Перейти к содержимому


Фотография

Не прошел платеж WMZ > USD MasterCard

mwz telepay usd

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
191 ответов в данной теме

#161 Участник Dmitrim (WMID 677752214582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 24-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2018 - 23:13

Привет. На мастер кард ситуация не изменилась? Выводить на  визу?


    • 0
  • Наверх

#162 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 00:24

Привет. На мастер кард ситуация не изменилась? Выводить на  визу?

у меня вообще никуда не выводится <_<


    • 1
  • Наверх

#163 Участник Dmitrim (WMID 677752214582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 24-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 02:03

 

Привет. На мастер кард ситуация не изменилась? Выводить на  визу?

у меня вообще никуда не выводится <_<

 

Про сегодня или вообще?


    • 0
  • Наверх

#164 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 09:52

 

 

Привет. На мастер кард ситуация не изменилась? Выводить на  визу?

у меня вообще никуда не выводится <_<

 

Про сегодня или вообще?

 

ну уже две недели как 


    • 0
  • Наверх

#165 Новичок Olegshi (WMID 180705496751 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 14:51

Пришло сообщение от банка что операция по моей карте мастеркард неуспешная. Банк сказал что вебмани шлет платежи с неправильным кодом МСС.


    • 0
  • Наверх

#166 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 21:05

Пришло сообщение от банка что операция по моей карте мастеркард неуспешная. Банк сказал что вебмани шлет платежи с неправильным кодом МСС.

Такое уже месяца полтора. Если почитайте форум, то узнаете, что для вас должен нормально работать вывод на Visa.


    • 0
  • Наверх

#167 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 21:12

 

Пришло сообщение от банка что операция по моей карте мастеркард неуспешная. Банк сказал что вебмани шлет платежи с неправильным кодом МСС.

Такое уже месяца полтора. Если почитайте форум, то узнаете, что для вас должен нормально работать вывод на Visa.

 

это у кого как. у меня к сожалению и на визу вывод закрыт( банк такие платежи принимать не хочет :(


    • 0
  • Наверх

#168 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 21:19

это у кого как. у меня к сожалению и на визу вывод закрыт( банк такие платежи принимать не хочет :(

Потому я и уточнил в предыдущем сообщении "для вас" (то есть, для Украины). Вроде, с картами Visa украинских банков сейчас проблем нет.

 

А что ваш банк говорит про переводы на Visa, тоже код неправильный?


    • 0
  • Наверх

#169 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2018 - 21:21

 

это у кого как. у меня к сожалению и на визу вывод закрыт( банк такие платежи принимать не хочет :(

Потому я и уточнил в предыдущем сообщении "для вас" (то есть, для Украины). Вроде, с картами Visa украинских банков сейчас проблем нет.

 

А что ваш банк говорит про переводы на Visa, тоже код неправильный?

 

банк говорит, что такие платежи не принимает. якобы они "небезопасные". не знаю как это точно объяснить. мне техподдержка вебмани тоже сказала, что мой банк не хочет принимать платеж. даже деньги на кошелек вернули. печально это... все еще верю, что проблема решится 


    • 0
  • Наверх

#170 Новичок Dasha (WMID 407973440296 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2018 - 22:21

Ничего толком сказать не могут в поддержке, всё прекрасно работало, но нет чёрт дёрнул всё испаганить, Надо петицию писать чтобы старого оператора вернули! Кошмар просто!


Сообщение отредактировал Dasha: 10 апреля 2018 - 22:21

    • 1
  • Наверх

#171 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2018 - 23:23

Ничего толком сказать не могут в поддержке, всё прекрасно работало, но нет чёрт дёрнул всё испаганить, Надо петицию писать чтобы старого оператора вернули! Кошмар просто!

Как писала на форуме поддержка ещё месяца 3 назад - все проблемы возникли из-за изменения правил у Visa по поводу трансграничных платежей. Так что, вероятно, петицию надо в Visa подавать :)


    • 0
  • Наверх

#172 Новичок RSPCT (WMID 152868044328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:45

Здравствуйте, тоже столкнулся с данной проблемой. У меня есть WMZ и WME и я сейчас хотел их вывести на карту MasterCard от Приватбанк Украина, но выдало следующею ошибку:

 

 
Ошибка!

