Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
34 ответов в данной теме

#21 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2008 - 01:50

Howard, respect.

Ты так говориш какбудто получить персональный аттестат это дело 5 мин да ?

Я трижды персональный аттестат получал и более 2 часов (на дорогу в основном) это не занимало (при условии, что в городе проживания есть Регистратор)...

Ну конечно, у вас же там семья. По блату быстро всё зделают. А у меня только на натариуса уйдёт неделя, чтобы ему расталковать какая именно заява и квадратная ли печать.



Какая еще семья? Я рядовой пользователь Системы (хоть, с недавнего времени, и являюсь консультантом WMT и самым активным участником форума). Получал аттестат как все нормальные юзеры...

Максим совершенно правильно отметил: заверяется только Ваша подпись на заявлении Соискателя и занимает это 5 минут. Если нотариусу требуется недельное объяснение "квадратная ли печать", то Вас обманули - это не нотариус... :mrgreen:

И у тебя отбилась охота пойти на встречу ? В какие-то игры вы играете.



Вы, дорогой YouTube, неясно изъясняетесь... Какие игры, какая охота? Я к администрации WebMoney отношения не имею, к сожалению. Так что, помочь могу только советом, который заключается в изучении и беспрекословном исполнении правил и рекомендаций Системы, а также вежливом и корректном обращении в суппорт при необходимости...

    • 0
  • Наверх

#22 Новичок Mr. X (WMID 418844908401 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2008 - 02:49

Мдя....ситуация порожает просто, т.е. проснувшись в один день, получив очень крупную сумму денег на свой счет и попытаячь их вывести/перевести можно получить ошибку из-за блокировки, и в последствии вместо разбирательства могут просто удалить аккаунт. Забавно, конечно, но задуматься всем стоит, на ровном месте тоже не блокируют, да и явно на спаме такие суммы не заработать. В сл. раз выберу другую валюту для работы с крупными суммами!

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток validator (WMID 752512097047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 129
  • Регистрация: 04-октября 07
  • Местоположениеru
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:16

Скажите, а вы читали Соглашение при регистрации? И все поняли в том тексте?
Судя по таким постам, или не читали, или ничего не поняли.

    • 0
  • Наверх

#24 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2008 - 10:20

Вы обижены, что Вас арестовали за нарушение закона. Что тут скажешь...



Меня арестовали за нарушение закона? Это получается, каждый кто зарегистрируется в webmoney являются нарушителями закона изначально? Класная у вас политика. За это нарушение меня сначала заблокировали, а потом "расторгли соглашение" после того как я пожаловался на арбитра и спросил его фамилию ? Пошёл в главный офис разобратся, узнать что это за умник малолетний и был послан милицией ?

Ну вот хоть убей, мне кажется это кидалово.

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2008 - 13:33

Ну вот хоть убей, мне кажется это кидалово.



Знаете, например, без прописки можно жить всю жизнь. Но первый же (и каждый)  мент, остановивший Вас на улице, поставит Вас в позу "Зю". Вы так же будете ему доказывать свою правоту, что типа на оформление прописки надо потратить "недели"? Вы так же будете ему кричать, что РФ Вас кинула, будь она не ладна, и, что Российская Федерация занимается кидаловом? Уважаемый YouTube, я не имею ничего против Вас, но своими постами Вы показываете либо свою глупость либо абсолютно не продуманный наезд на систему.  

Меня арестовали за нарушение закона? Это получается, каждый кто зарегистрируется в webmoney являются нарушителями закона изначально? Класная у вас политика.



Если бы Вашему аттестату был 1 день отроду, я бы поверил, что Вы только зарегистрированы в системе. Однако Вашему wmid уже скоро год будет... Знаете, за год я бы пешком в Москву успел бы придти чтобы все оформить. Не усложняйте ситуацию, мы вернулись к слову "лень". 

.......... Пошёл в главный офис разобратся, узнать что это за умник малолетний и был послан милицией ?



А им то что с Вами разбираться? Вы вообще кто:?:?    У Вас есть wmid :shock:?  Неверю!!!!

Покажите зарегистрированный на Вас wmid !!! А потом что либо требуйте.

    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь 689960253056 (WMID 689960253056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:01

Я считаю что притензии от анонимов надо вообще запретить, раньше кажеться так и было, а сейчас что твориться , любой аноним может накатать претензию на кого угодно, Почему тех кто катает претензии не заставляют получать атестат,

Аноним я считаю вообще ни кто!  и расматривать от него какието притензии это абсурд, это убьет систему.

