Перейти к содержимому


Фотография

155786454023 Ермоленко Александр Владимирович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
119 ответов в данной теме

#41 Пользователь CheGuevaro (WMID 239280389255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 00:42

Мне заемщик должен   23,36 WMZ Это мое первое поподалово. Хотельсь бы услышать конкретные предложения товарищей по несчастью что делать?
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 00:48

23 - попадалово ? Вы еще даже полностью не оплатили обучение  :)
с уважением
    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 01:08

Уважаемые ВМИД 239280389255  и 217408372090 

вы заметили радикальную разницу в показаниях ?

239280389255 пишет:

"Нашолся Ермоленко Александр готов к сотрудничеству, говорит что продал WMID в прошлом году"

217408372090 из переписки Ермоленко:

"в апреле этого года я не смог однажды зайти в свой кошелек"

Там же, в переписке, кипер лайт чудесным образом меняется на кипер класик через несколько строк.

Какие выводы напрашиваются думаю очевидно. Мужики, есть там кто-нибудь в Минске, кто может организовать выдергивание ног засранцу ?

Подробности - в личке.

с уважением
    • 0
  • Наверх

#44 Пользователь CheGuevaro (WMID 239280389255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 01:14

Если честно я заметил эту нестыковку.  Вот и думаю кто кого нае))))
    • 0
  • Наверх

#45 Участник SerVlad (WMID 552781658360 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 01-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 03:28

Мне кажется, что ситуация прояснилась уже настолько, что пора в Арбитраж официальный запрос подавать - куда уходили деньги с кошельков Ермоленко, по какому паспорту и где они обналичивались.

Тут и вся истина с бедным студентом по фамилии Ермоленко прояснится, и необходимые для соответствующих органов материалы соберутся. А запрашивать материалы, видимо, надо все-таки кредиторам.

Понимаю, что данный форум читают не только кредиторы. Хотелось бы узнать, а что по этому поводу могут сказать представители системы WMT и/или самого Арбитража?

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 13:15

Тут тоже не все так просто. Операция была спланирована. Скажем, на момент когда я закрывал данному товарищу первую заявку - у него был зеленый статус и более 50000 погашенных кредитов, в Кипере и ICQ общались без проблем. До того, была тоже спланированная накрутка БЛ.Следовательно: вряд ли вывод средств происходил непосредственно с кошелька мошенника.

Тем не менее действительно было бы важно услышать мнение представителей ВМТ, каким  образом возможно отследить движение средств.

 

 

 

с уважением
    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь videm (WMID 275710096737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 28-июня 08
  • МестоположениеЗахідна Україна
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 13:27

долг 60 WMZ . Я недавно на бирже и он был мой 6 заемщик , я тоже клюнул на БЛ , обьемы взятых-возвращенных кредитов .

    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь Casper (WMID 269881221384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 77
  • Регистрация: 23-января 08
  • МестоположениеУкраина/Севастополь
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 13:44

Тем не менее действительно было бы важно услышать мнение представителей ВМТ, каким образом возможно отследить движение средств.


Если верить тому что "Ермоленко" сам "кредитовал" (последний кредит перед посерением), то средства уходили всё так же в биржу, а далее уже вопрос надо ставить таким образом - куда биржа выдавала кредит, и во всём финансовом потоке как отследить именно те средства?
Здесь всё продумано настолько грамотно, что отслеживать долго и муторно придётся.
    • 0
  • Наверх

#49 Продвинутый пользователь Alex Wolf (WMID 030917472762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 11-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 13:48

Тут тоже не все так просто. Операция была спланирована. Скажем, на момент когда я закрывал данному товарищу первую заявку - у него был зеленый статус и более 50000 погашенных кредитов, в Кипере и ICQ общались без проблем.

аналогичная ситуация.
    • 0
  • Наверх

#50 Участник Spectron (WMID 183203414697 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 26-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 18:04

~$40

    • 0
  • Наверх

#51 Пользователь BesPaniki (WMID 170513694378 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 13-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2008 - 22:02

:evil:  И мне не вернул 11,44 WMZ
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 01:35

Как я понял, Ермоленко нашёлся:) - это хорошо ! Значит есть на кого дело заводить. Послезавтра иду в органы и пробиваю эту тему. И мне глубоко пох, студент это или глубокий старец, бомж или новый белорус. Мне он должен немного, но так хочеться проучить хоть одного урода! И пусть не втюхивает про уведённый ВМИД. В любом случае он виноват. По-моему, студенты - народ продвинутый. А здесь попался на элементарный развод. НЕ ВЕРЮ. 

P.S. Прошу ивинить за эмоции.

    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь slav_ko (WMID 195631225152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 29-июня 08
  • МестоположениеУкраина/Харьков
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 02:24

Поддерживаю vertona. Я тоже ничего не могу понять. Так он продал свой wmid или его украли? Если он продал, то за это надо по шее давать, и вообще такие операции должны быть запрещены правилами WMT, и, если кто-то продает свои паспортные и тому подобные данные, то и ответственность за использование этих данных должна ложиться на обладателя этих данных. В следующий раз будет думать, что делает. А если у него wmid украли (хотя я не понимаю, как это можно сделать, по крайней мере так, что бы этого не заметить), то ответственность все равно остается на нем. Ссылка на то, что он ни в чем не разбирается и не думал,что такое может быть, мягко говоря, не выдерживает критики. По его словам, контроль над wmid он потерял еще в апреле. Как раз в апреле появляются первые положительные отзывы. И за это время он ничего не сделал. Типа, я не я и хата не моя. Видите ли, процедура восстановления контроля очень длительная. А я думал, что современные студенты умны и сообразительны. Оказывается, что не все.


