Перейти к содержимому


Фотография

250881585200 Савин андрей Николаевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
51 ответов в данной теме

#21 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2008 - 17:17

А вот мне как то все равно на  оплату просрочки............ :lol:

 

Ну откажется добровольно компенсировать и что дальше то ?



С меня то не убудет, но  Заемщик  потеряет меня в  качестве кредитора + может вообще  потерять  возможность  получения кредитов -  Грамотно написанная претензия может делать ЧУДЕСА !!!

 

PS  Не смотря на всяческие заверения сумма долга только растет и погашений вообще нет. Особенно умиляют  положительные отзывы о ВОЗВРАТЕ  от    должника  по бирже :)


С учетом скачков  бакса  есть предположене что данный Заемщик вообще не заинтересован  СЕЙЧАС  погашать долги. Будет ждать падение курсов.


 

    • 0
  • Наверх

#22 Участник damad (WMID 936788593092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 10-февраля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2008 - 13:53

С момента написания претензии в арбитраже вообще перестал выходить на связь. Если мне не изменяет память он упоминал в переписке что является представителем liteforex. Никому больше такого не говорил? Хотя я могу конечно ошибаться...
    • 0
  • Наверх

#23 Участник Рада (WMID 601382460864 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 30-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2008 - 14:25

Долг все растет - возвратов не видать... :(
    • 0
  • Наверх

#24 Участник Dutch (WMID 907695484267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 04-февраля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2008 - 04:22

[QUOTE=936788593092]С момента написания претензии в арбитраже вообще перестал выходить на связь. Если мне не изменяет память он упоминал в переписке что является представителем liteforex. Никому больше такого не говорил? Хотя я могу конечно ошибаться...[/QUOTE

Всем доброго времени суток. Так Вы тыкнули бы на ссылочку на форуме было бы веселее.

Нет немного ошиблись - представителем WHC и Liteforex , были мы 3 года назад сейчас немного другой ракурс.

Сложность конечно есть, но это не ставит перед нами границы. А только нас "закаляет".

Почему % малый, не спорю обычно кто кредитовал (отдельное спасибо по 7-15 вмз просят чуть ли не в 2-3 раза поднять % за просрочку), кто кредитует не первый месяц и получает довольно хороший % причем стабильно - вообще не имеет претензий за просрочку. (это дело каждого кредитора)

то: 936788593092 - на сегодняшний день мы Вам можем предложить аналогичную компанию как у Liteforex или Fibo, Teletrade, WHC .... контакты если нужны найти наши не сложно.

кризис и рост $ не сказался и возврат будет в ближайшее время, сроки не указанны, так как .... товарищи если бы вот так просто раз и отдать хххххххх сумму - все были бы в ШоколаДе ( одно могу сказать, что все расчеты будут сразу)

сейчас, да и как и ранее ни кто не скрывается и идут выплаты по мере возможности.

На бирже - заявки в любом случае будут просто на 1 кредитора и на срок и % выгодный заемщику (так как и 6% которые я предлагал это прекрасный % в месяц если учесть, что говорят по поводу данной биржи и вообще получения прибыли с нее "" за ранее не хочу ни кого обидеть словом и прошу прощения"" но отработать процент надо - в банке нам так ни кто не даст так же как и у Вас не возьмут в том же банке. И как я уже кому-то сказал .... кто не работает тот не ошибается.

А нехватка именно ВМ всегда есть и самый доступный и по расчетам рентабельный способ - это есть наши биржа кредитов.

Всем крупным кредиторам было предложено коммерческое предложение - суть которого, возможность получения до 20 000$ практически ничего не делая. Если есть вопросы пишите в icq или в кипер.

Ну вот наверное и все. Все желаю здоровья и добра.

С уважением к Вам, Андрей

    • 0
  • Наверх

#25 Участник serjik1974 (WMID 377123412253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2008 - 04:03

кризис и рост $ не сказался и возврат будет в ближайшее время, сроки не указанны, так как ....

сейчас, да и как и ранее ни кто не скрывается и идут выплаты по мере возможности.



прошло больше 3-х недель с момента написания этих слов и......

вы бы ОРИНТИРОВОЧНЫЕ сроки озвучили - неделя, месяц, год, всю жизнь ждать кредиторам.

Всем крупным кредиторам было предложено коммерческое предложение - суть которого, возможность получения до 20 000$ практически ничего не делая. Если есть вопросы пишите в icq или в кипер.





вы бы по долгам расчитались, я уж молчу про компенсацию, а уж затем обещали золотые горы.

конечно если кто-то захочет с вами работать

    • 0
  • Наверх

#26 Пользователь DLC ForexTrade (WMID 250881585200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-июля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:08


кризис и рост $ не сказался и возврат будет в ближайшее время, сроки не указанны, так как ....

сейчас, да и как и ранее ни кто не скрывается и идут выплаты по мере возможности.



прошло больше 3-х недель с момента написания этих слов и......