 

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь 689960253056 (WMID 689960253056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2008 - 18:52


 



Знаете, например, без прописки можно жить всю жизнь. Но первый же (и каждый)  мент, остановивший Вас на улице, поставит Вас в позу "Зю". Вы так же будете ему доказывать свою правоту, что типа на оформление прописки надо потратить "недели"? Вы так же будете ему кричать, что РФ Вас кинула, будь она не ладна, и, что Российская Федерация занимается кидаловом? Уважаемый YouTube, я не имею ничего против Вас, но своими постами Вы показываете либо свою глупость либо абсолютно не продуманный наезд на систему.  



Чё за глупые сравнения Вебманей с Милицией, прописки разные вспомнили, Менты это менты, а Вебманя это платёжная система, которой я ещё пока доверяю, а если бы знал что она с ментами связана , то даже близко бы с ней связываться не стал, И я считаю что все блокировки это просто уже на нервной почве, ну очень нервная работа стала, пользователей дофига, почти половина только и думает как бы другого кинуть, В такой обстановке разобраться кто прав кто виноват сложно, и вот блочат всех подрят.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:02

Чё за глупые сравнения Вебманей с Милицией, прописки разные вспомнили, Менты это менты, а Вебманя это платёжная система, которой я ещё пока доверяю, а если бы знал что она с ментами связана , то даже близко бы с ней связываться не стал, И я считаю что все блокировки это просто уже на нервной почве, ну очень нервная работа стала, пользователей дофига, почти половина только и думает как бы другого кинуть, В такой обстановке разобраться кто прав кто виноват сложно, и вот блочат всех подрят.



Вы знаете, а я с Вами не соглашусь. Согласен, производить сравнение неправильно. Однако на то и придумало государство документ удостоверяющий личность, чтобы можно было найти любого в случае нарушения закона. Я как вошел в ВебМани, в первый же день, впервые в жизни, повесил на себя табличку "лох" (с наивностии воспользовался левым обменником). ВебМани кишит мошенниками, и эту систему надо чистить. Причем чистить жестко. Что видимо система и делает.

Людям никто не мешает делать персональные аттестаты, ВебМани растет и превращается в систему, которой пользуются не только юзеры. Как я понимаю наступает новая ступень развития, и наступают новые правила игры... И если честно....я рад этому.

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь 689960253056 (WMID 689960253056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:18

Атестат это конечно хорошо, но афишировать везде его и кричать каждому встречному вот смотрите я атестованый я человек а вы букашки тоже не хорошо, Во первых не у каждого человека есть возможность получить его, а во вторых  с того момента как начали принимать притензии от кого попало,  у меня пропало желание получать его, бизнес в сети это сложный бизнес, и всегда найдётся куча недовольных покупателей которые засыпят твой кошелёк необоснованными претензиями, а вебманя наврятли будет выяснять прав вы или не прав, просто заблочат твой кошелёк  и всё! 

А эсли и не заблочат то куча притензий врядли вам огромный успех у ваших будующих покупателей принесёт.

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь 689960253056 (WMID 689960253056 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 11-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:13

Атестат правильно человек сказал, дело добровольное, хошь получай хошь нет, пока ещё можно и без него прекрасно обходиться, а паспорт и  прописка дело обязательное, в твой паспорт тебе на улице ни кто не подойдет и не напишет что мошенник и воруешь деньги.

Когда=то совсем ещё недавно Вебмани дорожили каждым пользователем, сейчас такое впечетление что просто хотят избавиться от половины, может сервера уже нагрузку не выдерживают, столько миллионов кошельков обслуживать не просто. Скоро ещё какие-нибуть правила придумают, что б побольше народу из системы выкинуть.

 

    • 0
  • Наверх

#31 Участник YouTube (WMID 339668828731 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 10-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2008 - 15:55

[QUOTE]
[QUOTE]

.......... Пошёл в главный офис разобратся, узнать что это за умник малолетний и был послан милицией ?

[/QUOTE]

А им то что с Вами разбираться? Вы вообще кто:?:?    У Вас есть wmid :shock:?  Неверю!!!!

Покажите зарегистрированный на Вас wmid !!! А потом что либо требуйте.

[/QUOTE]

[/QUOTE]

Отменяйте тогда файлы ключи, активацию по оборудованию, блокировка по айпи, секретные вопросы, активация по мейлу, формальный аттестат воопще нахрен уберайте, регистрационные данные уберайте. Все это и есть я. От того, что я получу аттестат ничего не изменится лутшего в мою сторону. Всеравно любой может стырить мои деньги и никто ничего не докажет.

