актуализации персональных данных ?[/QUOTE]

Это называется гипербола...

> у меня нет ни времени ни желания тратить неделю на какието нотариально завереные заявления с заказными письмами и не подписывался бегать получать персональный аттестат

[/QUOTE]

Желания та может у меня и нет, но я и не отказывался темболее ради 5к баксов.

[QUOTE=558731743042]

[QUOTE=339668828731]Ты так говориш какбудто получить персональный аттестат это дело 5 мин да ? [/QUOTE]

Я трижды персональный аттестат получал и более 2 часов (на дорогу в основном) это не занимало (при условии, что в городе проживания есть Регистратор)...

[/QUOTE]

Ну конечно, у вас же там семья. По блату быстро всё зделают. А у меня только на натариуса уйдёт неделя, чтобы ему расталковать какая именно заява и квадратная ли печать.

[QUOTE=558731743042]

[QUOTE=339668828731]И причём блок произашол абсолютно без уведомления[/QUOTE]

Всё в соответствии с Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками (п.9.2.)

[/QUOTE]

И там пишется, что арбитр может заблокировать и удалить любого по собственному желанию без всякой причины на то. Обычные действия афериста.

[QUOTE=558731743042]

[QUOTE=339668828731]уйма народу жалуются [/QUOTE]

Не забывайте, 5 миллионов пользователей... Если все довольны - это утопия...

[/QUOTE]

Ну вот оказывается, что активных пользователей не больше 100 000 и половина из них кинутые или ещё будут кинуты.

[QUOTE=558731743042]

[QUOTE=339668828731]Видетели боятся, что крупную сумму денег выведут.[/QUOTE]

Посмотрите на ежедневный оборот Системы и поймете...

[/QUOTE]

Ну вот будете дальше кидать народ - будет меньше.

А я вижу вы и мелочю не брезгуете, блочите даже 20 wmz-ые щета. Делов то, 1 клик.

 

[QUOTE=558731743042]

К Вам же, YouTube, я претензий не имею, вполне возможно, Вы тот самый кристально честный юзер, безоговорочно исполняющий все пункты Соглашения (разве что, фамилия чуть скорректирована в аттестате)...

[/QUOTE]

И у тебя отбилась охота пойти на встречу ? В какие-то игры вы играете.

    • 0
  • Наверх

#16 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 10:11

Чтобы развеять последние сомнения.

Вчера послал человека в главный офис webmoney чтобы разобратся с ситуацией. Сам нахожусь в украине.

Естественно настрой был негативный. Человек зашол в офис, нашол секретаршу, начал излогать ситуацию, и как только дошло до того, что удалили акк, секретарша заорала и прошлась по начитаному тексту, что мы имеем право удалить акк любого по собственному желанию итд итп. Чел даже не успел назвать мой wmid. Конечно же такие правила явно аферисткие, что-то попытался повозмущатся - секретарша вызвала мента. 20 сек и хопа мент с ниоткуда.

Вижу у вас всё схвачено, уже видать не первый кинутый приходит жаловатся. И не надо мне говорить, что у неё может месячные были.

Странно как вами ещё спецслужбы не занимаются ?

    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь Максим (WMID 979420962850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 28-июля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 15:21

 

Ну конечно, у вас же там семья. По блату быстро всё зделают. А у меня только на натариуса уйдёт неделя, чтобы ему расталковать какая именно заява и квадратная ли печать.



А нотариусу и не надо ничего растолковывать. Он должен только заверить твою роспись.

Пишется не "зделают", а сделают. И не "натариус", а нотариус.

 
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 15:45

А знаете... Чем больше я читаю такие посты, тем более я доверяю системе WebMoney. Знаете почему? Когда я входил в систему, я потратил ровно 1 час (всего 1 час, а не недели) на поездку к нотариусу, оформив все документы подождал 7 дней (столько времени шло письмо до Москвы), потом получил персональный аттестат. Вы спросите зачем я это сделал? Отвечу. За время работы (более полугода) в системе многократно возникали вопросы к суппорту системы. И знаете...ни разу мной не был получен ответ от супорта содержащего хоть грамм негатива. Все делалось быстро (даже востановление контроля над Wmid) и так далее... Суппорт, лично я скажу Вам спасибо за Вашу хорошую работу!!!!

И я очень доволен тем, что происходит в системе, и Вам, уважаемый YouTube не верю ни на грамм, так как не верю в слово "неудачник", за то верю в слова "лень" и "ложь".

Вы находясь в "Государстве" пытаетесь диктовать законы этому государству. Не могу понять зачем Вам это нужно. Вместо того, чтобы жить и работать по установленным законам, Вы пытаетесь сказать что выше всех. Заблокировали Вас? Ну скажу свое мнение - правильно сделали. Поймали трояна и потеряли свои деньги? Так Вам и надо, если не установили антивирусник. А был бы у Вас аттестат нормальный, так того и глядишь обедал бы Ваш друг с этой секреташей системы Webmoney уже в ресторане :wink:. Вспомните, уважаемый  YouTube поговорку "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек".

Вместо того, чтобы потратить 1 час на нотариуса на оформление этой самой "бумажки", Вы тратите сутки в попытках обосрать систему. Пожелаю Вам удачи, при Вашей лени (или вранье) она Вам понадобится. Хотя....я бы закрыл Вам доступ в эту систему вообще, раз Вы такой неудачник, а то мало ли что еще может случиться......

    • 0
  • Наверх

#19 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 20:35



Государство, лень, неудачник, лож, правильно зделали... Ты меня так не любиш ?

Конечно ты доволен. Ты же "свой" в этой семье.

Речь идёт о том, что арбитраж поймали за руку. Арбитраж кидает людей!. Что ваше "Государство" в лице конторы webmoney прогнило насквозь. И именно это должны узнать люди, о чём я и пообещал.

 

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 апреля 2008 - 21:17

Государство, лень, неудачник, лож, правильно зделали... Ты меня так не любиш ?



Дело не в Вас, а в индивидуумах, которые регистрируются в системе под чужими именами, а то и вообще без имен. И Ваша обида мне напоминает человека, который очень удивлен, что его поймали с поддельным паспортом. И это возмущение веет детской наивностью и глупостью. Не думаю, что Вы настолько глупый человек как пишете. Вы обижены, что Вас арестовали за нарушение закона. Что тут скажешь...

Конечно ты доволен. Ты же "свой" в этой семье.



Я не в "семье", я просто  доволен тем, что я законополушный гражданин. И мне нечего бояться. И если у меня возникнут проблемы, то я уверен, что вся техническая поддержка будет работать над исправлением этой ошибки. Почему? Потому что я человек с документом. А Вы...???? Вам еще надо доказать, что Вы не сперли wmid 339668828731  у какого-нибудь малыша из песочницы, и сейчас пытаетесь доказать что он именно Ваш. Если Вы не глупый человек, подумайте, с чего системе ВебМани верить Вам то? Как Вы докажете что этот wmid не краденный?

Речь идёт о том, что арбитраж поймали за руку. Арбитраж кидает людей!. Что ваше "Государство" в лице конторы webmoney прогнило насквозь. И именно это должны узнать люди, о чём я и пообещал.



Сомневаюсь, что Вы "поймали арбитраж за руку". Просто Вы недовольны тем, что от Вас требуют жить по закону и по порядку. И правильно, что требуют. Ошибка ВебМани только в том, что получение персонального аттестата не является обязательным. А жаль.

    • 0
  • Наверх