Меня больше интересует юридическая сторона вопроса. Кто-нибудь когда-нибудь возвращал свои деньги через органы, используя в качестве аргумента заключенные здесь договора. У меня есть большое подозрение, что, например в Украине, подобные документы не будут даже приняты к рассмотрению соответствующими органами, так как они не удостоверены не нотариально, не со свидетелями, даже без личной встречи сторон. Мне кажется, что некоторые особенно юридически подкованные товарищи этим и пользуются. А за незаконные методы выбивания долгов можно и самим пострадать. :D


А насчет того, что Ермоленко сам выдавал кредиты, так там всего 8 000 и проблему оно не решает, тем более, что эта сумма накопительная. Сколько он выдал в последний раз неизвестно. И вернутся эти деньги или нет тоже неизвестно. В лучшем случае повезет первым в очереди. :D

Все мои любимые военно-экономические онлайн стратегии "живут" на сайте war-games.com.ua.

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 02:29

да уж, интересная ситуация. пока в системе будут такие "дыры", то работать с системой будет небезопасно. а с оглядкой на то, что в последнее время все только и говорят о краже средств с кошельков так совсем... и новый алгоритм биржи оказался не совсем уж действенным...лучше бы придумать алгоритм вычисления проданных ВМИД или что-то в этом роде.



Я уже неоднократно замечаю за Вами сообщения с нагнетающей тональностью.

О каких "дырах" идёт речь? 

"Все только и говорят о краже средств с кошельков" - кто конкретно говорит?

По поводу алгоритма - давайте не будем сюда мешать всё подряд.

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 02:32

Если он продал ... и вообще такие операции должны быть запрещены правилами WMT



Это так и есть.

    • 0
  • Наверх

#56 Продвинутый пользователь Alex Wolf (WMID 030917472762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 11-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 03:45

Я уже неоднократно замечаю за Вами сообщения с нагнетающей тональностью.
О каких "дырах" идёт речь? 
"Все только и говорят о краже средств с кошельков" - кто конкретно говорит?
По поводу алгоритма - давайте не будем сюда мешать всё подряд.

Это едва ли не единственное мое сообщение в подобном тоне за последнее время, ничего я не нагнетаю, если неправ - приведите пример .
Под "дырами" подразумевается возможность взломать кипер, передать его другому лицу в управление и тому подобное.
по поводу краж: на неделе появляется 1-2 темы по этому поводу, я подписан на RSS форума, почитываю иногда.
пример http://forum.webmone...?g=posts&t=9404
и на шаре, у кого есть доли БА Rusyaz
https://forum.shareh...?g=posts&t=9322
сначала "увели" деньги с кипера у Нитима, управа БА, потом у его коллеги Wild Rey'а.
и еще можно найти немало тем подобных на форумах.
алгоритм может и зря упомянул, извиняюсь.
    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 04:01

Под "дырами" подразумевается возможность взломать кипер, передать его другому лицу в управление и тому подобное.



Как Вам наверняка известно, взломать можно всё - цена вопроса и целесообразности.

Могу привести в пример массу пользователей у которых через кипер проходят весьма приличные суммы на постоянной основе, но почему то у них ничего не ломают, а ломают, в большинстве случаев, именно у должников. Не повод ли задуматься?

Неужели не очевидно, что должники, которые пытаются таким образом себя оправдать - это ничто иное, как элементарная попытка всех оставить с носом? Кому верите то? Или просто так легче переживать стрессы от невозвратов? :)

    • 0
  • Наверх

#58 Новичок Мороз (WMID 458436797211 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-апреля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 09:02

Через неделю, максимум - две заказываю документы в арбитраже:



  • Договор займа титульных знаков
  • Выписка из журнала операций системы WebMoney Transfer
  • Заявление от Заимодавца на получение аттестата системы WebMoney
  •  
  • Ксерокопия паспорта Заимодавца
  • Ксерокопия паспорта Заемщика
  • Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками
  • Соглашение об использовании кредитного сервиса
  • Справка о типах титульных знаков, поддерживаемых системой WebMoney Transfer
  • Кодекс системы WebMoney Tranмsfer [/list]


    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь Alex Wolf (WMID 030917472762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 11-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 11:20

Неужели не очевидно, что должники, которые пытаются таким образом себя оправдать - это ничто иное, как элементарная попытка всех оставить с носом? Кому верите то? Или просто так легче переживать стрессы от невозвратов?

Согласен. сомнения есть о поводу должников и в этом Вы правы. Они могут просто спекулировать слухами о единичных случаях.
    • 0
  • Наверх

#60 Пользователь Maxim (WMID 202201731248 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 08
  • МестоположениеРоссия, Пермь
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 11:49

Как я понял, Ермоленко нашёлся:) - это хорошо ! Значит есть на кого дело заводить. Послезавтра иду в органы и пробиваю эту тему. И мне глубоко пох, студент это или глубокий старец, бомж или новый белорус. Мне он должен немного, но так хочеться проучить хоть одного урода! И пусть не втюхивает про уведённый ВМИД. В любом случае он виноват. По-моему, студенты - народ продвинутый. А здесь попался на элементарный развод. НЕ ВЕРЮ. 

P.S. Прошу ивинить за эмоции.



Мне тоже должен немного, ~ 40wmz. Со всем сказанным полностью согласен.

Когда я получал аттестат, меня аттестатор сразу предупредил, что, за все что произойдет с WMID, ответственность лежит полностью на мне, не думаю, что до господина Ермоленко это не было доведено. А если бы он свой паспорт дал на получение кредита в банке... Что? банк бы его пожалел и простил... Наивный парень...

А вообще трудно верится, что человек, который учится на электротехническом факультете не разобрался в WM, да и показания его путаются: то он WMID продал, то потерял.

В общем, дело ясное, в ближайший ОБЭП надо идти.

    • 0
  • Наверх