Перейти к содержимому


Фотография

250881585200 Савин андрей Николаевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
51 ответов в данной теме

#41 Продвинутый пользователь WM-Trader (WMID 335856639949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2009 - 03:06

skip...

И с этой суммы он требует неустойку :) .......  Убивал бы таких.....


Уважаемый! Подбирайте выражение... И идите сами убейте себя об стену, предварительно выпив яду...

Именно из-за таких как Савин, я все финансовые транзакции с новыми дебиторами начинаю именно с таких мизерных сумм! Чтобы удостовериться в том, что он в состоянии платить по договорам...
Лично мне, не очень хочется "дарить" кому-то свои деньги (см.остальные претензии к Савину) - одному он должен около 7 тыс. WMZ, другому более 1300 WMZ...
Огорчает другое - что задержав кредиты, и вернув их с задержкой - уговаривает тех, кому он выплатил удалить претензии и написать положительные отзывы... И 4 человека это добросовестно "выполнили"! :(


 


    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь WM-Trader (WMID 335856639949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2009 - 03:09




Вчера он "соизволил" объявиться через 4 месяца молчания с вопиющей просьбой

В ответ на предложение оплатить оплату за неустойку в размере 3% за каждый день просрочки



 


А у Вас ничего не треснет  от такого процента ? :)

Должник хоть и не погашает Кредиты, но на связь он регулярно. Как минимум раз в 3 суток я его вижу и часто общался.


Да представьте себе, не треснет... И читайте что я написал - "спустя 4 месяца"!  

    • 0
  • Наверх

#43 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2009 - 06:03

Entro  - Юрий......  Вы хоть посмотрите  какой "кредит"  выдал данный "кредитор"  :)  0.5 WMZ И с этой суммы он требует неустойку :) .......  Убивал бы таких.....



Право на неустойку не может быть связано с размером нарушенного обязательства. Не моё и не Ваше дело считать, какие для кого средства являются большими, а какие - маленькими. Так, в сравнении с обязательствами "Газпрома", любые долговые обязательства, возникшие в WebMoney, являются весьма скромными, но это не может быть причиной для того, чтобы нарушение этих обязательств рассматривалось как малозначительное и не заслуживающее компенсации.


    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь WM-Trader (WMID 335856639949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2009 - 15:10

Entro  - Юрий......  Вы хоть посмотрите  какой "кредит"  выдал данный "кредитор"  :)  0.5 WMZ И с этой суммы он требует неустойку :) .......  Убивал бы таких.....



Право на неустойку не может быть связано с размером нарушенного обязательства. Не моё и не Ваше дело считать, какие для кого средства являются большими, а какие - маленькими.

...skip


+100! Побольше бы было на Бирже таких ответственных и понимающих пользователей... И тогда бы Биржа процветала и не нужно было бы предъявлять претензии, заниматься арбитражными делами и устраивать разборки с недобросовестными дебиторами...

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Kislorod (WMID 156258497560 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 397
  • Регистрация: 07-июля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2009 - 15:24

+100! Побольше бы было на Бирже таких ответственных и понимающих пользователей... И тогда бы Биржа процветала и не нужно было бы предъявлять претензии, заниматься арбитражными делами и устраивать разборки с недобросовестными дебиторами...


А вы бы уехали на Багамы или лежали на печи и только успевали одним мизинцем складировать БАКСЫ.

Entro есть такое понятие как адекватность, 3% на пустом месте это не адекватно.

Биржа фриланса http://selfboss.ru - удаленная работа и профессиональные исполнители

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:56

Entro есть такое понятие как адекватность, 3% на пустом месте это не адекватно.



Спасибо за поддержку; о том же самом я написал в своём комментарии на предыдущей странице (10 февраля 2009 г. 17:22:22 ).


    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь WM-Trader (WMID 335856639949 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 22-декабря 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2009 - 13:45

+100! Побольше бы было на Бирже таких ответственных и понимающих пользователей... И тогда бы Биржа процветала и не нужно было бы предъявлять претензии, заниматься арбитражными делами и устраивать разборки с недобросовестными дебиторами...


А вы бы уехали на Багамы или лежали на печи и только успевали одним мизинцем складировать БАКСЫ.

Entro есть такое понятие как адекватность, 3% на пустом месте это не адекватно.


+ есть ещё такое понятие как бизнес-этика и обязательность исполнения обязательств по договорам! Когда человек НЕ в состоянии погашать даже мизерные обязательства, причём без уведомления о задержке погашения и объяснения причин - то это его отнюдь не характеризует с положительной стороны! И для него хоть 3%, хоть 5, хоть 10 уже значения не имеет... Почитайте претензии к его WMID и Вы поймёте что это за "фрукт"... О какой адекватности здесь может идти речь?!?!
"Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе!" И нужно как-то трезво оценивать свои возможности - если не в состоянии платить по счетам в срок и в полном объёме, не нужно набирать кредитов! Тогда и отношение будет адекватным, и претензий не будет...