вы бы ОРИНТИРОВОЧНЫЕ сроки озвучили - неделя, месяц, год, всю жизнь ждать кредиторам.

Всем крупным кредиторам было предложено коммерческое предложение - суть которого, возможность получения до 20 000$ практически ничего не делая. Если есть вопросы пишите в icq или в кипер.







вы бы по долгам расчитались, я уж молчу про компенсацию, а уж затем обещали золотые горы.

конечно если кто-то захочет с вами работать


Золотые горы ни кто не обещает. Всилу того, что в стране сложился кризис были отменены Заказчиками несколько
контрактов на покупку готововых компаний.


Здравствуйте


Доводим до Вашего сведения, что наша компания разработала новую схему приобретения Брокерской компании. Принимая во внимание, что предлагаемая схема оплаты является нововведением, срок заключения новых контрактов ограничен


Наша компания старается учесть пожелания наших Заказчиков. В силу этого новые контракты будут иметь ряд преимуществ:


- рассрочка оплаты по кредиту 6 лет;


- первоначальный взнос 60 000$;


- процент вознаграждения 20%;


- сумма контракта 250 000$;


- возможность досрочного погашения после первого года.


Возможность снижения стоимости была осуществлена путем изменения Наряда на проведение работ.


Убраны позиции:


- 11.                      


- 16.


 (новости DJ на русском яз. в терминале / 1-й год) .


которые Заказчик может в последующем для себя сам приобрести, если сочтет необходимым.


Вы можете присутствовать на On-line презентации. Презентация будет проведена для Вас, после подписания Протокола о конфиденциальности, в указанное вами время.


Наши сотрудники в кротчайшие сроки произведут сборку и установку всех необходимых модулей системы, настройку торгового сервера, подключение к Мировым котировкам.


Обучение административного и тех. персонала происходит на стороне Заказчика.


Приобретая Брокерскую компанию под ключ Вы экономите время получая квалифицированную поддержку от наших специалистов, Вы получаете в управление целый комплекс программного обеспечения и разрешение на его использование от разработчика.


Наши компании аналогичны таким как WHC, Liteforex, Teletrade и ряду других, даже на начальном этапе развития составляют существенную конкуренцию и ряд преимуществ, благодаря четко и грамотному построенному менеджменту.


Срок окупаемости данной компании от 3 до 6 мес.


С уважением к Вам, администрация DLCFT


Для получения дополнительной информации пишите


icq# 156508747


skype: dlc.forextrade


тел. 8 – 71433 – 3 – 54 – 23

моб. +7 – 777 – 284 – 4892

    • 0
  • Наверх

#27 Участник serjik1974 (WMID 377123412253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:26

много букв и ни слова про сроки погашения долгов.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2008 - 19:26

Пользователь 250881585200. Вы бы правила форума не нарушали. Не думаю, что кому-то приятно читать Ваши сообщения с гиперцитированием.

    • 0
  • Наверх

#29 Участник Dutch (WMID 907695484267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 04-февраля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 08:12

Пользователь 250881585200. Вы бы правила форума не нарушали. Не думаю, что кому-то приятно читать Ваши сообщения с гиперцитированием.



Прошу прощения, но не могу найти кнопку редактировать сообщение. Обязательно под редактирую если найду

    • 0
  • Наверх

#30 Участник Dutch (WMID 907695484267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 04-февраля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 08:27

Могу предложить в продажу Брокерскую компанию с базой клиентов.

Рассрочка на 6 лет. Первоначальный взнос 60 000$

Так же готов принять лимиты доверия не более 8% в месяц.

    • 0
  • Наверх

#31 Участник serjik1974 (WMID 377123412253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 08:37

Могу предложить в продажу Брокерскую компанию с базой клиентов.

Рассрочка на 6 лет. Первоначальный взнос 60 000$



если компания такая "выгодная" зачем продаете? уже бы давно по долгам расчитались?

    • 0
  • Наверх

#32 Участник Dutch (WMID 907695484267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 04-февраля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 08:47

Дал ответ в ПМ на Киппер. К основному кипперу прикреплен кошелек вывод/ввод заблокирован

Задолженностей перед клиентами компании нет. Нареканий за год работы нет. Проблема встала в Кредитах.

Данный вопрос будет решен в ближайшее время. Компания и правда выгодная, думаю ни кто не перекупит

 

    • 0
  • Наверх

#33 Участник serjik1974 (WMID 377123412253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 10-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 09:06

вы пишите, что возвратили 23 000 за последний месяц. можно поинтересоваться кому?

я вижу что за месяц вы максимум вернули 1-2 тысячи.

    • 0
  • Наверх

#34 Пользователь DLC ForexTrade (WMID 250881585200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-июля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 09:26

Повторюсь. У нас два ВМИДа кредиты возвращаются по обоим. Так же есть кредиторы которые дали средства без биржи кредитов и Лимита доверия, и конечно сам Лимит доверия. Не думаю, что многие захотят чтобы их озвучили тут.

Сток, прошу за не точность чуть больше месяца. Кто желает может считать за два месяца.

