Перейти к содержимому


Фотография

155786454023 Ермоленко Александр Владимирович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
119 ответов в данной теме

#61 Участник WiseFire (WMID 217408372090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 15-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2008 - 21:42

Про путаницы о продаже/воровства атестата, в прошлом/этом году. Я прошу CheGevaro  выложить историю переписки с Ермоленко как это сделал я, чтобы не судить через вторые руки, а видеть первоисточник.

По поводу классик или лайт ну любой человек может напутать, мне кажется если человек смог спланировать такое вороство, то он уж точно не будет спокойно наслаждатся жизнью Вконтактах, как минимум запретит доступ для просмотра. И уж точно не будет плутатся в показаниях, будет придерживатся точной сказки. Здесь же больше похоже на то что он нервничает переживает (ну поставте себя на его место если он говорит правду).

По поводу халатности к своему аттестату это тоже вполне объяснимо:
1) Интернет платежи не воспринимается еще чем-то серъойзным.
2) В Беларусии это вообще отдельная история, там все обменники жалуются на давление со стороны власти (читал статью в инете) потому и народ не воспринимает это все серъйозно.
3) Логически, знания паспортных данных не приводит к юридической ответсвенности. Еще один повод к халатности.

Так что вариант того что у нас на связи "подставная утка" более вероятен чем то что это злоумышленник.

Но идти в ОБЭП и давать жалобу на владельца паспорта, считаю правильным и юридически единственно возможным. Там же не глупые люди, вот пусть они и выясняют кто что у кого украл или купил и т.д. это ихняя работа, а не наша. Просто, насколько я знаю, этим должно заниматся Минское отделение, а не наши. Потому было бы хорошо дать доверенность от не Минских кому-то из Минска, ну и соответсвенно как-то его отблагодарить после возврата средств.

Про историю операций, думаю нам же арбитраж может предоставить. Мы ж потерпевшие.
Потому нужно дать кому-то право за нас действовать и пусть напишет запрос от имени нас всех в арбитраж, суппорт. Ну и в конце подаст иск.
Предлагаю поручить это: BL: 459)
у него есть все наши данные и БЛ у него внушительный

    • 0
  • Наверх

#62 Пользователь CheGuevaro (WMID 239280389255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июля 2008 - 01:10

После того как я оставил сообщение на этом сайте http://www.nebosklon.com/  Ермоленко вышел на связь:

I-freedom@yandex.ru




Место постоянной регистрации -   WMID#155786454023


Меня зовут Сергей насколько я понял вы знаете что такое веб мани.


Как вы понимаете слишком много совпадений Человек с перечисленными выше данными набрал через кредитную биржу по разным данным около 26000 WMZ мне должен всего 23,36 WMZ. количество кредиторов и их география достаточно обширны и его ищут, за такие деньги когда найдут общение будет в лучшем случае через суд, хотя может и в неформальной обстановке. Так что с вами еще свяжутся и не один раз.


Что вы скажите и думаете по этому поводу?????


 


/них*ясе.... пи*дец.... Это реально мой аттестат. Пи*дец. Я его еще продал в прошлом году.....за 50 уе.


Бл* меня походу нехило подставили... бл* буду писать  на вебмани... бл* будем решать... Пи*дец конечно...



12.07.08, 15:50, 


 


/На бирже кредитов в закладке "форум"/ общие вопросы"/есть страничка посвященная / 155786454023 Ермоленко Александр Владимирович / - можешь посмотреть


 


/Слушай как написать сообщение тут.



http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=9355



Хочу отписать народу. Пи*дец. если надо встретимся



Понял что попал. Надо искать кто подставил.



12.07.08, 15:50, 


 


/Ветку я нашел в гугле.



Как там отписать. Или напиши ты что я на связи.



Пусть в асю стучат если надо.



Короч готов полностью помочь.



Мне тоже неохото так попадать....



Плиз помоги мне.







 





    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июля 2008 - 06:40

1. Про историю операций, думаю нам же арбитраж может предоставить.

2. Мы ж потерпевшие.

3. Потому нужно дать кому-то право за нас действовать и пусть напишет запрос от имени нас всех в арбитраж, суппорт. Ну и в конце подаст иск.



1. Вы неверно думаете. Вы можете получить стандартный пакет документов от Системы с единственной историей непогашенного кредита. Не более.

2. Потерпевшие обычно обращаются в милицию. А милиция, в свою очередь, может уже запросить всю информацию о подозреваемом у WMT. В том числе историю всех его операций.

3. Ничего подобного Системой не предусмотренно. Изучите внимательнее соответствующие внутренние документы WMT. Ни суппорт, ни Арбитраж не будут заниматься кредитными спорами и какими-либо долгами.

    • 0
  • Наверх

#64 Участник WiseFire (WMID 217408372090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 15-июня 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июля 2008 - 17:17

1. Вы неверно думаете. Вы можете получить стандартный пакет документов от Системы с единственной историей непогашенного кредита. Не более.