Если аутентификация для вас 0, тогда при регистрации так и напишите. Пусть будет написно, что ты никто, и это не твой кошелёк, в обслуживании отказано, накопиш бабок - заблочим акк и ничего не докажеш, будеш вякать - удалим акк. Ато как-то не чесно выходит. Я думал чесная добросовисная контора, деньги мои в безопасности, а я оказуется никто и деньги не мои и воопще их могут удалить низачто и вопрос твой никто решать не будет, милицию вызовут.

    • 0
  • Наверх

#32 Новичок NEO (WMID 381701960879 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2008 - 15:13

Полностью согласен с YouTube в сервис webmoney сильно опустился в моих глазах.
я активный его учасник с 2006 года имевший аттестат продавца на юр. лицо, с BL уробнем более 100, провел через webmoney не один миллион, выдал начальные аттестаты, был консультантом системы, они прекратили обслуживание моего WMID за то, что я решил придать мнению общественности и опубликовал на форуме неадекватные ответы арбитража на мои письма.
http://forum.webmone...?g=posts&t=8508 проблема в том, что через меня вывел сумму человек который в примечании не указал свои паспортные данные, а мои доводы что я взял у этого человека ксерокопию паспорта и если нужно вышлю скан, небыли приняты во внимание. Я просил номер телефона руководства чтобы поговорить и решить все вопросы, конечно же никакой реакции. Складывается мнение что им необходима просто любая причина чтобы доказать всем свою "царскую" значимость в системе. Арбитры в арбитраже воздвигли себя в ранг "царей" - этакие "вершители судеб" и руководствуются личными абмициями типа "Хочу отключу", а не интересам компании. Мне также прикрыли доступ к этому форуму, возможно что удалят и этот пост. Так вот я напишу новый, и зарегистрирую новый WMID, люди должны знать правду с кем они работают.

Мне поломали двух летнюю работу... я этого так не оставлю, сейчас я готовлю письмо в прокуратуру и судебные органы РФ, а так же в международные правозащитные организации.
Чтоб провели тщательное расследование о методах работы в этой организации. Я смотрю что уже много людей кинутых этой конторой, а если они напишут коллективную жалобу, это уже не шутки, вас постигнет судьба "МММ".

    • 0
  • Наверх

#33 Участник volodya1 (WMID 385175279666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 22-августа 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2008 - 17:24

Чтобы развеять последние сомнения.

Вчера послал человека в главный офис webmoney чтобы разобратся с ситуацией. Сам нахожусь в украине.

Естественно настрой был негативный. Человек зашол в офис, нашол секретаршу, начал излогать ситуацию, и как только дошло до того, что удалили акк, секретарша заорала и прошлась по начитаному тексту, что мы имеем право удалить акк любого по собственному желанию итд итп. Чел даже не успел назвать мой wmid. Конечно же такие правила явно аферисткие, что-то попытался повозмущатся - секретарша вызвала мента. 20 сек и хопа мент с ниоткуда.

Вижу у вас всё схвачено, уже видать не первый кинутый приходит жаловатся. И не надо мне говорить, что у неё может месячные были.

Странно как вами ещё спецслужбы не занимаются ?



И это назавается сервис? Да если бы банки или другие учереждения относились к своим клиентам подобным образом у них небыло бы ни одного клиента.

Что это творится? Похуже криминального мира порядки в конторе вебманей. Где это видано чтобы по собственному желанию вебманьщики блокировали кого им вздумается? куда только смотрят правоохранительные органы? 

    • 0
  • Наверх

#34 Новичок Denis (WMID 336030169505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-августа 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2009 - 02:59

Уважаемый NEO.

 Как где услышите про написание коллективной жалобы напишите пожалуйста mytelcom@bk.ru. Тоже надо вставить свои "5 копеек" для борьбы с ворами.

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2009 - 03:21

Лично мое мнение, но простите, кроме как "идиотами" вас назвать сложно... Ну volodya1  то понятно, древний персонаж, а вот остальные...

Что Вы тут делаете вообще? Не хотите работать по правилам, хотите их нарушать - простите, но идите в ж..у. С чего должна система подстраиваться под то, что охота вам? Интелекта не хватает работать нормально....в школу сходите.

Любому нарку не нравится, что в государстве запрещено заниматься наркотой...Что теперь, идти на поводу что ли?

Для устранения флуда - топ закрыт.

    • 0
  • Наверх