Также прошу прощения, что пока Вам не был осуществлен возврат.

    • 0
  • Наверх

#35 Участник Fatter (WMID 425413609168 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 17-октября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2008 - 20:10

Вы, уважаемый 250881585200, уже давно у меня в черном списке.

Если "краткость" сестра "таланта" - значит "талант" брат "краткости".Владимир Запышный
    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь yslygi.by (WMID 918154906374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 18:10

Я тоже не вижу - кому вы могли вернуть кредиты?

вы пишите, что возвратили 23 000 за последний месяц. можно поинтересоваться кому?

я вижу что за месяц вы максимум вернули 1-2 тысячи.


    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь WM-Trader (WMID 335856639949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2009 - 17:44

Вниманию всех кредиторов данного WMID!

Вчера он "соизволил" объявиться через 4 месяца молчания с вопиющей просьбой удалить претензию и оставить ему положительный отзыв!
В ответ на предложение оплатить оплату за неустойку в размере 3% за каждый день просрочки (просрочка составила 26 дней) и несмотря на мизерную сумму возврата и неустойки 0,57WMZ и 0,45 WMZ, соответственно, данный WMID начал вести абсолютно пустой и пространный диалог ни о чём! Как ему тяжело, какой я ему мизерный кредит выдал и т.д. и т.п.! Крайне необязательный товарищ, не придерживающийся никакой бизнес-этики и стремящийся решить свои проблемы за счёт других! Под этими словами, я думаю, могут подписаться владельцы и иных персональных аттестатов, оставившие претензии по адресу:
http://arbitrage.web...id=250881585200

Весь диалог закончился, публикацией необоснованной претензии на мой WMID и шантажа об удалении претензии после оплаты неустойки на его условиях (это - вообще нонсенс! Мало того что виноват, так ещё и условия диктует...). Для WMID#250881585200
могу сказать одно: "Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы
относились к тебе..." Если виноват, так имей понимание и мужество
признать свою ошибку и принять все возможные меры для устранения
данного недоразумения, а не общаться с Кредиторами на
"барско-снисходительном" тоне и, предлагая компенсацию, как подачку...

В данный момент в Арбитраж направлено письмо об отзыве персонального аттестата WMID#250881585200 . Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует!

    • 0
  • Наверх

#38 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2009 - 19:45

Вчера он "соизволил" объявиться через 4 месяца молчания с вопиющей просьбой

В ответ на предложение оплатить оплату за неустойку в размере 3% за каждый день просрочки



 


А у Вас ничего не треснет  от такого процента ? :)

Должник хоть и не погашает Кредиты, но на связь он регулярно. Как минимум раз в 3 суток я его вижу и часто общался.


 

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2009 - 20:22

диалог закончился, публикацией необоснованной претензии на мой WMID и шантажа об удалении претензии после оплаты неустойки на его условиях

[...]

В данный момент в Арбитраж направлено письмо об отзыве персонального аттестата WMID#250881585200 . Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует!



Требуемая Вами неустойка выглядит не справедливой. В законодательстве есть понятие "несоразмерность неустойки последствиям нарушения обязательства"; при выявлении накой несоразмерности, суды снижают неустойку, даже прописанную в договоре. Конечно, у нас нет речи о суде, но у нас есть Арбитраж, и он может обратить внимание на то, что занимаемая Вами позиция является по-сути шантажистской. Тут нужно либо снижать неустоку, либо просто объявлять, что по принципиальным соображениям претензию снимать не будете вообще, ни за какие деньги.

Потому что, в отличие от того, что думает Савин, Вы не обязаны снимать претензию даже после возврата им долга. Основанием Вашей претензии был факт нарушения Савиным условия договора о сроке платежа; да, Савин в итоге долг вернул, но условие договора о сроке платежа осталось нарушенным, т.е. основание Вашей претензии по-прежнему в силе. Соответственно, в силе и претензия, и Савин не имеет никакого права жаловаться на размещение Вами обоснованной претензии, а равно и требовать от Вас удаления Вашей претензии на его условиях.

Чтобы удалить претензию Савина, Вам мало написать комментарий к его претензии; напишите жалобу на его претензию, используя контактные данные Арбитража (e-mail: arbitrage@webmoney.ru или WMID 937717494180). Не надо требовать отзыва аттестата и тому подобных глобальных вещей; напишите о том, что жалоба Савина необоснованна, приведите аргументы, изложенные мною выше.

И Бога ради, не используйте восклицательных знаков :cheesy: 


    • 0
  • Наверх

#40 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2009 - 22:04

Entro  - Юрий......  Вы хоть посмотрите  какой "кредит"  выдал данный "кредитор"  :)



 0.5 WMZ

И с этой суммы он требует неустойку :) .......  Убивал бы таких.....


PS  90 % претензий можно удалить  если правильно  написать письмо в Арбитраж.


По поводу претензий Должник в данном случае ПРАВ.


 


 

    • 0
  • Наверх