Переводы в USD/EUR на карты Приватбанка временно недоступны, воспользуйтесь опцией перевода в UAH.

 

 

Я так понял, что без проблем сейчас можно вывести WME / WMZ на карту платежной системы VISA? То есть, просто пойти и сделать две карты в соответственных валютах в том же Приватбанке, только VISA? Или может лучше открыть VISA карты в другом банке Украины?


    • 0
  • Наверх

#173 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 14:54

То есть, просто пойти и сделать две карты в соответственных валютах в том же Приватбанке, только VISA?

Не надо никуда идти, вы можете прямо в Приват24 сделать виртуальную долларовую Visa и переводить на неё. Уже проверено, что на неё сейчас деньги приходят без проблем. А дальше сможете перекинуть на любую другую свою карту.

 

А вот на счёт WME на форуме информации, вроде, не было.


    • 0
  • Наверх

#174 Новичок Verapen (WMID 768862775538 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:12

Аналогичная ситуация и в Молдове, еще в прошлый вторник сделала вывод на мастеркард, через день пришло оповещение то операция прошла успешна, А на карте денег нет, звонила в банк, сказали что транзакция совершенна но деньги не поступили. В выписке по карте, видно что сменился оператор у вебмани, который обслуживает мастеркард, раньше на следующий день приходили деньги, сейчас уже больше недели прошло а средств нет.

В поддержку вебмани писала, сказали ждать, ведь код ARN у операции есть, в банке по коду операцию не нашли, только по номеру карты, сказали что да, есть. Но средств нет.

 

Делать то что, деньги нужны были срочно, сижу жду. А потом что?


    • 0
  • Наверх

#175 Новичок RSPCT (WMID 152868044328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 16:31

 

То есть, просто пойти и сделать две карты в соответственных валютах в том же Приватбанке, только VISA?

Не надо никуда идти, вы можете прямо в Приват24 сделать виртуальную долларовую Visa и переводить на неё. Уже проверено, что на неё сейчас деньги приходят без проблем. А дальше сможете перекинуть на любую другую свою карту.

 

А вот на счёт WME на форуме информации, вроде, не было.

 

 

Спасибо за ответ, но думаю оптимальнее будет пойти еще получить две карты VISA в евро и долларах для выплат от Приватбанк, чтобы не платить 1% при переводе с виртуальной карты на карту для выплат. Потому как с виртуальной нельзя потом будет снять с кассы приватбанка.


    • 0
  • Наверх

#176 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 17:58

Спасибо за ответ, но думаю оптимальнее будет пойти еще получить две карты VISA в евро и долларах для выплат от Приватбанк, чтобы не платить 1% при переводе с виртуальной карты на карту для выплат. Потому как с виртуальной нельзя потом будет снять с кассы приватбанка.

Откуда вы взяли 1%? Комиссия за пополнение карты для выплат - 0,5%. И вы этот процент всё равно заплатите: если не при переводе с виртуальной на карту для выплат, то при прямом переводе из WebMoney на карту для выплат!

 

А за пополнение виртуальной (как и в случае универсальной) дополнительной комиссии нет.

 

То есть, вы либо переводите из WebMoney на виртуальную без дополнительной комиссии, а затем платите 0,5% при переводе с виртуальной на карту для выплат (или можете вообще без комиссии перевести на универсальную).

Либо из WebMoney сразу переводите на карту для выплат и сразу платите 0,5% дополнительной комиссии за нецелевое пополнение карты для выплат.

 

Избавится от дополнительной комиссии за пополнение вы можете только используя универсальную карту вместо карты для выплат. Но раздобыть валютную Visa будет сложно (ПБ в основном использует MasterCard) и я не уверен, что там с комиссиями за обналичку (как я понял, вас интересует именно получение наличной валюты).