2. Потерпевшие обычно обращаются в милицию. А милиция, в свою очередь, может уже запросить всю информацию о подозреваемом у WMT. В том числе историю всех его операций.

3. Ничего подобного Системой не предусмотренно. Изучите внимательнее соответствующие внутренние документы WMT. Ни суппорт, ни Арбитраж не будут заниматься кредитными спорами и какими-либо долгами.



Спасибо, за ответы. Но еще остается не ясным такие моменты:

1. Как же тогда через иски добиваются передачу по управлению WMID? Соответсвенно тогда можно и историю просмотреть.

2. Вот если у Ермоленко действительно украли, он же может получить доступ к истории? Или это долго ждать?

Документы действительно нужно изучать, только их так много...

    • 0
  • Наверх

#65 Продвинутый пользователь PYV (WMID 288891945332 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 78
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июля 2008 - 20:01

 Это реально мой аттестат. Пи*дец. Я его еще продал в прошлом году.....за 50 уе.

..... буду писать  на вебмани... бл* будем решать...




 


Очень хочется почитать что же господин Ермоленко напишет в WM?


Типа по глупости продал дешево аттестат, на нем заработали гараздо больше! Прошу разницу компенсировать! :)


    • 0
  • Наверх

#66 Продвинутый пользователь slav_ko (WMID 195631225152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 29-июня 08
  • МестоположениеУкраина/Харьков
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2008 - 03:05

3. Ничего подобного Системой не предусмотренно. ... Ни суппорт, ни Арбитраж не будут заниматься кредитными спорами и какими-либо долгами.



Странно, уважаемый Velvet Lounge. А вот в статье Николая Дваса, "Коммерсант",написано следующее (приводится с сокращениями): "По словам Петра Дарахвелидзе, директора по внешним связям WebMoney Transfer, ... продумана система защиты от мошенничества, включающая передовые технические средства, а также арбитраж для разрешения неизбежных споров между участниками. Арбитраж загружен работой, ему приходится решать самые разные вопросы, подобные тем, что решают в офлайне защитники потребителя, антимонопольный комитет и даже милиция. Самые серьезные дела передаются в государственные судебные структуры." :?:

Все мои любимые военно-экономические онлайн стратегии "живут" на сайте war-games.com.ua.

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2008 - 04:40

Уважаемые господа. Изучите внимательно всё, что здесь опубликовано и тогда отпадут многие вопросы и недоразумения.

Копировать сюда всё, что там написано не считаю целесообразным.

    • 0
  • Наверх

#68 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2008 - 04:49

Странно, уважаемый Velvet Lounge.



Уважаемый, slav ko. Повторяю лично для Вас - Арбитраж не рассматривает кредитные споры. Изучайте документацию Системы, а не приводите статьи из прессы, где ничего даже не упоминается о кредитах. Или Вы считаете, что споры между пользователями в системе возникают исключительно по невозвращённым кредитам? Это не так. Думаю, что это очевидно.

Также, рекомендую на досуге почитать полезный материал от Арбитра Системы.

    • 0
  • Наверх

#69 Новичок Antekov (WMID 459438719733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2008 - 14:29

Долг 182,96 WMZ


    • 0
  • Наверх

#70 Продвинутый пользователь slav_ko (WMID 195631225152 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 29-июня 08
  • МестоположениеУкраина/Харьков
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2008 - 19:01

Уважаемый, slav ko. Повторяю лично для Вас...



Уважаемый Velvet Lounge. Никак не ожидал, что приведенные мной выдержки из этой статьи вызовут такую негативную реакцию с Вашей стороны. Я не первый год в системе и кое в чем разбираюсь,  и кто чем занимается,и кто за что отвечает. Мне, всего-навсего, хотелось бы узнать, что же имел в виду уважаемый директор по внешним связям, говоря о разрешении арбитражем вопросов, подобных тем, что решает даже милиция, и какие такие дела передаются государственным судебным структурам.
Но, то что к кредитам эти вопросы не имеют никакого отношения, я уже понял. :)
Совершенно очевидно, что, работая на кредитной бирже, рассчитывать можно только на личную порядочность заемщиков. Никакие технические системы защиты от мошенничества не помогут.

Все мои любимые военно-экономические онлайн стратегии "живут" на сайте war-games.com.ua.

    • 0
  • Наверх

#71 Новичок evgeny-filippov (WMID 416599872472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2008 - 02:44

и мне должен 108,18 WMZ
    • 0
  • Наверх

#72 Пользователь lambo_soon (WMID 211145974439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 24-декабря 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2008 - 05:52

 Здравствуйте, я не кредитор, просто поражает как легко кидают людей на этой бирже. Я пару дней пытался придумать приемлемый вариант действий.
ИМХО. Не обращаться в арбитраж, не слущайте самого заёмщика (кроме слов "верну" :) ),не обращайтесь в милицию со словами "у заёмщика украли WMID", не расследуйте это дело сами.