    • 0
  • Наверх

#48 Участник Добросовестный Кредитор (WMID 383409090318 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 11-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2009 - 01:54

Вы знаете, господа! По моей информации этот фрукт набирал кредиты для судебной тяжбы с бывшей женой, а отнюдь не для развития своего форекс-лохотрона, "кухни" (кто в теме тот поймет о чем я)
Так что выбивать деньги видимо придется битой....
    • 0
  • Наверх

#49 Пользователь DLC ForexTrade (WMID 250881585200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 09-июля 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2011 - 19:35

Вы знаете, господа! По моей информации этот фрукт набирал кредиты для судебной тяжбы с бывшей женой, а отнюдь не для развития своего форекс-лохотрона, "кухни" (кто в теме тот поймет о чем я)
Так что выбивать деньги видимо придется битой....



Кто хотел тот получил информацию о том куда брались кредиты и как производилась оплата, сколько и чего ыло потраченно и на что именно.

Не советую нести полный Бред - особенно про суды еще и с женой. И что касается Форекса сотни я не буду говорорить, что тысячи - Вам что не говори у Вас все Обманщики, довольных инвесторов и трейдеров, предпринемателей и простых клиентов - которые думают иначе и конечно мне больше Важно их мнение.

В остальном спасибо всем за поддержку, что даже в самый трудный момент продолжали не только верить, но и инвестровать, что давало возможность продоллжать работать и возвращать кредиты не только по новым обязательствам, но и заврывать старые долги.

С уважением к Вам, Андрей

В настоящий момент всего принято на бирже кредитов по двум ВМИД

67 597 дол - возвращено - 83 293 дол -

Я всегда говорил, что на БК инвестор получает за месяц годовой процент. Использовать для работы нужно свои средства, так как ни кто не занет (мало кто занет) друг друга и обстоятельства могут складываться различные. И то что кредиторы берущие кредиты под 10%, а в моем слчае в среднем под 23% в месяц дают каждому инвестору только + и за все время работы на бирже Спасибо за это ни кто не говорит. Но и не кто не требует похвал, просто простого понимания, иначе если бы не были нужны средства которые есть у инвестора не было бы и кредиторов :))) и каждый хочет получить максимум выгоды.

И я так же говорю = лучше меньше но лучше. Кредиторы большими процентами только разбаловали инвесторов, все что там говорится или как Вы говорите инфляция, комиссионные и тд. и тп. если инвестировать 100 000 дол под 2% в месяц а это 24% в год - ни один банк Вам не даст такой процент

процет от 2 до 5% в месяц (5% в месяц 60% в год) больше чем нужно за глаза. Иначе все просто нужно работать и зарабатывать честным трудом свои % и копейку в семью.

 

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2011 - 21:30

DLC"ForexTrade" , даже не поверил и полез специально все проверил - достойно уважения, поздравляю с зеленым мундирчиком!


    • 1
  • Наверх

#51 Новичок Dutch (WMID 973859929480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2011 - 12:22

DLC"ForexTrade" , даже не поверил и полез специально все проверил - достойно уважения, поздравляю с зеленым мундирчиком!


Здравствуйте

Большое спасибо. За благодарность, понимание и терпение. В большей степени тем кредиторам которые все это время
помогали, помогали в развитии бизнеса, поддерживали морально, не занимались наездами и вымогательствами, оскорблениями,
клеветой, показывая свою не адекватность и безразличие по отношению к самому себе, а также остальное....

Спасибо Администрации системы WebMoney технической поддержке помогавшей мне несколько раз восстанавливать WMID(ы)
отдельное спасибо Арбитражу за принятые решения, адекватную оценку действий, за терпение по отношению моего разбирательства с кредиторами.

Отдельно благодарю кредиторов, которые не смотря на все трудности сложившейся ситуации отнеслись с пониманием и
помогли средствами, и в настоящий момент не смотря на ряд претензий предоставляют Лимиты доверия и продолжают активное сотрудничество
получая при этом очень высокие проценты.

Повторяюсь, что в многие кредиторы получали выплаты вне системы кредитной биржи WebMoney, и банковскими переводами - я понимал их ситуацию
и сложности сложившиеся с тем, что у меня возникли просрочки по выплатам. Но как не раз говорилось используйте для кредитов свободные средства
не в ущерб себе и своим ближним, а тем более банковские кредиты и выдавая тут под 20-30% в месяц под которые я брал средства.

Всем кредиторам кто оставил претензии было отправлено сообщение о снятии претензии:

Кредит возвращен в полном объеме.
Прошу Вас убрать свою претензию
В противном случае на Ваш WMID будет оставлен
отрицательный отзыв 20 октября 2011
    • -1
  • Наверх

#52 Новичок fedxp (WMID 417854590657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2011 - 00:37

Андрей Савин так и сыпет угрозами написать отрицательный отзыв в личку, а отзыв так и не появляется. Хотя ему четко разжевываю позицию о полученном материальном ущербе, подтвержденном документально от его просрочки в 31 месяц.

Дабы не вступать в недельные переписки по личке пишу четко: Андрей, я потерял от кредитования тебя 110 000 рублей. Ты об этой ситуации знаешь и уведомлен был не один раз. Пока они не будут возмещены, претензия так и будет висеть. Арбитражу в случае необходимости покажу необходимые документы для урегулирования конфликта.

Хочешь иметь чистый аттестат, решай вопрос с каждым кредитором в отдельности, компенсируй причиненный ущерб, оплачивай согласованные просрочки, а шантажировать отрицательными отзывами - это дополнительная информация не в твою пользу.

P.S. Больше мне добавить нечего, что либо объяснять также. Будет компенсирован мат. ущерб - будет снят отзыв.
    • 0
  • Наверх