    • 2
  • Наверх

#177 Новичок Dasha (WMID 407973440296 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 18:05

 

Спасибо за ответ, но думаю оптимальнее будет пойти еще получить две карты VISA в евро и долларах для выплат от Приватбанк, чтобы не платить 1% при переводе с виртуальной карты на карту для выплат. Потому как с виртуальной нельзя потом будет снять с кассы приватбанка.

Откуда вы взяли 1%? Комиссия за пополнение карты для выплат - 0,5%. И вы этот процент всё равно заплатите: если не при переводе с виртуальной на карту для выплат, то при прямом переводе из WebMoney на карту для выплат!

 

А за пополнение виртуальной (как и в случае универсальной) дополнительной комиссии нет.

 

То есть, вы либо переводите из WebMoney на виртуальную без дополнительной комиссии, а затем платите 0,5% при переводе с виртуальной на карту для выплат (или можете вообще без комиссии перевести на универсальную).

Либо из WebMoney сразу переводите на карту для выплат и сразу платите 0,5% дополнительной комиссии за нецелевое пополнение карты для выплат.

 

Избавится от дополнительной комиссии за пополнение вы можете только используя универсальную карту вместо карты для выплат. Но раздобыть валютную Visa будет сложно (ПБ в основном использует MasterCard) и я не уверен, что там с комиссиями за обналичку (как я понял, вас интересует именно получение наличной валюты).

 

 

 

Ничего толком сказать не могут в поддержке, всё прекрасно работало, но нет чёрт дёрнул всё испаганить, Надо петицию писать чтобы старого оператора вернули! Кошмар просто!

Как писала на форуме поддержка ещё месяца 3 назад - все проблемы возникли из-за изменения правил у Visa по поводу трансграничных платежей. Так что, вероятно, петицию надо в Visa подавать :)

 

Так почему тогда мастер кард страдает?


    • 0
  • Наверх

#178 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 19:22

Так почему тогда мастер кард страдает?

Потому что после отключения вывода на Visa начались возмущения пользователей, а за ними чехарда со сменой операторов вывода. В результате на Visa вывод таки заработал месяц назад (хотя, вроде, ещё от страны зависит), а на MasterCard начались отказы банков зачислять переводы. В результате MasterCard совсем отрубили от греха подальше.


    • 0
  • Наверх

#179 Новичок RSPCT (WMID 152868044328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2018 - 20:21

 

Спасибо за ответ, но думаю оптимальнее будет пойти еще получить две карты VISA в евро и долларах для выплат от Приватбанк, чтобы не платить 1% при переводе с виртуальной карты на карту для выплат. Потому как с виртуальной нельзя потом будет снять с кассы приватбанка.

Откуда вы взяли 1%? Комиссия за пополнение карты для выплат - 0,5%. И вы этот процент всё равно заплатите: если не при переводе с виртуальной на карту для выплат, то при прямом переводе из WebMoney на карту для выплат!

 

А за пополнение виртуальной (как и в случае универсальной) дополнительной комиссии нет.

 

То есть, вы либо переводите из WebMoney на виртуальную без дополнительной комиссии, а затем платите 0,5% при переводе с виртуальной на карту для выплат (или можете вообще без комиссии перевести на универсальную).

Либо из WebMoney сразу переводите на карту для выплат и сразу платите 0,5% дополнительной комиссии за нецелевое пополнение карты для выплат.

 

Избавится от дополнительной комиссии за пополнение вы можете только используя универсальную карту вместо карты для выплат. Но раздобыть валютную Visa будет сложно (ПБ в основном использует MasterCard) и я не уверен, что там с комиссиями за обналичку (как я понял, вас интересует именно получение наличной валюты).

 

 

Спасибо, так только что вывел в евро. Доллары на днях выведу так же... Хорошего времени суток!


    • -1
  • Наверх

#180 Новичок Dasha (WMID 407973440296 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 апреля 2018 - 13:43

А по поводу mstercard вообще инфы нет? 


    • 0
  • Наверх