У вас есть документы на кредит от вебмани? заёмщик никуда не скрывается?(какой наивный :) ) Берите документы, адрес чувака, и прямиком в органы(уточнить какие именно.) Напишете заяву "он не вернул мне деньги". И если за дело возьмутся менты с вашими документами на руках врядли они будут слушать всякую чушь про проданый WMID, или украденый.

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток Sergey (WMID 144225600797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 201
  • Регистрация: 29-марта 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2008 - 11:26

 
..., не слущайте самого заёмщика (кроме слов "верну" :) )....



Вы полагаете есть смысл верить слову "верну" ? Мой опыт говорит - нет.

Господа, ну наплодим мы впустую очередное количество скринов форума. Есть кто-нибудь в Минске, кто взялся бы сопровождать дело ? Хотя бы пояснить в милиции что такое Веб-мани, если надо вручить им закон об ЭЦП и т.п,  передать наши заявления также в деканат ВУЗа, где учится данный заемщик, дать объявления в местные газеты: "осторожно мошенник"(мы их оплатим) .    Пусть доброволец выдвинет свои условия.

Вам болтовня не надоела ?

 

с уважением
    • 0
  • Наверх

#74 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2008 - 04:22

Господа, ну наплодим мы впустую очередное количество скринов форума. Есть кто-нибудь в Минске, кто взялся бы сопровождать дело ? Хотя бы пояснить в милиции что такое Веб-мани, если надо вручить им закон об ЭЦП и т.п,  передать наши заявления также в деканат ВУЗа, где учится данный заемщик, дать объявления в местные газеты: "осторожно мошенник"(мы их оплатим) .    Пусть доброволец выдвинет свои условия.



Вот это уже ближе к делу. Good. Так скоро придём и к конкретике. :)

P.S. Кстати, некоторые используют очень жестокие, но судя по всему действенные методы. Но это конечно не говорит о том, что берём все дружно вилы и идём табуном на нерадивого заёмщика. :)

    • 0
  • Наверх

#75 Участник web.money.tj (WMID 344496959675 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 23-ноября 07
  • МестоположениеТаджикистан/Душанбе
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2008 - 16:28

Сегодня "владелец" данного WMID должен был погасить кредит № <A id=ctl00_CPH_DG_ZTenderList_ctl05_LB_CTender href='javascript:WebForm_DoPostBackWithOptions(new WebForm_PostBackOptions("ctl00$CPH$DG_ZTenderList$ctl05$LB_CTender", "", true, "", "", false, true))'>1 на сумму $289.

К сожалению, я на бирже новичок сразу же лоханулся, выдав такую сумму. Если есть реальные предложения по возврату долга - готов к сотрудничеству и оплачиванию услуг. Я сам территориально мало что могу сделать:(

    • 0
  • Наверх

#76 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2008 - 19:01

Сегодня консультировался у сотрудника отдела «К». Как я понял, проблем с возбуждением уголовного дела в отношении Ермоленко за мошенничество не будет. Но есть одно «но». Сумма моего невозврата 40 у.е. на бирже и 10 у.е. через лимит доверия, а это менее 10 базовых величин (170 у.е.).


  Это работает в Беларуси, а за Россию он поручиться не может.


Самый быстрый и верный способ – это приехать в Минск и написать заявление в региональный отдел «К» или отдел милиции по месту регистрации мошенника.


S. Окажу помощь, тем кто решит приехать. Есть машина, живу в 250 км от Минска. Обращайтесь через аську или ВМИД.


    • 0
  • Наверх

#77 Пользователь seo-audit (WMID 568109553168 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 07-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2008 - 00:01

Данный товарищ не вернул: 184.32
по заявке: 82676
    • 0
  • Наверх

#78 Пользователь Inter-PRO (WMID 987475357115 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 11-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2008 - 15:00

Кто-нибудь есть из Москвы? Предлагаю подать коллективную заявку в отдел "К"

icq 447968104

http://forum.mvd.ru/.../151629/?page=0

    • 0
  • Наверх

#79 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2008 - 01:22

Народ !!! Предлагаю не предлагать, а делать.:evil:

    • 0
  • Наверх

#80 Знаток Investor (WMID 426892260015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 127
  • Регистрация: 15-сентября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2008 - 19:00

Народ !!! Предлагаю не предлагать, а делать.:evil:



100% с Вами согласен. Уважаемые кредиторы, кто-то уже меры принимал к данному Заемщику.

Мня вот это больше всего интересует. Спасибо!

Возьму  Лимит Доверия до 200вмз под 15% на 5-10 дней, Для Перекредитации. 
    • 0
  • Наверх